Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Превращения
   03.12.2010, 22:39  
Майки рассеяно бродил по залу, устало перебирая волосы на голове.
-Да вно мечтал иметь волосы! - воодушевлённо говорил весельчак.
-Как вы думаете, кто бы мог с нами сделать такую, мягко говоря, пакость?! - злясь, уклончиво кспросил Рафаэль.
-Шреддер? - почесав затылок, спросил Майк.
-Навряд ли, - ответил Дон, - Он сейчас где-то на леднике.
-И что? Шреддер и оттуда нас может достать, - отрезал Майки.
-Ты такой оптимист, - улыбаясь и шутя, преободрил брата Лео.
-Многоуважаемый, бесстрашный лидер, что вы прикажете делать? - спросил Раф, отвесив клоунский поклон в ноги брата.
-Вам, женщинам, ничего, - одтшутился Лео.
Раф, не успев подняться из поклона, плюнул брату в ноги.
-Давайте рассуждать логически, - Дон присел на спинку дивана, - Мне кажется, что это Бишоп.кла
-Почему? - Лео поправил складки на джинсах.
-Да потому. Только Бишоп на планете Земля может обладать такой голограммой, только Бишоп имеет на нас счёты... Слушайте, - Донни победно вскинул руки и побежал к компьютеру, - Я могу отсканировать нынешнее положение реального Алтара.
-И где он сейчас?
-Он... на Зоне 51!
-Что и требовалось доказать, - с неким сарказмом отчеканил Раф.
-Мы что, едем к чёрту на куличики, чтобы повидаться с нашим врагом и с нашим мученником? Вы мазохисты?! - Майки решительно скрестил руки на груди, - Да никуда я не поеду. Мне нравится быть человеком! Спокойно гулять, ходить в кино и магазины, ни от кого не прячась. Разве это не здорово?! Иметь пять пальцев, румяный цвет кожи, покупать шампунь в конце концов?!
-Майки, ты такой неэкономный! - сообщил Раф.
-Так, мы едем навещать Бишопа или нет?! - вконец разозлился Лео.
-Едем, едем, - отозвался Дон.
-Я никуда не еду, - решительным тоном отчеканил Майки, - Мне нравится быть человеком!
-Так ты им навсегда не будешь. Похоже, мы будем переодически меняться, глупыш!
-Сам ты глупыш! - Майки пульнул в брата подушкой и вышел из комнаты, силь но хлопнув дверью.
03.12.2010, 22:42

  

-Многоуважаемый, бесстрашный лидер, что вы прикажете делать? - спросил Раф, отвесив клоунский поклон в ноги брата.
-Вам, женщинам, ничего, - одтшутился Лео.

"пользователя искать где-то в районе под столом" Прикольно. Дальше интересне. О-о Майки уже втянулся быть человеком. Проду
03.12.2010, 22:56

  Сообщение от Павел

-Многоуважаемый, бесстрашный лидер, что вы прикажете делать? - спросил Раф, отвесив клоунский поклон в ноги брата.
-Вам, женщинам, ничего, - одтшутился Лео.

Ухаха, за этот момент 5 + ))

Да, возможно это всё Бишоп... или нет? Посмотрим. Продку ждём-с)
   04.12.2010, 19:43  
Зона 51 была как всегда мрчана. Ни фонарей, ни звуков... Маленький заяц пробежал возле забора, тысячи пушек были наставлены на бедное животное, которое, робко посмотрев на яркий свет, отольнуло назад и скрылось за томными кустами, дрожащими от редких, но резких порывах ветра. Люди, мрачно оглядев местность, двинулись по направлению вышки, откуда издався потухающий свет. Спряташись за кусты, они, ловким тройным сайтом перепрыгнули забор и встретились лицом к лицу с Бишепом, который, из-под очков наблюдал за четвёркой людей, приземляющихся рядом с ним.
-Так, так, так... Кто тут у нас? Черепашки! - Бишоп поднял руки верх, очки его отразились лёгкими полосатыми бликами.
-С чего ты взял?! - Леонардо сделал шаг вперёд.
-Знать - это моя профессия, многоуважаемый Леонардо, - улыбнулся Бишоп.
-Это ты Бишоп?! - злостно крикнул Рафаэль, сжав сай.
-Если бы это был я, Рафаэль. то я бы не стал говорить о том, что ты Рафаэль, верно, Рафаэль?
-Эээ..., - уныло произнёс Раф, - Возможно.
Бишоп улыбнулся.
-С чего мы должны тебе верить?
-Потом что я знаю, кто это сделал.
-Да неужели. И ты скажешь на правду?
-Скажу, - лёгко ответил Бишоп, по-прежнему улыбаясь, - Это твоя подружка, Лео, чьё имя Караи.
-Караи?!
-Она самая. Слышал про такую? - улыбнувшись, уверенно ответил Бишоп.
-Слышал, - буркнул Лео.
-Где она?!
-На планете Земля, - засмеялся Бишоп.
-Точнее, - попросил Дон.
-У себя в штабе, если я не ошибаюсь, готовит вам злодейский план. А что?
-Да так ничего, есть у меня с ней старые счёты! Она обещала! - в глазах Леонардо пронеслись бешено-огненные, пламенные отблески с привкусом мести...
04.12.2010, 19:46
Хмм.. интересно.
Да вот только стоит ли верить Бишопу?

Жду проду)
04.12.2010, 20:41

  

Маленький заяц пробежал возле забора, тысячи пушек были наставлены на бедное животное, которое, робко посмотрев на яркий свет, отольнуло назад и скрылось за томными кустами, дрожащими от редких, но резких порывах ветра.

бедный заяц
Интерессно да точно вопрос а можно ли верить Бишопу? Продолжай
   04.12.2010, 21:22  
Чёрный вертолёт, шумя лопастями, садился на площадку, теребя волсы на лицах всем людям, стоявшим возле приземляющейся громадины. Движение лопастей завершилось, двери открылись и из них вышла женщина с тёмными волосами, высокого роста, который увеличивался ещё на высоких каблуках алого цвета.
Женщина, чьё имя Караи, оступилась, но трое могучих охранников на дали ей упасть на землю. Растрепав свои недлинные волосы, Караи встретили свет фонарных столбов на вершине небоскрёба покойного Шреддера и доктор Чаплин, её законный муж, игриво улыбающийся в углу. Она подошла к нему, приобняв, поцеловала в щёку.
-Как у нас дела?
-Вроде всё нормально, - доложил Чаплин.
-Это хорошо. - Караи зашла в ярко освещённый зал, шикарно открыв двери. Она увидела огромное помещение, где несколько группировок ниндзя толпились возле чего-тос ильного. Ниндзя отлетали, один пролетел над головой Леди-Шреддер, растрепав её причёску. Набрав в лёгкие побольше воздуха, Караи крикнула:
-Что здесь, чёрт возьми, происходит?!!
-Привет, Караи! - раздалось из толпы, но женщина не видела говорящего.
-Ленардо? - осторожно поинтересовалась она.
-Он самый, - вновь послышался мягкий голос. Толпа расступилась, оттуда вышел мужчина, сверля Караи своми голубыми глазами.
-Ты кто?
-Я Леонардо. Не узнаёшь своё творение?! Как же так?! - голос Лео повыался, переходя на крик. Леонардо всегда был тихим, спокойным и мягким. Это одна из причин, почему именно он лидер черепашьей группировки, а не его младший брат Раф.
-Какоё творение? Что ты несёшь?! - Караи тоже не собиралась стоять спокойно, правая рука её дотронулась до ножны. Лео это заметил и совершил молниеносный ложный выпад, подобный тому, как тигр бросается на свою добычу.
-Ха, так ты решила подраться?! Давай подерёмся!
-Я не собираюсь дра... - Караи не успела договорить. Леонардо крутил катанами, как сумасшедший боковой футбольный арбитр, зафиксировавший оффсайд. Караи еле успевала уворачиваться, но, перепрыгнув Лео, в прыжке, нанесла каблуком удар в спину. Лео согнулся, но этой отдышкой увернулся от очередного броска львицы. Мужчина развернулся и, пролетев между ног Караи, ткнул её тупой стороной катаны, но сильно. Караи упала. Лео встал над нею и дал ей руку. Та встала.
-Я ничего не делала с тобой. Кто тебе такое сказал? - тяжело дышала Караи.
-Бишоп, - спокойно ответил Лео.
-Нашёл кому верить, - Караи укоризненно ткнула соперника катаной.
Лео отошёл чуть назад. Внезапно, мужчина согнулся и упал без сознания, теряя облик, лысея...
04.12.2010, 21:27
О, Лео возвращается в прежний облик? (я про финал этой части)
Интересно, ждём проду.
   04.12.2010, 21:31  

  Сообщение от aleksnnov 

О, Лео возвращается в прежний облик? (я про финал этой части)
Интересно, ждём проду.

Узнаете
   04.12.2010, 22:00  
Извините, что так мало.
Леонардо лежал ничком на чём-то тёплом, уютном, чья-та горячая рука лежала на лбу черепашки. Очи рептилии слегка распахнулись, расплывчатое изображение тускнело, но, через несколько секунд, приобрело чёткий вид.
-Караи, где я?!
-Лео, я не знаю, что с тобой. Ты стал черепашкой.
-Черепашкой?! - испуганно вскрикнул Лео, осматривая свои позеленвшие руки.
-Чарли, принеси чаю! - крикнула злодейская дочь. В ответ ей доктор Чаплин вынес позолоченный поднос, на котором взгромоздились лакричные конфеты и две маленькие чашки, доверху наполненные горячим зелёным чаем.
-Ты очень слаб, - заметила Леди-Шреддер.
-Спасибо, Караи, - поблагодарил её Лео.
-Не за что. Я просто уверена, что ты поступил бы так же на моём месте.
-Верно, - улыбнувшись, отозвался Лео.
-Мне кажется, что ты хочешь найти Бишопа.
-Естественно, - яростное палымя вспыхнуло в глазах юного ниндзя.
-Если ты пойдёшь искать его, то я пойду с тобой.
-Это очень опасно! Тебе не стоит рисковать!
-А тебе стоит?
-Безусловно, - Леонардо решительно встал, оппершись об кровать, на которой лежал.
***
Холодный дождь остужал пыл двух борцов. Он лил уже третий день, не переставая, заливая всё, что только можно ыбло залить. Чёрные тучи не сгущались, не давали просвета над четовски противной Зоной 51.
04.12.2010, 22:04
Что же, теперь месть Бишопу начнётся, да? )
Только вот я не понял - что с остальными то?
   04.12.2010, 22:05  

  Сообщение от aleksnnov 

Что же, теперь месть Бишопу начнётся, да? )
Только вот я не понял - что с остальными то?

Месть - это банально
Насчёт остальных - в следующей проде.
   05.12.2010, 08:51  
Открытые ворота Зоны не предвещали ничего хорошего. Леонардо и Караи молча вошли, осматривая помещение. Войдя в унылую комнату, ничем не освещённую, Караи, взяв за руку своего сопутчика, прошептала:
-Это ловушка.
-Пусть, - золостно оответил Леонардо, отцепив от себя руку Караи, - Покажись, Бишоп! Я знаю, ты где-то здесь.
-Раз знаешь, зачем кричишь? - свет включился, ослепив глаза путникам. Перед ними стоял никто иной, как Бишоп собственной персоной, злостно ухмыляясь, а за ним сидели привязанные братья Лео в дополнении с Кейси и Эйприл, кноторые держались за руки. Рафаэль был полуживой.
-Что с Рафом?
-Он, видимо, решил, что я шучу, когда я сказал ему, что в него ударит мощный удар тока, если он встанет. Зря. Глупец.
-Почему они молчат? - Караи шагнула вперёд.
-Если они пикнут, их будет ждать та же участь, что и с их братом Рафаэлем.
-Отпусти их, иначе тебе не поздоровится.
-Уверен? - злорадно ухмыляясь, хмыкнул Бишоп.
-Да, - Лео был уверен как никогда, он кончиком правой руки дотронулся до ножны.
-Нападай, - властным голосом приказал Бишоп.
Леонардо, отойдя назад, с криком бросился на учёного. Но, к удивлению черепаши, Бишоп стоял и не собирался отходить от удара. Лео бежал, ему было по барабану, что придумал коварный злодей, что это может быть ловушкой, что он его сейчас может прихлоапунть, как муху тапком, хитроумным приёмом. Лео бежал и, выставив вперёд меч свой, проткнул Бишопа насквозь. Однако, из Бишопа не текла кровь, он не кричал от боли, он стоял и улыбался.
-Голограмма, последняя версяя, - разъяснил он.
-Ах ты подлец! - злостно выкрикнул лидер.
-Полностью согласен! А сейчас ты окажешься рядом с ними.
-Нет! - Караи закрыла своим телом Леонардо.
-Спасибо, Караи, - из-за спины поблагодарил её Лео. Та улыбнулась.
-Как это мило! - голограмма отошла на несколько шагов назад. Бишоп нажал на кнопку и перед ними предстали никто иные, как Караи и Леонардо. Они были другие, мистические, как будто отфотошопанные. Лицо их покрывала некая маска нечистности. Они взялись за руки. Лео превратился в мужчина, коим он был несколько часов назад. Караи, обняв Леонардо, страстно поцеловала его в губы. Перед Караи предстал злостный Чаплин, который убивает жену ударом ножа. Караи кричит от боли. Леонардо плачет и вешается сам.
Картина бы продолжалась дальше, если бы двери Зоны вновь не распахнулись...
05.12.2010, 08:57
ах Бишоп подлец. Значит сам не захотел сразится, голограмму поставил. Ты меня интригуешь. Проду
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):