Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   День рождения
16.02.2011, 23:30
ОМГ .... где Донни? ... а ну говори автор!!!!!!!!!!!
где наш бедняжка Донни?
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
16.02.2011, 23:32
Слов нет, прочла на одном дыхании. Очень грустно и трогательно, но я думаю, братья еще устроят Дону самый лучший праздник в его жизни.
17.02.2011, 07:22
17.02.2011, 12:00
очень трогательно=) Даже... даже слов нет))
Донни... Какой же ты все-таки хороший ^^ ну нет в тебе изъянов))
Но зачем ушел? Возвращайся скорее))
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
17.02.2011, 15:00
Куда же он пропал!? Донниииии, вернись, зайка моя!
З.Ы. И когда успел сбежать?(((
   19.02.2011, 23:40  
Пятнадцать минут назад.
Донателло медленно сел на край постели. Вчера вечером он слишком много плакал. Поморщившись от света, который сиял через открытую дверь, он заметил его братьев. Они все еще спали около двери. Вздохнув, он начал думать, что ему делать.
Но его желудок дал понять, что он был голоден. Учитывая, что последний раз он ел обед, который был вчера, и несколько глотков какао прошлой ночью.
Он еще раз пробрался мимо его братьев, остановившись немного, чтобы укрыть Рафа одеялом, и пошел на кухню, не отрывая глаз от пола. Он даже не заметил Сплинтера, который был на кухне, пока тот не заговорил.
-Доброе утро Донателло.
Донни вздрогнул, когда он услышал, что здесь его отец и он говорит с ним. Зная, что он собирался получить наказание за то, что вечера убежал из убежища, он не поднял глаза.
Он слышал, как стул учителя отодвинулся назад и чувствовал, как его отец приблизился к нему.
-Донателло. - мастер попытался снова заговорить с сыном. Он опустился на колени перед ним. Донателло все еще не говорил и не смотрел на него.
-Мне очень жаль, сын мой. Для нас нет оправданий. Мы не хотели обидеть тебя, и тем более сделать больно. Но я надеюсь, что ты сможешь простить старую крысу и твоих братьев тоже.
Донни продолжал смотреть на пол, в ожидании, что учитель накажет его.
-Я хочу, чтобы ты что-нибудь сказал мой сын.
Очень медленно Дон поднял голову, чтобы посмотреть на своего отца. Его глаза были наполнены слезами еще раз.
-Вы не собираетесь ... *всхлип* наказать меня за то, что я убежал ... *всхлип* из дома вчера?
Сплинтер быстро взял его сына на руки и крепко обнял его.
-Донателло, ты не будешь наказан в этот раз, потому что я не думаю, что я имею право после событий вчерашнего дня. – сказал мастер. Он почувствовал, что Донателло, наконец, обнял его - Но помни, что это будет исключением.
Он чувствовал, Донателло сделал кивок к его груди.
-Ну, я предполагаю, что ты голоден?
-Да.
-Мы не будем сегодня тренироваться и обсудим, что мы все можем сделать для тебя. Так Донателло, что бы ты хотел на завтрак?
Донни улыбнулся своему отцу, когда он сел на стул
-Блины, пожалуйста.
-------------------------------------------------- ------------------------------
-Майки! Майки! Проснись! – кричал Раф.
Майки медленно сел, протирая глаза.
-Майки помоги нам искать Донни. - произнес Лео.
Это заставило Майки мгновенно проснуться. Он вспомнил свой сон прошлой ночью и быстро побежал к мастеру. Хотя Майк и пошел за Сплинтером, Лео и Раф проверили всю комнату, все места, где черепашка может скрыться. Затем они побежали следом за Майки.
-Мастер Сплинтер! Мастер Сплинтер! - кричали три черепашки, когда они вбежали в комнату своего отца. – Донни пропал!!!!
Но когда они оказались внутри, они увидели, что там никого нет. Майки прижался к Лео, когда они увидели, что в комнате было пусто.
-Мои сыновья, в чем дело? - они услышали голос Сплинтера, за их спинами.
-Мастер Сплинтер Донни пропал!!!. Донни ушел!! - Лео и Раф кричали на перебой, Майки цеплялся за одежду своего отца и слезы текли по его лицу.
-Мои сыновья успокойтесь. Донателло не ушел.
-Но но его нет в его постели и ... - Рафаэль пытался объяснить, но остановился, когда учитель положил руку ему на голову.
-Пожалуйста, следуйте за мной мои сыновья. –спокойно произнес Сплинтер.
Мальчики медленно последовали за отцом, и пошли на кухню.
-Донателло, твои братья ... Донателло? - они услышали, голос учителя, когда они вошли в кухню.
Кухня была пуста. Грязная тарелка лежала в раковине, а Донателло ни где не было видно.
-Куда он делся? – пробормотал Сплинтер.
-Сэнсей, а где же Донни? - он услышал тихий голос. Посмотрев вниз, он увидел Микеланджело, глаза которого вновь были полны слезам.
Прежде чем он успел ответить, мастер услышал звук текущей воды. Понимая, куда его сын ушел, он улыбнулся другим его сыновьям.
-Донателло будет здесь через пару минут. - ответил он.
Именно тогда они услышали звуки воды. Обеспокоенный тем, что Донни собирался оставить их снова, Майки оторвался от своего отца и братьев, и выскочил из комнаты. И увидев, как Донателло выходил из ванной, Майки бросился на него.
-Донни! - Донателло едва успел найти источник, который кричал его имя, прежде чем он был снесен на землю.
Майки обнял его. Он не собирался отпускать его, пока он не был уверен, что Донни не собирается уходить и, что он простил его за то, что он такой плохой брат.
Лео и Раф подбежал к двум черепашкам на полу. После рыдания Майки с Донни и они помогли им встать, Донни вскоре находился в объятиях, всех его братьев. Лео, Раф и Майки говорили, как им жаль и просили его простить их.
Донателло просто обнял каждого и сказал им:
-Все нормально. Я прощаю вас.

10 лет спустя

-Ребята, зачем так стараться, при приготовлении к дню рождения? – спросил Кейси, когда он и Эйприл помогали черепахам приготовит сюрприз для Дона.
-Это не обходимо. - сказал Лео. – Только Дон получает, «особый режим» на день в свой день рождения.
-А почему? – спросил Кейси.
-Много причин, чувак. – ответил Майки.
-Но это в основном, наш способ отблагодарить его за все, что он делает для нас. – закончил Лео.
-Я знаю, Дон много делает для вас ребята, но разве это не многовато?
Эйприл была ближе всех к Кейси, и ударила его.
-Боже, Эйприл, за что??
-Просто потому, что ты болван. Скажи спасибо, что не я врезал. – зарычал Раф.
-Г-н Джонс, многое, что вы видите вокруг себя сделал Донателло. Все, начиная от наших приборов до системы безопасности и транспорта. Даже в раннем детстве он работал, чтобы сделать наш дом более комфортным для нас. – спокойно объяснил мастер Сплинтер.
-Это отвечает на твой вопрос? Можем ли мы вернуться к работе до того, как гений вернется? - спросил Раф.
-Слишком поздно. - раздался веселый голос.
Раздался общий стон, очевидно из-за неудачного сюрприза. Дон вошел.
-Донни, мы думали, что тебя не будет, еще час, как минимум. – заскулил нунчаконосец.
-Прости Майки. – ответил гений с усмешкой.
-Блин, Дон! Мы решили, что будет в этом году? - Раф ворчал.
-Подожди, в этом году? – спросила девушка.
-Да, они пытаются устроить мне сюрприз, на протежении 10 лет. – ответил Дон - Я думаю, это все из-за вины…
-Что ты имеешь в виду, Донни? – спросил Кейси.
Остальные члены семьи, включая Сплинтера, вдруг обнаружили это очень интересным.
Дон усмехнулся при реакции его семьи.
-Я имел в это виду, потому что они забыли мой седьмой день рождения, и пытались наверстать его каждый год.
-Они забыли твой день рождения? – говорила Эйприл с недоверием.
-Да. Парни провели ночь под дверью моей спальни и Лео, когда я заперся там, накричав на них. На следующее утро я сказал, что я простил их, но я никак не мог заставить их верить мне. – нахально сказал Донни.
-Боже, Донни. Мы целую неделю пытались тебе угодить. – добавил Майки. - Мыли полы в зале, убирались в комнатах, смотрели все, что ты хотел.... Мне продолжать?
-Нет. - буркнул Раф
-Я пытался сказать им, что им не нужно ничего делать, такого особенного, на мой день рождения. – Дон наклонился, чтобы прошептать Эйприл.
-И что тебе это не понравилось? – ехидно спросила девушка.
Дон просто улыбнулся.
Он никогда никому не говорил, но лучший подарок, который его семья могла ему дать - это были благодарность и объятия, которые он получил после того, как они забыли о его дне рождения. Столько грусти принес этот день, но на следующий день он принес перемены в его семью, которые остались и по сей день.
Как и тогда, когда они были моложе: Майки все еще приходил к нему, когда ему снились кошмары, Лео все еще приходил к нему, чтобы облегчить его бремя, когда оно становится не посильным, и Раф все еще приходил к нему, зная, что он все поймет и не осудит строго.
Теперь, Майки всегда чувствовал, когда он заканчивал его проекты и вытаскивал его из лаборатории, чтобы расслабиться. Лео всегда будет присутствовать на некоторых из его полуночных посиделках, и они будут просто говорить. И Раф, иногда, присоединялся к нему на пробежку к свалке, а также в гараже, когда они вместе работали над их транспортом.
«Да» - с улыбкой думал Донни. –«Тот забытый день рождения, безусловно, мой любимый день рождения из всех!»
Конец.
-----------------------
Та да!!! Вот и все! Всем спасибо за внимание! До новых творений как говориться!)))))

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 19.02.2011 в 23:45.
Спасибо за пост (1) от: Julia
19.02.2011, 23:53
Няяяяяяяяя)) вот это концовка)) Дони ты просто няша ... хитрый до безумия ...но няша)))))))))))))))))))))))))
Отличный фанфик))))))))))))))))))))
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Fangirl of TMNT
19.02.2011, 23:54
Вау! Круто! Как все мило! Мне очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие.
19.02.2011, 23:57
Замечательный фик))) Да уж, стоило один раз забыть про день рождения))) А маленькие черепашки вообще оч милые, про них всегда приятно читать)))
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
   20.02.2011, 00:07  
Всем всем спасибо! даже смутили немного!)))) будем стараться радовать вас почаще такими творениями.)))
20.02.2011, 08:38
Ой)) как мило)) мне так понравился твой фанф)) что я ашь прослезилась))) ня) ЖДУ ТВОИХ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ=)))))))
20.02.2011, 09:54
Так круто! Необычайно! Даже за душу берёт! В начале хотелось расплакаться, у меня даже слезы на глазах навернулись! И почему все беды сваливаются на Донни? Бедненький! Я так рада, что все кончилось хорошо!)))))
P.S. Да, Донни, ты всегда умел прощать!)))))(Я удивляюсь, твоей терпимости))))))

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 20.02.2011 в 09:56.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
20.02.2011, 09:57

  Сообщение от Donna-Shenja 

P.S. Да, Донни, ты всегда умел прощать!)))))

Да это точно=)))
21.02.2011, 13:36
У меня просто не находится слов ^^ Безусловно, прекрасный фанф))
Маленькие черепашки.. Тут даже говорить нечего))
Прекрасный фанф и прекрасный конец!))))
22.02.2011, 10:58
Очень трогательный фик... Мне очень-очень понравилось =))))
Жду твоих новых замечательных творений
22.02.2011, 16:01
Мне очень понравилось!
Fangirl of TMNT спасибо за такое замечательное произведение.)))***
Чду новых твоих творений.
Ещё раз спасибо)))***
04.06.2011, 13:43
Надо же, какой захватывающий фан-фик )))
Жалко было Донни... Как они могли забыть про его день Рождения???!!! ((((
Ну, а теперь, ребята, отрабатывайте! )))
Умничка, Таня! =)))
18.12.2012, 12:56
Чувствую себя некропостером, но я на этот фик набрела только сейчас. И вот какой вопрос к "автору": почему нигде не указано, что это перевод? А сам фик хороший, да, только его автор EbbieBlack (http://www.fanfiction.net/s/3867561/1/Birthday).
Тема закрыта
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):