Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.10.2011, 19:50
Только сейчас узнала, что есть м/с "Back To The Future".
Будет, что смотреть после Черного Пирата
20.10.2011, 20:31
Не факт, что он такой же интересный, как и сама трилогия)

Кстати, игра - продолжение франшизны вышла отличной)
21.10.2011, 11:47
Фух, только что пришла от стамотолога...
Позвали еще одного специалиста по зубам... Мне все ставят бесконечные устрашающие диагнозы... Сказали, что поставят на какой-то учет. Я в шоке!
Благо сегодня ничего толком не делали. Даже резинку не запихали, только промыли дырку и все. Теперь на прием в понедельник в любое время.
И с меня сегодня даже деньги не взяли

Хах, и у меня внеплановые каникулы, получается. Сижу с опухшей щекой дома. И завтра, скорее всего, не пойду в техникум. А смысл на одни день? Тем более с моим видом-то х) Только потом всех догонять, правда... Эх...
21.10.2011, 12:54
Катерина, я вот тоже сёння к врачу ходила. Прописали ещё какие-то таблетки, сказали прийти в понедельник. Нажралась своего любимага солёного арахиса. Вот сижу балдею

Последний раз редактировалось Клео-111; 21.10.2011 в 12:58.
21.10.2011, 14:04
Везет же! xD А не могу полноценно ничего поесть - если в дырку что-то попадет будет мне о-о-о-о-очень плохо!
21.10.2011, 15:12
О кстати о Новом Годе..Я уже с Августа,знаю,что закажу!
Айфон 4.
/me мечтает о нём...
21.10.2011, 18:02

  

Настроение супер!

У меня тоже

Осталась последняя неделя учебы, и уррррааа каникулы!!!! Как же я долго я их ждала!!)))
21.10.2011, 18:04
Превосходное настроение.
Впервые за долгое время не проигнорировала будильник. Утром никто не отключил мне телевизор с ресивером, так что пробуждение началось с любимым музыкальным каналом.
Скачала себе "Неуловимых мстителей"
22.10.2011, 13:06
Афигеть, мне капец
Капец в школе, капец дома...))
Комиссия в школу приезжала.
Не могу каждый раз нарадоваться, как учителя/замы/директор просто в коврики стелятся перед комиссией
И блюда шикарные, и салфеточек прямо понапихали
На каждый столик всякую вкусняшку поставили
Не бунтуют, тихо и смирно сидят за столом, рассказывают о том, как они афигеть как много сделали для школы xD
22.10.2011, 13:23

  

/me мечтает о нём...

Раф, тебе стоит попросить у Кренга за это карточку

  

Комиссия в школу приезжала.
Не могу каждый раз нарадоваться, как учителя/замы/директор просто в коврики стелятся перед комиссией
И блюда шикарные, и салфеточек прямо понапихали
На каждый столик всякую вкусняшку поставили
Не бунтуют, тихо и смирно сидят за столом, рассказывают о том, как они афигеть как много сделали для школы xD

Всё тож самое. У нас ещё+ сделали для вида минирынок на первом этаже всякая хренотень ну принодлежности.Через 2 дня убрали + концерт, типа он был не из-за приезда комисии, а по празднику Ток хер знает каком
22.10.2011, 13:28

  

Всё тож самое. У нас ещё+ сделали для вида минирынок на первом этаже всякая хренотень ну принодлежности.Через 2 дня убрали + концерт, типа он был не из-за приезда комисии, а по празднику Ток хер знает каком

Пхахаха
А у нас праздник осени как раз на день комиссии выпал
Бедная малышня, у них же самое первое начинается xD

Куча работы на выходные в плане работы на компе. Столько печатать... ужас -__-
Я столько еще не делала)))
Вчера ВЕСЬ ДЕНЬ смотрела комиксы FFFUUU
22.10.2011, 13:30

  

Раф, тебе стоит попросить у Кренга за это карточку

В обязательном порядке!
А,вот у нас тоже недавно приезжала Комиссия.Всё,что вы сказали так оно и есть.Кроме,Рынка пожалуй!У,нас школа на такое неспособна.Зато,нас всех Хотели повести "Бесплатно",в кино.Что-бы показать комиссии,что школа у нас ещё и радует детей бесплатными развлечениями!Ага..Комиссия уехала,а Училка говорит:
Все кто пойдёт в кино,здаём по 150 р.
Ну мы развернулись и ушли!
22.10.2011, 14:22

  

Все кто пойдёт в кино,здаём по 150 р.

Закон подласти... и подлых учителей
22.10.2011, 14:33
Раньше в это время у нас дома постоянно просыпались от тепла невесть откуда взявшиеся божьи коровки и бабочки-махаоны... Теперь вот стрекоза Только б не кусалась.
22.10.2011, 14:35

  

Комиссия в школу приезжала.
Не могу каждый раз нарадоваться, как учителя/замы/директор просто в коврики стелятся перед комиссией
И блюда шикарные, и салфеточек прямо понапихали
На каждый столик всякую вкусняшку поставили
Не бунтуют, тихо и смирно сидят за столом, рассказывают о том, как они афигеть как много сделали для школы xD

У нас тоже комиссия была. Только у нас на стол салфеток не было, а вкусняшки да, были. У нас вместо концерта был цирк в школе. в прямом смысле. В нашем актовом зале проходил цирк. Сказали, что будет два преставления ,первое для детей, а на следующий день для старшей школы. Для начальных классов состоядось ,и причем бесплатно, а нам сказали платить. Я не пошла и не заплатила, ведь мне мой друг с начальной школы все на видео снял. Скажем не очень. Там только обручи крутили и клоун выступал. Ах да, там еще собачка выступала. Но вот, комиссия уехала, цирк для старших не состоялся, а деньги отдали, только посля того, как вмешались дети некоторых родителей. Также нашу параллель 8 классов и меня в том числе тогда запрягли ответственными за конкуры в начальной школы, потому что 9-10 развлекали 5-7 классы, а 11 классы отдыхали, последний год у них все-таки в школе. Единственное приятное воспоминание, это дискотека после отъезда комиссии.
22.10.2011, 14:42
А у нас Дискач каждую пятницу в 23:00 начинается!И без комиссии.Хоть,в чём-то со школой повезло!xD
22.10.2011, 15:34

  

А у нас Дискач каждую пятницу в 23:00 начинается!

У нас тоже есть дискач, но только он проходит в Дк и в субботу, и вход 60 рублей. Дискотека у нас до 3 утра А начинается в 9))
22.10.2011, 18:11

  

У нас тоже есть дискач, но только он проходит в Дк и в субботу, и вход 60 рублей. Дискотека у нас до 3 утра А начинается в 9))

Везет же с дискотекой
Глядите, самый большой огурец! (Сорри, за качество)
Миниатюры
IMG0079A.jpg  
24.10.2011, 04:33
Напечатала...Напечатала!)
Теперь надо за 10 минут написать огромную рифмованную фигню...
Ураа, русичка посадит меня за комп и заставит это печатать xD
А я буду , тихо хихикая, смотреть на бедняг-одноклассников, мающихся на уроке.
24.10.2011, 15:44

  

А я буду , тихо хихикая, смотреть на бедняг-одноклассников, мающихся на уроке.

Злодейка же ты все-таки, Кисска xD Нет, чтоб посочувствовать
24.10.2011, 15:45
Стою сегодня на остановке жду маршрутку и ем булочку. Возле меня шныряют воробьи. Я на них смотрю и тут у они на меня смотрят. И главное такими жалостливыми и просящими глазами "Типа угости" Не удержалась и угостила. Блин не знала, что у воробьев может быть настолько жалостливый взгляд
Ответить
Страница 204 из 476:  « В начало 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):