Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Послание из прошлого...
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
05.11.2010, 18:12

  Сообщение от aleksnnov 

- Не смотря на всё это зло не дремлет - у нас могут появиться и новые, более серьёзные враги.

Вы как в воду глядите!

  Сообщение от aleksnnov 

- МОНСТРЫ С ПЛАНЕТЫ ИКС АТАКУЮТ, ДА!?? - Майки

Может быть и хуже.

  Сообщение от aleksnnov 

- Братья.. спасите меня...

Ну, если уже Раф просит помощи, то дело плохо!
Блин! На самом интересном месте! Выкладывай скорее проду!
   07.11.2010, 16:07  
Всем огромное спасибо =)
Прода уже наверное только на следующих выходных.
07.11.2010, 16:13
вау...Нифигасебе ты завернул...( еще одна монстрятина, которая пытается захватить мир? Мило) по-моему я это уже говорила...)
Видно, что стараешься) Молодец) продолжай в том же духе
21.11.2010, 14:10
21.11.2010, 21:30
Занимательно! Мне понравилось всё =) Бедный Раф... Критическая ситуация... Скорее бы проду! =)
   24.11.2010, 16:35  
Простите что тянул, не было свободного времени)
Был занят другим проектом, но про фанф разумеется не забывал.
Вот вам и продолжение))

______________________________________________________


Глава 4. Первая битва с демоном.

Черепашье логово.

Лео метался по-комнате. Он не знал что делать. Постоянная фраза "Где же он?" крутилась в его голове. Но в чём смысл просто метаться по всей квартире, если даже не имеешь представления где твой брат и где его искать. Зацепки? Таких не было, к сожалению.
Микеланджело сидел на диване и смотрел на нервного старшего брата.
- Ты как паровоз. - подметил младший.
- Чего? - не понял лидер.
- Ну как паровоз... Ходишь из стороны в сторону, пыхтишь и не знаешь, куда ехать дальше.
- Не смешно Майки. - послышался голос Дона, который сидел за компьютером и пытался найти какую-либо информацию. - Тебя что, вообще не волнует, куда пропал Раф?
- Сначала волновало, соглашусь... Но теперь нет.
- Да Майки, неужели ты даже не беспокоишься о нём? - поинтересовался Леонардо.
- Ой, блин, да ушёл он в загул может, кинул нас, ищет приключений на свою голову вместе с Кейси.
- Кейси сегодня с утра был у Эйприл. И кстати, он тоже интересовался, куда пропал Рафаэль.
- Ой, да ладно вам! В первый раз что ли? Вы помните сколько раз он сваливал? Психовал? А возвращался? И того больше!
- Ой.. Микеланджело.. да иди ты.. - вырвалось у лидера.
- Вот-вот! - Майки упал с дивана - Вот, видели! Все видели?
- Майк, мы тут втроём... - подметил Донателло.
- Все видели? Этому лидеру наплевать на меня! Ему вообще на всё наплевать.
Лео не стал разводить скандала, так как такие вот обвинения младший предъявлял братьям каждый день.
Микеланджело продолжал разводить споры, однако его уже давно никто не слушал.
Взгляд лидера команды переключился на умника.
- Дон, нашёл что-нибудь?
- Увы, но нет. Я даже не знаю, за что зацепиться.
- Это плохо...
- Эй, парни... - Майки уже перестал обвинять свою семейку во всех проблемах - Может сейчас глупость скажу...
- Ну то есть как обычно, да? - съязвил Дон.
- А ты подменяешь нам Рафа! - заметил Лео и улыбнулся.
- Ха-ха-ха, очень смешно... Сами говорили, что не до смеха...
- Ну так что за глупость ты нам хотел сказать?
- Может нам наведаться к Эйприл... Я не знаю, может это глупо, но вдруг там мы найдём зацепки. А?
Лидер и гений переглянулись.
Всё равно тупо сидя дома ответа они не найдут.
Придётся приступать к поискам на поверхности.


* * *

Нью-Йорк. Поверхность. День.

Ясное солнце, весящее в небе затмилось огромными чёрными тучами. Весь свет пропал, а следовательно должен был начать дождь. Облака уже дали предупредительный сигнал в виде грома.
Неожиданно на небе появилось что-то тёмное, летящее над городом, хоть и не большого размера. Поэтому на фоне туч оно было почти незаметно. Но когда ЭТО приземлилось на землю...

ЭТО был Демон.

Чудовище приземлилось и начало разглядывать всё, что находится вокруг.
Некоторые люди с удивлением смотрели на существо, другие - в страхе разбегались куда глаза глядят.
Взгляд демона упал на машину. Обычный легковой автомобиль.
Из-за спины его вытянулись тёмные, как и он сам щупальца и в дребезги разнесли машину.
Из уст Вельза вышли лишь одни слова:
- Тупость!
К демону подошёл один мужчина. Глаза его были размером с арбуз, а затем удивление перешло в ярость.
- Эй парень, это вообще то моя машина! Я в неё кучу бабок грохнул, а ты мне её разбил к чертям собачьем!
Вельз с яростью посмотрел на мужчину, затем поднял щупальцами всё, что осталось от авто и этой массой придавил человека.
- Не вякай мне тут... - в ответ сказал демон.
Затем он огляделся и начал крушить всё подряд...

Черепашки как раз выбрались на поверхность, идя по-направлению к дому Эйприл, но учитываю те странные звуки, которые доносились из далека, они решили поменять направление.

Демон крушил машины, магазины, дома, пытался убить людей.
К счастью, как по-заказу, к месту крушения подошли черепашки.
- О Господи, это ещё кто!? - удивился лидер.
- Очередное чучело... - подметил младший.
Вельз услышал оскорбление в его сторону и перевёл свой взор на черепах.
- Аа, это вы... Прощайтесь с жизнью! - его щупальца надвигалась по направлению черепах. Она схватила Майки.
- Ребята, спасите!
- Майки! - Лео достал катану, подпрыгнул и хотел перерубить щупальцу, как вдруг его схватила вторая.
- Неудачники, ха-ха! - засмеялся Вельз.
- А ну-ка иди сюда! - Дон достал свой шест, предварительно кинув в чудище пару сюрикенов.
Одна "звёздочка ниндзя" попала демону в лицо.
- Ах ты... - щупальца монстра ослабли, а следовательно у Майки и Лео появился замечательный шанс выбраться. Чем они и воспользовались.
Лео достал вторую катану, и выбравшись из щупальцы, приземлился, проведя катаной по-чудищу.
Майки тоже выбрался и добавил до полного своими нунчаками.
- Ублюдки... - тихо сказал демон, почти потерявший всю энергию.
- Мы слышали много таких слов в свой адрес... - ответил за всех Лео.
- Надеемся, что ты попросишь прощения! - добавил Донни.
- Ррр...
- Эй ребята, он видимо не интеллигентный малый. Покажем ему, как себя надо вести! - съязвил Майк.
Все ребята помчались на Вельза и хотели нанести удар, однако в этот момент чудище словно куда-то испарилось.
- Скатертью дорожка! - сказал Майки, убрав нунчаки.
Черепашки спрятали своё оружие.
- Эй ребята, а вам это не показалось странным. - подметил Донателло.
- Что именно? - спросил Лео.
- Это тварь так похожа... На нас! И на Рафа...
- Хмм... Ты прав Дон. Но сейчас нам в любом случае лучше скрыться, пока нас не заметили. Пошлите-ка к Эйприл.
- Валим!
С этими словами зелёная команда покинула "поле битвы".
24.11.2010, 17:06
Уау! Это чем он похож? Умением летать? Щупальцами? Нет, наверное, манерой речи. Или, может наличием панциря? Или нервозностью, раз решил просто так взять и поубивать недостойных людишек.
   24.11.2010, 17:11  

  Сообщение от Бурая медведица 

Уау! Это чем он похож? Умением летать? Щупальцами? Нет, наверное, манерой речи. Или, может наличием панциря? Или нервозностью, раз решил просто так взять и поубивать недостойных людишек.

Скорее внешностью, не считая конечно дополнительных прибамбасов в виде щупалец ))
24.11.2010, 18:41
Спасибо за проду! Все очень захватывающе! Надеюсь, больше задержек столь долгих не будет)))
24.11.2010, 19:54
НЕ поняла ! Прочла первоё сообщения и твоё следущие - та самая глава , но меньшая! Ты выдавал по главе а потом склеивал их воедино в первом сообщении??

Фанфик прикольный ! Жалко Рафика ..... .......дамон вовсе оборзел - на черепашку напал ! Описания понравилось сцены с появлениям демона ...... атмосферка накаляет чувства! Юмор весьма ..... приемливый ......не скажу что умирала со смеха , но улыбалась я искрено ! Названия демона использовал из легенды - очень понравилось , так как такое очень редкое и ето свидетильствует о твоей начитаности!

Если Раф умрёт - умрёт и демон ...... е ты хоть его не убивай ! Скучно без него будет !

Машыну поднял - о_0 ! Точняк из иного мира !!
   24.11.2010, 21:45  
Благодарю всех)

  Сообщение от Джейни

НЕ поняла ! Прочла первоё сообщения и твоё следущие - та самая глава , но меньшая! Ты выдавал по главе а потом склеивал их воедино в первом сообщении??

Это спэшл фо новых читателей например, в будущем понадобится, чтобы не искать по-всей темы новые главы - весь фанф в одном посте будет.

  Сообщение от Джейни

Юмор весьма ..... приемливый ......не скажу что умирала со смеха , но улыбалась я искрено !

Ну впринципе я тут и не склоняюсь к юмору. Как раз ударение в фанфе делаю на напряжённые моменты и сюжет.
Ещё раз спасибо, с продой постараюсь не тянуть. Даю слово - в выходные, а если получится - раньше.
24.11.2010, 22:25
И опять ты меня поражаешь в хорошем смысле Да уж нелегко пришлось ребятам. Продолжай
26.11.2010, 20:17
Так, сюжет развивается! Черепашки догадались, что это чудовище связано с Рафом! Жду продолжение!
26.11.2010, 20:23
ВАу... Это было здорово)) я тоже сначала не поняла, чем этот Вельз похож на черепах))) Майки, предъявляющий братьям права, да еще и каждый день...Это что-то с чем-то))
Молодец, хорошо получается, мне определенно нравится твой стиль) Продолжай))
   04.12.2010, 19:43  
Меня сейчас тапками закидают... Да, я знаю. Но у меня была уважительная причина - я работал над игрой на той неделе
Но что же, надеюсь злиться на меня не будут, а я тем временем выкладываю проду))
Всем спасибо за комментарии, жду новых =))

_________________________________________________


Глава 5. Новые известия.

После недолгого сражения, черепашки покинули место битвы и отправились в дом к Эйприл.
Новый враг их очень удивил - откуда он пришёл? Что ему нужно? КТО ОН?
Вопросов много, однако ребята не забывали про своего брата - пропажа Рафаэля на данный момент волновала их больше всего.

Спустя пять минут, команда уже подходила к дому Эйприл.
Эйприл в то время хотела попить чаю. Сев на кресло она посмотрела в окно - и заметила внезапно появившихся трёх мутантов.
- ААА! - вскрикнула девушка и пролила весь чай на ковёр.
- Прости Эйприл.. - попросил прощения Леонардо.
- Господи, вам обязательно всегда так неожиданно вламываться, ребята? - Эйприл посмотрела на черепах - Лео, Дона и Майки - Рафа вы так и не нашли? - поинтересовалась она.
- Увы, нет. Мы и представления не имеем о том, где он.
- Кстати Эйприл, ты не поверишь, что произошло пять минут назад! - воскликнул Микеланджело.
- И что же?
- Нам пришлось сразиться с каким-то чудовищем, прямо в центре города. - ответил Донателло.
- Чудовище? Что за чудовище? - поинтересовалась девушка.
- Мы сами не знаем... - сказал лидер - Однако подозрительно то, что он уж очень похож на нас... по внешности.
Эйприл задумалась.
- Ребята, я конечно не уверена... Но что если пропажа Рафаэля связана с этим монстром?
Лео посмотрел на девушку, но ничего не ответил. На его глазах появились слёзы.
- "Мы так часто с ним ругались и ссорились..." - подумал Леонардо про себя - "...мы мало ценили то, что мы есть друг у друга. А теперь, когда его нет... И я не знаю, увидимся ли мы снова..."
Донателло подошёл к брату и положил руку ему на плечо.
- Не переживай Лео, мы его найдём... Обязательно найдём.
Леонардо поглядел на умника и улыбнулся.
- Кстати, ребята... помните тот артефакт, про который я вам говорила? - сказала Эйприл и встала с кресла.
- Ну да... - ответил Майки - им Раф как-то сильно заинтересовался.
- Подозрительно то.. - продолжала девушка - ..что после пропажи Рафа я нашла это... - в завёрнутом листе бумаги находились осколки от оставшегося артефакта.
Черепашки внимательно посмотрели на остатки прежней "роскоши".
- Эйприл, можно я возьму это с собой домой? - попросил Донни.
Эйприл осторожно передала свёрток черепашке и спросила:
- Зачем тебе?
- Если повезёт, то я, возможно, расшифрую узоры на этом артефакте - поверь, они могут обо многом рассказать. Спасибо.
Эйприл улыбнулась.
- Ладно Эйприл, мы пойдём. До скорой встречи.
- Удачи ребята. И помните, как только что-то узнаете про Рафа - не забудьте сообщить мне!
- Хорошо! - ответили черепашки, и в доме Эйприл их уже не было.

Дом черепашек. ночь. 02:13

Донателло сидел у себя в лаборатории за компьютером. Он не мог сомкнуть глаз - главное сейчас было разгадать то, что написано на артефакте. Возможно, это поможет ему в поисках его брата.
- Чёрт... - подумал Донни. Он никак не мог найти то, что ему нужно. С одной стороны он уже разгадал символы, которые изображены на артефакте (на это он угробил почти весь день, предварительно собрав остатки правильно, чтобы воссоздать надпись).
К счастью, одна благополучная ссылка привела его к ответу.
- РЕБЯТА!!! - крикнул во всё горло Донателло.


* * *

Вельз вернулся в свою пещеру. Вид у него был измотанный. А ещё он явно был недоволен. Свою злость он решил сорвать на Рафаэле.
Он подошёл к бедному мутанту и со всей силы ударил его по лицу.
- Твои тупые братья... - он нанёс ещё один удар по-лицу Рафаэля - .. у меня слишком мало энергии... - Вельз нанёс ещё один удар и окончательно вырубил Рафаэля.
Немного успокоившись, монстр подошёл к огромному алтарю и заглянул в чашу с водой. Он хотел найти ответ на один вопрос: "Где находятся остатки артефакта, в котором он был заточён множество лет?"
Омут показал ему, что осколки вещи, искомой им находятся у братьев Рафаэля - черепах.
- Двойная удача! - воскликнул Вельз - Я соберу остатки и убью тех уродов, которые помешали мне! Убивая их, я получу энергию, а затем создам себе тело! Наконец-то, ха-ха-ха!
После этих слов Вельз решил быстро покинуть пещеру и отправился в дом к черепашкам.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 04.12.2010 в 20:50.
04.12.2010, 20:45
Класс! Ну сколько можно мучить бедного Рафаэля?
Только Эйприл увидела не четырех, а трех мутантов...
Проду!
04.12.2010, 20:51
Супер. Интригуешь. Бедняга Раф надеюсь ребята его найдут. Продолжай

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 04.12.2010 в 20:51.
   09.12.2010, 00:06  
Всем огромное спасибо =)

________________________________________________________


Глава 6. Сокрушительная Атака Вельза.

Лео и Майки забежали в лабораторию.
- Эй Донни, что то нашёл? - поинтересовался лидер.
- Да! - радостно воскликнул умник - Я смог расшифровать эти надписи... И в результате они привели меня вот к этому... - черепашка показал ту интернет-страничку, на которой находилась найденная информация.
Ребята пробежались глазами по-тексту.
- Эй, это же просто легенда! - воскликнул Майки.
- Да, опять легенда... Колоссоса* помнишь?
- Конечно... - ответил Донни - Но фокус в том, что легенда про Колоссоса оказалось правдивой... Что если и это тоже?
Ребята задумались.
- Эй, Донни, ты прочитал легенду? Можешь вкратце рассказать о ней?
- Тут говориться о таинственном демоническом существе, которое около 50 тысяч лет назад находилось в другой галактике. Оно творило Хаос по всему миру, уничтожая всё то, что попадалось на глаза. Однако, спустя множество лет, кто-то всё же смог обезвредить существо. Чтобы монстр больше бед не наделал, его пришлось заточить в камень. Но камень был необычный - он содержал особый шифр, в результате при нужной раскладке он мог открыться и выпустить чудовище на волю. Также ходили слухи о том, что камень являлся некой машиной времени.
Итак, после того, как монстра поймали, у него отняли тело и заточили вот в этот вот камень. Однако монстр забрал с собой какую-то головоломку-шкатулку...
Ребята глянули на разбитую головоломку Эйприл.
- И что дальше? - спросил Лео.
- По иронии судьбы.. - продолжил Донателло - .. камень с монстром попал на нашу планету, после того, когда его выкинули за пределы ТОЙ галактики, в которой он был изначально... Он приземлился на Землю в какую-то древнюю пещеру, которая сейчас находится в районе Мексики. Это всё.
- Стоп... Тот самый монстр - это то чудовище, с которым мы встречались недавно?
- Я не знаю, Лео... Всё возможно.
- Но стойте... Что-то ни сходится... Легенда кончается на том, что камень с чудищем приземлился на нашу планету... Однако там не говорится о том, что монстра кто-то вновь освободил.
- Получается, что освобождение монстра произошло совсем недавно. То есть, в результате недавних раскопок и поисков кто-то наткнулся на камень, разгадал загадку и освободил монстра...
- Во идиот. - подметил младший.
- Браво, Майки.
- Ладно, парни. Информация у нас есть... Вот только...
- Координаты пещеры есть.
- Отлично Дон. Теперь в путь. мы должны найти Рафа, чего бы нам это не стоило.
- Пошлите ребята!
- В путь!


* * *


Мексика. 03:39.

- Донни, это супер! - восхищался Лео - Твой самолёт творит чудеса! Мы за полтора часа долетели до Мексики!
- Спасибо Лео, но сейчас рано расхваливать меня... Нам надо найти Рафа.
- Это точно это пещера? - поинтересовался Майки.
- Да... К счастью, координаты на сайте были точные.
- Замечательно! - Леонардо был рад.
Майки заглянул в глубь пещеры. Там было темно и страшно, плюс на улице тоже была ночь.
- Чёрт, я боюсь туда идти...
- Не бойся Майки.. - лидер подтолкнул брата вперёд - Мы с тобой!
- Теперь ещё страшнее... - Майки хотел упасть в обморок, но его подхватил Донни.
- Пошлите... Не время дурачиться!


Спустя полчаса блуждания по-пещере.

Ребята, с фонариками и рюкзаками вещей блуждали внутри пещеры. Здесь было довольно сыро и холодно, что особенно раздражало младшего брата.
- Блин, тут есть отопление, а, Донни?
Умник просто промолчал.
- Терпение, Майки... Мы должны найти Рафа.
- Надеюсь, что мы его скоро...
Неожиданно из глубины послышался чей то крик.
- МОНСТРЫ!!! - Майки повис на шее у лидера зелёной команды.
- Бежим туда! - крикнул Дон.
Черепашки ринулись на голос. Прибежав к месту назначения, они были сильно удивлены.
- РАФ!??


* * *

Логово черепашек. Ночь. 04:21.

Вельз уже прибыл в дом к черепашкам. Он был в не себя от радости, ведь сейчас он наконец-то отомстит врагам.
- Где вы, жалкие уроды!? ВЫХОДИТЕ!
Но ответа не последовало.
- "Они вообще тут?.." - подумал Вельз.
Он заглянул в черепашьи комнаты, и в лабораторию Дона - везде было пусто.
- "Надеюсь, это не засада, ведь энергии у меня до сих пор мало..." - подумал Монстр, и тут увидел, как дверь одной из комнат распахнулась.
- Дети мои... Это вы? - из комнаты вышел полусонный мастер Сплинтер. Усталость и тягота ко сну мгновенно исчезла, когда сэнсэй увидел в темноте что-то незнакомое. Это что-то незнакомое принимало вид Рафаэля.
- Рафаэль... сынок?.. Ты вернулся?..
- Что это за крыса? Однако, я сделаю так... - Вельз быстро подпрыгнул к Мастеру Сплинтеру, и нанёс поражающий удар своей острой щупальцой в область груди.
Отец черепашек упал. Он не двигался и не дышал.
- Отлично... Первая смерть за последние тысячи лет прибавляет мне энергии... Осталось убить самих черепах.
Вельз полетел обратно в свою пещеру.

Продолжение следует...

______________________________________________________

* Колоссоса - отсылка к моему фанфу "Unreal Colossus", события которого происходят ДО события ЭТОГО фан-фика.
09.12.2010, 00:10
такс черепашки в Мексике. они нашли Рафа это хорошо. ужас бедный Сплинтер. становится интереснее. продолжай)))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):