| Результаты опроса: Измерение Икс - | |||
| - это параллельное измерение |
|
45 | 58,44% |
| - это отдалённая галактика |
|
32 | 41,56% |
| Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
Не может смириться с фактом, что он больше не правитель, стало быть.Сообщение от Agent Bishop
Почему же тогда в мультсериале он постоянно называет себя повелителем Измерения Икс?
Или в детстве у меня был еще такой вариант: измерение Икс-это некое подобие ада