Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение на турнир
02.03.2011, 15:34
У меня честно не хватает слов!.. Это просто потрясающе! Великолепно! Шедеврально!
Всё, я задыхаюсь от счастья Автор, проду!=)
02.03.2011, 22:36
Ждем от Тринити)
Мне почему-то кажется, что в Льде все же есть что-то хорошее и он защитил братьев не только по той причине, по которой сказал. Хотя может, это моя наивность.
Проду!
03.03.2011, 16:19

  

Ждем от Тринити)

Читайте внемательно там сказано что прода от Райн...
   04.03.2011, 13:55  
Приветик всем...небольшая прода...)))


Глава 6.

Слишком спокойное время. Это очень странно. Леонардо готовился по полной к своему поединку. В домик постучались. Донателло пошел открывать дверь и увидел не званного гостя. На пороге стоял Феникс и ухмылялся.
- Лео.- позвал Донни лидера.- К тебе пришли.
Леонардо вышел из своей комнаты. Ничего не сказав, он просто взял свои катаны и пошел к выходу. Братья тоже собрались.
- Не нужно.- произнес Лео.- Я скоро приду.
Братья остановились, а Леонардо вышел и закрыл за собой дверь.
***
Феникс и Леонардо молча шли всю дорогу. Выйдя на ринг, они наконец повернулись лицом к лицу. Ринг был пуст.
- Какие условия?- Феникс с издевкой посмотрел на Лео.
- Я смотрю, ты слишком много выпендриваешься…- произнес Лео.- Что же…хотелось бы посмотреть на то, как ты будешь сражаться без магии.
- Что?!- возмутился противник.
- Что слышал.- Лео слегка улыбнулся.- Или ты хочешь сказать, что испугался обычной черепахи?
Феникс оскалился и сжал кулаки.
- Будь по-твоему.- Феникс наколдовал себе секиру.
Леонардо удовлетворенно кивнул. Поклонившись друг другу, они начали бой. Красиво орудуя своими катанами, Лео старался как можно больше утомить Феникса. Феникс же яростно нападал и пытался поскорее убить Лео. Плечо Феникса обожгло болью и он зарычал. Разозлившись еще больше, он пнул Лео в грудь, отчего тот упал. Феникс не спеша направлялся к нему, слегка размахивая секирой.
- Что делать будешь теперь?- спросил он у Лео.
- Что и всегда.- Лео прыжком встал на ноги.- Побеждать.
Феникс занес свою секиру и опустил на голову Лео. Раздался звон и искры от стали разлетелись по сторонам. Леонардо отбил удар одной катаной. Второй он проткнул Фениксу грудь. Феникс покачнулся и выронил секиру.
- Я так и знал…- проговорил Леонардо.- Без своей магии, ты слишком слаб.
Кровь капала на песок. Феникс вопросительно уставился на Леонардо.
- Это не возможно…- заикаясь, и слишком тихо проговорил он.- Неужели я проиграл…
- Именно.- кивнул лидер.
Феникс упал на колени и потом завалился на бок. Кровь стекала с груди. Противник некоторое время еще тяжело дышал, но потом он замер. Навсегда…
Убрав свои катаны, Леонардо поднял секиру Феникса и пошел прочь с ринга, так и оставив лежать там своего мертвого врага.
***
- Что это?- Главный рассматривал протянутую ему секиру Феникса.
- Оружие вашего ученика.- произнес Леонардо.- Он проиграл.
Главный поднялся с кресла и прошелся по залу.
- Не могу поверить…- Главный был расстроен.- Неужели он проиграл… Он всегда побеждал.
- В этот раз ему не повезло.- Леонардо пошел к выходу.
Когда он вышел из помещения, Главный гадко усмехнулся.
- Не повезло как раз вам.- произнес он.- Неужели тебе брат не сказал, что я тоже теперь участвую? Слишком глупо было не упомянуть об этом. Но это уже ваши проблемы.
***
Леонардо прошел в их домик отдыха. Братья подбежали к нему.
- Ну что?- спросил Майки.
- Победил?- закончил Раф.
- Ну, раз я здесь с вами,- ответил лидер.- Значит победил.
Донателло не проронил ни слова, а просто похлопал брата по плечу и ушел к себе в комнату.
- Что с ним?- спросил Лео.
- Сказал, что голова болит.- пожал плечами Майки.
Лидер потянулся и пошел к себе. Теперь он мог расслабиться и отдохнуть…
Спасибо за пост (1) от: Алла
04.03.2011, 18:27
Лео! Живой
Хм... Как-то легко ему победа досталась...)))
Ну, думаю, ты меня еще обрадуешь
Особенно если Дон будет биться с каким-нибудь Афигенным противником
04.03.2011, 22:08
Лео молодец.
Черт, я кажется догадываюсь, кого себе главный в жертвы приметил(((
12.03.2011, 11:47
Простите за то что небыло долго проды.

Пройдя по рынку, Донни увидел в одной палатке красивые цветы. Их красота манила черепашку. Подойдя ближе к палатке, Донателло смог внимательней рассмотреть эти цветы.. это были розы...Красные розы… что может быть прекраснее?

-Здравствуйте юноша.- поздоровался продавец "цветов".
- Здравствуйте. Простите, а как вот эти цветы называются?
-Ледниковая роза. Это непростой цветок.
- А что с этой розой не так?
- Этот цветок чувствует ваше состояние. Если вам хорошо, то на лепестках этих роз вновь замерзают льдинки. Если вам плохо, роза плачет. Ну, а если с вашими близкими что-то случается, то роза закрывается, а если вы влюбляетесь то роза распускается…


Донателло был сильно удивлен, но вдруг у него появилось странное чувство, как будто на него кто-то смотрит…
12.03.2011, 11:49
Прода, конечно, маловата, но красивая *мечтательно вздыхает* Хотела бы я себе такой цветок...))
12.03.2011, 15:11
Я бы тоже от такого цветка не отказалась!))))) А кто это за ним смотрит?? Надо узнать! Проды!
12.03.2011, 15:14
Я хочу такой цветочек, ребята где его взять?))) и кто там за Доном смотрит?)) ЕщЕ!!))))
   14.03.2011, 12:21  
Продолжение...


Такое ощущение не покидало Дона всю дорогу, пока он шел домой. Черепашка старался делать вид, что ничего не чувствует. Когда он прошел в их домик отдыха, быстро захлопнул дверь и выдохнул. Кто же за ним следит…
- Парни?- позвал гений.
Ответа не последовало. Похоже братья куда-то ушли. Донателло осмотрелся по сторонам. Что одному делать дома в такую жару. Черепашка вышел на улицу. С ринга доносился шум, и гений поспешил в его сторону.
- Надеюсь, там все хорошо.- сказал сам себе Дон.- Лишь бы, там был не Раф!
Черепашка ворвался и увидел поединок. Все вокруг было заморожено и было очень скользко. Дон подошел ближе и увидел как какой-то качек выпендривается перед Льдом. Мужик махал руками и ногами. Видимо пытался запугать. С громким криком он прыгнул на Льда. Лед зевнул и кинул в противника ледяной шар. Мужик ударился об землю и разбился. Лед спокойно посмотрел на поверженного противника и ушел с ринга.
Донателло решил проследить, куда он направляется. Искать долго не пришлось. Лед разлегся на песке и отдыхал.
- Привет.- поприветствовал Дон и протянул Льду руку, чтобы помочь подняться на ноги.
- Ну, привет.- Лед поднялся сам.
Черепашка убрал руку и озадачено посмотрел на будущего противника. Лед выглядел уставшим. Видимо его самого порядком уже достал этот турнир.
- Что нового?- гений пытался завязать разговор.
Лед удивленно на него глянул, но потом вдруг улыбнулся и ответил:
- С тех пор как твой брат убил Феникса, стало очень скучно… никаких безумных идей не поступает и никто не нападает.
Донателло улыбнулся.
- Может, прогуляемся?- предложил гений.
Лед кивнул и они направились в сторону зала славы. Когда они прошли внутрь, Дон потерял Льда из виду.
- Лед?
- Я здесь...- голос донесся откуда-то из глубины зала.- Я должен тебе кое-что сказать…
- Что же?- гений пошел на голос.
- Я покидаю турнир…завтра ночью.
- Как?- Дон наконец увидел своего его.- Почему?
- Я не хочу с тобой сражаться.- ответил Лед.
- Но мы же еще увидимся?
- Не думаю…
Донателло мрачно посмотрел на Льда. Черепашка хотел что-то ему сказать, но Лед прервал его.
- Друг мой..я тебя не забуду. Ты можешь на меня рассчитывать… не забывай, я буду всегда рядом с тобой…
Черепашка не выдержал и подошел к нему. Положил руку на плечо.
- Много мы сделали ошибок, за свою жизнь…- продолжил Лед.- Но эту я себе никогда не прощу. Я не смогу убить тебя… не хочу. Ты мне не враг.
-Пообещай..- Дон смотрел ему в глаза.- Пообещай напоминать мне о себе… мы больше не увидимся, но я хочу знать, как ты живешь!
- Я навещу тебя.- кивнул гению новый друг.- Когда ты вернешься домой. Не обещаю что скоро, но я приду к тебе.
Гений понял, что теперь у него появился новый и очень надежный друг. Который не допустит, чтобы с Доном что-то случилось. Расстояние между ними, будет множество магических миров, но они обязательно встретятся. Не скоро, но они смогут пообщаться снова.
***
Донателло и Лед разошлись по своим делам. Нужно было сказать Главному, что Лед покидает турнир… Когда маг вошел в покои Главного, тот сразу подошел к нему и похлопал по плечу.
- Лед!- коварно проговорил он.- Ты мой лучший ученик. У меня есть для тебя прекрасная новость!
- У меня для вас тоже.- холодно проговорил Лед.
- Неужели?- удивился Главный.- Сначала скажу я. Сегодня у тебя бой. Ты сразишься с Рафаэлем.
- Не хочу показаться грубым, мастер.- Лед хмуро смотрел на учителя.- Но этот бой не состоится. Я покидаю турнир.
- Что?!- взревел Главный.- Ты не посмеешь! Хотя…если ты хочешь покинуть остров, это твое решение и твое право. Но…
- Но?
- Ты не покинешь турнир, пока не сразишься с Рафаэлем.
- Пусть будет по-вашему.- Лед вышел из покоев учителя.
***
- Интересно, а где Дон?- Майки наблюдал, как братья тренируются.
- Пошел прогуляться.- ответил Лео.
Рафаэль готовился к поединку. Он помнил каким образом можно убить Льда. Скоро будет бой, и они втроем пойдут на него.
- Может, все-таки стоит подождать Донни?- Майки покрутил нунчаки.
- Я не хочу, чтобы он видел, как я убью этого ублюдка!- Раф раздраженно дернул плечом.- Я помню, как Лед убил нашего брата тогда… Я не хочу, чтобы этот ледяной придурок на него смотрел даже!
Лео и Майк кивнули. Против Рафа не попрешь.
- Надеюсь, ты все продумал?- спросил Лео.
- Да.- кивнул Раф.- Бой состоится у него в подземелье. Осталось только спрятать кое-что, чтобы он не заметил…
- Что же?- спросили братья одновременно.
- Воду…- ответил саеносец.- Лед боится воды.
Майки рассмеялся, а Лео удивленно посмотрел на Рафа.
- Тебе опять того?- спросил лидер.
- Чего, того?
- Плохо?- Лео покрутил пальцем у виска.
Темперамент сначала не понял, что лидер имеет ввиду, но когда до него дошло…разразился скандал. Поругавшись не много, они отправились на поединок.
- Значит так…- проговорил саеносец.- Когда Лед начнет колдовать, я просто брызну в него водой и все. Пока, пока Лед!
Черепашки уже спускались в подземную комнату отдыха Льда.
- Как же тут холодно…- Майки дрожал.
- Ничего.- ответил Лео.
- Скоро все закончится.- Раф был очень серьезен.
Когда черепашки спустились в подземелье, они увидели тысячи ледяных построек. Все это завораживало, но в помещении никого не было.
- Подождем.- произнес Лео.
Рафаэль закрепил у себя на поясе флакон с водой. Ждать им не пришлось долго. Послышались шаги, и в помещение вошел Главный, за ним следом вошел ниндзя в синем кимоно. Это был Лед. Главный увидел черепашек и усмехнулся.
- Уже пришли.- сказал он.
Рафаэль вышел на середину зала. Лед встал напротив него.
- Я хочу честного боя.- сказал Главный.- Пусть начнется битва.
Рафаэль выхватил саи и напал, Лед легко через него перепрыгнул и подсечкой сбил с ног. Саеносец раздраженно ударил кулаком по полу и вскочил на ноги. Саи летали, а Лед искусно отбивал удары. Он ударил Рафа по лицу, а тот в ответ пнул его в грудь. Бойцы не хотели сдаваться. Не в их принципах было отступать. В ход шло все, что попадалось под руки. Вскоре, от коллекции статуй Льда остались лишь разбитые осколки. Лед ударил Рафа по голове отломанным куском льда, а черепашка в ответ полоснул его саем по лицу. Закапала кровь. Раф разрезал Льду щеку, но противник не собирался останавливаться. Лед подпрыгнул, сделав сальто назад, и ударил Рафа ногами по челюсти. Бой продолжался.
***
Донателло еще долго прогуливался. Придя домой, он опять же не обнаружил братьев. В сердце забралась ужасная догадка…
Гений выскочил из дома и побежал. Ноги сами его вели, и когда он остановился у ринга, резко сменил маршрут. Он побежал к подземелью Льда.
***
Прекрасный зал ледяных статуй был полностью разрушен. Противники решили отдышаться. Они уже сражались довольно долго, но серьезных ранений не было ни у одного их них. Лед сделал попытку. Он начал колдовать. Создавая себе ледяную стрелу, и тут его облили водой…реакция последовала не замедлительно…
- Ты что, совсем придурок?!- рявкнул Лед, стирая с себя воду.- Заняться нечем?
Рафаэль не мог понять. В прошлый раз Дон победил его именно водой. Решив действовать, саеносец вновь набросился на противника. Это уже был просто мордобой. Они просто били друг друга по лицу и очень нецензурно выражались. Улучив момент, Раф сильно пнул Льда в живот и тот упал. Черепашка вновь пнул противника, теперь по лицу. Лед вскочил и наколдовал себе катану. Сталь встретилась, и теперь два вихря заносились по залу.
***
Дон уже сбегал вниз. Быстрее, быстрее… вот он ворвался в зал и увидел…
Катана выпала из руки. Закапала кровь. Она была везде. Все помещение было ей заляпано…
- Нееет!- закричал Донателло и бросился к брату, который стоял к нему спиной.
На саях Рафаэля висело обмякшее тело Льда. Донателло оттолкнул Рафа и подхватил своего друга. Лед еще был жив…
- Ты меня слышишь?- сквозь слезы звал друга гений.
Лед открыл глаза и слабо улыбнулся.
- Прости меня, мой друг…- тихо проговорил он.- Я теперь не смогу…навестить тебя…
Его глаза закрылись. Руки Донателло задрожали и он обнял Льда. Зарыдал ему грудь.
- Нет!- сквозь всхлипы закричал он.- Раф, за что?!
Саеносец и братья не могли еще ничего понять…
- За что ты лишил меня единственного и верного друга?- закричал гений.- За что ты меня так ненавидишь…
Черепашка почувствовал воду. Посмотрев снова на Льда, он заплакал еще сильнее. Его друг исчезал на глазах, и вскоре от него осталось только кимоно и амулет. Поверх всего этого лежала ледниковая роза…
***
Вчетвером братья поднялись из подземного зала. Донателло шел позади братьев. Он нес с собой все, что осталось от его друга. Единственная память, которая останется у него…
Гений почувствовал, как ему на плечо опустилась рука, и он поднял взгляд. Перед ним стоял Рафаэль. Леонардо и Микеланджело стояли подальше.
- Дон…- тихо заговорил саеносец.- Прости…просто, я не хотел допустить, чтобы он убил тебя…
Гений смотрел на розу…
- Прости меня, прошу…
Донателло развернулся и пошел прочь…ничего не ответив.
- Ты куда?- закричали ему в спину братья.
- Не ищите меня…- слишком тихо проговорил умник.
Потом он повернулся к братьям и по его щекам потекли слезы.
- Сегодня я не вернусь…
Спасибо за пост (1) от: Алла
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):