Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Конкурс на лучшее оформление всплывающей подсказки <ВЫБОР>
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
10.01.2013, 11:30
Вот моё.Сейчас поясню - при наводке курсора должна высвечиваться какая-либо надпись: для верхнего - комиксы, для второго - мультфильмы, для третьего - фильмы, а для четвёртого - фанатский раздел(Разумеется при щелчке на картинку гость или пользователь должен переходить в соответствующий раздел).
Миниатюры
Безымянный.JPG  
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, RvLaD
10.01.2013, 14:12

  Сообщение от Krang 

Имеется в виду, что эта всплывающая штука будет одинаковой на всех страницах форума.

Ну... или просто, чтобы гости нажимали на одну из панелий комикса и их перекидывало в нужный раздел форума с этой вселенной, которая нарисована.
10.01.2013, 14:14
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
10.01.2013, 14:18
Было бы время я бы нарисовала что-нибудь. А вообще там нужна яркая страница комикса, по "сценарию" типа как EVILdoer сделал, но более информативно.
Хотя что я говорю, я вообще нигде не участвую))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   10.01.2013, 19:29  

  Сообщение от Nikto 

@Krang, а можно будет туда флешку (.swf) вставить?

Технически, конечно, всё возможно
Вопрос только в том, что флеш уже многие очень не любят

  Сообщение от Dasha KO 

Было бы время я бы нарисовала что-нибудь. А вообще там нужна яркая страница комикса, по "сценарию" типа как EVILdoer сделал, но более информативно. Хотя что я говорю, я вообще нигде не участвую))

Вообще комикс со Шреддером и Кренгом с активными областями (кликаешь по разным панелям комикса - попадаешь в разные места) - обалденная идея. Может подумаем над реализацией?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.01.2013, 19:36

  Сообщение от Krang 

Технически, конечно, всё возможно
Вопрос только в том, что флеш уже многие очень не любят

Блин Кренг все флеш любят, чё ты гонишь
Да блин ты меня прям расстроил Я так старался прогу писал, а тут на те уже не всем нравится (

Вот кароче моя заява
Если ваще понравилось можно допилить, исправить там чёнить ну я не знаю Можно ваще не МСа, а кого-нибудь другого, хотя МС же крут, зачем кого-то другого Сам же говорил, что только типа идею проиллюстрировать
Вложения
Тип файла: zip Help.zip (4,31 Мб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Nikto; 10.01.2013 в 19:36.
10.01.2013, 19:44

  Сообщение от Nikto 

Блин Кренг все флеш любят, чё ты гонишь
Да блин ты меня прям расстроил Я так старался прогу писал, а тут на те уже не всем нравится (

Вот кароче моя заява
Если ваще понравилось можно допилить, исправить там чёнить ну я не знаю Можно ваще не МСа, а кого-нибудь другого, хотя МС же крут, зачем кого-то другого Сам же говорил, что только типа идею проиллюстрировать

Воо, вот это ништяк, молорик
Спасибо за пост (1) от: Nikto
   10.01.2013, 19:47  
@Nikto,
ну вообще в принципе давай зачётку
правда 4,5 мега - это минус балл ))
10.01.2013, 19:50

  Сообщение от Krang 

@Nikto,
ну вообще в принципе давай зачётку
правда 4,5 мега - это минус балл ))

Да это из-за музыки, она 3,30 метра весит
Стопудово её можно сжать, но я не знаю как
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
10.01.2013, 20:09

  Сообщение от Nikto 

Да это из-за музыки, она 3,30 метра весит
Стопудово её можно сжать, но я не знаю как

Егор, любой программой-конвнертером (У меня фабрика форматов на компе стоит)
Спасибо за пост (1) от: Nikto
10.01.2013, 20:22
Вообщем сжал Теперь весит 2,4 Впринципе можно ещё сжать, если качество музона меньше сделать, я сжал по-моему без потери качества
Вложения
Тип файла: zip Help.zip (2,44 Мб, 27 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
10.01.2013, 20:37
@Nikto, да ты и впрямь молорик!! Блин, жаль, что тут не голосованием!! В общем, Крэнг, давай ему 1-е место
Спасибо за пост (1) от: Nikto
11.01.2013, 00:25

  Сообщение от Krang 

Может подумаем над реализацией?

Подумаем. Только после 16-го как минимум.
Спасибо за пост (1) от: Krang
11.01.2013, 07:23
Я выделяться не хочу, но Кренг сказал, что не всем флеш нравится, вот мы со своим медленным инетом как раз такие:-).

Последний раз редактировалось WAHbKA; 11.01.2013 в 07:24.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Raph 007
11.01.2013, 12:13
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 33
Размер:	57,6 Кб
ID:	54296

Вот, успел кажется Короче, это лишь черновой вариант, и если он понравится, то я сделаю всё получше. (поймите, времени делать нормально не было, я боялся опоздать, да и фотошоп надо будет заного устанавливать, это в пэинте). Вобщем идея такая: гость видит всё что здесь написано, а персонажи будут кликабельные.


Майки - попадешь в "список руководства форума"
Кренг - попадаешь в "инструкции форма"
Лео - попадаешь в "Вселенная Черепашек Ниндзя"
Эйприл - фан-зона
Шреддер - портал совмещения измерений
Рафаэль - мультимедия
Сплинтер - личный кабинет


Всё это я сделаю ровнее и красивее, если идея будет нужной ))
11.01.2013, 12:16
@Raph 007,а ты в курсе что конкурс на выбор?)) Или звание мистера уже не привлекает?))
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
11.01.2013, 12:19
@Sherry, конечно же вкурсе ) Я уже сказал Кренгу что там не учавствую, и в самой теме это написал ) (ну как написал, зачернкул всё что написано и поставил заголовок "НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ" )
11.01.2013, 12:26
Может я неправильно понял смысл конкурса, но вот в чём суть моей идеи:
Зачем люди заходят на наш форум? - ответ прост: чтобы найти нужную им информацию о Черепашках-Ниндзя. Эта информация может быть чем угодно: серией старого мультсериала, биографией Кожеголового или даже интересными фан-фиками по нашей тематике. Сейчас, как известно, наибольшим спросом и актуальностью пользуется мультсериал от "Ника" и комиксы IDW, поэтому предлагаю в это поле занести прямые ссылки на данные контенты + добавить информацию про наиболее популярные воплощения черепашек. В общем, на словах это объяснить трудно, смотрите сами

 
Здравствуй, посетитель TurtlePower!.ru. Есть много объективных причин, по которым ты мог попасть на наш форум. Возможно, ты увидел мультсериал с участием черепашек-ниндзя по каналу Nickelodeon, или в детстве смотрел сериал «Новая мутация», а может просто когда-то коллекционировал карточки журнала Боевая Четвёрка. Но главное, что ты здесь, поэтому позволь предоставить тебе небольшую экскурсию по самым популярным местам нашего форума:

60% фанатов Черепашек-ниндзя познакомились с ними через мультсериалы. Может и ты относишься к их числу? Но вот вопрос: какой же из мультсериалов ты видел? Ведь про черепашек существует целых три сериала (над одним из которых до сих пор ведётся работа). Каждому из них на форуме отведён отдельный раздел, где ты сможешь не только посмотреть все серии, но и поучаствовать в их обсуждении.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1987.jpg
Просмотров: 5
Размер:	70,9 Кб
ID:	54290 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2003.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73,2 Кб
ID:	54291 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012.PNG
Просмотров: 1
Размер:	667,3 Кб
ID:	54292
...............М/с 1987 г. ..........................М/с 2003 г.................................М/с 2012 г.


Не каждый знает, что изначально черепашки были героями комиксов, которые продавались по полтора доллара за штуку в далёком 1984 году. На данный момент выпущено множество увлекательнейших серий комиксов с участием зелёной четвёрки, и про каждую из них ты можешь узнать на нашем форуме.

Наиболее популярные серии комиксов:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mirage.jpg
Просмотров: 2
Размер:	79,3 Кб
ID:	54293 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Archie.jpg
Просмотров: 2
Размер:	355,8 Кб
ID:	54294 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW.PNG
Просмотров: 3
Размер:	438,2 Кб
ID:	54295
.......Комиксы студии Mirage....................Комиксы Archie............................Комиксы IDW

Черепашки-ниндзя пользуются популярностью даже у тех, кто не видел ни одной серии и не читал ни одного комикса с их участием. Всё дело в многочисленных видеоиграх, которые рассказывают про борьбу черепашек с силами зла. Игр про черепашек действительно очень много, о каждой из них – читай в разделе «Игры».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyperstone Heist American Box Art.jpg
Просмотров: 1
Размер:	154,6 Кб
ID:	54297 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnttfnes.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95,3 Кб
ID:	54298 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 168893191.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51,7 Кб
ID:	54299
........TMNT: THSH...................TMNT: TF................TMNT 2: BN


Это лишь малая часть того, что можно найти на нашем форуме. Здесь ты также сможешь получить информацию о персонажах вселенной и ознакомиться с их фигурками, похвастаться своей «черепашьей» коллекцией и разместить свои рисунки в разделе «Фан-арт», а также найти новых друзей и получить массу эмоций от общения.


Понимаю, что моя идея вне конкуренции с идеей Егора, на поучаствовать хочется

Последний раз редактировалось Scorch; 11.01.2013 в 12:30.
11.01.2013, 12:27
@Raph 007, хахаахах, я только хотел выложить, увидел твою работу. У меня пости те же слова и картинки чуть другие
Опять переделывать.
11.01.2013, 21:46
траксимус твой вариант под музычку бы ещё из Спайдер-Мен Шатаред Дименсионс

Последний раз редактировалось desnout; 11.01.2013 в 22:05.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   12.01.2013, 02:33  
Итак, объявляю победителей конкурса @Nikto - первое место и +60 новогодних баллов @Scorch - второе место и +30 новогодних баллов @Raph 007 - третье место и +20 новогодних баллов
Всем участвовавшим в конкурсе также дополнительно начисляется по 10 баллов.

Всем спасибо за участие!
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, Klunk, Raph 007, VEROCSANA, Шторм
12.01.2013, 02:35
Поздравляю победителей Будет интересно увидеть реализацию идеи )) Надеюсь, уже скоро )
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):