Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
06.02.2011, 23:00
мда....бедные мандарины .. они тут самые пострадавшие)))) жду продолжения))
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
12.02.2011, 10:49
Привет всем вот прода.....

- Ася!- Майк потер ушибленную пятую точку,- хватит смеяться…
Девушка показала ему язык и отбежала в сторону.
- Чуваки,- снова пробурчал Майк,- что-то все равно скучно… Может во что-нибудь сыграем?
- Ха!- Рафу явно пришла идея,- давайте сыграем в игру «Кто быстрее оторвет Майки голову»?
Младший обиженно надулся и отвернулся от брата. Донателло же прошел к компьютеру, и начал пробивать в интернете интересные игры. Ася подошла к нему положила руку на плечо. Донни от прикосновения вздрогнул, но тут же взял себя в руки. Рафаэль оскалился и посмотрел на лидера. Вдруг он заржал. Лицо Лео было вытянуто, то ли от удивления, то ли еще от чего.
- А я знаю,- Раф с вызовом посмотрел на Лео,- во что мы рубанемся!
- И во что же?
- Правила просты.- проговорил темперамент,- мы ставим ставки на то, что наш всемогущий никогда не признается своей курице, что она ему не безразлична. Если же всемогущий сейчас ей позвонит и пригласит ее на свидание, а она согласиться…
Лидер яростно смотрел на брата.
- И что же будет, если она согласиться?
- Нууус,- протянул саеносец,- а что хочет лидер?
Лео разухмылялся. Эта улыбка не предвещала ну вот ничего хорошего. Он ответил:
- Ты, Раф оденешься в розовое платье и фату и пойдешь гулять с Ханом! Я хочу прогуляться парочками…
Теперь настала очередь Рафа краснеть. Он даже сжал кулаки, но его прервала Ася:
- Никто никуда звонить не будет. Вы мальчики большие? Большие. Не занимайтесь ерундой. Донни , ты что-нибудь нашел?
- Да.- последовал ответ,- мы будем играть в фанты!
- Это еще че?- спросили Лео и Раф одновременно.
- Не напрягайте мозг,- весело крикнул Майк,- вам не понять. Это очень интеллектуальная игра. Мы выбираем по предмету каждый и складываем их в темный мешочек. Потом ведущий достает по одной вещи, а мы в свою очередь задаем задание этому фанту. Обладатель предмета должен его исполнить.
Ребята вопросительно глянули на Дона.
- Значит так,- Дон оттолкнул брата,- предметы себе выбрали и, как сказал Майк, положили в мешок. Потом по очереди задали по заданию, ну ведущий достал потом один предмет и кому он принадлежит, исполняет желание. Догоняете?
- Вроде того.
Все разбрелись искать себе не большие фигурки.
- А кто будет ведущим?
Все переглянулись, потом уставились на Асю.
- А че я-то сразу?!- возмутилась она,- я тоже хочу играть. Пусть все будут играть, а доставать фант будет тот, кто придумал задание. Идет?
- Покатит. Начинаем.
Черепашки переглянулись с девушкой и все положили в мешочек по фигурке. Задумавшись над вопросом, Раф злобно оскалился. Лео косился на Рафа и думал о чем-то своем. Донни был мечтателен и обнимал Асю. Майки загадочно улыбался.
- Ну, кто первый?- спросил лидер.
- Я!- рявкнул саеносец.- хочу знать, что думает обо мне тот, чей фант я достану.
Сказав задание, темперамент достал узкое золотое колечко. Он уставился на девушку, а вот Ася замялась:
- Ну…это, короче. Ты нормальный.
- Все?!
- А что еще?!
- Ладно, забей.- проговорил Раф.
Ася задумалась над заданием, нужно придумать что-то интересное…но вот что?!
- Пусть тот,- начала она,- чей фант я достану, будет всегда помогать своей семье. Не хочу больше видеть ваших ссор! Надоело!- выпалила она и засунула руку в мешочек.
Достав на всеобщее обозрение небольшой медальон, девушка вопросительно уставилась на ребят. Майки и Дон переглянулись.
- Ну и чья это вещь?- спросила Ася.
- Наша.- ответили черепашки.
- Дон? Майки?- лидер ничего не мог понять.
- Не смотри так на нас.- Майки показал язык Лео.- если ты не заметил, мы с Доном в последнее время только и занимаемся тем, что всех мирим. Так что я не скажу, кому из нас он принадлежит!
Поиграв еще не много, ребятам надоело. Они тупо все уставились в телевизор.
***
- А давайте устроим прыжки с люстры?!- подпрыгнул Майк.- короче, мы разложим пластиковые бутылки по всему периметру и после прыжка будем подсчитывать сколько бутылок смято!
- Это невозможно делать не выпившим!- Раф потянулся к бутылке.
- Э, нет, братец!- Майки остановил его руку.- в том то и вся соль! Мы будем вытворять такое, в трезвом состоянии! Или Рафи струсил?
- Чего?!- взревел темперамент,- раскладывай уже бутылки, оранжевая моська.
Майки хихикнул и побежал все готовить. Ася и Донни ему помогали.
- Майки,- прошептала девушка,- зачем ты это придумал?
- А вы разве не заметили?- спросил Майк.
- Что?- хором его спросили друзья.
- Раф и Лео все еще продолжают свое соревнование.- кивнул Майк,- не могут решить, кто из них круче. Ну, вот мы и проверим.
Разложив бутылки, ребята стали наблюдать, как братья носятся по стенам, прыгают на люстру, а уже с нее на пол. В скором времени от бутылок остались одни пробки. Куски пластмассы валялись во всех углах.
- Плевать.- сказал Раф.- я прогуляться.
- Куда?
- В магазин.
Лео ушел в спортзал и оставался там. Спустя полчаса он вышел и увидел, что Раф вернулся.
- Парни,- Майки подошел к ним,- а сейчас конкурс чисто для вас. Я включаю канал про животных и мы смотрим. Когда вы услышите слово «Черепаха», то вы выпиваете по стопке. И так каждый раз, до тех пор, пока кто-нибудь из вас не сдастся.
Друзья уселись перед телевизором. Заранее приготовленные сто стопок с водкой уже дожидались Лео и Рафа. Начался поединок. Посидев пару часов с уже качающимися братьями, Дон, Ася и Майк удалились.
Засев у Донни в лаборатории, друзья поиграли в карты. Вскоре Ася захотела спать, и ее уложили в комнате Майки (как ей повезло, что именно сегодня там было прибрано).
Выглянув в гостиную, черепашки увидели милую картину. Лео и Раф спали в обнимку.
***
Проснувшись от шипения телевизора, черепашки прислушались. Из лаборатории доносился смех Майки и Дона. Лидер и саеносец прислушались:
- Послушай, ты меня уже достал!- голос принадлежал Донни.
- Отвали, всемогущий! Ты меня не меньше!- голос Майки.
- А ты меня уважаешь как лидера?
- Ну, наверно… а ты меня?
- Это очень сложный вопрос, мой друг.
- Да пошел ты на ***!
- Сам вали картошку копать!
Похмельные черепахи переглянулись, понимая, что братья передразнивают их, возможный, вчерашний разговор.
- Я лидер!- снова голос Дона,- слушайся меня и уважай!
- Ага, щас! Бегу и падаю, штаны теряю. Ха-ха-ха!
Следом последовал дикий смех, и на пол полетело что-то и разбилось. Майки вместе с Донни вышли из лаборатории и посмотрели на братьев. Вдруг их снова пробрало на ржач и теперь они уже не могли остановиться.
12.02.2011, 11:07
Не ну я не могу я тоже хочу такую вечеринку. Но Дон с Миком что там увидели у Лео с Рафом. ЕЩЁ!!!!=)))))))))))))
   12.02.2011, 16:19  
ахахах, нафиииг я так не могу я сейчас лопнуты же сказала, что получилось не очень, но как всегда обманула! Всё получилось просто шикарно! Круче, чем я могла представить
   16.02.2011, 14:10  
Сонная физиономия любопытно высунулась из комнаты, и, услышав припадочный смех, улыбнулась. В следующую секунду вылезло всё тело и Ася любопытно подкралась к двери кухни.
Четверо братьев уже вовсю смеялись.
"Без меня?! Ну лааадненько, лааадненько... Я научу вас, что надо будить меня вовремя..."
Быстро окинув взглядом гостиную, на глаза сразу же попался целофановый мешочек с какими-то листочками.
Быстро высыпав содержимое, Ася как следует надула мешочек и подошла к дверям, еле сдерживая смех.
В следующую секунду, кажется, взорвалась бомба. По крайней мере, так показалось ребятам. Они одновременно вскрикнули и подпрыгнули на месте.
Вслед за "взрывом", последовал еще один. На этот раз взорвался смех.
Что-то упало на пол и так сильно смеялось, что было слышно, как нехватает воздуха.
Лидер ошалело открыл дверь и увидел на полу Асю. Та от вида Лео смнова закатилась.
-Вы..хи... Вы... - пыталась выдавить Ася. - Вы все так... ахах, я не могу!.. Вы так испугались!..
-За что? - тихо пролепетал Майки, медленно приходя в себя. Видимо, хлопок был сильный.
-А это в следующий раз.. ахах...
-Ну да ладно. - встряхнулся Раф, не желая показывать свою реакцию, хотя он тоже здорово напугался.
-А еще ниндзя называются... - улыбнулась Ася и поднялась на ноги.
-Ребят, а почему бы нам и не прогуляться? - внезапно предложил Лео. Но увидев хитрющуюю мордочку Рафа, который уже строил планы, добавил: - Всем вместе прогуляться.
Мечты саеносца сразу рухнули, но это было лучше, чем сидеть дома.
Недолго думая, компания вышлаиз дома.

Пока они прогуливались и наслаждались летними вонючими городскими запахами... (от Аси) Нет!
Пока они все вместе искали взглядом ближайший магазин видео игр,..Ой...
Пока они искали, кому бы надратьза... НЕТ!!
Пока они мечтательно бродили по городу и думали о прекра... Дон, **** ****!
Ага, вот...
Пока они прогуливались по летнему городу, (спасибо , Лео)

Откуда-то послышался странный звук.
Что-то рычало на крыше и.... Скидывало вниз футов?!
Раф в пару прыжков по балконам оказался там.
-Раф, стой! - вскрикнул Лео, но было поздно. Он прыгнул вслед.
Дон схватил Асю за талию, перевалил через плечо, как мешок, и в пару секунд оказался рядом с братьями.
Когда он все-таки отпустил её...
-Ты... Ты... - шипела Ася. - Ты не мог бы поаккуратней?! А если бы я упа.... Дон?.. Куда это ты так неподвижно смотришь? - Ася повернула голову. - ЧТО?!
Черепашки стояли, как вкопанные, смотря зрелище " Слон и Моськи"
Действительно, что-то коричневое и пушистое рычало и буквально скидывало футов с крыши. Существо напоминало то ли собаку, то ли вепря, но размером было с небольшую комнату. Зеленые глаза ярко горели, а на клыках и когтях влажно блестела свежая кровь.
Футы не успевали ничего предпринять. Да и, тактика " Все сразу на одного" была в данном случае бесполезной.
-Ну что, будем сражаться или понаблюдаем? - Раф в нетерпении достал саи.
-Рано или поздно футы закончатся и он обратит внимание на нас.
-Лео, их всего пятеро. - сообщил Майки. - Ну вот, уже трое...

- У меня идея! - воскликнула Ася и щелкнула пальцами. - Я отвлекаю этот комок шерсти. а вы подкрадываетесь иии...
-Нет, я конечно знал, что ты немного странная, но это. - Прошептал Дон. - У тебя что, инстинкты самосохранения вырубило?!
-Не кипятись. - отмахнулась Ася и в следующую секунду выбежала из тени с громким "ЛЯЛЯЛЯ" на весь Нью-Йорк.
-Иди сюда, комок шерсти! Сейчас из тебя мы будет вязять носочки!
Существо фыркнуло и повернулось. Недолго думая, оно понеслось на Асю.
Но не тут-то было.
Черепашки одновременно ударили монстра.
Тот схватил Лео за ногу и с размаху ударил об бетон.
Лео хрипло издал какой-то звук и медленно повернулся на бок.
Потом вепрь также схватил Рафа и запустил в неизвестность. Конечно, ему угрожала опасность стать зеленым блином, но верные саи помогли зацепиться за край крыши.
Лео поднялся, но не успел нормально встать на ноги, как его тут же сбил летящий Майки, как кеглю в боулинге.
Дон с размаху ударил подобие собаки по носу, отчего тот накинулся на гения, опрокинув его.
К счастью, тот вовремя успел подставить перед собой посох.
Вепрь в одно движение прокусил палку.
Мутант молниеносно среагировал и откатился в сторону, увидев, что на него уже приземляется когтистая лапа.
Лео и Майки ловко запрыгнули на спину монстра и попытались причинить хоть какую-то боль. Однако, толстый мех прекрасно защищал вепря.
Раф подбежал к почему-то лежащему до сих пор брату и помог встать.
-Не успел... - тихо прошипел Дон.
На плече красовалась влажная рана.
-Ты живой?
-А кто меня хоронил? - усмехнулся гений и снова ринулся в атаку.

Последний раз редактировалось kisska 007; 16.02.2011 в 14:13.
16.02.2011, 15:03
Ха! Отлично! Бесподобно! Великолепно! Потрясно! Смачно и кульно!...ну продолжать не стану! Супер короче!!
16.02.2011, 16:22
Оооооййй, не могу, живот болит)))
ПРоду! Надеюсь, справятся с этим комком!!
16.02.2011, 18:23
какие то странные комки меха бегают по Нью-Йорку! Просто супер.

  

Раф подбежал к почему-то лежащему до сих пор брату и помог встать.
-Не успел... - тихо прошипел Дон.

Вот это чуть-чуть насторожило!! А так все супер! проду!
   17.02.2011, 11:22  
"Не успел" - имелось в виду, что Дон не успел увернуться от когтей
21.02.2011, 10:00
Приветик)) небольшая продка))))

Раф раздраженно сплюнул в сторону, но решил не отставать от брата и тоже накинулся на мохнатое чучело. Пытаясь проткнуть его, он сделал повторную попытку и запрыгнул собаке на плечо. Однако, вепрь легко скинул его с себя. Более того, мохнатый ком попытался порвать Рафа пополам. Лео бросился на помощь, а Дон, схватив Асю за руку, оттащил в сторону и велел ей оставаться здесь. Охранником ей он назначил Майки.
- Окружаем его!- проорал Лео.
И черепашки накинулись на монстра с трех сторон. Ася и Майк наблюдали за этим из укрытия.
- Прогуляемся, да?!- заорал Раф на Лео.- Ничего плохого в этом не видишь…а это что, а всемогущий?!
- Отвали, Раф!
- Что?!- взревел саеносец.
- Заткнитесь оба!- Донни уже снова сидел верхом на звере.- И лучше помогите!
Яростно переглянувшись, Раф вместе с Лео поспешили на помощь. Монстру уже стали надоедать эти странные, бешенные и что-то постоянно выкрикивающие особи. Скинув с себя Донателло, монстр схвати Лео с намерением откусить тому голову, но Раф и Дон нанесли по спине чудища одновременный удар. Гневно зарычав, монстр попытался повторить попытку отобедать настолько аппетитными черепахами. Но, не успевая их заловить, монстр озверел еще больше. Схватив Лео, он запустил того туда, где сияют звезды. Рафу в свою очередь пришлось познакомиться с мусорным баком, а вот Донни чуть снова не был раздавлен, но позже им воспользовались, как футбольным мячом и отправили в полет на соседнюю крышу.
Не теряя времени, монстр стал искать хоть что-то съестное. Кинувшись с крыши, он вдруг заметил Асю и Майка. Издавая дикие визги, парочка стала зазывать на помощь ребят. Монстр их подхватил и, облизываясь, потащил к себе в логово.
***
Очнувшись, черепашки кинулись обратно на крышу, чтобы помочь Асе и Майку. Их уже не было там, где их оставили. Зверя тоже не было.
Раф с издевкой уставился на лидера. Донни, закатив глаза, отошел и стал искать возможные следы. Лидер с видом «А я что, я ничего» подошел к гению.
- Что-нибудь есть Дон?- спросил Лео.
- Пока еще нет,- ответил тот,- не мешай.
- Ладно, пойду, осмотрюсь.
Рафаэль не спускал с него глаз, рассуждая:
«- Ведь ничего страшного не произойдет, если у одного назойливого и доставучего лидера, на одну голову меньше станет? Думаю, ему и без головы будет вполне комфортно…». Размышляя он разухмылялся как маньяк. Еще долго он представлял себе настолько заманчивые картины, но вдруг его заинтересовало какое-то не понятное темное пятно в переулке. Подскочив к краю крыши, саеносец увидел двух футов. Они были разорваны на куски. Видимо их мохнатый приятель хотел их съесть, но они решили сопротивляться.
- Парни!- выкрикнул Раф.
Черепашки, подбежав к нему, посмотрели вниз. Испуганно переглянувшись, они кинулись в переулок.
- Делаем что угодно,- выкрикнул на ходу Дон,- но мы должны обезвредить это чучело!
***
Мрачный и сырой подвал. Повсюду валяются кости людей. Оставив свою добычу, монстр отправился на поиски десерта.
Майки медленно открыл глаза и осмотрелся. Обнаружив Асю поблизости, он попытался ее растолкать.
- Не хочу в школу…- пробормотала она.
- Ася, очнись!
Девушка открыла глаза и осмотрела место их заточения. Майки уже поднялся на ноги и искал путь к отступлению. Подергав какую-то дверь, он отрицательно покачал головой.
- Нам не выбраться?- спросила Ася.
- Придется ждать парней.
***
Прослеживая движения в каждом переулке, черепашки услышали крики. Побежав на голос, они увидели своего старого знакомого, который уже пожирал крикуна, и бросились на него. Чудовище взвыло, увидев старых знакомых, и поспешило скрыться.
- Так,- проговорил гений,- нужно его заманить и потом резко напасть. Должно сработать.
- Ну и кто заманивать будет?- буркнул саеносец.- Майки же нет.
- Ну раз его нет.- проговорил Лео.- Великая честь предоставляется тебе.
Раф сжал кулаки и уже собирался врезать лидеру, но тут его остановил Дон.
- Потом убьешь его. Сейчас замани это чучело за город. Там мы его и того, сделаем…
Раф нахмурился, но с криком: «Эй, придурок!» побежал дразнить зверя. Монстр резко выскочил из укрытия, облизнулся и погнался за наглым десертом.
Забравшись на крышу, Раф задумался на мгновение: «А что… Караи, ты ведь обманула меня тогда. Вот тебе сюрприз и пригодится.». услышав позади себя рык, черепашка побежал еще быстрее. Раф заметил, что Дон и Лео отстают. Ничего не понимая, он побежал дальше. Примерно полчаса погони и вот, саеносец уже стоит не далеко от леса, где они жили с Доном.
«- Ничего, я и сам справлюсь. Надеюсь, они додумаются спасти Майки и Асю без меня!»
***
- Лео, я их не вижу!
- Скоро догоним,- ответил лидер.
Ловко маневрируя между деревьями, Раф искал подходящее место, где можно будет нанести удар. Осмотревшись по сторонам, он увидел обрыв.
- Отлично!- ухмыльнулся он и спрятался.
Вскоре на поляну выскочил зверь. Он рычал. Вся его морда была испачкана в крови, а в зубах застряла маска ниндзя-фут. Резко выскочив, Раф столкнул монстра с обрыва. Раздался жалобный вой, который отдалялся, вскоре послышался влажный шлепок. Посмотрев вниз, Раф развернулся и побежал в город. Через некоторое время он столкнулся с Донни и Лео.
- Быстрее,- крикнул саеносец,- нужно найти Асю и Майка.
Братья кинулись в город искать, куда же это чучело засунуло их друзей.
***
Повалявшись в яме, оно открыло глаза. Поворочав конечностями, зверь поднялся на лапы. Осмотревшись по сторонам, оно кинулся обратно в город. Зверь все еще хотел сожрать своих пленников.

Последний раз редактировалось Rain; 21.02.2011 в 10:25.
21.02.2011, 10:10
Хех.... ну вот вляпались они по самое "не хочу" .)
ну а Раф и Лео как всегда ... ни дня без своих фырканий ...
и да, Рафи, что-нить сделаешь с Лео, я тебя сама покрошу ... ^_^
ребят ищите наших пленников .. а то ведь там ЭТО .. злое такое ...)
21.02.2011, 11:30
ААА ребята спасите их))) если вы опоздаете, а сама лично покрошу вас в салат, и отдам вас зверю))) ЕЩЁ!!!!=))))))
   21.02.2011, 12:06  
ахах, это просто замечательно!

  

Монстру уже стали надоедать эти странные, бешенные и что-то постоянно выкрикивающие особи.

Даже монстра, бедняжку, и то довели

  

- Не хочу в школу…- пробормотала она.
- Ася, очнись!

No comments
   24.02.2011, 14:59  
-Раф? Раф, ты где был?!
-Где,где... Чудище с обрыва скидывал... Хватит на меня пялиться, надо Асю и Майка искать!
Братья кивнули.
-Думаю, найти их будет не сложно. - Дон показал рукой на кровяную дорожку, ведущую за угол.

-----
-Ждать?! Майки, я не хочу сидеть в обществе со скелетами и травить им анекдоты!
-Ну, закрой глаза.
Ася хмыкнула и опасливо уставилась на Майка. Странно, он обычно боится всяких таких штук.
-Ты как хочешь, а я не буду сидеть на одном месте. - Ася поднялась на ноги и подошла к двери.
-Ты её выбьешь? - усмехнулся Майк.
-Нет,.. Я её открою! - хохотнула девушка.
-Как?!
-Дверь открывается только снаружи, так?
-Ну...
-Дай мне кость.
-Чтооо?!
-Ну, их вон там много... Дай одну.
-Ты с ума сошла?! Я к этому не прикоснусь!
-Не прикоснешься - будешь лежать рядом с ними.
Майк судорожно сглотнул и дрожащей рукой взял какую-то обломанную кость.
-Держи.
-Сейчас мы найдем щелочку, отковыряем чуток и сломаем замок...
-Но это же невозможно!
-"Всё невозможное возможно, знаю точно..." Песенка такая есть, знаешь?

--------
-Походу, мы пришли... - шепотом произнес Лео, увидев, что дорожка закончилась у каких-то дверей.
За дверью слышалась возня.
-Это что там еще такое?
-Еще один зверь?
-Ребята, это мы! - заныл Майки.
Раф со всей силы рванул "ворота" на себя и увидел Асю и брата.
Майки моментально снес Рафа с ног на радостях, а Ася кинулась к Дону.
-Рафи!*чмок*Как мы по тебе соскучились*чмок*ты живой!*чмок*
-Майки, прекрати! - Раф брезгливо "скинул" брата с себя, хотя ему было приятно, что по нему все-таки скучали. -Фююю, а чем это так...? - Но объяснять не пришлось. Увидев , что было на том складе, он открыл рот. - Мать твою!

Громогласный рык послышался сзади. Странно, почему власти ничего не предприняли, если эта тварь уже убила столько человек и разрушила столько зданий?
Уже старый знакомый яростно рычал и вставал на дыбы.
-Не может быть! - вскрикнул Раф - Я же лично столкнул тебья с огромной высоты!
-Живучая тварь. - Прошипел Лео. - Моодец, Раф.
-Что?! Я жизнью рисковал, ОДИН! А ты...!
-Ребята! - крикнула Ася - Если вы так и будете ругаться, то будете похожи вон на того чувака! - девушка показала пальцев куда-то в кучу мертвецов.
Саеносец что-то прошипел в адрес Лео и достал оружие.
-Ну что, возьмем матч реванш?
Внезапно Ася выхватила у него саю () и метнула в монстра.
Оружие попало точно в нос и вонзилсь по самую рукоятку.
Зверь взвыл от дикой боли и оглушительно зарычал.
-Ого! - вырвалось у Рафа.
-Берегись! - крикнул Майк.
Все бросились врассыпную и, как оказалось, вовремя: только что монстр вырвал кусок асфальта.
-Придется попотеть!..
Мигом сообразив, ребята решили переманить тварь на крышу.
Но зверь тоже не отставал. Он в один прыжок оказался там же.
Мохнатый схватил Дона за руку и со всей своей силы ударил об крышу.
Судя по всему, здание было довольно старое, поэтому пошла трещина.
Трещина становилась всё больше и больше, пока наконец, крыша не рухнула...
Обломки, пыль, - всё это смешалось в единую массу. Высота была небольшой, но этого хватило, чтобы...
Монстр буквально вынырнул из-под обломков и тихо прорычал, будто призывая к бою.
-Лео! - Раф увидел, что брата серьезно зацепило осколком. Лидер держался за бок и тихо шипел. - Ты в порядке?
Где-то оглушительно громко чихнул Майк.
-Все живы?
Кто-то произнес пару ругательств на русском.
-Донни! - Ася добралась к мутанту через обломки и еле как подняла.
-Невовремя же ты потерял сознание... Видать, сильно приложило... Все живы?
Монстр снова прорычал.
24.02.2011, 15:10
Хых! Опять все самое вкусное на меня оставляешь?? ну что же...придется пролить чью-то кровь! Отличная прода!)))
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):