Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.10.2011, 21:26
Да я такая)) я же сказала плохого не посоветую))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 28.10.2011 в 21:36.
28.10.2011, 22:18

  Сообщение от Диан@TMNT 

Если б Дэни сегодня не заговорила о Fort Minor, так и не вспомнила б, наверное))
Теперь хрен переключу песню Remember The Name xD Майк Шинода рулит))

Согласна, что Майк рулит! Remember The Name - оч классная песня! Обожаю Fort Minor!
29.10.2011, 00:44
Досмотрела сегодня "Agatha Christie's Poirot".
Все же последняя серия (Восточный экспресс) очень напряженная. Просто невероятно.
Но я, кажется, не смогу увидеть последнее дело Пуаро на экране. Финансирования нет Идеальное убийство идеального убийцы идеальным детективом...
_____________________________________________________________

Нашла на Teen TV аналог некогда существовавшей программы "...До 16 и старше...". Называется Teen Club. Попадала на нее довольно поздно. Но думаю, смотреть подросткам ее стоит. Там не взрослые дядьки и не маленькие дети, а как раз ведущие нужной возрастной группы. Будь мне лет 13-16, обязательно бы смотрела.
_____________________________________________________________

На днях смотрела две части Элвина с бурундуками Зря раньше не пыталась найти.
29.10.2011, 11:28
Наконец-то! Наконец-то! Я дождалась этого! *прыгает по потолку*
Сегодня первая репетиция елок на Новый год! Ууууурррааа! Я этого весь год ждала! Это самое лучшее осенне-зимнее время! И пускай я там буду торчать с семи утра до девяти вечера даже в каникулы, тобишь в канун и после Нового года! Но там поистине круто и очень весело! Скорей уже хочу эти елки и скорей уже хочу разграбить мешок Деда Мороза xD

Интересно, какой спектакль будет на этот раз? *задумчиво чешет подбородок* И каков состав театральной труппы?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

А еще помимо денежного вознаграждения за труды, нам подарят, что очень круто и лучше, чем бабло, конфеты в красивеньких коробочках!

Последний раз редактировалось Катерина; 29.10.2011 в 11:28.
29.10.2011, 13:27
Посмотрел недавно сериал MisFits
Пошловато, конечно, но мне понравилось

P.S. Всех учащихся с Каникулами

Последний раз редактировалось Rdan; 29.10.2011 в 13:30. Причина: 3
29.10.2011, 17:37
Ммм, я обажаю нашу школу за суровую, прямую и наглую несправедливость
Можно было бы сказать очень многое насчет моих оценок, но я воздержусь от комментариев одним словом "ужас".
В понедельник чаепитие будет ^^

Купила наконец-то черно-белые гольфы. Незнаю, правда, зачем они мне, но они такие клееевые xD

Без интернета жила прекрасно, даже не было особого желания зайти.


Насчет Иерихона: Это полный капец
Перевод - ужасный, стремный, безолаберный! (гугл или промт постарался. Хотя, наверное первое.)
Но там такой смысл! Так библия серьезно задета!
Это,. ну...ну ващее))
Меня ваще, если честно,редко чем удивить можно в играх. Но это.. Это просто шикарно)
Особенно когда поймешь, как играть и как пользоваться возможностями каждого игрока (там же толпа из шести человек)))

Но вот застряла на одном из уровней. Чуствую же, надо что-то с Донсом делать и его телекинезом, но понять не могу, что.
Враги - бесконечно лезут, зато патроны тоже на уровне бесконечные... Но на двадцатом боссе мне надоело разгадывать загадку, я психанула)
А в инете-то как раз зашла посмотреть видеопрохождение.
Какой позор xD
29.10.2011, 17:56

  

Перевод - ужасный, стремный, безолаберный!

А мне повезло с лицензионным диском))

  

Но там такой смысл! Так библия серьезно задета!

О, да, Кисска! Вполне согласна! )))

  

Но вот застряла на одном из уровней

И на каком? Я, когда играла, нигде не застревала А хотя нет... В первые разы не разобралась, как убить Перворожденного, но потом... Он вообще оказался самый элементарный! х)
29.10.2011, 20:34

  

И на каком?

на 27-ом или позже... Не помню, как называется))
Оказывается надо было стрелять ЧУТЬ побольше, и все бы решилось))
Ах да, еще я минут пять тупила, что делать после того, как замочила этого толстяка
Все было просто xD

  

А мне повезло с лицензионным диском))

Ты бы знала, где я нашла этот
Пылящийся среди бывших авторитетов Timeshift и прочей лабуды))
Почитала-понравилось.
Ну и фиг с ним, с этим переводом. Там хоть связанные по смыслу слова есть
29.10.2011, 21:53

  

Ах да, еще я минут пять тупила, что делать после того, как замочила этого толстяка
Все было просто xD

Ах, этот жирный, как там его... Кассус Викусс, во!
Меня больше его дружок, который посередине стоит и размахивает этим "шариком", бесил! И не убить гада же, пока хозяина не прикончишь!
А ты еще не всю игру прошла?))
29.10.2011, 22:07
Прошла...Сейчас...
 
Аааа,мать твою, Дегальдо!!!!

*ведет себя, как впечатлительное дитя*
ДЕГАЛЬДО!!! ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ПОЗЖЕ ИХ ВСЕХ, И ОСТАЛСЯ ВАЩЕ ОДИИИН!!!
Я так любила твою огненную силу, твои мощные пушки... Всегда тобой играла... А ты оказался последним идиотом, который захотел выжить сам, а не пожертвовать жизнью ради всего человечества!
Росс! Идиот! От тебя все зависело, кретин! От твоего командирского слова!! Ты просто доверчивый!
Бедная Коул... Молодая, напуганная девушка, которую разорвало на куски! И Джонси! О мой Джонси!
Пусть ты и был самым страшным, но, блин, тоже жааалко...
Роулингс! Чувак, ты там был самым симпотным, казалось, самым нормальным, я тобой восхищалась.
О, если бы они тебя послушали! Если бы!..
*ревет*
Особенно когда они уплывали от взрыва, а когда всплыли - кругом уже один океан...
Я просто сидела и смотрела с открытым ртом, неверяще уставившись в монитор, яростно его сотрясая.
Блин, да с какого перепуга такой конец, а?!
Лучше бы они там все умерли, чем вот так долго и мучительно умирать!
я ПСИХУЮ, ПСИХУЮ, ПСИХУЮ!
И..очень хочу теперь почитать книгу, по которой, собственно, игра и делалась...
29.10.2011, 22:32

  

ДЕГАЛЬДО!!! ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ПОЗЖЕ ИХ ВСЕХ, И ОСТАЛСЯ ВАЩЕ ОДИИИН!!!
Я так любила твою огненную силу, твои мощные пушки... Всегда тобой играла... А ты оказался последним идиотом, который захотел выжить сам, а не пожертвовать жизнью ради всего человечества!

Не, он поступил правильно. Потому что, каждый раз, когда эти семеро "избранных" жертвовали собой ради человечества, и через свою как бы "смерть", Перворожденный копил силу. Тобишь, таким образом, он забирал себе их способности и в конце концов вырвался бы из "Пиксиса". А там уж кранты человечеству!

  

Особенно когда они уплывали от взрыва, а когда всплыли - кругом уже один океан...
Я просто сидела и смотрела с открытым ртом, неверяще уставившись в монитор, яростно его сотрясая.
Блин, да с какого перепуга такой конец, а?!

Я тоже была о-о-о-очень в шоке от такого конца! Но я думаю, ВОД, каким-то боком, типа отследили местонахождение "Иерихоновцев", приплыли и спасли их х) Хотя это наврядли... х)
А я почему-то Джонсом постоянно играла и практически не использовала их силу...))
"- Эй, а что случилось с бурей?
- Хрен с ней, с бурей, что случилось с солнечным светом?!" (с)

" - Врата в Рай открываются душами невинных и кровью богов...
- И кто из них мы?
- Ну, явно не боги!.." (с)
29.10.2011, 22:44

  

А там уж кранты человечеству!

Так ему и в том, и в другом случае кранты!
Первенец всех замочит - и когда они всплыли. он уже все нафиг замочил.
Конец, да, блин, все равно был бы одинаковым...

  

А там уж кранты человечеству!

Ну раз уже на Земле осталась одна вода, и только их...четверо, я не думаю, что они будут спасать сами себя

  

"- Эй, а что случилось с бурей?
- Хрен с ней, с бурей, что случилось с солнечным светом?!" (с)

Пхе-хе, а у меня перевод выдал нечто...Поужасней
Я иногда даже понять не могла, о чем они гворят и что мне делать))

  

А я почему-то Джонсом постоянно играла и практически не использовала их силу...))

А я только Дегальдо использовала. Эффективно очень)
Если бы у Роулингса была другая пушка (пусть даже тупой автомат) я бы играла им.
Он мне с первого раза понравился... Так и знала, ведь так и знала, что будет как-то так в конце)
29.10.2011, 22:48

  

Так ему и в том, и в другом случае кранты!
Первенец всех замочит - и когда они всплыли. он уже все нафиг замочил.
Конец, да, блин, все равно был бы одинаковым...

Дак с ним же Арнольд Лич, этот крылатый, разобрался Оо Забрал его и улетел в расщелину, а там послышались крики и звук электрической вспышки...)
30.10.2011, 07:49

  

Дак с ним же Арнольд Лич, этот крылатый, разобрался Оо Забрал его и улетел в расщелину, а там послышались крики и звук электрической вспышки...)

Так это все устроил этот крылатый придурок в железным веретеном на спине?!
Я думала, что он спас Первенца, и тот, на последнем издыхании, уже сделал задуманное.
30.10.2011, 14:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Досмотрела сегодня "Agatha Christie's Poirot".
Все же последняя серия (Восточный экспресс) очень напряженная. Просто невероятно.

А в игру по этой серии не играла? Я вот люблю такие разные игры про Пуаро, Холмса. Помогают больше проникнуться в сюжет. Я вот где-то года 3-4 назад играл про Восточный экспресс. Только вроде я её так и не закончил, диск забрали
А вот недавно, весной-летом, играл в "Agatha Christie: Evil Under the Sun". Вроде бы много прошёл, только вот загадки меня одна поставила в тупик, а в прохождениях искать ответ лень
Так что, если любишь такие детективы, советую сыграть.
30.10.2011, 15:11
Рома, спасибо =) Только вчера нашла себе 3 игры: Восточный экспресс, Зло под солнцем и по мотивам Десяти негритят.
Надеюсь, не разочаруют
30.10.2011, 17:11

  Сообщение от kisska 007 

Так это все устроил этот крылатый придурок в железным веретеном на спине?!

Агась)) Там он в конце сказал "Дайте я с ним разберусь!", типа, мол, я эту кашу заворил, я и буду ее разхлебывать х)
30.10.2011, 17:52
Обычно, после прохождения игры я радостно кричу: я напишу фан-фик по этой афигенной-зашибенной игре!
Но не по этой. Там слииишком серьезно все задето.
Но...Может быть... чуть-чуть... И совсем короткий

Теперь осталось еще Рэд Факшен попробовать.
Ну намесили там, ну намесиили

И еще RAGE. 25 гигов! Такой здоровенной игры еще не было))
01.11.2011, 01:05
Серьёзно треснуло ребро выдвижной полки
Теперь на нее даже блюдо с виноградом не поставишь - рухнет.
Я расстроилась.
01.11.2011, 07:40
Нашла из-за чего расстраиваться, РоФ))
У меня всегда подставкой служило фортепиано
Но его наконец-то продали, и теперь в кухне (да-да, оно стояло именно в кухне)) куча свободного места!)
01.11.2011, 09:28
Каникулы...отдых...но чёрт возьми и щас проблем не много...а ДОХЕЛРИЩЕ (бородаЧ)
Но есть и плюсы. И пожалуй самый классный, это то что меня приняли на "Спасибо,ева" Поздравьте меня. Кто не знает, это тоже что и карамба тв. Кто не знает эт сообщество видеоблогеров (http://spasiboeva.ru/user/raymanic/)
01.11.2011, 09:30

  Сообщение от Диан@TMNT 

Как зачем? Чтоб учиться дальше)

А что в своём городе?
01.11.2011, 11:40
Кис, так она в самом опасном месте треснула. Теперь сижу и не дышу, чтоб она с одной стороны не съехала с нижнего колеса. У меня стол такой, что клавиатуру и мышку, кроме как на ней, держать негде.
01.11.2011, 19:13

  Сообщение от Павел 

А что в своём городе?

А если человек в деревне какой-нибудь живет, а?))
03.11.2011, 13:55
Скушно на форуме однако становится!Раньше я и за 1 час не успевал всё прочитать,все новые сообщения в темах...А сейчас я делаю это за 5 минут...И не просмотренными остаются только Фан-Фики..Если честно,то с такими темпами(Активности в Фанфах и неактивности в остальных разделах) у нас форум привратится в "Крупнейший Форум фанатов фан-фиков по черепашкам ниндзя в рунете"Нам надо быть более активными

Последний раз редактировалось Raph 007; 03.11.2011 в 14:09.
Ответить
Страница 206 из 476:  « В начало 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):