Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Прости
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
19.06.2011, 11:30

  Сообщение от Ино 

Наверное глава получилась не очень. Видимо я плохо постаралась. Наверное во мне нет писательских навыков.(

Так... что бы таких слов я больше не слышала!))) Как это нет?! Дпа ты замечательно пишешь!!! Читается легко и приятно!!!! Не надо себе накручивать! ТЫ здорово пишешь!
   19.06.2011, 22:43  
Наверное до выходных больше не получиться писать. Работы много будет да и муза что то не хочет выдавать свои идеи.
Буду трясти МУЗУ всю неделю а пока представляю ещё немного проды. В среду выложу очередную главу Уикэнда и нового рассказа.
Не сочтите меня помешанной но я очень люблю Лео и Дона и могу написать о них 1000 расказов.


Наступила ночь, Донни тихо приоткрыл дверь в гостиную и увидел, что никого нет, вышел из дома. Выбравшись на поверхность, он решил немного пробежаться в сторону порта. В голове крутились разные мысли. «Что я теперь буду делать? Ведь Лео нет рядом, а Раф не будет меня слушать? Зачем мне быть на этом свете раз у меня нет поддержки. Я никому не нужен. Я хочу умереть!» Он поднял глаза к небу и прокричал: «Лео возьми меня к себе, я здесь не нужен!» Слёзы вновь хлынули из глаз, он упал на колени и залился горькими слезами. Вся боль, что успокоилась, когда он видел брата, вновь вернулась с удвоенной силой, от этого стало ещё тяжелее. Поднявшись, он побрёл к мосту, абсолютно не замечая, что в тёмных переулках за ним наблюдают две фигуры.
Добравшись до моста, Дон подошёл к перилам и стал смотреть на горизонт. Небо было большое, синее и всё усыпано звёздами. Раньше он мог видеть его только, когда был с братьями. И один раз он видел такое небо, когда они с Лео пошли на вечернюю пробежку. Ветер, дувший с моря, был бодрящий и свежий он как будто успокаивал и развеивал всю накопившуюся боль. Обхватив руками, столб он почувствовал, что слёзы вновь вырываются из его глаз. Сквозь пелену слёз он посмотрел на горизонт и увидел в дали образ брата. Тот протягивал ему руку, как бы звал к себе. В голове у Дона крутилось множество мыслей. Жизнь теперь для него не имела смысла без любимого брата. Он так хотел, чтобы Лео был рядом, чтобы утешал его, когда Раф кричал, чтобы успокаивал его, когда Майки становится не выносимым и чтобы настали те времена, когда они просто болтали по ночам. Вытерев солёные капли с лица, он посмотрел на силуэт в дали, тот протягивал руку, зовя его. Ему нужно было сделать только один шаг, и он бы был с любимым братом навсегда. Недолго думая он встал на перила и…


Может прода будет пораньше но пока не обещаю. Жду коментов.
19.06.2011, 22:52
Ничего, Ино)) Мы - народ терпеливый, подождем. Но и ты не мучай нас, ладно?)))
И ничего ты не помешанная, я вот тоже могу писать про Майки сколько угодно, дайте мне время и фантазию ^^
А насчет проды... Супер, как обычно)) Меня вот, что насторожило:

  

за ним наблюдают две фигуры

И конец насторожил... Надеюсь, что это Раф и Майки, иначе... я боюсь представить, что будет с Донни. Ах да, и не надо умирать, Донничка!
Жду... с большим терпеньем)
20.06.2011, 17:20
О Боже! Обоже! О боже!!!!!!!!
Донни не смей!! нет! Я же этого не переживу! Ааа!
И что там за два силуэта? Ни Майки ли с Рафом??
Ино, напиши пожалуйста продку! Я же точно с потолка не слезу!
И кто тебе сказал что ты помешаная?? Вот я помешаная)))) Гы! А ты нет! Я верю в это)))
Продки! Плиз! Продки!!!!!!!!!!
   20.06.2011, 21:24  
Наверное прода неудачно получилась. Ладно накатаю на скорую руку какой небудь бред. На счёт двух фигур вы на половину правы одна из них один из братьев а вторая это пускай будет сюрприз.

Ладно пошла строчить проду думаю перед выходными выложу. Немного терпения).
20.06.2011, 21:26
Терпение? терпение?!?! ДА я сама терпимость! *дергается глаз и руки* Я буду ждать! Мне ну прям очень очень неймется узнать что там будет дальше! Я же теперь всю ночь спать не буду! Жду, жду, жду!
16.07.2011, 16:54
Когда продаааааааа?!?! Боже! горю от любопытсва! Скорее! а то одним пользователем станет меньше! (не в смысле я уйду а коньки от ожидания отброшу!
Жду! Жду! Жду! Жду!
17.07.2011, 03:49
Донни не с вздумай прыгать! Как же мы без тебя-то, а?
Жду проды!
22.07.2011, 20:33
ЧтоО?И это всё?Я бустую!Давай говори,что с моим Дони случилось!Колись давай!!!!

ПРиношу большие извинения!Очень хочу проду!А то я тебя найду,чесное слово!И будишь под дулом посоха Бо дописывать!!!Ещё рас приношу свои извинения!
01.08.2011, 20:30
Ино, ты что, бросила свое сочинение? Если да, то я тебя... (Просовываю руку сквозь экран, схватив перед этим катану. Угрожаю автору катаной)
   02.08.2011, 01:50  
Уважаемы читатели сообщаю вам что рассказы не прерваны просто сейчас пока нет времени докончить но уже в субботу выложу и "Прости" и "Уикэнд" и несколько глав нового рассказа который называется "Сюрприз из прошлого".
Так же сообщаю всем поклонникам Донателло что за мальчика можно не волноваться он найдёт своё счастье в этом мире.)))) Не могу видеть как главные герои страдают самой больно).
Поэтому ждите Субботы и моих творений
02.08.2011, 14:34
так.прочитала всё1 на одном дыхание.Господи!И Лео умер((И Дон с собой хочет с собой покончить(((Конец моим нервам....Срочно проду...СРОЧНО!!!!
*пишу всё это со скоростью пули*
03.08.2011, 22:26
Классная очень история и трогательная.Я тут уже рыдаю от такого рассказа.Мне очень Лео жалко и Донни тоже(((пусть только он ничего не делает Донн я этого не переживу(((((((не хватало того чтобы Раф и Майки только остались(((
06.08.2011, 17:16

  

уже в субботу выложу и "Прости" и "Уикэнд" и несколько глав нового рассказа который называется "Сюрприз из прошлого".

сколько ещё часов ждать?
15.08.2011, 18:43
дааааааааа. ты либо специально тянешь, либо тебе просто плевать, что некоторые сейчас в петьля полезут от безызвестности(Ну что там дальше будет?)
   28.08.2011, 20:00  
Наконец-то я разобралась со всеми делами и докончила фанфики буду выкладывать всё по частям. Надеюсь столь долгие ожидания окупятся невероятными событиями.
Итак ещё один кусочек читайте и наслаждайтесь и конечно же комментируйте)))


Ночь. Мост. Одинокая фигура стоит на краю перил, надеясь закончить свою юную жизнь. Слёзы текли по щекам юноши ручьями, вся боль отражалась в глазах черепашки. Две фигуры в переулке, неподвижно наблюдают за третьей. Фигура в плаще внимательно наблюдает за происходящим и когда, видит, что силуэт заносит ногу для шага в пропасть, он выходит из переулка и направляется к самоубийце.
- Не делай этого Донни, - произносит фигура, подойдя ближе к юноше. - Не лишай себя жизни и будущего.
Фигура на краю вздрогнула и тихо затряслась. Юноша узнал до боли родной голос, голос который, он всегда узнает в самой большой толпе, голос, который всегда был для него лучиком солнца, выглядывающим из-за тучи, этот голос, нельзя спутать с каким-то другим. Спустившись с перила, он бросается в объятья фигуры в плаще, зарывает голову в плечо стоящему и горько, горько рыдает, не в силах сдержать эмоции. Фигура в плаще обняла черепашку и стала, что-то нашёптывать, но что именно, он не разобрал, да и не хотел вдумываться, всё уже было позади.
За другим углом, наблюдала другая фигура, увидев, что, юная черепашка спустилась с перил, он достал что-то из кармана и, подождав некоторое время, заговорил. «Я нашёл его, он на мосту, хотел спрыгнуть, но передумал, проговорил голос, продолжая наблюдать за двумя фигурами на мосту.» Голос в трубке что-то проговорил, после чего, фигура в плаще тихо сказала «хорошо, я возвращаюсь» и, убрав устройство в карман, незаметно растворилась в тени.

P.S. Прода будет во вторник)
28.08.2011, 20:40
Урааааааааааааааааа! Продка! не ужели? Свершилось чудо!!! Я узнала, что Дони не покончил с собой! какое счастье!!!
Жду продку!
28.08.2011, 20:43
Слава Богу, что Донни передумал прыгать...)
Но кто за ним наблюдал-то?!
Продку))
29.08.2011, 05:39
Хорошо, что все обошлось)) Только кто это был из братьев?(мне пришла в голову догадка, но озвучивать пока не буду) и кто наблюдал за Доном?
Ино, считаю часы до вторника.))
Продку)))
29.08.2011, 14:09
если это то, о чем я думаю, то скажу всего лишь одно. ВОТ БЛИН ВЕДЬ Е****Й. Не так интересно тогда получается
   29.08.2011, 21:17  
Спасибо за коменты.
Мария rock конечно не ожидала такого коммента, О_О уж теперь и не знаю, стоит ли мне выкладывать следующую главу.
Главы может и кажутся запутанными, но это для отвода глаз на самом деле всё гораздо проще чем кажется

Так стоит или нет? (Выкладывать рассказ дальше?)
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):