Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Слепая Любовь
23.03.2011, 15:34
Очень понравилось! Автор молодец!

только мааааааленький совет - слишком не торопи события)))

а так очень жду продолжение!)))
23.03.2011, 16:08
А что же тогда? Будем ждать=)))))Оч-оч-очень интерсно!!!! Любопытно! Поскорей бы=)
23.03.2011, 19:44
Эх, что же ты скрываешь, Ника? И каким боком, это выйдет Рафу. Что ж, поживем-увидим проду
24.03.2011, 11:35
Alina, я уже втюхалась не только в твои рассказы и персонажей, но и в аватарку с подписью))) Сама рисовала?

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 24.03.2011 в 11:35.
   24.03.2011, 15:15  
неа ... стибзила где-то))
а подпись понравилась сразу ... американские писатели и английские тоже пишут иногда такие красивые вещи .. и даже не задумываются об этом))
24.03.2011, 18:26
Слушайте, ребят, а где еще можно фан-фиков почитать? Я знаю этот форум и ninjaturtles который. И всё))) А читать-то хочется)))

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 24.03.2011 в 18:28.
24.03.2011, 19:03

  Сообщение от Книгоманка 

Эти два самые крупные. Больше вроде нету(

Бэлин, на английском читать придется ... а за инфу спасибо)
24.03.2011, 19:54
знаешь есть еще один, но на него надо регаться иначе вообще не зайдешь на сайт.
вот этот есть если не знаешь его turtles-ninja.narod.ru
И этот http://www.diary.ru/

Блин по ходу дела я нафлудила...
   24.03.2011, 21:40  
даааммм..вы тут мне нафлудили ...((
ну за это прода будет тока в воскресенье ...
25.03.2011, 08:28

  Сообщение от Alina 

даааммм..вы тут мне нафлудили ...((
ну за это прода будет тока в воскресенье ...

Из-за меня??? Нетнетнет!!! Алина, пожалуйста, меня прибьют здесь из-за проды!!!!
25.03.2011, 15:20

  Сообщение от RaLePhO 

Это было до конца=)

Нет, это адрес сайта самого. Я знаю, я там сижу Может, ты хотела дать адрес какого-нибудь сообщества?
26.03.2011, 07:27

  

хех.... прода будет в понедельник ...

Это нам наказание
Ладно, буду ждать хоть месяц(главное чтобы не накаркала)
   26.03.2011, 23:46  
прода))) я надеюсь, что понравится))


***

А в это время возле магазина техники:
- Ника?! Вот ты где? Где тебя носило? – главарь банды сложил руки на груди. – Я жду тебя уже целый час. Давай быстрее сюда! – и когда девушка подошла, он поцеловал её. – Я скучал.
- Я тоже, - она улыбнулась.- Обрабатывала, ну, ты знаешь кого.
- Ааа! И как? Он повёлся?
- Кажется, да. А вот один из его братьев нет, он что-то подозревает.
- Ну, если будет мешать, уберём, не проблема!
- Это точно! Ну, как с товаром? Всё хорошо? – девушка потянулась и обняла своего парня.
- Да, мы вынесли всю технику, думаю, что завтра ты получишь свою долю!
- Ммм, здорово! Фред, слушай, а ты не ревнуешь к Рафу …, - девушка улыбнулась, прижимаясь к парню.
- Нет, я же знаю, что ты с ним только для того, чтобы нам было на кого повесить ограбление, запланированное на пятницу!
- Ну, а вдруг я в него влюблюсь, что тогда?
- Тогда вы оба отправитесь в тартарары! – он усмехнулся как-то по-дьявольски.
Девушка улыбнулась – она знала, что любое, даже мелкое предательство может стоить ей жизни.
До судного дня Рафа осталась ровно неделя. Этого хватит, чтобы он смог насладиться в последний раз своей никчёмной жизни – как о ней отзывалась Ника и её парень Фред.

***

Суббота. Весна. Пора любви и мечтаний. Парочки гуляют по парку и чувствуют себя счастливыми, будто бы попали в рай.
А вот ещё одна парочка – Раф и Ника. Они идут в обнимку, в руках мороженное, которое символизирует любовь. Это можно понять по тому, что на вафельных стаканчиках нарисованы сердечки. Как мило. Не правда ли?!
Правда – только в том, что это не любовь, точнее любовь, но лишь у одного из них – и то слепая.
На саеносца будто бы надели ошейник и заставили плясать под чью-то дудку.
- Раф, ты не поможешь мне в пятницу. У меня много работы, нужно будет кое-что перевезти? – осторожный вопрос, чтобы не спугнуть добычу.
- Конечно. В чём проблема. А там много?
- Нет, совсем немного, - она проводит пальчиком по его груди.
Он улыбается:
- Я попрошу братьев, они тоже помогут!
- Не надо, я не хочу их напрягать, тем более они меня мало знают …
Сейчас самое главное, чтобы не стало ещё хуже, чтобы правда не раскрылась, и чтобы всё не оказалось напрасно.
- Ну, ладно …
Он ничего не подозревает, да и как он может?! Она слишком хороша, чтобы быть преступницей.

***

Где-то за деревом в парке.
- Алло, да Лео …. Я в парке! Я слежу за ними. Нет, ничего такого. Болтают и едят мороженное. Да, пока ничего подозрительного. Окей. Пока. – Майки усмехается. Быть сыщиком – это что-то очень интригующее – никогда не знаешь, что может случиться.

***

Где-то за другим деревом.
- Фред, может, уже пойдём, ты уже час за ними наблюдаешь!
- Подожди, Мэтт, ещё пару минут и всё!
- Кстати, а это кто? – кивает парень в сторону Майки.
- Не знаю, но надеюсь, что это не один из братьев Рафа
К ним подходит ещё один парень:
- Кажется, это младший из братьев Рафа. Босс, что будем делать?
- Нужно его припугнуть, но не сильно …
- Понял, - и парень скрывается из виду.

***

- Эй! Парень! – грубоватый голос привлёк внимание младшего. – Ты ведь младший брат Рафа, верно?! – верзила со шрамом на лице усмехнулся.
-Э, да, а что? – при виде незнакомца у владельца нунчак ёкнуло сердце. Такие люди заставляли сразу же напрячься и ожидать худшего.
- Не бойся, я тебя не трону … пока. Но если ты не прекратишь следить за этой парочкой, я обещаю, что домой тебя привезут по частям! – он нахмурился и открыл внутренние сторону куртки, показывая, что там нож и пистолет. – И ещё, никому, ты слышишь, никому не говори, что я к тебе подходил! Ты меня понял?
Майки закивал, что-то упало вниз – может быть, сердце?!
Страх заволок разум – и парень сделал шаг назад.
- А это для надежности, что ты меня понял! – удар и по подбородку течёт маленькая струйка крови – губа разбита. – Ну, что мы договорились?
- Да, - тихим, почти неслышным голосом произнёс Майки это и сразу же, развернувшись, направился в сторону восточного выхода из парка.
Верзила усмехнулся и вернулся к боссу.
- Ну, что? Припугнул?
- Да!!
- Замечательно! Думаю, что и нам пора! Завтра я с ней поговорю насчёт пятницы! – и три человека в чёрном вышли из парка.

Последний раз редактировалось Snow; 27.03.2011 в 00:16.
27.03.2011, 00:51

  

Майки закивал, что-то упало вниз – может быть, сердце?!

Ахах, меня на таком серьезном месте аж прорвало
Молодец=)
27.03.2011, 01:18
а за дереом дерево, а за деревом....ой, понесло что-то ну правда, меня эти разведчики насмешили!))
ээх Майки, досталось не за что....а этот верзила надеется, нет, даже уверен, что ты никому об этои не скажешь?! хах, самоуверенный гад!)
а Рафа жалко...
27.03.2011, 01:21

  

а Рафа жалко...

Ну.... Он же даже ничего не подозревает=(
27.03.2011, 01:38
от этого еще хуже: он ее так полюбил, что верит не глядя(( как же он потом людям доверять будет?!( хорошо хоть рядом есть разборчивый брат!) Лео, спасай братика!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):