Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 2
22.11.2010, 14:26
о-о Раф чуть не убил Дона??? Мама родная хорошо что вовремя остановился. Продолжай
22.11.2010, 17:27
Нууу, kisska, это совсем не хорошо. Обычно ты в фиках отрываешься по полной, но герои вполне узнаваемы и остаются собой. А здесь ересь какая-то: ты всерьез думаешь, что из-за какой-то там девицы, хоть будь она 10 раз прекрасна (чего за Асей, как я поняла, не замечается) Рафаэль навредит тому, с кем он живет бок о бок всю жизнь, ради которого готов умереть (что не раз подтверждалось)? Это НЕРЕАЛЬНО абсолютно. Весь смысл черепашек перекорежился. И ладно у них было бы долгое противостояние. А тут: увидел - пошел убивать. ВО СНЕ!!! Да для них же это позор!
   22.11.2010, 17:37  
Я и хотела так сделать, чтобы все было резко- чтобы были вот такие глаза 0_о
И, да, я , похоже предупреждала
22.11.2010, 17:49
kisska, ты наверно, хотела, чтобы вот это О_о было вызвано мыслями "О! Какой офигенный поворот событий!" Но у меня лично то же выражение лица ассоциировалось с мыслями "Да она с ума сошла такое писать!"
23.11.2010, 19:32
А мне нравится Хорошо придумано насчёт Продавца, но вот только: откуда у Рафа деньги? Пусть даже всего 50$.
23.11.2010, 20:43
Ну, в каком-то смысле я согласна с Бурой медведицей, но ничего страшного в этом нет =) Читать легко и приятно, так что жду продолжения =)
24.11.2010, 07:08
Да, kisska ты была права, когда в начале фан-фа говорила, что задержки будут. И задержки есть
   25.11.2010, 16:28  
Раф тихо зашел домой и направился к себе в комнату. Навстречу вышел Лео и спросил:
-Ну и где ты был?
-Гулял. Лео, не ори на меня, сегодня без приключений.
- спокойно и хладнокровно заговорил двойник внутри. От удивления лидер замер на месте.
-Идемте есть!- позвал Майк, уже без опаски выглядывая из-за двери.
Раф криво усмехнулся и прошел мимо статуи , которая всем своим видом выказывала шок. Саеносец зашел на кухню и сел за стол.
-Майк, иди Лео оживи, а то у него похоже инфаркт. И Дона позови.
Младший братик пулей вылетел из кухни. Тем временем мутант достал баночку и высыпал содержимое в стакан с соком, где должен был сидеть гений...

После довольно молчаливого ужина ребята разошлись по комнатам.
*****
-Эй, Лео, похоже он в себя приходит...- раздалось где-то над головой.
-Где я?- спросил Дон, испуганно озираясь по сторонам. Вроде бы его комната, и всё как всегда...Лео и Ася сидят рядом, на тумбочке аптечка, в нескольких метрах от кровати горит настольная лампа.
-А ты уже забыл?- поинтересовалась девушка.
-Всмысле?
-Совсем ничего не помнишь?
-Н...Нет...- удивленно ответил гений.- Помню только то, как пошел в комнату и...И всё.
-Значит все-таки эта отрава подействовала на его память.- печально заключил лидер.
-Да о чем это вы?!- Дон чуть приподнялся с постели, но тут же беспомощно опустился обратно.
-Тише ты, не дергайся.
-Ась, я расскажу ему, окей?
-Валяй. Это надолго.
-Понимаешь...- начал Лео довольно грустным голосом- когда ты пошел в комнату, ты не дошел...
-Всмысле?!
-Ну, ты подошел к перилам на лестнице, почти всю ночь там стоял...Сначала мы не лезли к тебе, думали,..в общем, потом меня сильно насторожило твоё поведение. Я подошел к тебе, спросил, в чем дело, а ты не отвечал. Потом ты развернулся и снова пошел к двери своей комнаты. И упал на пороге.
-Хочешь сказать, я все это время стоял на лестнице , находясь в астрале?!
-Именно. Так вот, я помог тебе дойти до кровати, уложил, потом позвонил Асе... Ну, теперь твоя очередь рассказывать!
-Хорошо.- сказала Ася- Потом Лео позвонил мне, ну, я пришла, осмотрела тебя и не нашла ничего подозрительного. И это было подозрительно, что не было ничего подозрительного, потому что подозрительное точно было, хотя вроде бы подозрительного не было...Ой...О чем это я?
-Кхем-кхем- прервал Лео- Так вот, Ася решила взять твою днк на экспертизу в одну из лабораторий...У неё там одна знакомая из больницы работала, она немая...Поэтому вряд ли скажет. Даже если и сможет показать, вряд ли кто поверит, что на Земле есть такие днк... Потом выяснилось, что в твоей крови находится какое-то вещество...
-А сколько я здесь? Что, уже два дня?!
Лео и Ася как-то странно переглянулись.
-Вообще-то уже полторы недели.
-Ого!
-И ты ни разу не приходил в себя. Мы так за тебя волновались...
-А что за вещество?
-Я не знаю. Известно лишь то, что в нем сильная доза снотворных. И еще какие-то травы. Я перерыла весь интернет, но ничего подобного не нашла... Судя по всему, эта отрава попала в твой организм через пищу. Но почему к тебе одному? Не беспокойся, скором времени я узнаю, кто это сделал. Не зря же столько детективов насмотрелась...Ладно, я пока пойду домой, надо еще сделать все дела. Лео, будь другом, измени на лице твоего брата эмоцию с "офигеть" на "все отлично".

Девушка вышла из комнаты, закрыла дверь и вздохнула. Она понимала серьезность всей ситуации, но позволить братьям волноваться не могла.


Идя по канализации, Ася совершенно забыла обо всем. Раньше она так никогда не задумывалась...
Сзади послышался тихий плеск. Поначалу девушка даже не обращала внимание, но потом обернулась.
-Раф?
Глаза блестели, на лице мутанта сияла хитрая ухмылка.
Но тот подошел к ней с явно не добрыми намерениями...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
25.11.2010, 23:21
Дону опять досталось. =) Он у тебя то болеет, то побитый. А с какими намерениями Раф подошел к Асе?? *в голове пользователя рисуется не слишком детская картинка* =)
25.11.2010, 23:21

  

Потом Лео позвонил мне, ну, я пришла, осмотрела тебя и не нашла ничего подозрительного. И это было подозрительно, что не было ничего подозрительного, потому что подозрительное точно было, хотя вроде бы подозрительного не было...

Да, классно объяснила. Бывает.

  

Лео, будь другом, измени на лице твоего брата эмоцию с "офигеть" на "все отлично"

Ася жжет!

Раф дурааааак. Далее вырезано цензурой. ЧТоб его, этого двойника!
Скорее проду!
26.11.2010, 15:25
Киска я это прочетала и скажу ВАУУУ. Ах ты Раф блин у меня так руки чешутся ему так вдарить. ПРОДУ!!!
   26.11.2010, 15:55  
Спасибо)) рада, что комментируете) вы даже не представляете, как это поднимает настроение)
Extasy, понимаю твое недолюбливание к моему живодерству) вы думаете я просто так его мучаю? Ошибаетесь) я решила ему подарить кое-что очень хорошее)) И вы об этом в скором времени узнаете) ну, в скором или не в скором, зависит от вас))


-Привет. - как ни в чем не бывало сказала девушка- А что ты здесь делаешь?
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасна?
Ася как-то странно икнула . Какой-то Раф подозрительный...
-Г...Говорил... Дон...А тебе какая разница?
-Ты ничего не замечала в последнее время?
-Да нет...
Шестого чувства у неё не было, но она нутром почуяла, что здесь что-то не так...
-Как ты могла? Ты правда ничего не замечала?
Девушка поняла, чтобы остаться живой, надо сказать "замечала".
-Зачемяла...
-Что?!
-Заче...Замечала.- только сейчас она поняла, что язык заплетается.
-Ты не обращала на меня внимание. А я тратил на тебя свое время.
-?!
- Я всякими разными способами привлекал к себе внимание, а ты! Как ты могла?!
-Раф, ты что, белены объелся? Может мне лучше...
-Молчать!!!
-Дааа, ты прав, м-мне лучше помолчать...
Ася испуганно озиралась по сторонам, ищя пути отступления. Впринципе можно было закричать. Такой громкий голос будет услышан за пару километров. Как раз до жилища хватит. Но она не хотела быть задушенной, с вырванными гландами.
Девушка сглотнула и сказала:
-Ты больной.
-Как ты думаешь, кто отравил Дона?
-Я пока не выяснила...
-Это был я!!- мутант злобно оскалился и приблизился к ней. - От ниндзя не сбежишь!..Это я отравил Дона, чтобы он не мешался под ногами, я хотел влюбить тебя в себя!
Пальцы медленно приближались к карману. Даже слишком медленно. Но если действовать чуть быстрее- саеносец это увидит...
- Он всегда мешал мне, всегда! Почему ты выбрала именно его?!- голос сорвался на истерику.- Чем он лучше меня?!
-Он лучше тебя. Дон хороший. Он не ест белену по утрам.
- Все равно ты будешь моей...- сквозь зубы процедил Раф.- Я всегда добивался своей цели!
Ася чувствовала, что это говорил не он. Какая-то часть его...Она, конечно, не знала полностью его характера, но нескольких дней хватило, чтобы понять главное...
-Это говоришь не ты. Ты бы так не смог.- прищурилась девушка.
У Рафаэля загорелись глаза, он приблизился так близко, что его горячее дыхание обдувало теплом лицо. И тут произошло неожиданнное: Ася подняла руку вверх, потом резко опустила, будто что-то бросила. Через мгновение раздался небольшой взрыв. Девушка была чуть дальше мутанта, так как успела отскочить.
В воздух поднялся целый столб пыли, отвалился кусок стены, с потолка посыпалась штукатурка.
-Прости Раф,- проговорила Ася- Но так надо...Спасибо Лео, который мне дал эту штуку "на всякий случай"...
Едва держась в сознании, она плелась домой. В ушах стоял ультразвук, который мешал сконцентрироваться.
Наконец она дошла до дома, открыла дверь и опустилась прямо на пол.
Кое-как дотянувшись до телефона, она набрала номер...

Лео сидел на кухне, медленно потягивая чай. Майки понуро щелкал каналы.
Внезапно телефон лидера зазвонил. Тот от неожиданности поперхнулся зеленым чаем, но быстро среагировал и поднял.
-Алло!
-Лео, Майки...
-Ася, это ты? Что случилось?
-Тут такое дело...- Было слышно, что говорила она с трудом.- Это...Это касается Рафа...
- С тобой все в порядке?
-...
-Ась?
-Да я правда человек, батарейка на огурцах тут не при чем... Цементная рубашка ничего не видела, и не говорите о случившемся старым обоям, они этого не выдержаааат...
-Где ты?
-Дома...
-До связи, мы уже выезжаем!- Лео бросил трубку и посмотрел на Майки, который все слышал. Вплоть до огурцов.
-Что там случилось?
-Что-то с Рафом...- прищурился лидер- Идем скорей в гараж, мы должны успеть!
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
26.11.2010, 15:59
"пытается прийти в себя" опаньки вот это да что бы Раф вот так приставал к Асе и из-за нее отравил Дона. Боже мой. Киса я жду проду)))
26.11.2010, 16:50

  

- Тебе кто-нибудь говорил, что ты прекрасна?
Ася как-то странно икнула . Какой-то Раф подозрительный

Да уж. От Рафа такое услышать - я бы тоже почувствовала неладное. =)

  

-Он лучше тебя. Дон хороший. Он не ест белену по утрам

"Черт! Лучше я пил кофе по утрам" - подумал Раф. =))

Ой, если серъезно - обстановочка-то накаляется. Страшно за Асю. Проду!

Последний раз редактировалось Extasy; 26.11.2010 в 16:50.
   28.11.2010, 13:34  
извините за затяжку... Просто у нас чп...Электростанция взорвалась, там был пожар. Иногда включают свет и воду, но только на час-два. Так будет еще дня два, так что извините...Вот, вырвалась на пару минут, поэтому все быстро, неловко и ..ужасно)) но вы меня знаете- лакомку всегда на потом)



Лео резко затормозил машину у неприметного домика. Братья моментально выпрыгнули из фургона и вскоре оказались дома у Аси...
У порога их встретил Пиксель, он потерся об ноги Микеланджело и снова зашел в дом.
-Кто там?- раздался тихий голос.
-Ася ты жива?!
-Я не "Асятыжива", вы ошиблись квартирой....- усмехнулась девушка, увидев испуганные лица ребят, которые вбежали на кухню.- Проходите, садитесь...
-Что случилось? Ты в порядке?
-Судя по её речам, нет.- ответил Майки на вопрос лидера.- Так что с Рафом?
-Он немного сошел с ума. А точнее, рехнулся совсем...
-Что он сделал?!
- Он...- Ася опустила голову- Он сказал мне, что это он отравил Дона... И знаете зачем? Чтобы я ему досталась! Он застиг меня в канализации и чуть не изнасявкал!
Лео и Майки обалдело уставились на Асю.
-Вы мне не верите , да? Думаете, сошла с ума? Вы что, не понимате, что это он сделал?!
-Как он?!- вскипел лидер- Раф не мог так...так поступить...
- Мне пришлось использовать эту штуку, типа бомбочка... Я еле уползла.
-А Раф?
-Он сейчас в канализации... Ребята, я не ожидала...Но по-моему это был не он...Блин, вы что, не понимаете, о чем я?! Раф озверел! И...Почему вас двое?
-Вообще-то ты са...
-Но Раф сейчас может сделать все, что угодно! Скорее в канализацию!
Все трое как-то до сих пор не пришли в себя и толком не поняли, что вообще произошло... И что вообще будет. Они все находились в каком-то забытье, которое окружало туманом и даже не давало ни о чем подумать...


Рафаэль чувствовал, что он- уже не он. Теперь его отрицательная сторона окончательно завладела им. Он как будто был внутри какой-то комнаты, где нет ни окон, ни дверей, где нет света и добра. Нет ничего. Сейчас он мог только видеть, как отрицательная сторона ловко управляет им. Больше всего мутант боялся, что пойдет к брату. Он ведь прекрасно догадывался, что собирается сделать двойник. Раф будет отчаянно сопротивлятьтся, чтобы вновь не повторить свою ошибку.
Но зло заставило его вновь подняться на ноги и направиться в сторону дома. С виду он даже чем-то был похож на Терминатора, который как киборг, до конца шел к своей заданной цели.
И во всем случившемся виноват был только Раф. Ведь это он все сделал,и все устроил. Двойник- это его второе лицо, то есть он сам.
Теперь его маска, под которой он так долго скрывался стала его лицом...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
Ответить
Страница 2 из 13:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):