Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Танец света и тьмы. Часть 2. Школа "Лунный свет"
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
29.11.2011, 18:31
девчёнки я уже не знаю какой комент писать... у меня уже идеи закончились...(просто мне тут всё нравится а как описывать я уже не знаю..слова закончились)
30.11.2011, 04:10
Мне почему-то кажеться что соседство с одним из приспешников Вика будет не самым приятным. Аза жду продку))))
24.12.2011, 18:55
Ааа где продка? Я уже себе боьшущую шишку набила пока в нетерпении билась головой о стенку. И где Аза? Аза ты где?
26.12.2011, 15:29
Леонардо вампир!!!!!!!!!!!!!!!!!! *обморок* *откачали* уф шас отдышусь.... . так я что-то пропустила. Леонардо стал вампиром интересно что же дальше ... Очень интересно... Пишите проду с нетерпением жду.
27.12.2011, 09:34

  Сообщение от niniyeli 

Леонардо вампир!!!!!!!!!!!!!!!!!! *обморок* *откачали* уф шас отдышусь.... . так я что-то пропустила.

Может быть ты пропустила первую часть???
   17.02.2012, 17:00  
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
   21.02.2012, 14:16  
Чёрт! Ну нету у меня вдохновения!Неоту!Прошлось начеркать хоть что-нибудь.

Тут в комнату постучались. Дверь открылась, и в комнату заглянул Нел.
-Ребят извините, но вам придётся потесниться. К вам ещё одна новенькая пришла. Блин. Сегодня день новеньких какой-то! Уже мест нет. – Нел закатил глаза и повернулся.
-Но у нас только три места. – Удивился Леонардо.
-До тебя тут раньше тоже два места было. – Усмехнулся Кертен.
-Будьте с ней поласковей. – В комнату вошла девушка на вид лет 18.
У неё были длинные светло-коричневые волосы и карие глаза. Кожа чуть загорелого цвета. Сразу сказать, что она является вампиром просто невозможно, пока не посмотришь на её зубы. Два коротких, но острых клыка явно говорили о принадлежности к этой расе. На ней было короткое платье чёрного цвета.
-Вот это новенькая… - Прошептал Кертен.
-Это Аико. Она тоже прибыла из Нью-Йорка, как и ты Леонардо. Так что. Располагайся. – Последнюю фразу он сказал непосредственно новоприбывшей.
Та улыбнулась и подошла к невесть откуда взявшейся свободной кровати.
-Чувствую, в этом году придется делить новичков на классы. – Пролепетал учитель, закрывая за собой дверь.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, N@STY, Кьюби-тян
21.02.2012, 16:47
Тааак у Лео появилась новая знакомая))))) Интересно, как они с этим друаном Вика уживутся)))))))) ПРодку))))))))
22.02.2012, 18:51
ПРОДА!


- Меня зовут Кертен.
- Я Леонардо.
- Аико. – Представилась девушка. Остаток времени ребята провели за дружеской беседой.
Ночь прошла спокойно. Нария пришёл только к отбою. Лео всю ночь посидел, не смыкая глаз.
На следующий день начались тренировки в перемешку с теорией. Лео клевал носом, но всё выполнял правильно и даже не уснул на истории. Незаметно прошёл день. После шести свободное время. Лео хотел позвонить домой, но оказался «Вне зоны», грустно вздохнув, черепашка прилёг и через некоторое время уснул.
Проснулся он от резкого шума около себя. Кто-то приковал черепашку к кровати наручниками. «Надо же, как крепко я уснул» - Подумал Лео, проверяя цепи на прочность.
- Проснулся. – Усмехнулся Вик. Удар по лицу. Лео промолчал. – Молчишь, ничего у меня разговоришься.
Лицо накрыли подушкой. Лео напрягся, пытаясь порвать цепи, никакого результата. Черепашка потерял сознание.
Очнулся Леонардо, привязанный к дереву и сидя на снегу, было жутко холодно. Около него стоял Вик.
- А ты говорил «убил-убил!» - Насмешливо сказал Вик. – Вот живой и здоровый. Пока что. Пока-пока, неудачник.
Лео снова промолчал. Вик и его приспешники ушли. Лео остался один. Холод пробирал насквозь. Черепашка попробовал верёвки на прочность. Крепкая. Черепашку пробила дрожь. Зубы выстукивали дробь.
- Я тебя предупреждал. – Раздался голос рядом. Это был Нел.
- Н-н-нел-л. – Выговорил черепашка.
- Эх, Лео, надо было дождаться меня, а потом спать ложиться. – Проговорил Кертен.
- Т-так п-пол-луч-чилось. – ответил Лео.
Нел развязал верёвку и помог черпашке подняться.
- Пошли к директору, расскажешь, можно было бы обойтись, но это уже покушение на жизнь…
- Сам справлюсь. – Твёрдо сказал Лео. – Ес-сли почувс-с-ствую, что н-не п-получает-тся, обращуюсь.
- Ладно, Кертен, напоишь его чаем. Ещё воспаления нам не хватало. И дежурьте не по ночам, а примерно по два часа.
- Откуда…
- Я здесь уже давно работаю и много чего знаю. – Ответил Нел.
Кертен без приключений довёл черепашку до комнаты. Нарии там не было.
- Держи. – Кертен подал чашку чая Лео.
- С-спаибо, Кер. – Лео уже немного согрелся, но руки дрожали.
- Потом спать ложись, я посмотрю первые четыре часа.
Леонардо ничего не оставалось, как кивнуть
Спасибо за пост (1) от: Кьюби-тян
22.02.2012, 19:49
Вик! ТЫ гРЁ%%%%% ОТРЫВАШКА ДЛЯ ДОНОРСКОЙ КРОВИ! ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ ПОСМЕЕШЬ ТРОНУТЬ ЛЕО ИЛИ ЕЩЁ КОГО НЕБУДЬ Я ТЕБЕ КЛЫКИ ВЫРВУ ПЛОСКАГУБЦАМИ И В МЕСТО НИХ ВСТАВЛЮ ПОДУШОЧКИ-ДИРОЛ С ПЕРЕЧНОЙ МЯТОЙ! ПОТОМ ВСУНУ В ТЕБЯ ПАРУ СВИТОВЫХ ГРАНАТ И ЗАСУНУ В БОЧКУ С ГОРЯЧЕЙ СМОЛОЙ! ПОНЯЛ МЕНЯ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.02.2012, 07:15
Нууу Вик! Ты у меня попляшешь! Я не буду говорить маты, не буду орать ,я просто придушу тебя, молча и быстро. Понял! Повезло Леону, что его нашли. ПРодку))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.02.2012, 10:54  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   18.03.2012, 13:56  
Да!!Я написала!!
Глава 3.
Лео проснулся с первым звонком будильника. Кертен не дал Леонардо дежурить этой ночью. Сегодня уроков не было, и лидер думал, чем заняться.
-О проснулся? – К нему подошла Аико.
-Да. А где Кер?
-Ушёл. У него сегодня дополнительные. А эта тварь, Вик, отбывает наказание.
-Что? Рассказали? – Спросил лидер, заправляя постель.
-Нет. Директриса сама узнала.
Тут в дверь постучались и открылась.
-Так. Ну, оделись быстро и за мной. У меня для вас новость. – Нел обвёл двух друзей хмурым взглядом.
Ребята переглянулись. Вскоре они шли за своим учителем по коридору школы. Через минуту они стояли около двери тёмно-красного цвета. На ней золотым цветом нарисована цифра 2564. Нел открыл её и все зашли туда. Это была комната похожая на гостиную. В ней было два раскладных нежно-голубых дивана и два таких же кресла. Посередине стоял тёмно-коричневый стол. На стенах висели шкафы, в которых находились учебники. Между прочим, в комнате уже находилось 8 человек. Пятеро парней и три девушки. Первым на глаза попадался парень больших размеров. У него были большие мускулы, и ростом он был под 3 метра. У него была тёмно-коричневая кожа и карие глаза. Тёмно-красные волосы чуть доставали плеч. Рядом с ним стоял парень обычного роста. Он был немного худощав и бледен. У него были веснушки и рыжие волосы, торчащие ежиком. С другой стороны «великана» стоял паренёк пониже. У него была тоже хорошая мускулатура и загорелый вид. Русые волосы аккуратно расчесаны. На диване сидели два одинаковых паренька. Явно близнецы. У обоих были чёрные волосы и серые глаза, в которых играла радость. Между ними сидела девушка, которая явно была охотницей. Она единственная из присутствующих тут носила кожаные шорты и майку. У неё были коричневые волосы, достающие до плеч. Глаза не было видно из-за чёлки... Остальные девушки сидели на креслах. Они были чем-то похожи. Только у старшей были светлые волосы и ярко-зелёнае глаза. А у младшей черные как ночь волосы и красные глаза. Обе были худые и с бледной кожей, но не с плохим телосложением.
-Проходите, садитесь. – Сказал Нел.
Леонардо и Аико сели на свободный диван. А учитель встал напротив собравшихся.
-И так. Вы, верно, не знаете, зачем я вас сюда собрал. Поэтому объясняю. Из-за того что новичков становиться всё больше и больше в один класс мы не можем их объединить. Поэтому мы решили разделить их по группам по десять человек. Вы 4 группа. И отныне все проблемы, и уроки вы будете решать вместе. Это теперь типа вашего кабинета. Здесь вы собираетесь и всё что нужно делаете. В своих комнатах вы только спите. А теперь вам нужно представиться.
Он показал пальцем на самого большого из присутствующих.
-Как вы помните здесь люди не только с Земли, но и из других миров.
-Ну а чего мне говорить. Зовут меня Тадаонеро Де Ридо Ирриконеш. Для друзей Тадао. Я из племени людей из северных гор. Сын вождя. – Голос громкий и грубый разнёсся по гостиной.
-Меня звать Жерен Де Ронел. Можно просто Жерен. Ну с Земли я из Лондона. – Проговорил рыжий.
-Тимирен Ане Ирионе Шине Ират. Зовите меня Тими. Я дворянин из нашего мира. У нас там магия и дворянство. – Сказал стоящий рядом с великаном.
-Мы братья-близнецы Ден и Керол Ин Иракен Тир Диен. Ден и Керол для вас. Бывшие наёмники.
-Я Морин и деревни охотников. – Представилась девушка, сидящая на диване.
-Мы сёстры Мио и Арии Минео Дерр Акаро Нивето. Две дочери королевы нашего мира. – Представилась блондинка.
-Аико Арран Мино. С Земли.
-Леонардо Хомато. С Земли.
-Да ну? Правда? – Спросил Жерен. У него был весёлый голосок.
Лео кивнул.
-Так. Молодцы. Завтра уроков нет, так что вы познакомьтесь получше. Теперь вы одна команда. Кстате у вас ещё учителя поменяются. Так что не скучайте. – Нел улыбнулся и вышел из гостиной.

Последний раз редактировалось Аза; 18.03.2012 в 14:13.
18.03.2012, 18:18

  

-Аико Арран Мино. С Земли.
-Леонардо Хомато. С Земли.

))))))озодачили они жерена)))
продку!
30.05.2012, 14:18
ПРОДА!

Леонардо шёл по пустому коридору. После разговора с ребятами, черепашка ходил в столовую и теперь возвращался обратно в спальню.
- Так-так-так, кто это тут у нас? – Раздался за спиной насмешливый голос. Лео, не торопясь развернулся. Позади него стоял Вик и его приспешники.
- Ой, Вик, ты так незаметно подкрался, я и не услышал. – С большим сарказмом сказал Леонардо, хотя прекрасно всё слышал. Вик улыбнулся ещё шире.
- А от за таку невнимательность я обычно даю на орехи. – сказал он.
- Эх, Вик, Вот с речью у тебя, как я слышу, не очень хороши дела. – Улыбнулся Леонардо. Вик зарычал и бросился на черепашку. Леонардо ловко отбил этот удар и нанёс свой. Не сильный, но вполне ощутимый. От этого полушутливого удара, Вик зарычал и набросился на него и с большой скоростью стал наносить удары. Лео с ещё большей скоростью отбивал эти удары и успевал ударять сам. Позади раздался лёгкий шорох. Черепашка резко развернулся и подставил блок под удар одного из приспешников Вика. В тот же миг он блокировал удар Вика второй рукой и удар второго парня ногой. Вампиры были намного быстрее и более ловкие, чем футы, с которыми Лео привык сражаться, но и сам черепашка тоже стал быстрее. Поэтому он быстро уворачивался от ударов. Удар и один из парней отправился в нокаут. Теперь противников стало двое. Ещё удар, но Вик блокировал его. А его напарник резко ударил Лео в живот. Лео отошёл на пару шагов и согнулся пополам, притворившись, что ему больно. Его мысли оказались правильными. Вик и Наиря подошли к нему, явно собираясь сделать что-то ещё. Что-то не предвещающее ничего хорошего. Но только они пошли. Как Лео тут же разогнулся и резко ударил одного из них. Им оказался Наиря. Теперь бой был честный. Вик против Лео. Противники стали кружить, глядя друг другу в глаза. Резкий выпад со стороны Лео отправил Викера на пол. Лео усмехнулся и пошёл дальше. Уже дойдя до спальни. Лео вспомнил, что забыл флягу с водой для Аико. Черепашка вернулся, но, не свернув а последний поворот, замер в тени.
- Теперь ты отплатишь за все свои выходки, Вик. – Раздался голос одного из однокурсников Лео. Черепашка аккуратно посмотрел и просто потерял дар речи. Большая группа людей поймали Вика и, надев ему верёвку на шею, поставили на низкий стул. Наири и второго парня не было.
- И друзей твоих тоже поймаем. – Проговорил парень. Стул вышибли ударом и Вик повис на верёвке. Лео стоял и ждал. Вот сейчас они его отпустят и пригрозят, что в следующий раз будет хуже. Лицо Вика медленно посинело. Лео заволновался. Парень захрипел, отчаянно пытаясь достать ногами до пола, который был не очень далеко. однако, не мог.
- Вы что делаете?! – Не выдержал Леонардо, бросаясь к «судьям». Резкий взмах катаной и Вик упал на пол. Лео помог парню снять петлю и встал перед «судьями».
- Зачем ты это сделал? – Спросил главный «судья».
- Чтобы вы не стали убийцами. – Спокойно ответил Лео. – нельзя бороться с Виком Такими методами! Вик пусть остолоп, каких поискать надо, но убивать его из-за этого не надо!
- С каких это пор ты защищаешь его?! – Злобно прищурился Тоб.
- С тех самых, как стал на путь ниндзя. – Ответил черепашка. Он подал Вику руку. – А тебе я советую друзей получше выбирать.
Растерянный парень принял руку и поднялся, а Лео развернулся и ушёл.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 30.05.2012 в 19:32.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Мария rock
30.05.2012, 18:33
Лео, я скажу тебе одно, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ. И Вику на орехи надавал, когда он первый полез, но и помереть ему не дал.
Дорогие авторы, проды восхитительны))) Я хочу еще)))) И мнооого *совсем нынче обнаглела*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):