Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Цепной пёс
10.10.2012, 14:42
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.10.2012, 17:11

  

Взять у охранника кейс и отвезти его в аорту, по которой течёт лучшая кровь нашей системы. К когда-то высокому зданию, которое служило ориентиром для судов

Зашибись просто сводка! Прям все так четко и понятно!
Ну и начальничек...
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   12.10.2012, 19:26  
Информация про аорту взята из интернета, поэтому, если найдёте ошибку, просьба подсказать непутёвому автору!
ПРОДА!

Черепашка метался по улице. Он уже промучился над загадкой пять минут. И только шефу известно, что он сделал с Майки.
«Рафаэль, успокойся, всё не так сложно, как ты думаешь. – раздался в голове голос Дона. – Вспомни наш разговор. Я рассказывал истории и легенды наших улиц»
- Не помню такого. – пробубнил черепашка. «Так вот, слушай дальше. Как сказал Эдгар Алан По: «Всем известно, что Бродвей — самая шикарная улица Нового Света. Это аорта, по которой течет лучшая кровь нашей системы. Все, что есть на нашем континенте изысканного, прошло через эту улицу. Здесь устраиваются лучшие выставки, сюда прибывают караваны со всего света». Это значит, что надо ехать на Бродвей. Теперь здание. Я уже не помню, кто это сказал. Церковь Святой Троицы когда-то считалась самым высоким зданием города, и ее колокольня служила ориентиром для судов, прибывающих в Нью-Йорк, но теперь, на фоне гигантов-небоскребов, она совсем теряется».
- Значит, мне надо ехать к церкви Святой Троицы. – Прошептал Раф, уже заводя мотор. Быстро доехав до нужного места, Рафаэль огляделся.
- Это я просил кейс. – Раздался знакомый голос. Из тени вышел Фред.
- Но как? – Удивлённо спросил ниндзя.
- В молодости я работал в спецназе. Шеф таких и забирает к себе, кто посильнее. Ему тоже хлюпики ему не нужны. Да и работал я него, так что не волнуйся, я себя не раскрыл.
- Прости, я бы с радостью поболтал, но у меня лимит. – Сказал Раф, садясь на байк.
- У тебя ещё целых три часа! – Сказал Фред. Рафаэль вздохнул и вкратце рассказал ему, что случилось.
- Тогда давай ещё встретимся. – Сказал мужчина. – Вот возьми, это доказательства для шефа.
Черепашка взял кольцо и уехал.

Приехав в контору, он постучал в дверь шефа. Молчание. Рафаэль ждал. Он знал, что шеф там. За дверью раздался мучительный крик Майки. Раф по инерции рванулся туда, но вовремя остановился. Тишина. «Что они с ним делают?» - Мучительно подумал черепашка. Шеф обещал не убивать их, но от этого не легче. Снова стон. Раф с силой ударил в противоположную стену.
- Войдите. – Раздался голос шефа. Раф быстро зашёл в кабинет.
Микеланджело висел над полом, прицепленный за запястья к потолку цепью. Он был без сознания, а из длинной раны на ноге тонкой струйкой текла кровь. Рафаэль вспомнил, как они с братьями вытаскивали младшего из плена у Лидера. Тогда он даже не мог разговаривать от всего пережитого. Тогда Рафаэль обещал себе, что больше такого не допустит. Но теперь Майки снова висит над полом. Наручники впиваются в ободранные запястья. На лице две солёные дорожки. Раф с трудом проглотил комок в горле и повернулся к шефу.
- Задание выполнено. – Сказал он, протягивая кольцо.
- Отлично, можешь забрать брата. – Холодно сказал мужчина, играя коробком спичек.
Ниндзя вытащил Майки из кабинета и, посадив около стены, достал из сумки жгут. Наложив ткань выше раны, он аккуратно, но туго намотал жгут, а затем написал записку со временем. После всего этого, он взвалил черепашку на спину и пошёл камеру.
Едва зайдя к братьям, Рафаэль молча посадил младшего к стене около двери и всё так же молча пошёл к выходу.
- Раф, погоди! – Этот окрик, полный непонимания, заставил его остановиться. Он немного повернулся и увидел их. Они не понимали, почему Майки забрали так быстро, почему Раф уходит, даже не пообщавшись. Не понимали, но… Но они понимали, что он старается изо всех сил, чтобы им жилось хоть немного проще в плену. Рафаэль не выдержал этого взгляда. Просящего и в то же время понимающего. Он резко отвернулся и ушёл, закрыв двери.
Черепашка зашёл в комнату. Как ни странно, в его комнате кто-то находился. Но он чётко видел, как Эйприл была вместе с Кейси на кухне за столом. Мутант выхватил саи.
- Эй, дружище, это всего лишь я. – Силуэт встал с кресла. Но Раф узнал его голос. Это был Фред.
- Фред? Ты что-то хотел? – Спросил темперамент, включив свет. – Может чаю?
- Да, я не отказался бы.
- Пошлите на кухню – Сказал черепашка.
- Я думал, что вы не отказались бы поспать. – Ответил мужчина. – Выглядите усталым.
- Давайте прекратим эту светскую беседу. – Устало прервал его Раф. – Я знаю, что вы бы не пришли сюда просто так, чаю попить. А позвонить мне могут в любой момент.
- Отлично. Со мной на «ты» можно.
- Со мной тоже. – Ответил Рафаэль, заходя на кухню. Эйприл и Кейси встали, явно готовясь к нападению.
- Эйприл, Кейси - это Фред, Фред – это Эйприл и Кейси. – Безразлично представил гостя хозяевам. От усталости у него словно все чувства пропали. – Эйп, нам бы по чайку.
- Хорошо. – Немного растерянно ответила девушка.
- Что ты хотел? – Повернулся Раф к Фреду.
- Я знаю, как вытащить твою семью.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.10.2012, 19:44
Ну, ну хоть какое-то продвижение... Надеюсь, у них получится вытащить братьев.
Проду! =))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.10.2012, 00:50
как начала читать - так и не оторвалась от фика)))) так душевно, пропитано болью Рафа))) автор, у вас потрясающе получается писать такие фики))) жду продолжения с огромным нетерпением и замиранием))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.10.2012, 13:23
А вот и я! Так, ну это уже совсем наглость! Нет, ну как так можно?! Этот шеф должен умереть долго и мучительно, что бы заплатил за каждый крик боли черепашек и не только их. Фред сказал, что может помочь! Я надеюсь, что это так! ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   15.10.2012, 19:55  
ПРОДА!

- Я знаю, как вытащить твою семью.
От этих слов, Рафаэль быстро опёрся о стол. В глазах загорелся недобрый огонь.
- Как и когда? – Спросил он.
- Это всё я беру на себя. – Просто сказал Фред, принимая чашку из рук Эйприл. – Мне нужно лишь твоё согласие.
Черепашка задумался. Он знал этого парня всего пару дней, но, с другой стороны, за ним должок. Тогда мутант решил пойти немного другим путём.
- Почему вы помогаете мне? – Спросил он, глядя Фреду прямо в глаза.
- Мы же договорились на «Ты» - Сказал мужчина, не отводя глаз. Ему было трудно смотреть этому черепашке в глаза. Он видел в них недоверие, сомнение, страх за семью. Но он всё так же не отводил глаз.
- Мы договорились на «ты».
- Думаете, что я не знаю, что ваша жена, Эйприл, тоже здесь замешана? Усмехнулся черепашка – Почему я должен верить вам? Может, вы хотите уничтожить нас? Или отдать, нет, продать на опыты?
Кейси хотел что-то сказать, но был остановлен Эйприл. Рафаэль смотрел Фреду прямо в глаза.
- Я понимаю причину твоего недоверия, Раф. Твои братья в плену явно не неделю. Всю свою жизнь ты жил, как в изгнании, не веря никому из людей. Потом познакомился с ними. – Фред кивнул в сторону Эйприл и Кейси. – Они единственные из людей, кому ты доверяешь, кого привык считать семьёй, но и то, лишь пройдя огонь и воду. Я же для тебя никто. Но, если ты хочешь спасти свою семью, тебе придётся довериться мне. И ещё, я тебе должен, ты ведь не убил меня тогда.
Рафаэль резко встал и отошёл к окну. Он хотел спасти свою семью, хотел верить этому парню. «Надо дать ему шанс – Раздался в голове голос учителя. – Хуже уже не будет»
Черепашка вздохнул и вернулся за стол.
- Я согласен. – Сказал он. – Только постарайся без лишних травм.
- Я постараюсь, Раф. – Кивнул мужчина.
- Что ты хочешь взамен?
- Как ты…
- Хей, Я мутант, а не идиот. Никто не будет рисковать своей шкурой и возвращаться в этот ад, даже чтобы вернуть долг.
- Ты меня раскусил! – Поднял руки Фред. – Видишь ли, едва твоя семья окажется на свободе, тебе перестанут звонить. У меня было так же. И тогда я начал копать. За эти двадцать лет, я накопал на них много улик, но самые важные лежат в сейфе в кабинете у шефа. Я знаю пароль. Я почти открыл его, когда поднялась тревога. Я был серьёзно ранен. Моя жена с другом смогли вытащить меня через чёрный ход. Спустя многие операции я снова встал на ноги, снова пойти я не смогу. Если ты не веришь, то можешь спросить у Эйприл, она тебе покажет все справки. Теперь вся надежда на разоблачение шефа на тебя.
- А как же ты тогда поможешь ребятам?
- С этим проще, я не только копал все эти двадцать лет, я искал план этого здания. В результате я знаю много запасных входов-выходов. Так что не волнуйся.
- Понял. Пришли мне всё, что нужно и запиши мой телефон. – Сказал Раф. Да, работёнка не из легких, но ради братьев и отца он пойдёт на всё. – Но если ты не сдержишь своё обещание, то моя рука не дрогнет.
- Да понял я. – Отмахнулся Фред. – Ещё при самой первой встрече понял. Я ведь такой же был. Это сейчас стал старым философом.
- Когда это будет?
- На этой неделе. Прости, но мне пора. Эйприл волноваться будет.

Кейси пошёл проводить гостя, а Эйприл присела около черепашки.
- Ты уверен, что ему можно верить? – Спросила она.
- С того момента, как поймали мою семью, я уже ни в чём не уверен. – Ответил Раф. – Однако, рискнуть стоит. Ладно, я спать.
- Спокойной но…
Слова Эйприл прервал звонок. Раф взял трубку.
- Да? Понял.
И молча ушёл

Неделя подходила к концу. Рафаэля гоняли по два-три раза в день, каждый раз, когда он утаскивал бессознательного брата в камеру, ему хотелось спалить всё дотла. Шеф хладнокровно мучил их всё то время, пока Раф был на задании. Черепашка благодарил тот момент, когда он случайно спас жизнь «правой руке» шефа. Тогда шеф предложил ему выбрать любого пленника, которого он не будет трогать. Рафаэль выбрал учителя, потому что знал, что пожилой организм учителя не выдержит таких побоев.
Темперамент не спал сутками. В перерывах между делами, он изучал планы здания, коды и другую нужную информацию. Засыпал черепашка прямо за бумагами. Всего лишь за эту одну неделю, Раф устал так, как не уставал все эти два месяца. Под вечер его мучило давление.
И вот обычный день. Снова звонок. Черепашка забрал сводку и сел на байк. Взглянув в листок, он замер

Имя: Кейси
Фамилия: Джонс
Возраст: -
СП: Не женат
Дети: Нет
Описание: прилагается фото
Информация: Известен как «Мститель» Носит хоккейную маску и дерётся спортивным атрибутом (клюшка, бита и т.п.)
Доказательство: Голова жертвы.

- Чёрт. – Прошептал Рафаэль. – И что же мне теперь делать?!
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Julia, Катерина
15.10.2012, 20:12
Ох, нихрена себе! Теперь Кейси!??? Как так? Как так?
*принесла валерьянки* Фух! Нет, ну с этим пора завязывать! Так издеваться над читателями и героями (особенно героями) нельзя!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.10.2012, 20:12
Ого! Ёшкин кот! Я этого шефа собственными руками порву!
Значит, сначала, братья.
Что мало?
Теперь ещё и старина Кейс.
Слава Богу, что не Эйприл!
Багирочка, продочку!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.10.2012, 20:16
Вот это поворот! Они заказали его друга, вот ж попадос!
Давай еще! =))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.10.2012, 20:17
Да чем дальше тем все больше и больше мне хочется придушить Шефа.Багирчик продочку
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
15.10.2012, 21:58
Я его урою!!!*расправила крылья*как он смеет на друзей моих любимых черепашек лапу свою поднимать!!!
Проду!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
16.10.2012, 16:50
оооо дааа!!! наконец!!! теперь-то предстоит сложный выбор... конечно этого "шефа" убить мало! багирочка - молодец!!! продочку пожалуйста=)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   19.10.2012, 19:06  
ПРОДА!

Черепашки и учитель молча сидели на полу. Совсем недавно их приковали к стене. Всё как обычно. Зашёл охранник и отстегнул Дона. Затем сковали ему руки за спиной.
- Пошёл! – Гаркнул один из них, довольно сильно толкнув гения в спину. С трудом удержавшись на ногах, Донателло выпрямился и пошёл вперёд. Двери закрылись.
- Надеюсь, Раф успеет раньше, чем они сделают его калекой. – Тихо сказал Майки.
- Надеюсь. – Эхом откликнулся Лео.

Донателло вели по длинному коридору. Он уже почти наизусть знал этот путь. Вот сейчас они приостановятся, чтобы открыть двери, и резко втолкнут его в кабинет. Как ни странно, но повязку с глаз сняли. Теперь черепашка смотрел на высокого мужчину. Он был гладко выбрит, и подстрижен под 0,5. Зелёные глаза глядели с холодом и безжалостностью. В руке он медленно крутил коробок спичек..
- Здравствуй, черепашка. – Сказал он. Голос был самым обычным, но от него бросало в холод. – Почему ты мне не отвечаешь?
Донни снова промолчал.
- Ты, наверное, удивился, что я снял с тебя повязку? – Продолжал «Допрос» шеф. – Я отвечу. Это твоя последняя ночь. Сегодня ты умрёшь.
- Шеф, но черепаха ещё не провинился. – Сказал парень, стоящий справа от шефа.
- Я знаю, но у него четыре брата, одним больше, одним меньше. Зато, смерть одного из них напомнит черепахе, что я никогда не шучу. Сейчас побеседуем с ним, затем ты уведёшь его в камеру смерти, а труп бросишь в камеру с черепахами и крысой. Пленников больше не отстёгивай. Всё ясно?
- Да, сэр. – Отдал честь парень. Донателло посадили на стул и крепко привязали. В этот день черепашку мучили как никогда до этого, когда он терял сознание от невыносимой боли. Его снова и снова приводили в чувство.
- Всё. Хватит. Убей его. – Сказал шеф. Парень взял Дона за цепь и потащил по полу. У черепашки не было сил даже на то, чтобы хоть как-то сопротивляться. Зайдя в какой-то кабинет, шеф отпустил цепь. И подошёл к пленнику.
- Прощай, черепаха. – Проговорил он, наклонившись к нему. Резкий удар по лицу заставил Дона закричать, а парень продолжал избивать его. Снова черепашка потерял сознание. Снова вода в лицо. Донателло с трудом открыл глаза. А убийца улыбнулся и, взяв ниндзя за панцирь, поднял его на ноги и прижал к стене. Быстро натянув ему на шею петлю, парень стал медленно поднимать черепашку. Дон старался сопротивляться, но не мог. «Это конец. – Пронеслось в его голове. – Мне не выбраться самому». Сопротивляться не было сил. После пыток он стоять-то толком не мог. Петля стянула его шею. Но убийца поднимал всё медленнее. Черепашка встал на носочки, пытаясь хоть как-то ослабить давление на горло, но он это заметил и быстро натянул верёвку. Ноги оторвались от земли буквально на пару миллиметров. Убийца холодно улыбнулся и поднял чуть выше, чтобы жертва точно не дотянулась до пола. Однако неожиданно он резко отпустил черепашку. Донателло упал на пол. Из-за связанных рук он не мог снять удавку, и дышать было сложно. Сложно, но можно. С большим трудом поднявшись с пола и облокотившись спиной о стену, ниндзя поднял глаза на спасителя. Перед ним стоял мужчина лет сорока, с беспокойством глядя на него.
- Живой? – Спросил он, аккуратно растягивая петлю. Донни откашлялся и опасливо посмотрел на спасителя. Он узнал его. Фред.
- Да. Спасибо. – Чуть хрипло отозвался черепашка.
- Тогда пошли, пока этот парень не очнулся. – Сказал Фред, помогая черепашке подняться. Гений слегка отстранился.
-Без братьев? Не уйду. – Прошептал он между короткими вдохами.
- не волнуйся, дружище, мой друг и жена вытащат твоих братьев. Поверь мне. – Успокаивающе сказал мужчина. – Пошли, тебе ещё раны перевязать надо.
Дон пристально посмотрел на Фреда. Нет, кажется, не лжёт. Он опёрся на подставленное плечо и вместе со спасителем вошёл в «стену», которая оказалась замаскированной дверью.
Братья и учитель Сплинтер сидели на полу. Они ждали, когда приведут Дона. Тут стена около Микеланджело отодвинулась и из неё вышли Эйприл и ещё один мужчина.
- Прошу вас. Не кричите, мы хотим помочь вам и вашему брату! – Прошептала девушка.
- Сейчас мы вас отстегнём и быстро валим отсюда, потому что скоро обход территории. – Проговорил мужчина.
- А как же Дон? – Спросил Микеланджело.
- Донателло вытащит Фред, мой муж. Прошу вас. Просто поверьте нам!
- Мы верим вам, мисс Корстон. – Сказал Сплинтер. – Развяжите нас и мы пойдём с вами.
Женщина от волнения даже не поняла, что только что незнакомый ей мутант назвал её по фамилии. Она просто быстро вскрыла замок, и пленники вошли в «стену».
- Вон грузовик! – Проговорил на бегу мужчина. Леонардо огляделся и увидел лёгкую тень около дерева. Миг и тень бросилась на Эйприл. Черепашка прыгну наперерез и сразу же почувствовал боль в боку. В руках у нападающего был нож, но мужчина так же моментально среагировал и выстрелил в преступника. Пистолет был с глушителем, и никто его не услышал. Майки и мужчина помогли подняться Лео и буквально дотащили его до фургона, где уже сидел Дон.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Катерина
19.10.2012, 19:35
У меня нет слов.Багирочка продочку пожалуйста,а то тут такое напряжение.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.10.2012, 19:47
слава богу! дони жив остался! ЧТО с ЛЕО???!!! бэги - супер супер=))) продочку!!! жду=)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.10.2012, 20:08
Багирчик, Багирчик! Как всегда великолепно! Что будет с Лео!? А Фред МОЛОДЕЦ!! Он не обманул.
Донни жив. Все спасены. Только с Лео...ладно, оставим на потом. Так СТОП! Откуда Сплинтер узнал фамилию Эйприл? Фух. Эмоции через край. Проду, проду, проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   19.10.2012, 20:44  
Спасибо за такие тёплые комментарии! Я постараюсь как можно скорее выложить проду!

  

Откуда Сплинтер узнал фамилию Эйприл?

Они же как бы следили за Рафом, подсказывая ему через медитацию. И сводку, которые Раф читал про себя. то бишь в мыслях они слышали. Так Сплинтер, да и все остальные узнали фамилию Эйприл и помогли разгадать сводку шефа про Бродвей.
20.10.2012, 08:40
О! Во я тугодум! Извиняюсь! И спасибо за столь информатичное и локаничное объяснение
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   20.10.2012, 18:04  
ПРОДА!

Эйприл сидела за столом. Как обычно, ждала Рафа. Она понимала, что сейчас ему, как никогда, нужна поддержка и старалась изо всех сил, но Раф никогда ничего не рассказывал про свою «службу». Девушка пыталась поговорить с ним, но он переходил на другие темы, иногда давая понять, что не желает говорить о «работе». Кейси тоже хотел поговорить с ним, но и от него Рафаэль скрывал свои чувства.
Скрипнуло окно. Девушка подняла голову. Сегодня он рано. Неужели что-то случилось?
- Раф? Ты сегодня рано. – Эйприл включила свет. Рафаэль сел за стол и закрыл лицо руками. Он не знал, как рассказать ей о задании.
- Рафаэль, что случилось? – Мягко спросила девушка. Черепашка поднял голову и протянул ей сводку. Всё ещё ничего не понимая, девушка взяла листок.
- О, нет! - Выдохнула она, медленно оседая на пол.
- Эйприл, что с тобой? - Воскликнул Кейси, забегая в комнату. Девушка молча протянула ему сводку. Прочитав, Кейси нахмурился, глядя на растерянного друга.
- И что ты будешь делать? – Ровным голосом спросил он.
- Я не знаю. – Тихо сказал Раф. – Вы… Вы тоже моя семья! Я не смогу!
- Раф, мы придумаем что-нибудь. – Начал мститель после некоторого молчания. Но эти слова полностью развеяли мнимое спокойствие черепашки.
- Кейси, что ты придумаешь?! – Заорал он. – Голову себе отрежешь?!
В порыве ярости ниндзя вскочил и с силой ударил кулаком в стену. Посыпалась штукатурка. В детской послышался плач.
- Я пойду Эльзу успокою. – Тихо сказала Эйприл. Ребята остались одни. Каждый думал, как выкрутиться из этой ситуации без жертв. Одно дело потерять пол-литра крови и совсем другое отрезать человеку голову. «Раф, поверь мне. Не надо его убивать!» - Раздался голос Дона. Мутант вздохнул. «Простите меня» - Пронеслось в его голове.
- Ладно, Кейси, я пошёл. – Тихо сказал Раф. – Эльзе нужен отец.
- Но…
- Ещё одно «но» и я тебя точно убью! – Почти прорычал Рафаэль. Нервы были на пределе, и он с большим трудом сдерживал эмоции. Он отошёл к окну. «Это был правильный выбор, сын мой» - Раздался голос учителя.
- только мне от этого не легче. – Пошептал черепашка. Мысли разогнал телефонный звонок.
- Да? – Бесцветным голосом спросил он. – Где? Еду.
- Ты куда?
- С Фредом встречусь. – Ответил Раф. – Он хочет мне что-то сказать.
Через пятнадцать минут, черепашка зашёл в указанное место.
- Что ты хотел, Фред? – Спросил он.
- Лично я ничего, но кое-кто хочет с тобой поговорить. – Ответил мужчина, улыбнувшись. – Заходи.
Эйприл открыла дверь, и Рафаэль прошёл в комнату. Но, зайдя, он встал на пороге во все глаза глядя на… семью.
- Отец? Ребята? – Тихо спросил он, чувствуя, как ускорилось сердцебиение. – Вы живы!
- Я же сказал, что это хорошая идея, Рафаэль. – Улыбнулся учитель Сплинтер. Черепашки и учитель разместились в комнате. Майки сидел на кресле. Учитель разместился на втором кресле. На третьем кресле полулежал Лео. Панцирь в области живота был перевязан бинтом. С правого бока бин окрасился красным, но кровь уже не текла. На диване лежал Дон. Когда Раф зашёл в комнату он поднялся и слабо улыбнулся. Всё тело и лицо младшего были покрыты бинтами и пластырями. На шее виднелись ещё не сошедшие синяки от удушья. Увидев всё это, черепашка сжал кулаки, но продолжил стоять, опустив голову. Он причинил им столько боли. Простят ли они его? Нет. Это непростительно. Темперамент резко развернулся и хотел уйти, но столкнулся с Фредом, который стоял в верном проёме.
- Пусти. – Почти шёпотом сказал черепашка.
- Я не для того спасал твоих братьев и отца, чтобы ты вот так просто ушёл. – Ответил Фред.
Рафаэль резко оттолкнул его и вышел.
- Рафаэль! – Раздался позади крик учителя. Раф приостановился, но тут же возобновил движение.
- Раф, ай… чёрт! Подожди!
От этого окрика он остановился и оглянулся. Фред поддерживал Леонардо, который, медленно бледнея, зажимал рану в боку.
- Позаботься о них. Сейчас Эйприл приедет. – Тихо сказал Рафаэль. – И не пускай их за мной.
- Но, Раф! – Лео снова сделал попытку твёрдо стать на ноги, но с тихим стоном повис на руках Фреда. Саеносец прикрыл глаза и быстро вышел из дома.
Выйдя на улицу, он достал телефон.
- Кейси? Привези Эйприл по адресу, который я скину, а сам будь готов, мы едем в контору.
- Понял. – Раздался голос друга.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Катерина
20.10.2012, 18:14
Бедный Лео и Дони,но главное,что все живы.Надеюсь Рафи не наделает глупостей.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
21.10.2012, 08:08
Фух, слава тебе Господи и Автор! нет, ну ты реально над нами издеваешься Багира.
Продууууу!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):