Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
17.11.2011, 12:26
Рэй,а нахрена тебе ссылка на картинку?А не сама картинка?
И можно ведь,вот такую ссылку: http://www.turtlepower.ru/attachment...5&d=1321518386
Миниатюры
EJ_logo.png  
17.11.2011, 12:26
Пхахах, что сегодня на информатике было xD
Нас заставили собирать живой конструктор за десять штук xD

Ну это ж девчонки) Поэтому три раза переделывали чертову фигню ^^
Видео жалко не подходит по типу разрешенных файлов..))

Короче тупо крокодил, который шевелится из обычного конструктора, квакает как лягушка и открывает-закрывает челюсть
17.11.2011, 12:32

  

Пхахах, что сегодня на информатике было xD
Нас заставили собирать живой конструктор за десять штук xD

Ну это ж девчонки) Поэтому три раза переделывали чертову фигню ^^
Видео жалко не подходит по типу разрешенных файлов..))

Короче тупо крокодил, который шевелится из обычного конструктора, квакает как лягушка и открывает-закрывает челюсть

Везёт вам, а мы уже три месяца подряд ищем на уроках в интернете, как решать биквадратное уравнение в Excel'е, никак найти не можем.)
17.11.2011, 13:39

  

Оу....Попробуй само уравнение забить сюда:
http://www.nigma.ru/

Спасибо, но не из-за нашей неспособности находить мы найти не можем что-то в интернете, а из-за странности нашего информатика))
17.11.2011, 19:11
А мне надо будет доставать свои чертежные принадлежности, искать свой циркуль, линейки, карандаши. Кульмана жалко нету...
Преподаватели охренели. точнее одна. 21-й век на дворе. требуют чертить огромную схему на А2 (там все забито (на компе день рисовал)) вручную. Типа чтобы поняли что "Компьютер это еще и плохо"... офигеть блин...
Надо срочно делать устройство под названием дралоскоп.
По другому не получится красиво.
17.11.2011, 20:11

  Сообщение от Deka 

Спасибо, но не из-за нашей неспособности находить мы найти не можем что-то в интернете, а из-за странности нашего информатика))

Хм... а для меня биквадратные уравнения никогда не составляли трудности)) Там для меня все просто: очень легко решается посредством введения новой перемнной)

Ой, не о том говорю, а то ща как попрет...
Я так рада, что у меня комп))) Мне его вернули ^^

Блин... такой громадный проект по английскому писать... А завтра его защищать - раз. А два - контрольную писать... :/
Ничего-ничего, надо дожить эту неделю. А потом триместр кончается - эх, разгуляй! каникулы начнутся!
Еле-еле исправила оценку по информатике...)

---------- Добавлено спустя 43 минуты ----------

  Сообщение от Nikto 

Кто-то уже писал про акинатора в этой же теме.

Слышала об этой штукенции, думала, что фигня полная. Но щет, он все угадал!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 17.11.2011 в 20:11.
18.11.2011, 07:06

  

Хм... а для меня биквадратные уравнения никогда не составляли трудности)) Там для меня все просто: очень легко решается посредством введения новой перемнной)

Да для нас тоже, но, он нам это задаёт решать в Excel. И даже если мы это находим, информатик на следующий урок тоже самое задаёт, вот мы это три месяца уже и решаем..
18.11.2011, 10:36
Замечааательно день начался...
Сначала была контрольная по химиии...
А я еще и опоздала.
Химичка сказала, что не пустит больше на урок, если еще раз опоздаю.
Потом психовала кого-то на меня, швырнула листок с контрольной и посадила на самую последнюю (седьмую) парту, подальше от людей. Думала, что списывать буду.
А у кого списывать-то?!
Сзади и спереди по два двоечника.
><
Как же она меня ненавидит. Взаимно, между прочим...

Потом я поняла суть её "пересадки". Посадила меня на седьмую, чтобы я не увидела подсказку(таблицу), висящую на стене.
То есть, ею можно было пользоваться - повернул голову и всё. А я сидела вдоль стены, и вся ей глянцевая проверхность отсвечивала... -__-
18.11.2011, 16:33
У нас такая же химичка, в начале урока половину класса в "Магадан"(у нас так последние парты называют) посылает))
18.11.2011, 16:35
У нас это называется Курильские Острова

Что-то я себя как-то гаденько чувствую xD
Ааа, пошло оно всё нафиг)
У меня есть мои тетрадочки, и экранный диктор, которого я могу передразнивать
18.11.2011, 16:56
Меня задрала школа. Меня задрали одноклассники.
Больше нечего сказать. Я жуть как устала.
Сегодня было семь уроков. Причем первый - английский, а там и контрольную провели. Ну, это ладно, я с английским в ладах.

Потом биология, черт ее подери! Нет бы, опросить всех, так училка начала нам какие-то левые лекции проводить. Причем касающиеся только двоечников... а обычным что прикажете делать? Сидеть и слушать эту билеберду?! Мне, между прочим, надо биологию сдавать, а не философию.

Алгебра... ну, слава Праймусу, там все не так плохо. Исправиа 4 на 5 и теперь сижу со спокойной душой!

А потом география у той же училки, что нам биологию проводила... и опять лекции *она наша классная, если что*. Но это ничего, география не такая уж для меня сложная А потом - литература. Как чувствовала, что начнется новая дискуссия...

Мне, как всегда, не понравилось изучаемое произведение. (на этот раз был Пушкин со своей "Капитанской дочкой" Знали бы вы, что творилось при споре о "Ромео и Джульетте! ) И я начала его, скажем так, критиковать. Ну сами посудите (это я тем, кто читал), как может не бесить эта Марья Ивановна?! Мери Сью, блин! И в итоге мне порекомендовали прочесть Достоевского "Преступление и наказание", как ценителю критического реализма и отрицателю всякой идеализации... Да на здоровье! Я им еще и рецензию напишу *дайте мне время*! Но один намек на Мэри Сью/Марти Стю/лямур, брошу все нахрен! Мне обещали критический реализм и психологию,не более

Снова инглиш. Мы свои проекты защищали) А потом - коми язык. Ще-ет, как я его "люблю"! ><

А, я чего устала-то? У нас еще олимпиада по английскому была. О'кей, осилила. Но потом...
Знали бы вы, как я ненавижу, когда Мутик вот-так внаглую избегает дежурств!!! Меня с этим додиком в пару дежурить поставили. Неужели, опять его завтра перед классной покрывать?!

Я хочу спааать... Но нет, мне еще "Молитву" Лермонтова учить, которую я не удостоиласьсегодня рассказать. Ну а че?! Я пять часов над проектом по английскому вчера сидела!

Фух, высказалась... Ну я и напостила тут =))

  Сообщение от kisska 007 

и экранный диктор, которого я могу передразнивать

У меня тоже такая привычка имеется.
18.11.2011, 17:08

  

(на этот раз был Пушкин со своей "Капитанской дочкой")

Капитанская дочка? Пхахах, у нас по ней как раз открытый урок был
Я лично читала не все, мы фильм смотрели, а я посчитала, что мне это нафиг не надо

У нас ваще русичка добрая. Я вот офигенно-огромное-супер-пупер-сложное сочинение не сделала, и она не поставила два
Она так мне доверяет, что никогда тетради мои не проверяет
Глазами пробежится - и всё xD

А вообще... Лучше в мои тетради вообще не смотреть)))
Зрение может испортиться

  

У меня тоже такая привычка имеется.

Меня так прикалывает, когда он(а) не успевает за мной шпарить, и получатеся только "О-а-пше-пше-пше,-фа-сэ-кэ-а-о"
18.11.2011, 18:26
Ой, мы сейчас тоже эту "Капитанскую дочку" проходим, ужас какой-то!
Каждый день олимпиады... Куча других мероприятий, завтра - митинг, посвященный сколько-то-летию освобождения нашего города от фашистов, вчера на алгебре защищали сделанные на неделю презентации ( я, естественно, делала и защищала эту презентацию), + сегодня закончила делать стенгазету на неделю русского, + еще нужно подобрать подпись к демотиватору, (сделать его сделала, а подпись не могу придумать, + тема дурацкая - "семейные/моральные, (не знаю как правильно)ценности). Короче, в нашей школе все сразу сошли с ума. (Или залезли на Лунный дуб и оттуда свалились ). Только музыкой спасаюсь...)
18.11.2011, 18:46
Ну, столько материала, мы и книгу читаем, фильм смотрим, отрывок оттуда учим наизусть (ясно, что это проза), поэтому и ужас) И только я могу 10000 раз пересказать все это почти каждому человеку в классе перед каждой литературой((
Да, может мне кто-нить поможет? Нужно вот к этой картинке подпись интересную подобрать, на тему семейных-моральных ценностей? (Для того самого демотиватора, про который я писала в последнем комменте.)
Миниатюры
демо.jpg  
18.11.2011, 19:40

  Сообщение от Rebel Of Fire 

И что же в "Капитанской дочке" ужасного?

Да кстати что там ужасного, а то я не читал

  Сообщение от Elens511 

Да, может мне кто-нить поможет? Нужно вот к этой картинке подпись интересную подобрать, на тему семейных-моральных ценностей? (Для того самого демотиватора, про который я писала в последнем комменте.)

Единственное что приходит в голову
"Ложечку за папу, ложечку за маму"
18.11.2011, 20:24
Nikto,

  Сообщение от Elens511 

Ну, столько материала, мы и книгу читаем, фильм смотрим, отрывок оттуда учим наизусть (ясно, что это проза), поэтому и ужас) И только я могу 10000 раз пересказать все это почти каждому человеку в классе перед каждой литературой((

В итоге с папой решили такую подпись: "Что, папа, слюнки текут? А ты говорил, каша лучше!"
18.11.2011, 21:36

  Сообщение от Rebel Of Fire 

И что же в "Капитанской дочке" ужасного?

Мне вот, лично, совсем не понравилось. Хоть убей, не понравилось.
Идеализация героев меня всегда раздражала. Я понимаю, конечно, что «в творчестве все стремятся к идеалу» , но... в общем, ясно.
И еще не люблю, когда лямур в центре внимания.
Чего только стоит стих, написанный Гриневым Марье Ивановне?!
18.11.2011, 21:56
Диан@TMNT, нет там идеализации. Практически в каждом произведении классиков почти у всех героев - собственные "таракашки".
Эх, мне бы сюда тетрадки с литературы... Жаль, выбросила.
А, как ты говоришь, лямур в подавляющем большинстве произведений до начала XX века. И не только отечественных авторов. Именно это и влекло читателей.
О стихах лучше вообще молчи. И современные (настоящие!) стихи не все понимают. А для осознания поэзии уже прошедших времен нужно намного больше любить и вникать в литературу, чем нынешние поколения.
Нравиться всем классика не может, так что вечное ворчание школьников вполне объяснимо
18.11.2011, 21:59
Я классику терпеть не могу (все там такое идеализированное, +1 к Диане), но как развита сюжетная линия... неплохо))
Даже элементы хоррора присутствуют
18.11.2011, 22:17

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Диан@TMNT, нет там идеализации. Практически в каждом произведении классиков почти у всех героев - собственные "таракашки".
Эх, мне бы сюда тетрадки с литературы... Жаль, выбросила.
А, как ты говоришь, лямур в подавляющем большинстве произведений до начала XX века. И не только отечественных авторов. Именно это и влекло читателей.
О стихах лучше вообще молчи. И современные (настоящие!) стихи не все понимают. А для осознания поэзии уже прошедших времен нужно намного больше любить и вникать в литературу, чем нынешние поколения.
Нравиться всем классика не может, так что вечное ворчание школьников вполне объяснимо

Мне почти то же самое говорил учитель по русскому и литературе.)) Хотя, насчет того, что там есть идеализация, меня не переубедить... возьму ту же Марью Иванову (вот я к ней прилипла! xD) Ой, прям бедная-несчастная-распрекрасная! xD «...Сжалься, Маша, надо мной...» Ну, кроме подавления смехом это у меня ничего не вызвало, серьезно.))
Да и счстливая развязка "Капитанской дочки" - что-то наподобии закономерности. Неужели, нельзя придумать чего-то оригинального?
Мне, например, было бы интересней прочесть о каком-нибудь "неправильном человеке" - убийце, предателе и т.д.; о его внутреннем мире, психологии.))

Видимо, я просто убеждена, что хороших людей не бывает.

Соня, ты о моменте, когда Пугачев захватил крепость и начал казнь? О, это, наверное, единственный нормальный момент. Вот тут-то я читала и переполнялась эмоциями.)
18.11.2011, 22:19
Диан, ну и об этом тоже
Я про кошмар Гринева, который ему приснился до встречи)
Ответить
Страница 209 из 476:  « В начало 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 309  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):