Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.11.2011, 12:43
kisska 007
Представь себе, я радуюсь тому, что в руководящем составе наконец осознали тот факт, что без жестких мер мы никуда и никогда не придем.
Чем делать скоропалительные выводы и забрасывать меня наивными вопросами, подумай лучше, что ты способна сделать для своей страны, если все-таки наши поколения увидят войну.
"Ядерная фигня" от США, расположенная где бы то ни было, не так ужасна, как изменения, произошедшие в нашем обществе за последние 20-30 лет.
*беру с тебя пример* Если бы ты интересовалась этим вопросом чуть глубже, знала бы: ядерная война не выгодна никому, даже штатам.
P.S. моя искорёженная психика не первый год готова к войне.
24.11.2011, 12:54

  

подумай лучше, что ты способна сделать для своей страны, если все-таки наши поколения увидят войну.

От меня? от человека, который живет в богом забытом месте ?! Ничего, конечно!
Мы все лишь массовки. Это они там сидят в своих дорогих кабинетах из золота и решают все вопросы.
Я не бесстрашный герой, но равнодушной к этому я никогда не останусь, не буду тихим наблюдателем.

  

"Ядерная фигня" от США, расположенная где бы то ни было, не так ужасна, как изменения, произошедшие в нашем обществе за последние 20-30 лет.

Да действительно. Пусть лучше все сдохнут.
Мы деградировали, это несомненно. Не то чтобы деградировали, просто стали равнодушными -__-
По мне, так в мире еще остались хорошие люди. Пусть и мало... Но остались.
Мы все просто тупо молчим, когда вводят какие-то суровые законы!
Даже спокойная Англия, и та буянит! А мы вообще ни на какое движение не способны. Вообще. Человек триста из 145 миллионов.

  

Если бы ты интересовалась этим вопросом чуть глубже, знала бы: ядерная война не выгодна никому, даже штатам.

А чем она не выгодна? Шарахнуть по Москве, по самой населенной европейской части - а в те места, какие останутся (то есть около 17 % России) запугать "афигенной армией".
Газ, нефть, золото - у нас есть всё! Зачем покупать, когда можно просто взять? Столько месторождений, рек, плодородных, богатых земель!
Или неужели ты думаешь, что в наше время все такие демокративные?
24.11.2011, 13:20
kisska 007
Не анализируешь ситуацию в целом.

  

Мы все лишь массовки.

Практически все войны выигрывали люди, не генералы.

  

Да действительно. Пусть лучше все сдохнут.
Мы деградировали, это несомненно. Не то чтобы деградировали, просто стали равнодушными -__-

Не только это. Продажность тоже цветет и пахнет.

  

Даже спокойная Англия, и та буянит!


*порыв дикого хохота*
Англия никогда спокойно не сидела и не ждала развязки конфликта. Любого! Если не открыто, то тайно, благодаря агентам, Англия участвовала в каждом инциденте с того самого момента, как норманнов черт дернул захватить острова. Каждый правитель, на протяжении практически тысячи лет, умудрившийся посчитать Англию спокойным, верным своему слову, степенным государством, самолично рыл себе яму.
Страна, некогда бывшая частью величайшей метрополии (можно в данном разговоре не разделять Англию и Великобританию, т.к. всегда начиналось с короны и парламента), никогда не умерит своих притязаний.

  

А мы вообще ни на какое движение не способны.

Отнюдь. Будет повод - будет и движение. Вот только... всегда ли оно к месту?

  

А чем она не выгодна?

Неужели ты думаешь, достаточно просто "шарахнуть" по миллионному городу небольшой ракетой с ядерным содержимым, чтобы оно расползлось только по территории РФ и никого больше не затронуло? Масштабы несопоставимы.
Начав ядерную войну (ну и, кстати, бить надо не по населению, а по военным базам, скрытым ракетным установкам и т.п.), гарантированный ответ страна-агрессор получит. Хоть несколько. И в штатах это прекрасно понимают. Любой аналитик схватится за голову от подобной перспективы.
Хм... что такое радиация, попавшая в атмосферу? В воду? В почву? Да они запарятся потом наши ресурсы очищать. И кстати, свободное распространение ядовитых, опасных веществ никто не отменял.

  

Или неужели ты думаешь, что в наше время все такие демокративные?

Ну ты мне глаза открыла... Я в шоке прям, думала все вокруг добрые, милые и о нас заботятся.
24.11.2011, 21:01

  Сообщение от Rebel Of Fire 

ядерная война не выгодна никому, даже штатам

Если начнётся ядерная война, то планета просто расколется на две полвинки (буквально) Мне кажется, что это никому не выгодно американцы не настолько тупы, чтобы развязывать войну, да ещё с Россией

P.S.Я научился писать букву ё на IPad'e (совсем не понтуется)
24.11.2011, 22:56

  Сообщение от Rebel Of Fire 

моя искорёженная психика не первый год готова к войне.

Моя тоже

  

Отнюдь. Будет повод - будет и движение.

Согласен. Не даром нашу страну иностранцы иногда сравнивают с медведем и говорят что у нас "по улицам медведи ходят". Россия тихая, спокойная (как добрый мишка), ни на кого не наезжает...но если че, поднимется и всех тапкой!тапкой!ТАПКОЙ! Чтобы не возникали И фиг остановишь

  

Если начнётся ядерная война, то планета просто расколется на две полвинки (буквально) Мне кажется, что это никому не выгодно американцы не настолько тупы, чтобы развязывать войну, да ещё с Россией

Ну не знаааююю... От них все можно ожидать...
25.11.2011, 02:30
Да не будет никакой такой глобальной войны, сейчас в мире превалируют немного иные ценности. Лично мне это видится немного с другой стороны: быть врагами на публике выгодно и для РФ, и для США: такие "грозные враги" требуют очень больших средств на оборонку, вот и весь секрет, на что-то этим всем воякам жить надо в мирное время же )
25.11.2011, 12:19
Да пофиг, я человек впечатлительный и всё равно останусь при своём мнении.
США повоевать любит (та же Ливия), так что ничего удивительного, что назревает конфликт.
25.11.2011, 18:05
Мне блинн чёто всю неделю фортит. 9/10 по Конрольному диктанту по русскому, 9 за самостоятельную по матиматике (у единнственой). Испортило насстроение тока одно. В бассейне бахнулась носом об дно. Болит зараза. Покраснел сильно
26.11.2011, 00:17
О... смотрю тут про мировую войну заговорили...
Кто его знает. сейчас вообще какое-то нагнетание идет обстановки со всех сторон.
Явно население к чему-то готовят или хотят отвлечь.
То что будет конфликт - мне кажется уже неизбежно, но ядерное оружие побоятся в любом случае применить,что будет все прекрасно понимают.

А так. все же не помешало бы узнать где ближайшее бомбоубежище и в каком оно состоянии. кто его знает.
мы тут в Новосибе уже 3- год как на войне. только вот щас прекратили взрывать снаряды на полигоне. старье уничтожают. каждый лень бабаххх.. дома трясутся. хотя полигон в 60 км. у нас в поточке проектор даже тряссся...
и едешь по трассе - колонна 100 камазов навстречу. военных. танки видел своим ходом шли. самолеты стали летать, вертолеты военные. давно не было такого.


Ну а так - потихоньку.
Сегодня в НГТУ к нам приехал лично Жорес Алфёров. Жаль, что я не взял автограф у этого Великого Ученого.

Была очень интересная лекция. жаль не дали вопросов задать.


http://www.nstu.ru/fotobank/events/f...rtag/?id=57062 - вот.
26.11.2011, 05:42
Заходит сюда, моргает глазами:
-А у нас с ума сходят, в магазинах уже во всю гирлянды привешивают к потолку и новогодние игрушки. Я уже хотел было слово сказать, да промолчал, ведь это всё по чьей-то указке делается.
Ещё больше месяца до Нового Года! Мы все так привыкнем ко всей это мишуре, что никого ощущения празднества не будет. Зачем они так? 0_0
Наверное, влияют на массовую психику, чтобы разрядить обстановку среди населения, типа радуйтесь! (улыбаемся и машем!). Ведь впереди, возможно, самый сложный год для человечества.
Какой-то негатив ползёт глядя на всё это. (((
26.11.2011, 05:46

  

Мне блинн чёто всю неделю фортит. 9/10 по Конрольному диктанту по русскому, 9 за самостоятельную по матиматике (у единнственой). Испортило насстроение тока одно. В бассейне бахнулась носом об дно. Болит зараза. Покраснел сильно

Ты где учишься???О_о.Девятки,десятки.У нас выше 5 ничего нет!Ты откуда?
26.11.2011, 12:15
Оо
Во-первых, это нестандартно. Во-вторых - тупо
На работу будешь поступать, а у тебя не пятерки, а девятки
26.11.2011, 12:22

  Сообщение от kisska 007 

Оо
Во-первых, это нестандартно. Во-вторых - тупо
На работу будешь поступать, а у тебя не пятерки, а девятки

Во-во!
26.11.2011, 12:36
Какие мы зловещие, ух какие зловещие xD
Мы ващет не тебя обсуждаем, а систему ваших оценок xD
26.11.2011, 12:48
Хах, носом)))
Я каждый день раз по двадцать обо что-нибудь ударяюсь ^____^


Кстати, утром случай забавный был.
У меня предки спят. Утро. Никого. Кота нет (Пиксель мой... )
Я, пардон, почти без ничего, утром собираюсь, одеваюсь, и вдруг слышу ТОПОТ прямо под дверью.
Первая мысль:кот. Вторая: какой кот?!
Ну а до третьей так и не дошло, я простояла в оцепенении десять минут и благополучно опоздала в школу xD

Ремонт в моей комнате продолжается. Я туда въеду только после нового года -__-
Зато мне всё обещали афигенно сделать)) Сижу, цвета выбираю)

Пишу сама себе продолжение Иерихона, просто, чтобы знать для себя, что оно существует xD
26.11.2011, 13:10

  Сообщение от Raph 007 

Ты где учишься???О_о.Девятки,десятки.У нас выше 5 ничего нет!Ты откуда?

В Украине в школах 12-бальная система.
А уже институты по 5-бальной.
26.11.2011, 13:25
Ничего "тупого" в такой системе не вижу. Наоборот - она более гибкая и точная.
Даже жалею, что у меня в школе была 5-балльная система оценивания.
26.11.2011, 15:37

  

она более гибкая и точная

Точная? Оо
5-ти бальная тогда в два раза точнее х)
26.11.2011, 16:06
Тока не ссортесь. Ну 10-бальная или 5-бальная шкала, разщница-то не большая. И притом, мы всё равно люди, незамисимо от систмы оценок в наших школах. Вон у Романа 12-бальная шкала и он чё не человек? Мне так лично наплевать.
26.11.2011, 16:16
А кто ВООБЩЕ гворит, что кто-то не человек?)
Какие-то левые мысли, Клео :3

Просто мне непривычно и я не знала, что такое бывает. Довольна?)))



Это просто ну капец как нифигасебе
Короче, купила я тут недавно ради эксперимента БЧ
155 р. Офигеееть -__- Если учитывать то, что рекомендуемая цена - 110
Ну, и мало того, что мне попалась не одна упаковочка с карточками, а две Оо
Так еще и оказалось, что их не 16, а 17 xD
26.11.2011, 16:30

  Сообщение от kisska 007 

Точная? Оо
5-ти бальная тогда в два раза точнее х)

Еще как точная.
12 - 5+
11 - 5
10 - 5-
9 - 4+
8 - 4
7 - 4-
6 - 3+
5 - 3
4 - 3-
3 - 2+
2 - 2
1 - 2-
Вот тебе в 5-бальной шкале.
Ответить
Страница 211 из 476:  « В начало 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 311  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):