Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
16.02.2012, 15:33
Удачи, в поисках модели)) Буду ждать твоих работ в этом направлении
   18.02.2012, 08:22  
Недавно, я, как и всегда, встал, потянулся, как кот, и пошёл на балкон делать утреннюю гимнастику. Солнце только-только проснулось коснувшись макушек высотных домов, на улице мёрзлый снег, температурка на градуснике три плюс ноль, поэтому я стоял в трико и майке.
Зевнув я поднял глаза и тут... От того что увидел меня перемкнуло оставив в ступоре. Не, ну я прям так удивился, что еле успел напялить валенки на босые ноги, и выбежав во двор сделать пару кадров. Дааа...

1-2 "По улицам ходила, большущая Годзилла!"

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:56.
Спасибо за пост (1) от: Kim
18.02.2012, 13:34
прикольные фотки с хорошей историей ( фотошоп, да? =) )
А что за ребеночек?)
18.02.2012, 20:01
Появилось время у меня и решила загрузить одну фоточку... Симпатичную фоточку...)

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:51.
Спасибо за пост (2) от: Lady D., АТИМ
18.02.2012, 20:05
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
18.02.2012, 21:29
1 и 3 - прекрасны! Только в ФШ даты убрать и можно на выставку отправлять
А мышка... у меня у самой мышка сейчас придет, живая, я ее ловить буду Я ее пол часа назад видела, такая маленькая)))
   19.02.2012, 06:10  
И не только даты убрать желательно. Ведь надо же ещё и зрителя завлечь красотой да интересом. По наказу администрации выкладываем в тему фотки весом не больше 1 мегабайта, качество не пострадает.

По фоткам, хотелось бы их историю, хотя бы в двух словах. ))))

Да, первая фотка красивая. Не знаю, как на самом деле, кажется, что вокруг стемнело и вот-вот разразится гроза с ливнем и тут просвет по среди всей этой тьмы - впечатляет. О_О Фотка суперская.

Ого, прикольно! 0_0

На третьей красивые облака. Под такую погодку погулять бы с друзьями на природе, и не холодно и не жарко. ))))


Лена, красивый небесный ковёр получился. Замечательно. )))

А ребёнок, типа я смотрю, через стекло балкона. Это, чтобы вызвать контраст, удивление и улыбку.
Кстати, я сейчас хожу мимо этих домов и, почему-то, смотрю вверх, будто и в самом деле тут прохаживался ящер...

Последний раз редактировалось АТИМ; 19.02.2012 в 06:14.
19.02.2012, 08:31
Какие у всех вас фотоохоты удачные-то)

а я вот над цветочками шаманила)

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:53.
   20.02.2012, 08:24  
Kim, какие у тебя макроснимки замечательные.
Первая, третья и четвёртая особенно понравились. На третьей красивая игра тени и света.
Не плохо шаманишь.
Спасибо за пост (1) от: Kim
20.02.2012, 17:00
цветы суперские))) Я тоже когда-то фоткала. Ужасно получалось))

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:54.
Спасибо за пост (2) от: Kim, АТИМ
   21.02.2012, 07:04  
Зачем такое большое разрешение?
А цветы красивые. Интересно, как ты кубышку снимала. Обычно они растут в труднодоступном месте. 0_0
21.02.2012, 16:49
Мэри, а можно взять твою фоточку и обработать? ( последнюю, с желтым цветком ) Фотографией-то я осенью занялась, и до цветов еще не дошла... Можно?
22.02.2012, 15:47
да пожалуйстя... АТИМ, они там у самого берега были, а ещё у берега были лодки, в которые удобно забираться)
   23.02.2012, 06:04  
Мария rock, о как! А из твоих фоток можно сделать замечательные открытки.

Лена, а скоро цветов будет СТОЛЬКО!.. Готовься к охоте!


В этой фотке ничего такого нет, если не объяснить. Её чувствовать надо! ))) Сейчас, наверно, многие радуются тёплым денькам и вот я вчера, совершая променад, замер на вот этом контрасте, что на снимке. Слева солнце, тепло, жизнь начинает бить ключом. Птицы поют, люди носятся. Весна заглянув к нам на эти дни словно спрашивает "Всё ли готово к моему приходу?". В общем, сердце стучит ярче и кровь набирает обороты!
А справа совсем всё наоборот. Это тень большой девятиэтажки и в ней холодно, откуда-то сильный порыв сердитого ветра заставляет поёжиться и вспомнить, что ещё рано быть таким беспечным. Зима-то она вот, спряталась за домом. Это Солнышко помогает быть Весне сильной, а вот стоит только ему спрятаться за тучи...
Но юность сильнее дряхлости! Так что готовимся к скидыванию тонн надоевшей одежды и начинаем мечтать о том, как проведём это замечательное Лето! )))))))

С позитивчиком всех.

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:55.
Спасибо за пост (1) от: Kim
23.02.2012, 13:10
Прикольно, Саш!
Мэри, зацени, что получилось)

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:55.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   24.02.2012, 08:17  
Ух, ты! Лена, чистая работа. Всё нежелательное аккуратно заретушировано. Молодец.

Мария rock, охота ещё намечается?


Ммм... Вот, давеча, был голодным и своял себе картину-натюрморт.
На ней всё настолько реально, что можно взять и попробовать. 0_0
Половину я уже съел, а это то что осталось (а был на ней и виноград, и сливы, и груша!).
Хочу её подарить Лене, как в знак признательности того, что она уверенно расположилась со мной в этой темке.
Повесь эту картину, Лен, себе на стену и, если проголодаешься, то не стесняйся! )))))))

p.s. По тарелочке видно, что фрукты мои. )))
p.p.s. А в кубке компот или кола. 0_0

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:56.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Kim
24.02.2012, 17:36

  

Повесь эту картину, Лен, себе на стену и, если проголодаешься, то не стесняйся! )))))))

Спасибки))) Неожиданно...)) Когда мелкий уйдет, тоже что-нить сотворю))
25.02.2012, 04:02
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   25.02.2012, 07:27  
niniyeli, всё замечательно, только прочти, пожалуйста, мою подпись (сча её поставлю).

Итак смотрим твои фоточки ))) :

Ха, коня припарковали - прикольно. Твой, что ли? 0_о
А, что это там за шарик синенький надувают? У всех маленькие, а у кого-то вон какой. У, кого такие лёгкие здоровые? 0_о
Щенята беспризорники. )))
Следы. Хм, кошка или кот?
Всё остальное тоже интересно.
А сопку можно сфоткать в ином ракурсе, очень интересный объект.
Молодец.
Спасибо за пост (1) от: niniyeli
25.02.2012, 20:11
Дорогой Сашок! За то, что ты основал эту замечательную тему (благодаря которой я и занялась фотографией, чего уж тут скрывать) тебе посвящается вот это мое творение. Да, оно простое, но зато роза, что в рамке - вышита гладью, причем лично мною, на технологии. А так как из меня вышивальщик такой же как и повар, а повар такой же как и балерина (и эту цепочку можно продолжать до бесконечности), то это - великое достижение и произведение искусства!

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:57.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   26.02.2012, 07:54  
Ба! (теряет челюсть) Очень красиво и похоже, чем-то, на красивый китайский иероглиф.
Как настрою принтер, обязательно распечатаю! )))

А ведь самое главное, что подарено ИСКРЕННЕ, от чистого Сердца, а это и есть самое дорогое. Такие чувства очень приятны. БОЛЬШОЕ спасибо, Лена. ))))))))
26.02.2012, 15:38
Спасибо за пост (2) от: Lady D., АТИМ
   27.02.2012, 08:44  
Kim, очень качественные фотки, как визуально, так и технически. Давно фотоохотой увлекаешься? 0_о
Малыш "пойман" в нужный момент, отражается его внутренний настрой, настоящий.
На второй, сперва подумал, что это отражение.
Архитектура выразительна. Особенно последнее фото, с некой дымкой, что придаёт объём.
Предпоследняя проста и неповторима, потому что всякий раз будет получаться по иному. Тож хочу так попробовать...
Замечательные фотки. Надеюсь ты выложишь ещё что-нибудь.
Спасибо за пост (1) от: Kim
27.02.2012, 09:24
АТИМ, возможно тебя это удивит, но фотоаппарат мне купили в ноябре...или в декабре) поэтому сравнительно недолго)
Спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравились мои работы) Обязательно прогуляюсь с фотоаппаратом ещё где-нибудь в скором времени
Предпоследняя это кстати свет в домах. В гостинице на крыше ночью фотографировала. Было холодно и тряслись руки

Последний раз редактировалось Kim; 27.02.2012 в 09:27.
Ответить
Страница 20 из 77:  « В начало 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):