Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Война в Авране
   17.03.2012, 15:52  
1000 извенений, за такую большую задержку. Не было вдохновения и времени. Думаю эта глава вам понравиться, особенно её конец

Глава 7. Сорванцы
Черепашки и 3 людей стояли у двери и ждали. Ребята с помощью Ники быстро вернулись в замок. Их раны обработали и перебинтовали. С Мином же дела были гораздо хуже. Придворный лекарь сейчас перебинтовывает ему раны.
Наконец-то доктор вышел из комнаты Орлеана.
-Ну что? Доктор? Как он? – сразу спросил Огрон.
- Дела плохи. Юный принц не жив, но и не мёртв.
- Но как такое возможно?! – воскликнул Дон.
- Он дышит, но сердце его не бьётся – ответил лекарь. – Если хотите, идите и проверьте.
- Нет спасибо.
- А можно нам с Венус его проведать? Спросил Леонардо.
- Только один из вас. Принц сейчас без сознания и ему нужен покой.
- Иди ты, Лео – Венус положила руку на плечо черепашки.
Леонардо вошёл в комнату принца. Он никогда тут не был и поэтому удивился тому, как здесь всё просто было. Никакой пышности. Вот такой был его друг. Лео подошёл к кровати и сел на стул. Миномото лежал на кровати. Его правая рука была перебинтована от вены и до плеча, а бинт был пропитан кровью. Лео стал слушать его пульс, держа его левую руку. К своему удивлению, он не услышал пульс, но было видно, что принц дышал.
-Мин, ты слышишь меня? Это я, Лео. Мин, я не знаю, как ты выжил, но я прошу тебя, не умирай ещё раз.
Лео примерно час сидел с Мином и разговаривал с ним. Его разговоры не проходили даром. Много раз, Орлеан шевелил здоровой рукой или мотал головой…

Мин открыл глаза. Голова чертовски болела, перед глазами всё плыло.
- Что случилось? – подумал принц.
Миномото попробовал встать, но со стоном упал. В правой руке и левом боку вспыхнула адская боль.
Вдруг, Мин вспомнил.
- Ребята дрались с оборотнями, потом на меня напала Ондатра, ударила меня, и я потерял сознание…
До парня дошло кое-что. Он не олень! Он снова человек! Ведь олени не могут лежать на спине! Мин пробовал ещё раз двинуться, но застонал и прекратил движение.
- Потерпите, сейчас всё пройдет – услышал принц.
Кто-то подошёл к нему. Ласковая рука приподняла его голову, а затем что-то тёплое влилось в его рот. Мин почувствовал, что боль уже не такая адская. Затем он уснул.

Лео сидел в библиотеке. Но сосредоточиться на книге он не мог. Он всё думал как там его друг. Наконец, Леон отбросил книгу и ушёл. Он шёл по коридору и вдруг что-то услышал. «Бесстрашный» стал смотреть по сторонам, но никого не увидел.
- Кто здесь? – спросил он.
Катаноносец услышал какой-то шёпот. Через несколько минут шепот усилился. Леонардо уже точно знал, откуда он исходит. Лидер пошёл на звук и дошёл до того самого зала где видел Мина играющего на флейте.
- Кто здесь!? – крикнул Лео.
- Я не знаю, здесь никого нет! – ответил кто-то.
- Но, если я вас слышу, значит, вы здесь есть!
- Нет, мальчик, здесь никого нет. Тебе показалось.
Вдруг, Лео пришла в голову идея. Черепашка спрятался и стал ждать. Наконец, из-за двери, которую Леон, сначала, не заметил, выглянула чья-то маленькая мордочка.
- Он ушёл? – спросила она.
- Кажись – ответил кто-то.
К своему удивлению, Лео увидел, что эти два голоса принадлежали котёнку и щенку. Оба были белыми, у котика глаза были карие, у щенка тёмно-карие, к тому же у него были светло-голубые полоски на морде. Маленькие зверята стали прыгать и бегать по залу. Леонардо ждал, когда оба зверька подойдут достаточно близко, чтобы их можно было схватить. И такой момент настал. Лео быстро схватил обоих зверьков за шкирку. К его удивлению, зверята превратились в мальчика и девочку!
Обоим было лет по десять. Волосы у обоих были как ни странно белые, именно белые, а не седые. У девочки ушки были вытянутые. Вытянутые уши – признак принадлежности к народу Эльфов. У мальчика же уши были нормальными.
- Пожалуйста, не бейте нас! – крикнула девочка.
- Мы ничего не сломали! – подхватил мальчик.
- Я не собираюсь вас бить. У меня только один вопрос. Кто вы и как сюда попали!?
Дети не успели ответить, как за пределами зала раздался голос Селисы.
- Мартин! Руби!
В следующую секунду в зал вошла Селиса. Увидев, Леона, который держал 2 ребятишек, она строго процедила:
- Мартин, Руби! Я же запрещала вам заходить в этот зал! Лео, можешь отпустить их.
Катаноносец послушался и разжал трёхпалые пальцы. Мартин и Руби подбежали к Эльфийке.
- Мам, мы не нарочно!
- Ладно, сорванцы, идите в комнату, я скоро приду! – ласково сказала женщина, потрепав своих детишек по белым головам.
Дети убежали.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, ЛЕОН@Рдочка
17.03.2012, 17:13
У Селисы дети? Прикольно))) А фотки потом выложишь? ТО, что Мин хотя бы относительно жив, меня радует))) Вот только пусть попробует мне помереть. Из того света достану! Продку))))
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   17.03.2012, 17:19  
Фотки если найду, то выложу. А за Мина не боись. Его смерть в мои планы не входит
17.03.2012, 21:17

  Сообщение от Клео-111 

А за Мина не боись. Его смерть в мои планы не входит

Это хорошо .
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
17.03.2012, 23:52
Котенок и щенок! Чем дальше читаю, тем сильнее начинаю понимать, что меня скоро уже нечем будет удивить А написано хорошо)) детям всегда интересно там, куда им запрещают ходить)))
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
18.03.2012, 17:00
класненько детишки такие милые (интересно, а какие они в виде детей-людей?) Рада, что Мин поправляется. ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
20.03.2012, 20:54
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   23.04.2012, 08:22  
Вот и наступил этот момент!


Глава 8.
Леонардо стоял, в шоке глядя на Селису.
- Селиса… это что было? – с трудом выговорил он.
- Мои дети. Не удивляйся Лео. Им уже по 10 лет! – улыбнулась она.
- Но ты не говорила, что у тебя есть дети! А кто их отец? – с нескрываемым интересом спросил катаноносец.
- Их отец погиб на войне с Рилианом. Чтобы обеспечить Мартину с Руби безопасность, я отправила их к своей бабушке, эльфийке. Там гораздо безопасней, так как в нашей стране, нет войны. Но месяц назад, бабушка умерла, и мне пришлось забрать детей к себе.
- Ясно. Милые дети!
- Да, но такие шустрые, не успел глазом моргнуть, а их нет! Ну да ладно, пошли лучше, спросим как там принц.


Мин открыл глаза. Голова болела. Принц шевельнул рукой, и, убедившись, что терпеть можно, приподнялся на кровати. Посмотрев на тумбочку, Орлеан увидел плитку шоколада. Оторвав себе кусочек шоколада, съел его и сразу почувствовал себя лучше. Этот шоколад не был похож на земной. Он буквально таял на языке, принц никогда не ел более вкусного шоколада.
Сын Артура попробовал встать, и на 3 попытке у него это вышло. Но тут его охватило чувство, будто кого-то не хватает. Ну, конечно! Хоуп! Мин огляделся по сторонам, но его преданной волчицы в комнате не было. Парня охватила странная слабость, и он упал на колени как раз тогда, когда в комнату зашел Огрон.
- Принц! – крикнул он, и пулей подскочил к нему. – Тихо, тихо.… Всё хорошо, всё прошло…
Огрон осторожно приподнял Мина и помог ему дойти до кровати.
- Огрон… Я… должен найти…. Хоуп… - шептал принц.
- Успокойтесь, принц. Вам надо отдохнуть – ласково шептал эльф, помогая ослабевшему Мину.
Уложив его на кровать, Огрон по привычке дотронулся до пульса.
Орлеан до сих пор шептал в полголоса о том, что ему надо найти Хоуп. Огрон лишь грустно посмотрел на него. Ему уже приходилось иметь дело с такими, каким был сейчас Орлеан. Некоторые из них сходили с ума от потери деймонов!

Леонардо и Селиса подошли к комнате Орлеана. Селиса хотела открыть дверь, но её опередил Огрон, который как раз выходил из покоев.
- Вы что здесь делаете? – удивился эльф.
- Лео хотел проведать принца. Кстати к тебе аналогичный вопрос!
- Я тоже решил его проведать. Он уже смог встать, но когда понял, что Хоуп нет, чуть сознания не лишился.
- Вот как! Тоесть к нему нельзя? – расстроился Лео.
- ладно, зайди на минут 5-10. Но не больше!
- хорошо.
Лео зашёл в комнату. Он сразу же увидел Мина, дергавшегося на кровати.
- Мин! Это я! – Лео подошёл к самой кровати и сел на её край.
Никакой реакции. Казалось, что принц впал в полусон полу-транс.
- МИН!! – Леонардо дёрнул его за плечо.
Подействовало! Миномото приоткрыл глаза. Похоже, его зрение расплывалось, так как он не сразу узнал своего друга, но когда Мин понял кто это, то улыбнулся. Он так давно не видел своего друга.
- Привет… Лео… - с трудом прошептал Мин.
Он был счастлив. Он, наконец, увидел Леонардо, увидел своего лучшего друга.
- Ты как Мин? – тихо спросил катаноносец.
Он понимал, что Орлеану ещё плохо, а громкие звуки могут плохо отразиться на нём.
- Рука немного болит.… А так… вроде ничего – также тихо ответил принц, пробуя сесть.
- Мин, может тебе лучше полежать!? – воскликнул Лео, когда парню удалось сесть, опираясь на подушку.
- Не волнуйся, Лео! – ободрительно улыбнулся принц. – Я не настолько слаб.
Мин глубоко вздохнул. Но не от сожаления, не от горя. Он был счастлив. Все эти дни, он не мог пошевелиться. Боль просто заполонила его разум, парализовала мышцы. Но стоило прийти Лео, как всё изменилось. Боль почти отпустила, силы вернулись, глаза снова загорелись радостным огнём. Как ему не хватало общения! Так долго он не видел друзей! Лео, Раф, Донни, Майки, Венус, Ники! А особенно Лео! Мин не мог объяснить того чувства, которое испытывал. Когда рядом находился Лео, силы сами собой возвращались, хотелось петь и танцевать. Может он просто любил его, как родного брата? Может, в Лео было что-то такое, что придавало ему надежду? Орлеан не знал. Он просто чувствовал это. Парень кинул взгляд на своего друга. Леонардо оглядывал его комнату. Это не мудрено! Ведь черепашка всего раз здесь был, и не успел ничего рассмотреть.
Тут, что-то больно кольнуло принца в сердце. Он приложил руку к груди, и к своему ужасу не услышал стук.
-«Хоуп!!!» - пронёсся в голове отчаянный крик и в глазах потемнело.


Хоуп брела в темноте. Вокруг была такая тьма, хоть глаз выколи! Волчица напрягала слух и смотрела во все стороны, но тщетно! Ни шороха, ни звука!
- Что за странное место! – подумала Хоуп. – Будто это место лишено жизни, а я единственный живой объект!
Волчица чувствовала лапами твёрдую поверхность, но что эта за поверхность она сказать не могла. Это был не асфальт и не бетон, и не какое-либо другое, известное волчице покрытие. Это была не земля, иначе Хоуп почувствовала бы камни или траву.
Но мысли её были прерваны. Яркий свет ослепил волчицу, а когда он исчез, она увидела такого же белоснежного волка, как и она. Шерсть Хоуп тут же стал вверх, из пасти вырывался рык.
- Я не причиню тебе вреда – дружелюбно произнес волк, и чтобы подтвердить свои добрые намерения завилял хвостом.
Хоуп еле сдержалась, чтобы не хмыкнуть. Она ненавидела, когда её сравнивали с собакой, и вообще презирала всех собак, даже полу волков.
- Что тебе надо?! – громко и требовательно спросила она.
Каждый её мускул был на пределе, и волчица Мина была готова в любой момент накинуться на врага.
- Я хочу предложить тебе отправиться со мною в рай. Ведь ты умерла – спокойно ответил старый волк.
- В рай? Но почему ты мне предлагаешь, если я умерла? Или я не достойна ни рая, ни ада? – засыпала его вопросами молодая Хоуп.
- Нет. Дело в том, что твой хозяин полужив, и твой выбор повлияет на него – всё также спокойно ответил волк.
- Как повлияет? – обеспокоенно поинтересовалась волчица.
- Если ты уйдёшь со мной в рай, он умрёт, так как ты – его душа. А если ты умрёшь, умрёт и он. Но если ты сможешь вернуться на Землю и найдёшь его, что тоже возможно, он оживёт полностью.
- тогда я вернусь на Землю! – в сердцах воскликнула Волчица.
- Но это будет довольно сложно. Но это твой выбор. Но помни. Если ты сделаешь 10 шагов, то уже не вернёшься в рай.
- Я согласна.
Хоуп повернулась и пошла. Что тут такого сложного? Просто идти прямо и прямо, пока не дойдёшь!
Неожиданно, плечо прорезала боль. Хоуп с ужасом увидела рану, ту самую, которую оставил ей Саил в финальной битве! Не обращая внимания на боль, она снова двинулась вперёд. Но, не успев сделать и 3 шагов, она взвыла от боли и упала. Спина заболела так сильно, что Хоуп не могла двинуться.
- Рана – мучительно вспомнила она. – Та самая рана!
Сил у Хоуп не было. Она уже прошла больше 10 шагов и не могла вернуться. Она поползла на животе, но боль всё равно увеличивалась. Хоуп скулила, но продолжала ползти. Когда у неё не осталось сил, она упала, истекая кровью…
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   11.05.2012, 23:17  
Блин... Ладно, выложу. Короче - это мама Орлеана, тока у неё нету эльфийских ушей и глаза поменьше
Миниатюры
DSC02719.jpg   DSC02720.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   03.10.2012, 22:11  
-Что с тобой, Мин?!
Лео увидел, что его другу плохо. Он всё ещё продолжал полусидеть полулежать, и черепашка положил его на подушку. Миномото находился в трансе, и всё время стонал и кидался в сторону. Из его слов, Лео смог разобрать лишь слово «Хоуп», знакомое ему до боли. Значит, он обрёл связь с волчицей! А чем можно было объяснить его боль?
- Всё… в порядке – принц смог приоткрыть затуманенные глаза. – Просто… Хоуп… слаба….. Со мной… всё в порядке – Миномото попытался встать, но сил не хватило, да и ниндзя ему не позволил.
- Мин, не двигайся. Я позову Огрона – Леонардо собирался встать и выйти, но его остановила рука друга.
- Не надо, Лео, со мной всё в порядке.
Кажется, Орлеан не врал, хотя его хватка была всё ещё слабой, но было видно, что ему лучше. Однако катаноносец, но собирался слушать своего друга, здоровье ведь важнее.
Через полчаса, Миномото уже спал. Огрон сказал, что ничего серьёзного нету. Просто принцу резко стало плохо, такое бывает.
Лео решил найти остальных. В замке было так красиво. Хоть ничего здесь и не изменилось, но всё равно, юному ниндзя казалось, что он попал сюда впервые.
Приоткрыв одну из дверей, в надежде, что это библиотека, Леон ахнул. Это была не библиотека, это был огромный зал, очевидно бальный. Здесь присутствовали многие цвета, но преобладали только 2 – красный и золотой, цвета власти и золота. На стенах весели разные портреты. Под ними у стен стояли столы, на которых должны были занимать своё место угощения и напитки. Посередине же было огромное место для танцев. Очевидно, что раньше здесь проходили пышные балы. Ниндзя представил себе дам в пышных платьях, весело разбалтывая последние сплетни, мужчин в черных костюмах, попивающих вино и беседующих на разные темы, представил себе пары, кружившихся под музыку. Представил себе, короля и королеву, а рядом, их старшую дочь, принцессу Лиру. Воображение настолько закружило голову черепашке, что ему почудилось будто это всё на самом деле. Поняв, что это только его фантазия, Леонардо огляделся, заприметив помост для музыкантов, а также прозрачную стеклянную дверь на балкон. Открыв её, Лео посмотрел вниз, и его лицо сразу озарилось луково-весёлой улыбкой.
Внизу, у фонтана сидели Рафаэль и Венисуэлла. Они о чём-то болтали, но лидер не слышал о чём, зато отчётливо видел румянцы, проступающие на щеках обоих.
- Опять они за своё – подумал катаноносец. – Хорошо хоть не целуются.
При этих мыслях, Лео неожиданно вспомнил ту странную девушку, Орубе. Это она спасла его от Рилиана. Она его дочь… Хотя, если подумать, то Орубе не очень то похожа на Рилиана. Да, волосы у них чёрные, но у девушки темнее, форма глаз разная, сами черты лица тоже не похожи. Да и к тому же, если Орубе – дочь Рилиана, то кто её мать? Ведь не мог маг убить её. Или мог?
- Ты думаешь о той девушке? Лео? – прервал его ход мыслей гепард Некон.
- Да, думаю. А ты случаем не видел Дона и Майка?
В ответ гепард покачал мордой и лёг на балкон.


Донни гулял по коридорам замка. Сейчас ему было нечего делать, а в библиотеку как-то не хотелось.
- Интересно, где все? Этот замок такой большой!
Через 5 минут средней скорости ходьбы, гений увидел дверь, судя по-всему ведущую в подземелья. Глаза «мозга» сразу загорелись, ведь в подвалах можно было найти так много всего интересного! Открыв дверь, которая по неизвестным причинам была не запрета, Донателло спустился в подвал, захватив с собой зажженный факел. В подземелье ничего интересного, и Дон уже собирался выходить, но неожиданно, услышал чьё-то поскуливание. Не без опаски пройдя немного дальше, гений с ужасом уставился на истекающую кровью Хоуп…
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):