Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Неудачный эксперимент
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   23.08.2010, 13:45  
Глава 5.
Прошла неделя. Аза шла на поправку. Но братья заметили, что она иногда, когда видит Рафа, шипит. Хотя они уже привыкли. И вот они вышли прогуляться по крышам города. Аза тоже решила пройтись. Время около полуночи и вот пять теней прыгали по крышам. Тут аза благодаря своему хорошему слуху услышала голоса. Братья уже ушли. Аза пошла туда, где слышала голоса.
-Ты уверен, что видел именно его? – спросил невысокий парень
-Да. Именно его. – Девушка ростом 2 метра вся дрожала.
Парень задумался.
-А монстры?
-Живые и с красными глазами. – Девушка схватилась за голову.
-Если это правда, то надо предупредить…
-Никого предупреждать не надо. Это наши, а не их проблемы.
-ты так думаешь? – парень выглядел озабоченно.
-Да! – девушка была серьёзна.
Аза подслушивала весь разговор. Когда девушка и парень разошлись, она задумалась. В голове крутились разные мысли. И причём тут монстры? Это её пугало. Она пошла вперёд по крышам. Вскоре она увидела черепашек. Раф и Майки как обычно спорили. Дон и Лео стояли в стороне. Аза решила не говорить им о том, что услышала. Но скрыть озабоченность и нервы она не смогла. Братья заметили это.
   26.08.2010, 14:11  
Глава 6.
Аза начала тренироваться. Кинжал и клинок были её оружием, и иногда казалось, что они одно едино с ней. Так же она неплохо управляла воздухом. Но что-то в ней было не так. Ночью она плохо спала. И иногда раны опять начинали кровоточить. Но бывало, её было трудно заметить, когда она входила в тень. И вот прошло несколько дней. Майки сидел на диване и смотрел телевизор. Рядом сидел Раф. Он задремал. Дон что-то записывал и делал какие-то чертежи. Лео медитировал в своей комнате.
-А где Аза? – Спросил Майки в полу сонном состоянии.
-Тут! – Аза спрыгнула с потолка и приземлилась, прям перед Майки.
-А-А-А-А-А-А-А-А. – Майки упал с дивана.
Раф из-за этого проснулся.
-Что орешь, будто тебя режут? – Спросил он немного зло
Аза засмеялась звонким смехом.
-Не делай так! – Майки встал.
Аза пожала плечами.
-Ты что напугала его? – Спросил РАФ.
Кошка кивнула.
-Молодец! Уважаю! – Раф засмеялся.
Майки скрестил руки. Аза махнула рукой и, вбежав в тень, исчезла из виду.
-Опять! – Майки замотал головой.
-Не опять, а снова. – Послышался голос Азы из тени.
-Иногда мне кажется, что ты шпионка. – Лео вышел из комнаты
-а что? Подслушивать, подглядывать, следить… это всё в моём репертуаре. – Аза вышла из тени.
Майки вздохнул. Раф встал. Лео спустился вниз. Аза села в позу лотоса. Достала кинжал и стала крутить в руке.
   26.08.2010, 14:17  

  Сообщение от Просто девчонка 

круто Аза Майки напугала жду проду.

Она ещё и не такое может продка постараюсь выложить в ближайшее время
26.08.2010, 14:22

  

Она ещё и не такое может продка постараюсь выложить в ближайшее время

не сомневаюсь давай дерзай
03.03.2011, 01:11
Нда и это называется " в ближайшое время" я тощусь от идей с кошками а тут такой облoм - снова заброс !Жаль что не будет проды.
   28.03.2011, 16:34  

  Сообщение от Teenage Kat 

Нда и это называется " в ближайшое время" я тощусь от идей с кошками а тут такой облoм - снова заброс !Жаль что не будет проды.

Сорри за долгое отсутствие.Комп накрылся медным тазом.А кто сказал что продки не будет???
   29.03.2011, 16:39  
Глава 7.
Аза сидела в позе лотоса два часа. В глазах её читалось задумчивость. Майки пару раз проходил мимо и махал рукой перед её лицом. Глаза Азы были чуть приоткрыты, и она ни на что не обращала внимание. Братья немного заволновались. Раф сел на диван. Он смотрел на Азу и что-то бормотал себе под нос. Тут телевизор сам неожиданно включился.
-Итак! Внимание! – Прозвучал громкий весёлый голос.
Эффект он вызвал неплохой. Майки, до этого времени пивший молоко, поперхнулся и выплюнул это самое молоко. Лео, сидевший на кресле, резко вскочил, но не рассчитал и грохнулся назад. Дон резко повернулся, но споткнулся об пульт, который таинственным образом оказался на полу. Раф сидевший близко к телевизору отскочил на пару метров назад.
-Ха-ха! Ну и лица у вас! Жаль фотоаппарата нету я бы вас заснял! – Парень 25 лет смеялся в экране телевизора.
Майки вытер рот, который был в молоке. Лео поднялся с пола, потирая ушибленную голову. Дон сел на полу скрестив ноги. Раф плюхнулся обратно на диван.
-Хи-хи! Так ладно для начало надо успокоиться! Хи-хи! Ну и лица у вас были! – Парень, трясясь от смеха, схватился за живот.
-Ты…ты… ТЫ КАК ТЕЛЕВОЗОР ВКЛЮЧИЛ?! – Раф резко вскочил.
-Не волнуйся ты так! Это раз! А два это НЕ Я его включал! – Парень скрестил руки.
-А кто тогда? – Лео поднял правую бровь.
-Та которая не подозревает что имеет силу равную силе солнца! Та, которая может слышать голоса цветов! Та, которая управляет бурями и ветрами! Та, которая дышит под водой как рыба и топит корабли! Ну и т.д. Как-нибудь потом сами услышите стихотворение. Там, кажется восемь строк начинается с «Та, которая…»! Хи-хи! Это долго слушать! – Паренёк взъерошил свои волосы.
Братья переглянулись.
-А кто это «Та»? – Послышался тихий голос со стороны кошки.
Парень посмотрел на Азу. Та уже стояла около стены, скрестив руки. Когда она вышла из транса, никто не знал кроме неё.
-Опаньки! Кто очнулся! Наша «милая, добрая» Азочка! – Парень захихикал.
Азэль достал кинжал, и стала его крутить в руке. Она еле слышно зашипела.
-Чего тебе надо?
-Мне?! Мне ничего! Ну кроме того что мне нужно пару лап ящериц, одна пара ног волка и драконий мох! А так больше ничего!
-А откуда это у нас взялось? – Раф зарычал.
-Не знаю! Ну ладно я полетел… то есть побежал! – и экран отключился.
-И что это за личность такая? – Майки почесал затылок.
-А Мата Нуи его знает. – Аза пожала плечами.
29.03.2011, 16:45

  Сообщение от Аза 

Глава 7.
Аза сидела в позе лотоса два часа. В глазах её читалось задумчивость. Майки пару раз проходил мимо и махал рукой перед её лицом.

Не мешал бы ты ей лучше, Майки

  

-Итак! Внимание! – Прозвучал громкий весёлый голос.
Эффект он вызвал неплохой. Майки, до этого времени пивший молоко, поперхнулся и выплюнул это самое молоко. Лео, сидевший на кресле, резко вскочил, но не рассчитал и грохнулся назад. Дон резко повернулся, но споткнулся об пульт, который таинственным образом оказался на полу. Раф сидевший близко к телевизору отскочил на пару метров назад.

*Упала под стол от смеха, встать не могу*

  

-Ха-ха! Ну и лица у вас! Жаль фотоаппарата нету я бы вас заснял! – Парень 25 лет смеялся в экране телевизора.

Фоткой поделишься, таинственный незнакомец?

  

-Та которая не подозревает что имеет силу равную силе солнца! Та, которая может слышать голоса цветов! Та, которая управляет бурями и ветрами! Та, которая дышит под водой как рыба и топит корабли! Ну и т.д. Как-нибудь потом сами услышите стихотворение. Там, кажется восемь строк начинается с «Та, которая…»! Хи-хи! Это долго слушать!

А я бы послушала
   29.03.2011, 16:55  

  Сообщение от Диана Лео 

Не мешал бы ты ей лучше, Майки

Ага а то она по бошке каак даст

  Сообщение от Диана Лео 

*Упала под стол от смеха, встать не могу*



  Сообщение от Диана Лео 

Фоткой поделишься, таинственный незнакомец?

Сначла он сам должен найти

  Сообщение от Диана Лео 

А я бы послушала

Мы потом услышим это)
29.03.2011, 16:55
Ух ты! как здорово!

  

-Не знаю! Ну ладно я полетел… то есть побежал! – и экран отключился.

Он что Карлсон?! ну только без моторчика)))

  

-Мне?! Мне ничего! Ну кроме того что мне нужно пару лап ящериц, одна пара ног волка и драконий мох! А так больше ничего!

*Иронично* Это ему ничего не нужно... хе-хе

  

-Итак! Внимание! – Прозвучал громкий весёлый голос.
Эффект он вызвал неплохой. Майки, до этого времени пивший молоко, поперхнулся и выплюнул это самое молоко. Лео, сидевший на кресле, резко вскочил, но не рассчитал и грохнулся назад. Дон резко повернулся, но споткнулся об пульт, который таинственным образом оказался на полу. Раф сидевший близко к телевизору отскочил на пару метров назад

Можно было бы не "Внимание!", а "Вниманиёё!". Эфект был бы тот же.
А сама реакция насмешила!
Проду!
   29.03.2011, 17:00  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Ух ты! как здорово!

Arigato))

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Он что Карлсон?! ну только без моторчика)))

ну не то чтобы карлосон

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

*Иронично* Это ему ничего не нужно... хе-хе

Да))

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Можно было бы не "Внимание!", а "Вниманиёё!". Эфект был бы тот же.
А сама реакция насмешила!
Проду!

Меня тоже)Продка скоро)
29.03.2011, 20:15
Ура дождолась продолжения!!!!!!хаха парень ооочень насмешил только вот кто он и откуда?!!! хочу также по телеку общятся!!!*хотя нахрена есть же скайпXD*
01.08.2011, 12:12
Аза, ты великолепна! Твой рассказ так захватывает,я читала на одном дыхании, жду проду!
02.08.2011, 04:26
Скажу лиш одно-ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Всмысле-Всё нравится)

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 02.08.2011 в 04:29.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):