Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вспомнить кто ты…
   15.01.2011, 16:16  
Спасибо всем за коменты! Вы даже представить не можете, как это для меня важно! Ведь сама я считаю, что у меня просто не получается писать фанфики..
15.01.2011, 16:34
Пишешь ты оч хорошо =) Встречаются конечно ошибки, но это так, скорее опечатки =) Главное - слушать своих читателей, они плохого не посоветуют. Иногда когда пишешь проду что-то упускаешь или текст настолько приелся,что уже не замечаешь ошибок, другие же эти ошибки сразу вылавливают при первом же прочтении текста.

Последний раз редактировалось Книгоманка; 15.01.2011 в 16:34.
15.01.2011, 17:44
Ты пиши ты вот думаешь а не бросить мне писать? А мы читатели умераем от любопытства!!! Пиши проДУ!!!!
   15.01.2011, 18:54  
А может не стоит?! Ну, блин, конечно спасибо, но я думаю, что не смогу высказать то что хочу! Я имею в виду фанф....
15.01.2011, 18:56
Что не стоит? Писать? Да ты с ума сошла! Сначала начала а теперь бросаешь! Так нельзя! Ну ка быстро в ворд проду писать! ЧТоб я тебя без след главы не видела тут!
15.01.2011, 18:56
Не можешь высказать настоящие мысли на бумаге? Бывает. Потом, постепенно привыкаешь))
Нужно просто настроится духовно на это и продолжать. Пиши то, что хочешь писать. Насильно что-то делать тебя никто не заставляет)
Но продолжить НАДО

Последний раз редактировалось kisska 007; 15.01.2011 в 18:57.
   15.01.2011, 19:01  

  Сообщение от Книгоманка 

Что не стоит? Писать? Да ты с ума сошла! Сначала начала а теперь бросаешь! Так нельзя! Ну ка быстро в ворд проду писать! ЧТоб я тебя без след главы не видела тут!

Я бросать не собиралась!!!!!! У меня еще столько идей для следующих фанфов, что я просто обязана с вами поделится!!!!!
А кисе большое спасибо за понимание!!
Кстати я уже в ворде, уже пишу проду!!!
15.01.2011, 19:13
Давай ждем))
Пиши побольше таких замечательных фанфов и поверь, будет не только накапливаться опыт, но и улучшаться стиль, сноровка, легкость и свобода писания, идеи будут появляться чаще...
15.01.2011, 19:16
Ну тогда я жду проду, извини, не правильно тебя поняла. А Кисе тоже пора проду выкладывать, я умираю от любопытства!
   15.01.2011, 19:25  
А вот здесь я согластна с Книгоманкой! Я вот например, с нетерпением жду проду "неудачная шутка 2". Но ладно я кису не виню! Может пока времени не хватает, а может... Да вся кое бывает!
   15.01.2011, 20:07  
Вот прода! Небольшая правда... Ну да ни чего! Надеюсь вам понравится! Жду коментов! ЧЕм больше тем лучше!
-----------------------------------------------
Глава 5
После завтрака все направились в гостиную, по дороге все время косясь на Дона, особенно Майки. Он себе чуть глаза не скосил, все время оглядываясь на него. Наверно от зависти, от того, что ему с первого раза удалось приготовить яичницу, чего не получалось у Майки. Вел себя гений противоестественно, вместо обычной серьезной и умной черепахи, у них появился не обыкновенно жизнерадостный и беззаботный брат.
«Блин, еще одного Майки нам для полного счастья не хватало!» - Раф подумал про себя, садясь на диван.
Удобно устроившись на диване, ребята начали смотреть телевизор, все кроме Дона. Тот начал с интересом бродить по логову, осматривая детально каждый предмет, каждый сантиметр их дома. Ему казалось, что если он увидит что-нибудь знакомое то он сразу что-то вспомнит. Но пока ни чего интересного…
-Гляньте на него! – весело произнес Майки. – Прямо ренген ходячий. Скоро в полу или в стене дырку протрет!!!- сказав это, Майки громко захихикал, что аж стены затряслись.
Рафу эта шутка тоже понравилась, когда он увидел Дона который внимательно осматривал их дом, но потом ощутил на себе холодный взгляд Лео, который просто сразу перебил всю охоту радоваться жизни.
-Майки! – грозно рыкнул саеносец. – Прекрати…
-Что?!
-А то, что ему нужно время что бы все вспомнить и мы должны ему помочь в этом… - начал лидер.
- И что ты предлагаешь? – недовольно фыркнув спросил Раф.
-Ну… я над этим думаю – задумчиво произнес лидер, погружаясь глубже в диван.
-Ой, Котя! – послышался восторженный голос Дона. – Какой хорошенький! Привет, малыш! – он подошел к рыжему комочку, взял его в руки и пошел к остальным.
-Похоже он встретил, Кланка. – весело произнес про себя Лео. – Может он сможет ему напомнить о чем-нибудь.
-Лео, что ты там бухтишь? – не ожиданно спросил Раф.
-Да так.. – тот отмахнулся.
-Глядите какой он хорошенький! А чей он? – Спросил Дон садясь на диван рядом с Рафом, при этом все еще гладя Кланка по спинке.
-Он мой питомец! – воскликнул Майки.
- А как его зовут? Ведь у него есть имя? – совсем по детски спросил Донни. – Ну дружок скажешь свое имя?
Дон поднял котенка перед собой и посмотрел ему в глаза. Ребята ждали и думали может все-таки
он вспомнит. Дон очень внимательно смотрел в глаза котенку и вдруг…
«- че глазенки вылупил? Имя мое что ли забыл?» послышалось у гения в голове, что он от испуга чуть не уронил котенка на пол.
-ОГО! – восторженно заявил Дон.
-Донни, что такое? – озабоченно спросил Лео.
-Я… - начал, было он, но его вновь прервал голос.
«Че реально все забыл? – послышался обиженный голос. –Ну ладно… Меня зовут Кланк! Понял, дубина стоиросовая!»
-Эй! Ты че хамишь! – не вольно, вырвалось у гения. Ему казалось, что он понимает котенка.
Ребята били вообще в шоке. У них сложилось впечатление, что их умный брат сошел с ума и сейчас разговаривает с кошкой!!!! Донни это сообразил не сразу и потом пулей вылетел из гостиной в кухню, при чем вместе с Кланком.
Еже на кухну он поставил Кланка на пол.
-Ладно, мне, наверное, послышалось… - начал уверять себя умник, но тут снова…
« Нет, дружок, тебе не послышалось! – уверил его кот. – Ты единственный в этой ненормальной семейке понимаешь меня!»
-Но почему тебя другие не слышат?
«Я же тебе сказал, только ты!!! ТЫ!! Да же мой недотепа хозяин меня не понимает! Усек?»
-Ага.
«И на том спасибо… Ты как себя чувствуешь, после удара током?»
-Да ничего… - сказал он медленно садясь на стул.
-Дон, ты как? – взволнованно спросил Майки заходя в кухню.
-Я… Я.. ничего.. – замямлил он в ответ.
«Ну ладно я пошел. Если, что зови меня! О! И кстати скажи моему хозяину что бы он меня покормил. Жрать хочу! Зверски!» - Кланк мяукнул и с этими словами потопал обратно в комнату Майки.
-Дон?
-Со мной все хорошо! – улыбнувшись через силу, ответил Дон. – Иди, покорми Кланка, а обо мне не переживай. Я сейчас…
-Ну ладно. – неуверенно ответил Майк и ушел.
Дон нервно начал думать о случившимся и на него нахлынула волна воспоминаний. Длилось это всего секунды 3-5, и он сумел увидеть не большой отрывок своей жизни. Прейдя в себя, он пошел в свой комнату, лег на кровать и лежал там, думая о том, что вспомнил….

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 17.01.2011 в 20:48.
15.01.2011, 20:17
Ух ты!!! Донни разговаривает с Кланком при помощи телепатии! Круто!!! Продку срочно!!!!
15.01.2011, 20:38
грустно и весело одновременно)) Здорово, что Дон понимает животных)0 грустно- что он не может вспомнить...
15.01.2011, 20:41
"Под сталом" "вылезла" "опять упала"

  

«- че глазенки вылупил? Имя мое что ли забыл?» послышалось у гения в голове, что он от испуга чуть не уронил котенка на пол.
-ОГО! – восторженно заявил Дон.

ого Кланк заговарил!!!

  

«Че реально все забыл? – послышался обиженный голос. –Ну ладно… Меня зовут Кланк! Понял, дубина стоиросовая!»
-Эй! Ты че хамишь! – не вольно, вырвалось у гения. Ему казалось, что он понимает котенка.

Клан отрывается

  

-Ладно, мне, наверное, послышалось… - начал уверять себя умник, но тут снова…
« Нет, дружок, тебе не послышалось! – уверил его кот. – Ты единственный в этой ненормальной семейке понимаешь меня!»
-Но почему тебя другие не слышат?
«Я же тебе сказал, только ты!!! ТЫ!! Да же мой недотепа хозяин меня не понимает! Усек?»
-Ага.
«И на том спасибо… Ты как себя чувствуешь, после удара током?»
-Да ничего… - сказал он медленно садясь на стул.

И это он видел

  

«Ну ладно я пошел. Если, что зови меня! О! И кстати скажи моему хозяину что бы он меня покормил. Жрать хочу! Зверски!»

Ну Кланк я из-за тебя опять упала ПРОДУ!!!
15.01.2011, 20:46

  

-Гляньте на него! – весело произнес Майки. – Прямо ренген ходячий.

Дон, потерявший память, - трогательная картина.

  

«Че реально все забыл? – послышался обиженный голос. –Ну ладно… Меня зовут Кланк! Понял, дубина стоиросовая!»

А котеночек-то с характером! =)

  

«Ну ладно я пошел. Если, что зови меня! О! И кстати скажи моему хозяину что бы он меня покормил. Жрать хочу! Зверски!» - Кланк мяукнул и с этими словами потопал обратно в комнату Майки

На этом месте я вообще откинулась на подушку чтобы посмеяться от души... =))
   16.01.2011, 13:35  
Я оч рада, что вам понравилось. Но чем дальше, тем интереснее... Дон будет не только с котами разговаривать! Но и кое что другое...
   17.01.2011, 22:17  
Вот прода! Но получилось не очень.. на мой взгляд.. Жду коментов.
-----------------------------------
Глава 6
В гостиной ребята еще не могли отойти от состояния комы. В их головах роились мысли, что их брат сошел с ума!
-Привет, ребята! Как дела? –раздался голос из входной двери. На пороге появилась Эйприл. –Как Донни? Вспомнил что-нибудь? –спросила она подходя к ним, и при этом мило улыбаясь.
-О! привет, эйприл! – наконец-то очухавшись произнес лидер. –Ээээ… Нет он еще ни чего не вспомнил.
-Нет, вспомнил! – донеся голос Майки. – Он вспомнил Кланка!
-Что?! –вырвался тройной возглас.
-Ну, да.. – замялся черепашка. –Он сказал мне покормить Кланка.
-Что прямо так и сказал? – не веря спросила девушка.
-Да, да, да…
Тем временем Дон все же решил выйти к братьям, но тут он заметил Эйприл.
-О, привет! – робко начал умник.
-Привет Донни! – весело поздоровалась она. –как самочувствие?
-Неплохо, вот только в ушах немного звенит. – он сказал это что бы отвести подозрения о том, что он якобы понимает котенка. –Мисс, э…
-О! Ты ведь меня еще не помнишь! Меня зовут… - Эйприл сделала свой фирменный жест, то есть поправила волосы, которые постоянно падали ей на лицо. Дону это показалось знакомым и его словно молнией пронзило. Он вспомнил Эйприл. Да, он вспомнил, как с ней познакомился, как они вместе работали над разными изобретениями, как они часто общались на разные научные темы. Он вспомнил все, что с ней связано.
-Эйприл. – прервал он ее. – Эйприл О”нилл.
Майки и Раф раскрыли рты, от удивления, а Лео перекосило, толи от радости, толи от неожиданности, и складывалось впечатление, что его только, что обматерили всеми словами в мире.
Эйприл от радости не знала куда себя деть, но потом подбежала к Дону и крепко его обняла.
-Донни! Как я рада, что ты меня все -таки вспомнил… - она обнимала его еще крепче.
Дон хотел что-то сказать, но ему внезапно стало плохо, в глазах стало мутнеть, руки и ноги начали отниматься. Видимо от переизбытка информации организм не выдержал. Эйприл почувствовала, что Дон начал опираться всем телом на нее.
-Донни!? Донни! Что с тобой? – испуганно вскричала девушка, когда ее друг резко опустился на колени, она опустилась вместе с ним на колени и держала его за плечи. Ребята рванули к брату и аккуратно уложили на пол.
-Эйприл! Что с ним? – взволнованно спросил Раф.
-Я… не знаю. Видимо это последствие того, что он вспомнил Я сейчас… -девушка побежала за аптечкой, через пару минут она принесла пузырек с нашатырем. Открыв его. Она медленно поднесла пузырек к носу Дона. Тот начал откашливаться и приходить в себя.
-Донни! Что случилось? – спросила Эйприл, закрывая пузырек.
-Я не знаю… – вяло ответил черепашка. – просто в глазах вдруг потемнело…
-Ну ладно. Встать можешь?
-Да.
Он медленно поднялся на ноги, но его немного качало из стороны в сторону. Майки подхватил его под руки и повел к дивану. Усадив его, он смотался за стаканом воды.
-Спасибо- хрипло произнес гений и залпом выпил весь стакан.
-Тебе лучше? - спросила девушка, внимательно глядя на него.
-Да, спасибо. Но я столького еще не помню… - печально произнес он.
-Не переживай Дон. – тепло сказал Лео. – у тебя полно времени. Ты обязательно все вспомнишь. Вот увидишь.
Лео сел рядом с Доном и крепко обнял его. Майки тоже захотелось поучаствовать в этом. Он комфортно пристроился с другой стороны. Раф гордо стоял около дивана, наблюдая за остальными. Эйприл посчитала свой долг на сегодня выполненным, тихо попрощалась с ними и ушла. Семейную идиллию прервал выпуск новостей.
«Сегодня во всех американских властях активно обсуждается серия загадочных убийств. По мнению экспертов, убийца движется от Далласа до Атланты. Теперь на очереди Нью-Йорк. 12 человек, посведениям полиции, по всей стране, стали жертвами маньяка-отравителя, в прессе его называли вампиром наших дней. Так как на телах погибших были обнаружены следы укуса на шее, но сами жертвы скончались от яда, который был обнаружен в их желудках. Все погибшие – подростки в возрасте от 16 до 18 лет, все увлекались техникой и наукой. На месте престапления не найдено ни каких улик. Внешне есть лишь на большое сходство между жертвами: карие глаза, светлый оттенок кожи, без волос, и при смерти, все жертвы были одеты в одежду фиолетового цвета и имена жертв начинались на первые три буквы“Дон”…»
Майки судорожно выключил телевизор, и посмотрел на остальных. Раф, судя по всему, не воспринял информацию в серьез, Дон задумался, а Лео стал внимательно смотреть на Майки.
-Ребята… а вам не кажется… - тихо начал Майки, но его прервал Лео.
-Нет Майки. К Дону это не относится. Ведь так? – он вопросительно посмотрел на Дона, но тот не знал, что и ответить.
-Я вот, что вам скажу , все это бред. – громко сказал Раф. – Ни кто не может знать о том, что мы вообще существуем. А о Донне и говорить не чего.
Эти слова не много успокоили всех.
-Ну ладно вы как хотите, а я пойду грушу побью… - фыркнув, заявил саеносец и ушел.
-Я тоже пойду потренируюсь не много.. – аккуратно добавил лидер и тоже смотался.
Майки и Дон еще пять минут сидели без признаков жизни, но потом решили пойти перекусить..

Ночью. На улице Нью- Йорка светло- волосый мужчина, стоял в самом темном углу переулка. Он крепко держал свою жертву за плечи. Затем он медленно опустил голову, прильнул губами к шее молодого человека, которого он держал. Затем вонзил свои белоснежные клыки в его плоть. Вампир начал жадна пить кровь, мужчина начал задыхаться от удушья. Но вампир резко оторвался от него, разжал свою железную хватку и человек упал замертво.
-Нет.. – тихо прошептал тот. – это не та кровь.
Он повернул голову в направлении луны, которая красовалась сегодня на небе. Затем он прыгнул, подлетел на 15 метров вверх и приземлился на крыше здания. Он бежал по крышам, выискивая нужное существо.
- Он должен быть в Нью-Йорке. Оракул сказал он получеловек. Но где мне его искать? Самое невинное, непорочное и доброе создание...
«Где же они? – думал он про себя.- Обещанные вечный покой…» - Он перепрыгнул переулок.- Перерожденние… - еще один.- их дарует мне только легендарная божественная кровь!»

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 17.01.2011 в 22:38.
18.01.2011, 07:08
Вытерла слезы, выступившие от смеха, и смогла, наконец, что-то написать.
Да, сколько всего на голову Дона падает в разных фан-фиках, но это, пожалуй, самое веселое, что упало.
Ситуация с Кланком просто убила, не думала, что этот милый котик такой... задиристый.

Жду продолжения.
   18.01.2011, 16:24  
Я оч рада! Если вам нравится, то и мне нравится. Может есть кое какие не увязочки, но это дело попровимое! И чем больше коментов, тем автору веселее..
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):