Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Илюзия реальности
08.11.2010, 12:12
Тааак!Кто этот злодей который хочет укокошить бедного Рафа???Я ему все ноги переломаю!*достаю свой нож*
Раф,бедненький Раф(Как ему пришлось не сладко(
Продку!
10.11.2010, 10:26
*ловит целюсь , слюни подтирает , поднимается из подвала ( пола стало мало вот и провалились в подвал ) , пытается сузить глаза от шока * awesome ! Great gob ! Ну и ты и задала жарку . Дух перехватывает при читание . Очень жду продки . И надеюсь Рафи выберется из переделки жывим и вынесет от сюда урок ?
   24.11.2010, 23:47  
есть написала проду сорри что маловата )) извините за задержку)) надеюсь дальше их не будет ))

Глава 9
Вернувшись в логово Раф обнаружил что братья уже спали «Слава богу» а на столе лежала записка от Сплинтера. Уехал на Нексус, Рафаэль ты за главного. «Ага ну понятно, блин скорее бы от сюда свалить» подумал Раф и пошел в свою комнату. Зайдя туда он сел на кровать и достал книгу. В книге было куча методов гаданий на картах (автор: жуть), предсказания и т.д.
- Это все не то, - произнесла Адель, - ищи дальше.
- Гадания, игры, предсказания, значения - бормотал Раф себе под нос перелистывая страницы, - да где же оно?!
Он и Адель продолжали искать.
- Стой!!! – воскликнула Адель, - вот оно.
Раф открыл нужную страницу. Но она отличалась от других. Фон её был черный а слова отливали золотом. На странице было только несколько слов.
Туз, удача, вера, мужество, сердце.
- Не понимаю, - произнес Раф удивлено рассматривая страницу, - и это все?
- Каждое слово имеет значение, - ответила Адель и закрыв глаза произнесла, - Туз то что ты ищешь. Удача улыбнется тебе если ты его найдешь. Вера она тебе необходима ты должен верить что сможешь его найти. Мужество понадобится для преодоления препятствий на твоем пути. Сердце ты должен слушать свое сердце.
- Понятно, - Раф закрыл книгу.
- Отнесись к этому серьезно, - сказала Адель, - если один из пунктов будет нарушен конец всему.
-Но я думал что мы узнаем где искать козырной туз, - произнес саеносец, - а тут только пять слов.
- Но они очень важны, - ответила девушка, - книга показала то что должна была показать не больше и не меньше.
- Ладно, - махнул рукой Раф.
- Мне пора, - проговорила Адель, - а тебе пора дальше играть свою роль.
- Знаю, - прошептал Раф раздражено закатив глаза.
Адель слегка усмехнулась и испарилась.
Раф не хотя вышел из комнаты. Игра ему нравилась все меньше и меньше. Войдя в гостиную он увидел Дона и Майки обсуждающих утренние новости. Сейчас это его не особо удивило.
- Привет, - произнес он, - а где Лео?
- На кухне обед готовит, - ответил Дон.
Раф вошел на кухню и увидел такую картину. Лео мешал суп и горланил.
- Но я тысячи раз обрывал провода. Сам себе кричал ухожу навсегда! (Автор: интересно куда ты собрался?)
У Рафа глаза на лоб полезли он не ожидал что бы брат пел. А Лео все продолжал петь.
- Листья желтые над городом кружатся.
«Певец ё-моё» подумал Раф «Да еще фальшивит»
- Весело, весело встретим Новый год, - затянул тут Лео. (Автор: временно в отключке)
- Псих, - прошептал Раф и вышел из кухни.

- Эй Раф не пора ли на тренировку? – спросил Майки ближе к вечеру.
- Да идем, - отстранено произнес Раф так как его мысли были далеко.
Ребята вышли на поверхность. Ночной воздух был чудесен. У Рафа даже немного настроение поднялось. Забравшись на крышу они приступили к тренировке.
- Дон согни чуть руку в локте тогда удар будет эффективнее. Майки не крути нунчаки так усиленно а то улетишь. Лео удар чуть четче, - наставлял братьев саеносец, но мысли у него были примерно такие «блин что я тут делаю?»
Тренировка прошла неплохо. Ребята уже собирались домой как на крышу упал небольшой предмет. Дон наклонился.
- Химическая бомба, - произнес он.
- ЛОЖИСЬ, - закричал Раф валя братьев на крышу.
Ребята упали зажав носы. Бомба взорвалась распространяя всюду дым и мерзкий запах от которого начинала кружится голова. Черепашки немедленно спустились с крыши. Сквозь дым Раф заметил странную фигуру которая показалась ему знакомой. Потом фигура исчезла. Ребята вернулись домой.
- А что весело было, - произнес Майки.
- Да уж чуть не взлетели, - проговорил Дон, - интересно от куда эта бомба взялась?.
Раф оставил братьев обсуждать происшествие на крыше. Войдя к себе в комнату он не выдержал и упав на колени закричал.
- ГОСПОДИ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО?
Встав с колен саеносец вновь открыл книгу и стал рассматривать черную страницу.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 24.11.2010 в 23:52.
25.11.2010, 08:40
Первая ! Глава очень понравилась ! Только я , как и черепашки, не поняла откуда бомба взялась ! А так всё отлично ! Задум с картамы понравился .......а надпись ...... философствуеш ! А Рафика жалко : не для него всё ето(((((
25.11.2010, 13:14
Нда, не этого Раф хотел. НО в одном я с ним согласна... поющий Лео - это не для слабонервных
Жду проды, да побольше)))
27.11.2010, 12:23
Прикольно. Проду. "Некогда неожидала что Лео будет петь и готовить,Майки просится на тренировку"
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):