Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Отравляющий газ. история 1 о Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   10.02.2011, 06:58  
Извините но я запуталась и досье их будет в 5 главе когда их встреча будет=) Но спасибо за комменты.=)
   15.02.2011, 16:18  
Привет!!! Извините что долго не выла живала))) просто ни чего не лезло в голову))) Но я пришла с подарком. ЖДУ КОММЕНТОВ=)))))))

Глава 4"Прогулка за покупками"

Наступило утро. Лео проснулся. Кое как разлепив глаза он надеялся что это будет сон про то что произошло вчера. Но он оказался в той же комнате. Лео поднялся но рядом ни кого не было. Там где спала Караи, была аккуратно застелена постель. Тяжело вздохнул, Лео встал застелил кровать и направился ванную. Умылся, вытерся, накинул на шею полотенце и пошел в кухню. На кухне была Караи, она готовила возле плиты. Лео подошел сзади и обнял ее за талию, нежно на чел покрывать шею легкими поцелуями и обжигая кожу горячим дыханием.
-Ммм...уже проснулся, доброе утро милый-нежно сказала Караи.
-Угу...проснулся доброе утро милая и доброе утро сынок-сказал Лео. Караи повернулась и поцеловала его.
-А почему ты решил что у нас будет мальчик может это будет девочка.
-Ну я потому что видел комнату и она вся синяя.
-Ну хорошо садись поешь-сказала Караи и положила рис. Лео сел начел ждать завтрака и одновременно следить за движениями Караи. Он не мог понять почему он женат на Караи. Но вывели его из мыслей слова Караи.
-Лео!? Ау есть кто дома.
-А! Что?
-Ты что опять задумался.
-А! Нет!
-Последнее время ты какой то странный.
-Да нет не бери не чего в голову.
-Тебе подлив наливать-спросила Караи.
-Давай-ответил Лео. Она наложила ему и себе.
-Лео мне нужны продукты, ты не мог бы сходить купить.
-Хорошо только ты список составь какие надо купить.
-ОК! Сейчас приду-сказав и ушла составлять список. Через несколько минут она подошла.
-Вот держи.
-Угу дав...-При виде списка он подавился рисом и закашлял.
-Куху куху.
-Тише ешь спокойно не торопись.
-Ты куда так много написала.
-А ты что думал нас 9 черепах как ты думаешь.
-Ах да точно, стоп 9 а кто девятый?-сказал Лео и увидел как Караи гладит себя по животику.
-А! Понятно-ответил он-А где мы столько денег возьмем.
-Ну не зря же я дочь Щредера была, от него осталось все богатство мне.
-О! Это хорошо а где взять?
-В нашей комнате стоит шкаф откроешь его отодвинешь одежду и нажми кнопку, в стенке откроется сейф с кодовым замком, код:1346848161015 возьми несколько тысяч и закрой.
-Ого! Да тут настоящая охрана.
-Благодари своего брата гения, ну иди уже-сказала Караи. Лео направился в комнату на второй этаж. Там он так и сделал. Открыл шкаф, нажал кнопку, ввел код, взял денег, закрыл и ушел в кухню.
-Караи а где список?
-Вот держи тут 62 продукта что-бы все купил.
-Ладно пока-чмокнул ее в щечку, на ходу накинул пальто, шляпу и не забыл катаны(ну куда же без них) ушел. Лео бежал по крышам перепрыгивая каждый дом. Впереди виден магазин, он остановился на нужной крыши.
-Вот и супермаркет, так теперь надо спустится что-бы меня не заметили. Лео спустился тихо, зашел в магазин купил все что нужно и направился домой. Вдруг услышал крик о помощи.
-Помогите!!! Напомащь кто-нибудь-голос был женский. Лео разу метнулся на источник звука. Добежав до него о увидел Хана и пурпурных драконов. Они загнали в угол молодую парочку, которые звали на помощь.
-Ну что деньги или смерть-сказал Хан.
-Нет! Прошу не трогайте нас-сказала девушка.
-Ха ха ха ха заберите у них все драгоценности-сказал Хан, они тут же начали на них надвигаться как вдруг..
-Что оглохли, Вы не слышали что вам сказала девушка-сказал Лео. Все обернулись.
-Кого я вижу, протухшую канализационную амфибию-сказал Хан.
-Я рептилия жердяй-не остался в долгу Лео. Хан не мог пропустить эти слова мимо.
-Грр...да как ты смеешь-прорычал он-драконы взять его. Все кинулись на ниндзю. Лео быстро положил продукты на землю, молниеносно вытащил катаны и ринулся в бой. Он быстро со всеми расправился, но вот с Ханом придется попотеть, да очень сильно. Вот Лео видит как этот верзила на него быстро бежит и не успевает он поставить блок, как гора мускул прижимает его к стенке и стал душить. Руки онемели, катаны стали тяжелые, дышать стало трудней, в глазах страх. И тут вдруг Хан заговорил голосом учителя:
-Сынок проснись. Найди дорогу. освободись от плена сна, вернись к нам вернись! вернись!
-Отец!-тихо сказал Лео что есть мочи. Но вдруг почувствовал прилив новых сил. Он быстро сообразил что надо предпринять и нажал на болевую точку Хана на руке. Тот взвыл от боли и расслабил схватку. Не теряя времени Лео почувствовал что его не так сильно сжимают, он быстро освободился из хватки и подобрал катаны сделал глубоки порезы на груди Хана, и с развороту что есть мочи стукнул его. Тот улетел к стене ударившись затылком потерял сознание. А лидер пошел домой но не забыв взять продукты которые лежали в пакте на земле. Он качаясь до шел до дома. Караи услышала что он пришел и пошла взять продукты. Как только она вышла из кухни чуть не закричала увидев своего мужа. Тот еле стоял на ногах, пальто разорвано, весь в ссадинах, царапинах и синиках. Драка с Ханом и его шайкой отняли у него много сил. Караи быстро схватила у него продукты положила их на пол. Помогла дойти Лео до дивана пока тот не упал окончательно. Уложив его она убежала за аптечкой. Обработала ему раны, укрыла пледом, и тихо спросила:
-Кто это с тобой сделал?
-Это...Хан...и его шавки...-тихо сказал Лео.
-Но он обещал что не тронет нас.
-Караи милая это Хан разве он сдерживал хоть раз слово.
-Нет, ладно спи сегодня вечером придут твои братья, тебе надо быть в форме, если ты хочешь с ними серьёзно поговорить.
-Хорошо вечером толкнешь.
-Конечно, спи набирайся сил-сказала Караи и поцеловала его в лоб, потом пошла на кухню доделывать ужин. Закончив готовить, Караи отправилась в гостиную, взяла книгу и села в кресло читать. До прихода гостей осталось 2 часа.

Конец 4 главы.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ НУ ОЧЬ. НАДО
Спасибо за пост (1) от: Rain
   17.02.2011, 14:41  
Досье
Я вот решила ваше отдельно написать их досье)))) жду вашего мнения

Имя:Неля.
Цвет глаз:Шоколадный.
Цвет повязки:Розовый.
Лет:21
Оружие:Пияко. В самый раз для меня-удивительно изящный, а врезать им можно от души.
Девушка:Донателло.
Любовь к еде:Печенки)) ня)), пицца с овощами, вегетарианка.
Увлечение:Мастерит разнообразные штуковины. Любит разбирать вещи до последнего винтика, что-бы посмотреть, как они устроены. Но не засиживается как Дон. Знает время и умеет себя контролировать что бы давать мозгу отдых. Любит танцы.
Любимые слова:"знаю, что это не гаджет, но зато это порождение чьего-то блестящего ума!"
Описание:Неля тихая, спокойная. Раньше когда была человеком работала в лаборатории. Живет с Доном, познакомилась с ним на крыши.

Имя:Лорейн.
Коротко:Лорэ.
Цвет глаз:Желтый
Цвет повязки:Желтый
Лет:20
Оружие:Хинозума.
Девушка:Микеланджело
Любовь к еде:"Вы что, шутите?!" Пицца!
Увлечение:Езда на скейте, серфинг, медитация.
Любимые слова:"Счастье-это не предназначение, а образ жизни!"
Описание:Лорейн не простой человек в ней есть дар она очень сильно сильна духом что может превращаться в него. В ее глубине души есть аватар "Волк". Она такая же веселая, не против над кем ни-будь подшутить, но она серьезней Майка. Когда была человеком работала в пиццерии официанткой. Живет с Миком, познакомилась с ним в пиццерии. Любит медитировать, так как сливается с духом и разговаривает с ним,(что бы не скучать шутка) что бы спросить совета.

Имя:Кассандра
Коротко:Каси
Цвет глаз:Синий
Цвет повязки:Серый
Лет:23
Оружие:Банрай
Девушка:Рафаэль
Любовь к еде:Печености
Увлечение:Борьба, гольф, баскетбол.
Любимые слова:"У моего парня характер не сахар, но и я не ангел"
Описание:Каси яростная как и её парень, но она немного мягче и умеет сдерживать гнев.Когда была человеком работала в милиции. Познакомилась с Рафом на месте преступлений, когда тот обезвреживал преступников.

Жду комментариев
Спасибо за пост (1) от: Rain
17.02.2011, 18:51
каких девушек парни себе отхватили... ммммм. супер! Хочется с ними по ближе познакомится!))))
26.02.2011, 15:00
Ну и когда прода будет? Неотнекивайся пиши намже интересно пусть маленькую проду но проду) ЖДЁМ ПРОДУ!!!
   27.02.2011, 17:53  
Извините(( но я сегодня не смогу сорри((( Но завтра обязательно смогу))))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):