Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   То, что ты сделал - не по-братски
30.03.2011, 17:27
мууууууууууурр)) мур )мур))) мау))) няяяяяя))
Боже ..простите ... мну прёт))
30.03.2011, 17:35
Три слова: Красиво, превосходно и замечательно!..
Других более ошеломительных слов, чтобы высказать все свои эмоции, не нашлось
   30.03.2011, 17:37  

  

мууууууууууурр)) мур )мур))) мау))) няяяяяя))
Боже ..простите ... мну прёт))

XD

  

Три слова: Красиво, превосходно и замечательно!..
Других более ошеломительных слов, чтобы высказать все свои эмоции, не нашлось

Спасибо большое!
Всем вообще=)))
30.03.2011, 17:48
У меня аж вместе с Лео дыхание перехватило)))

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 30.03.2011 в 17:48.
   30.03.2011, 17:52  

  

У меня аж вместе с Лео дыхание перехватило)))


Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.03.2011 в 17:52.
   30.03.2011, 18:01  

  

Ууууххх ... а когда прода? Я уже готовлю))) И ты готовь

Да вот как раз-таки готовлю=) Думаю что еще можно о них в одной главе хорошего написать, а то потом будет не очень хорошее...
Блин, сболтнулась=)
А твое я жду в нетерпении

Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.03.2011 в 18:02.
30.03.2011, 19:34
Лео и прогулы? Ну, Леонардо!
Все так хорошо, что мне становится подозрительно...
   30.03.2011, 20:14  
Вот и прода. В следующей главе начнется то, о чем будет потом речь... Правда я так и не придумала до конца и чем кончится. Поэтому потом придется долго ждать....
(Несколько позже) Я тут прочитала и есть несостыковки, но если переправлять, то придется переписывать всю главу, так что читайте как есть=)


Глава 4.

Прошло четыре месяца. Четыре месяца любви. Четыре месяца, каждый день, я приходил и встречал Аниту утром, гулял допоздна и провожал ее домой, целовав на прощание. Я был просто счастлив. Перестал отчитывать Рафа - все-таки уже большой мальчик, пусть разбирается со всем сам. Братья не понимали что или кого благодарить за такие разительные перемены во мне в лучшую сторону. Спрашивали меня, а я лишь отшучивался или просто улыбался. Майки тоже продвигался на своем пути любви. Иногда просил о помощи. Что сказать, что подарить. От такого слова, как любовь, у меня за спиной выросли крылья.
Сегодня был выходной, но мы решили не отсыпаться от напряженных будней, а пойти погулять на весь день. Я пошел ее встречать. с самыми светлыми мыслями я шел к ее крыльцу, где она уже стояла и ждала меня.
- Анита! - окликнул я ее. Она обернулась и с улыбкой кинулась ко мне на шею. Я ее поймал и покружил в воздухе. - Я скучал по тебе... - прошептал я ей в губы.
- Меньше чем полдня прошло, а уже скучал? - спросила она после недолгого поцелуя.
- Да. А ты разве нет? - улыбнулся я.
- Не-а! Ни капельки! - засмеялась она и побежала по направлению к набережной. Я кинулся за ней, специально давая ей фору. Я поймал ее и прижал к себе. Мы стояли на мосту, на котором еще не было народа, только пара тройка воркующих голубей.
- Лео... - тихо позвала меня.
- Ммм? - уже четыре месяца вместе, а так и не могу привыкнуть как звучит мое имя, сказанное ею.
- Поехали на тарзанку? - я удивленно посмотрел на нее.
- Куда? - выдохнул я.
- Я хочу попрыгать с тарзанки в воду, - пояснила девушка, повернув голову ко мне.
- Ну... надо подумать... - протянул я, будто бы задумываясь, но поцелуй заставил меня согласиться. - Ну, хорошо. Уговорила, -выдохнул я ей в губы. Хотел снова поцеловать, но Анита со смехом снова начала убегать от меня.
Я никогда не был на тарзанке, поэтому не знал где она находится. Майки с Рафом и Доном ходили туда, говорили, что там классно, но времени никак не было. Или я просто не хотел. Мы ехали на автобусе, потом шли пешком. Анита показывала мне разные растения и разных жучков, которых я даже и не видел ни разу, а она все о них рассказывала. Я не увлекался биологией, но она рассказывала все очень интересно, и я слушал ее внимательно.
- А вот и она! - воскликнула Анита, сбегая куда-то по спуску, скрываясь в кустах. Я слышал ее веселый вскрик. Я подбежал туда, где она скрылась и заворожено смотрел на нее. Она раздевалась. На ней оказывается купальник был? Так она знала куда мы пойдем сегодня! Я сбежал по спуску, поднимая пыль. Я собирался поймать Аниту, до того как... Но она взобралась на тарзанку, отошла назад, подняла ноги от земли и, пролетев пять метров, отцепилась, грохнувшись в озеро. Я заволновался было, что ее нет уже десять секунд, но тут она вынырнула, вздохнув и отплевывая воду, попавшую в рот, весело засмеялась. Я улыбнулся, смотря на нее.
- Эй, Лео! Давай бегом сюда! - позвала она, махнув рукой. Она и не собиралась выбираться из воды, поэтому я, тоже не снимая одежды, забрался на тарзанку и грохнулся в озеро бомбочкой. Я погрузился на три четыре метра в воду и поплыл вверх. Вынырнув, я вздохнул.
- Уау! - воскликнул я, жизнерадостно улыбаясь во все тридцать два. Но не успел я до конца порадоваться, как на меня посыпались огромные брызги со стороны Аниты. Я в долгу не остался и, нырнув, нашел ноги девушки и, подплыв к ней, схватил за талию и потащил вниз. Она была под водой на моем уровне, с улыбкой на губах. Мы просто плавали под водой, держась за руки, а когда не хватало кислорода выныривали. Мы провели здесь много времени.
Начало вечереть, подул холодный ветерок.
- Анит, пошли, кажется дождь будет, - произнес я, выходя из воды. Мы купались в одежде, даже не задумываясь, как потом пойдем домой. А сейчас нам было до жути холодно. Зубы начали непроизвольно дрожать.
- Твои г...губы синие, - произнес я, волнуясь о том, чтобы она не охладилась и не заболела.
- Т...т...твои тоже, - улыбнулась она. Мы сидели на земле. Я наклонился и поцеловал ее, отчего по телу начало разливаться тепло. Сначала поцелуй нежный, а потом все пламенней и жарче. Анита села мне на колени, не переставая целовать. Раздался стон. Не знаю чей, мой или ее, но я, собрав остатки моей воли, разорвал поцелуй. Мы оба тяжело дышали. Она прижалась своим лбом к моему. Так мы и успокаивались в течение пяти минут.
- Пошли домой, - прошептал я ей на ушко. Она встала и начала отжимать свои волосы. Я подождал ее, а потом мы пошли по направлению к автобусной остановке.
- Слушай, а нас ведь не пустят в таком виде, - произнесла Анита. Ее голова лежала на моем плече, а я обнимал ее за талию.
- Ага. Я позвоню братьям, они придумают что-нибудь, а то пешком мы будем еще долго идти, - произнес я, останавливаясь и доставая сотовый. Позвонил я Дону, но он не брал трубку. Что ж оставался только Раф, а то Майки не поймет что надо делать.
Вспыльчивый братец взял трубку после третьего гудка.
- Алло? -прокричал он в трубку. На том конце провода слышалась музыка-металл.
- Алло, Раф? Что там у тебя за шум? Ты где? - спросил я брата.
- Подожди, Лео, я сейчас... - было слышно, что Раф проходит рядом с какими-то людьми. Вот кто-то прокричал. Чей-то мат... Или это Рафа мат?! Музыка стала во много раз тише.
- Лео? Еще тут? - спросил Раф, вздохнув.
- Да, тут. Что еще за шум?
- Дискотека, Лео. Это называется дискотека, - произнес Раф, я почувствовал как он улыбается.
- Какая дискотека в шесть вечера?! - воскликнул я.
- Обычная. Слушай, ты чего хотел? Меня там ждут уже, - поторопил пессимист.
- Ладно, о дискотеке поговорим позже. Раф, у твоих друзей есть машина? - спросил я.
- Да, а тебе зачем? - удивленно спросил младший.
- Братишка, у меня, понимаешь ли, тут вся одежда мокрая, но не только у меня, - взглянул я на Аниту, которая снова стала замерзать. Я притянул ее к себе.
- Оу... Да ты там у нас не оди-и-ин? - протяжно спросил Раф.
- Нет, не один. Ну, что приедешь? А то нас не пустят в автобус, а пешком не дойдем.
- Ну ладно. Скажи, где вы? - спросил Раф.
- Эй, Грозный, ты где так долго? Каменный не собирается ждать тебя вечность! Косячок скоро кончится! - громко кто-то произнес пьяным голосом.
- Тише ты! Я со старшим разговариваю, придурок! - прошипел Раф этому кому-то.
- Раф, это что еще за Каменный такой, с косячком? - ошалело спросил я, а Анита прыснула в мое плечо.
- Да это так...Об косяк ударился малой, вот и несет всякую чепуху... - оправдывался Раф. - Ну так тебе нужна помощь или нет? - перевел тему разговора младший.
Я вздохнул.
- В общем, ты же знаешь где тарзанка?
- Ага. Вы что на тарзанку ходили? - удивился Раф. -И как? Понравилось? - произнес вспыльчивый воркующим голоском.
- Понравилось, понравилось...В общем, мы на автобусной остановке.
- Это там, где?... - начал спрашивать Раф.
- Да, да там! Давай быстрее, сейчас дождь начнется, а нам и так холодно! - поторопил я.
- Ага. Покеда! - бросил трубку младший.
Я положил телефон обратно.( Он был водонепроницаемый, поэтому не пострадал). Мы присели на скамейку и стали ждать моего брата.
Прошло двадцать минут. За это время начался даже не дождь, а ливень с маленькими градинками. Сверкнула молния. Ударил гром. Черный мерседес притормозил у остановки. Я сидел и смотрел на него, пока не опустилось стекло и мой брат не прокричал сквозь шум ветра и дождя:
- Чего сидите? Бегом сюда!
Второй раз говорить не пришлось. Мы встали и подбежали к машине. Я открыл дверь, пропуская Аниту вперед. Следом в машину сел я, захлопнув дверь. Я выдохнул с облегчением. Раф завел машину и поехал.
- Ну наконец-то я увидел тебя, красавица, - произнес Раф, глядя в зеркало заднего вида. На последнее слово у меня в сердце что-то неприятно кольнуло. Появилось неприятное чувство. Я что, ревную? Да нет, Раф не сможет так поступить со мной. Анита рядом со мной покраснела.
- Ну спасибо. А ты... Рафаэль, кажется? - спросила девушка.
- Ага.
- Раф, где ты научился водить? - спросил я, уже который раз удивляясь. Послышался смешок.
- Ну, Лео, у меня времени куча, в отличие от тебя, - произнес темперамент.
- У тебя права-то хоть есть?
Молчанье в ответ.
- Боже, Раф! Ты без прав?! А вдруг нас остановят?!
- Не остановят, не боись! Сколько раз уже ездил.
Остальное время поездки мы провели в молчании. Я обнимал Аниту. Раф внимательно смотрел на дорогу, изредка поглядывая на зеркало заднего вида. Я старался либо не замечать этого, либо думал, что у меня обычные глюки, что Раф не может так со мной поступить.
Вот и доехали до дома девушки. Она вышла, поцеловав меня на прощание и сказав:"Пока" Рафу. Опять поднималось это неприятное чувство, но я загнал его куда подальше.
- Еще увидимся, детка! - сказал Раф, а Анита улыбнулась и зашла в дом.
- Давай уже домой! - торопливо сказал я, не собираясь больше смотреть на то, как Раф словно заигрывает с ней.
Младший, не говоря ни слова, поехал к нашему дому.
- Выходи, - произнес темперамент, останавливаясь у дома. Дождь уже закончился, оставив после себя огромные лужи с кристалликами льда.
- А ты?
- А мне еще машину отдать надо! Так что вылазь давай быстрее!
Я вышел и захлопнул дверь, смотря вслед уезжающему брату.
Весь вечер, до тех пор, пока не уснул, я думал о том, что встреча Аниты и Рафа обернется для меня не очень приятными последствиями...
Миниатюры
89893641.jpg  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 30.03.2011 в 20:40.
30.03.2011, 20:18
оуууууууу... Рафи .. Рафи .. Рафи ... *погрозила пальчиком* плохой мальчик ... очень плохой мальчик ...!! что ты там задумала?))
   30.03.2011, 20:27  

  

оуууууууу... Рафи .. Рафи .. Рафи ... *погрозила пальчиком* плохой мальчик ... очень плохой мальчик ...!! что ты там задумала?))

Не скажу!
   30.03.2011, 20:46  
Раф не испугается биты=)
Я могу сказать только одно: Рафаэль самый честный брат в мире!=)
30.03.2011, 20:54

  

Прошло четыре месяца. Четыре месяца любви. Четыре месяца, каждый день, я приходил и встречал Аниту утром, гулял допоздна и провожал ее домой, целовав на прощание. Я был просто счастлив. Перестал отчитывать Рафа - все-таки уже большой мальчик, пусть разбирается со всем сам. Братья не понимали что или кого благодарить за такие разительные перемены во мне в лучшую сторону. Спрашивали меня, а я лишь отшучивался или просто улыбался. Майки тоже продвигался на своем пути любви. Иногда просил о помощи. Что сказать, что подарить. От такого слова, как любовь, у меня за спиной выросли крылья.

Блин, как же я им завидую... По хорошему

  

Мы сидели на земле. Я наклонился и поцеловал ее, отчего по телу начало разливаться тепло. Сначала поцелуй нежный, а потом все пламенней и жарче. Анита села мне на колени, не переставая целовать. Раздался стон. Не знаю чей, мой или ее, но я, собрав остатки моей воли, разорвал поцелуй.

И вот тут я вперила глаза в экран, в ожидании продолжения....

  

- Ну наконец-то я увидел тебя, красавица, - произнес Раф, глядя в зеркало заднего вида. На последнее слово у меня в сердце что-то неприятно кольнуло. Появилось неприятное чувство. [I]Я что, ревную? Да нет, Раф не сможет так поступить со мной.

Раф, не вздумай отбивать у своего брата девушку. Слышишь, не за что не вздумай!
30.03.2011, 20:57
Ну значит бита будет для Аниты. Название говорит само за себя) ПОэтому и гоню на Рафа.
*на всякий случай готовит бензопилу*
   30.03.2011, 20:59  
30.03.2011, 21:07
Ну все нам раскрыла! А во всем Анита виновата, да? *снова мну заносит*
*бензопила для Аниты тогда. Вместе с битой*
   30.03.2011, 21:21  
А вот ничего я и не раскрывала! У тебя глюки! Тебе все ка-а-а-ажется... Ты спи-и-ишь! И все это твой со-о-о-он!
Все, никому ничего больше не скажа! Тьфу!Ё Не скажу! Это что еще за Ё такое??? Эх, ладно, везде опечатки пошли(
   30.03.2011, 21:59  

  

И вот тут я вперила глаза в экран, в ожидании продолжения....

Перед написанием я думала, с разу занести в PG или такого не будет? Но что-то мне кажется что будет, но если я надумаю хоть что-то PG-13 ое то придется просить переправить=)
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):