Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Инопланетный камень 2 часть
17.09.2009, 19:48
Здорово! У Донателло можно сказать миссия, ведь он должен использовать камень! Надеюсь черепашка не ошибётся!
И снова звонки... А конец напряжённый! Что с Линдой?
Жду проду!
18.09.2009, 19:41
Я прочитала... у меня токо одно слово ибо переполняют эмоции: класс *___*
напряженненько и интересно)
   18.09.2009, 20:02  
Amuro ,aleksnnov, спасибо огромное

  Сообщение от aleksnnov 

Надеюсь черепашка не ошибётся!

Возможно...до конца еще далеко...
   21.09.2009, 22:33  
Продолжение...не очень большое ,но все же...

Глава шестая.
-Линда, ну приди же в себя!-Дон слегка похлопал ее по щекам.
Прошло около десяти минут, но Линда все еще была без сознания.
-Как она?-послышался голос Лины.Девушка принесла с кухни прохладную воду.
-Вот будет здорово, если нас сейчас ее мать увидит...-протянул Дон.
-Не каркай.
Наконец Линда издала легкий стон, а потом как ненормальная вскочила с дивана, на который ее любезно положил Донателло.
-Где он!?-с испуганными глазами Линда окинула дом.
-Кто?-нахмурилась Лина и протянула стакан с водой.
Девушка дрожащими руками взяла стан и сделала глоток.
-Линда, ты меня пугаешь..-протянул Дон.
-Не тебя собираются забрать в ад!
-Боже, Линда...-вздохнула Лина.-Неужели ты веришь во все эти дурацкие звонки?
-Ну знаешь! Если бы тебе среди ночи позвонили и наговорили всего того, что мне, я бы посмотрела на твою реакцию-слегка грубовато ответила брюнетка и еще раз с опаской осмотрела дом.
-Линда, никакой нормальный Ангел смерти не станет звонить по телефону!-возмутилась Лина.-Если бы он хотел предупредить тебя о том, что ты должна умереть, он бы явился тебе во сне или же ты увидела его силуэт в ночном переулке!
-Тогда как объяснит, что каждый раз, когда мне звонят, начинают выть собаки, на улице поднимается ветер и я ощущаю его присутствие!
-Это твое воображения так реагирует!
-Ам, девушки, я вам не мешаю?-после долгого молчания произнес Дон.
-Нет!-в один голос произнесли подруги.
Потом они на минуту замолчали и переглянулись. Дон тяжело вздохнул.
-Лина права, если бы этот Ангел смерти хотел тебя забрать в мир мертвых он бы давно это сделал.
Линда внимательно посмотрела на друга и улыбнулась.
-Может вы и правы.Но если найдете мою голову на подушке не удивляйтесь.-она снова сделала глоток прохладной воды.
На улице уже давно потемнело...Дон не стал обращать внимания на спор двух подруг и подошел к окну.
"Все как той ночью"-подумал Дон.Звезды, прохладный ветерок и яркая луна....все это вернуло черепашку в приятные воспоминания.
-Дон.-голос Линды заставил мутанта оторваться от приятных мыслей и повернуться к девушкам.
-Я тут подумала, уже поздно...может спать?
Донателло и Лина слегка удивленно посмотрела на хозяйку дома.
-Но ведь тут твоя мама...и потом мы не хотим тебя стеснять...-проговорил Дон.
-Да брось.-улыбнулась Линда.-В нашем доме можно целую армию содержать.-Только...-она снова вздрогнула.-Лин, можешь переночевать со мной в одной комнате?Ну не Дона же мне просить...
-Ну если надо...-задумалась Лина.
-Не переживай, там кровать и мягкий диван...
-Да ладно..-улыбнулась Лина.-Я не против.А то меня твое состояние пугает...
-Спасибо.Дон а ты выбирай себе комнату...Сейчас пустуют три.
-Э...ну я тогда переночую в той же где и тогда.-ответил черепашка.
-Вот и славно..а завтра...-Линда с надеждой посмотрела Дону в глаза.-Я отведу тебя к Аврил...
Сразу после этих слов сердце черепашки екнуло.Он хотел ее увидеть!
-Спокойной ночи, Донни..-Лина обняла черепашку и подхватив новую подругу под ручку направилась в комнату.
Дон медленно дошел до отведенной ему комнаты и остановился, услышав голоса подруг.
-Он влюблен
-Определенно!
Донателло покачал головой поняв, что две девушки сегодня ночью все его кости перемоют и войдя в комнату захлопнул по плотнее дверь.
***
Сон Дона посетил мгновенно.Как только черепашка головой коснулась подушки он сразу заснул.
Во сне он вспоминал братьев и учителя.Он чувствовал, что они его ждут и сильно скучают.Все это нарушил тихий зов, который потихоньку проникал в сознание мутанта.
Тихий детский зов заставил Дона проснуться.Он огляделся.Все та же комната. Никого.Дон встряхнул головой и снова прилег.
-Донателло!
Дон вскочил с кровати.Сердце участило свой ритм.
-Кто здесь?
-Донателло...подойди!-детский голос был такой пронзительный, что у ниндзя мурашки пробежали по телу.А затем ноги сами понесли к столу, на который Дон положил камень.Подойдя к столу Дон заметил, что камень намного изменился.Он излучал яркий свет и освещал всю комнату.От него исходило тепло.
-Донателло, возьми меня..-Дон мог поклясться, что непонимание и страх им овладели.Но руки сами потянулись к камню.
Он бы теплый.Дон чувствовал как энергия камня, соединяется с его телом.
-Донателло, доверься мне!
-Что?-Дон ошалел.
-Я помогу тебе!-детский голос был звонкий и твердый.
-В чем?
-Вернуть ее!-начала кружиться голова.
-Доверься, своему сердцу, Донателло!-сознание черепашки медленно отключалось...
В глазах потемнело, между тем детский голос продолжал твердить..."Доверься своему сердцу".

Последний раз редактировалось LANA; 30.01.2010 в 20:55. Причина: удаление опечаток
21.09.2009, 22:44
Здорово)

  

Дон медленно доше до отведенойему комнаты и остановился, услышав голоса подруг.
-Он влюблен
-Определенно!
Донателло покачал головой поняв, что две девушки сегодня ночью все его кости перемоют и войдя в комнату захлопнул по плотнее дверь.

Понравился момент как-то, молодец)
В целом - отлично, как всегда) Конец - снова чистый напряг, камень делает своё дело?
Жду продку)
   21.09.2009, 23:10  
Aleks, спасибо=)

  Сообщение от aleksnnov 

Конец - снова чистый напряг, камень делает своё дело?

О, да! Ты еще не знаешь, что именно придет Дону в голову

Продолжение примерно в конце недели...
22.09.2009, 14:15

  Сообщение от aleksnnov

О, да! Ты еще не знаешь, что именно придет Дону в голову

Кажется догадываюсь... Хотя лучше бы он этого не стал делать!
Жду!
   06.10.2009, 19:58  
Ну-с...Вымученная прода

Глава седьмая.

Линда проснулась оттого,что форточка окна с треском открылось.Он вскочила с кровати и оглянулась.Диван, на котором ночью спала Лина был аккуратно застелен.Самой Лины не было.
Девушка потянулась.Погода на улице была прекрасна.Солнце, тепло.Линда выбралась из пастели и накинув халат направилась в душ...

Сегодняшнее утро вселяло в Линду уверенность и силы.Может это было после того как они почти всю ночь проболтали с Линой.Девушки обсуждали многое: знакомство с черепашками, жизненные проблемы и многое другое.
Приняв душ, Линда спустилась в гостиную.На письменном столе лежала записка: "Линда, дочка.Меня миссис Доновен, пригласила к себе в гости.Не скучай, я вернусь через три дня.Целую, мама."
Линда вздохнула.В доме было тихо.
-А где все?-сама у себя спросила девушка.
В дверь раздался звонок. Линда открыла дверь и слегка удивилась.
-Алекс, а что ты тут делаешь?
-Привет, можно?-на пороге стоял молодой парень. Приятный на внешность, брюнет, лет двадцати семи.
-Проходи...-Линда впустила парня в дом и захлопнула дверь.-Чай?
-Нет спасибо..-улыбнулся тот.-Мне надо с тобой серьезно поговорить.Ты только не волнуйся...
-Так!Что случилось?-Линда старалась быть спокойной.
-Это касается компании...
-Что-то случилось?-последнее время в компании Марка Мередина были большие проблемы и начало их разговора с Алексом ей не нравилось.
-Ладно, выкладывай.-она приготовилась к самому худшему.
-В общем, я сегодня узнал, что наш главный станок вышел из строя.
-Как!-Линда вскочила с дивана.-Как я спрашиваю?
-Я не знаю.Мы вызвали мастера, он сказал что сгорела ванная деталь...Линда, ты можешь думать, что хочешь, но похоже кто-то хочет, что бы наша компания разорилась.
Линда набрала побольше воздуха и попыталась успокоиться. Действительно, за последнее время на их предприятие столько свалилось.
-Я сегодня не смогу приехать.Я еду к сестре...
-Я понимаю...я сам постараюсь все исправить, если что позвоню!
-Спасибо.-Линда улыбнулась и передала Алексу синюю папку.
-Всем привет!-в доме раздался милый женский голос.А затем появилась Лина. На ней была одета черная обтягивающая футболка, черные бриджи, кроссовки также, черного цвета.Русые волосы были убраны в высокий хвост, перемотанный черной шелковой летной.
Алекс на минуту застыл изучая новую для него личность.
-Еще раз спасибо,что согласился подменить меня.-Линда буквально вытолкала парня на улицу.-Звони!-дверь захлопнулась.
Линда еще раз окинула взглядом подругу.
-Что за милый молодой человек?-спросила Лина
-Мой коллега, Алекс Ричардсон.-ответила Линда.-А ты где была?
-На тренировке.А что?
-На тренировке?-переспросила Линда.
-Да!-повторила та.-Пойду переоденусь и мы едим к Аврил.
-Но Дона я не видела.
-А куда он делся?-спросила Лина.
Тут из своей комнаты вышел Донателло.Вид у него был не выспавшейся и слегка испуганный.
-Доброе утро-хором вымолвили девушки.
-И вам не хворать...-промямлил черепашка.
-Ты что всю ночь делал? -спросила Лина, поняв,что он явно не спал.
-С камнем разговаривал.
-Что?!-снова хором офигели подруги.
-Я вижу у вас мысли схожи...-улыбнулся Дон.-Да!Я говорил с камнем, и не надо мне сейчас вызывать психушку!
-Мы не собирались.-сделала невинное лицо Линда.-Только ты поподробнее расскажи.
Донателло тяже вздохнул.Он сам до последнего не верил, что камень говорил с ним, но и сном это считать он не мог.
-Если вы мне поверите..-он присел на диван и принялся рассказывать пережитое ночью...

Внимательно выслушав черепашку, Лина и Линда всерьез задумались над случившимся. Дон говорил серьезно, но девушки заметили что он в полном замешательстве.
-Дон, ну...и что теперь будим делать?-спросила Линда после недолгого молчания.
-Девчонки, я не знаю...-Дон закрыл лицо ладонями.
-Так!-Лина встала с дивана и сделала уверенный вид.-Мы хотели ехать к Аврил?Так поехали!
Дон и Линда переглянулись.
-Поехали.-согласился Дон.
Лина загадочно улыбнулась и направилась к выходу...
-Она всегда такая решительная?-неуверенно спросила Линда.
-Всегда..-протянул Дон и направился за девушкой-ниндзя.

На дорогу друзья потратили минут пятнадцать.
Около городской больницы остановился серебристый джип.Оттуда вышли две молодые девушки.
Теплый ветер развивал их волосы.Когда Лина успела переодеться из черного спортивного костюма в простые джинсы и футболку, Дон и Линда не понимали...
Хозяйка джипа закрыла машину и осмотрелась.
-Кхем...надеюсь Дон...
-Пошли..!-перебила ее Лина.-Дон ниндзя.
Подруги вошли в белое здание.
Около входа их встретил пожилой старикашка, судя по всему, охранник.
Девушки прошли дальше по коридору.
Им на встречу шел мужчина.Не молодой, в белом халате, в руках он держал черную папку.Увидев Линду он слегка улыбнулся и ускорил шаг.
-Добрый день, мисс Мередин..-доктор пожал ей руку, а затем перевел свой взгляд на Лину.
-Доктор,Браун, это моя подруга Лина Метьюс..-представила Линда.
-Очень приятно.-кивнул доктор.-Мисс Мередин вы к сестре?
-Да..-Линда слегка изменилась в лице.
Каждый раз когда она приезжала в больницу навещать Аврил, ей было плохо...Она боялась.Боялась в любой момент потерять сестру...
-Мистер Браун, как ее состояние?-спросила заботливая сестра.
-Что я могу сказать...Оно пока без изменений.-ответил доктор перелистав папку.-Возможно для вас это плохо, но я рад, что ее состояние не изменилось, поскольку оно может в любой момент ухудшится...-Я не пугаю вас!-тут же добавил Браун.-Просто я доктор, а не волшебник...
-Я понимаю...-что-то екнуло в сердце Линды и если бы была возможность она бы закричала.
-Мы с Вашего позволения навестим ее..-приобняв подругу сказала Лина.
-Да, конечно.-кивнул доктор.-Если что я в своем кабинете.-с этими словами он вошел в соседнюю палату...
-Идем.-тихо сказала Лина.
Линда привела мысли в порядок. Затем взяв Лину под руку направилась к палате сестры.
Пройдя немного по коридору, поднявшись по лестнице на второй этаж, девушки остановились около палаты с номером 44.
-Эта ее?-спросила Лина.
-Да...-ответила сестра и огляделась.Ей не нравилось, что в коридоре почти темно и не горят лампочки.Линда вообще не любила больничные места, но обстоятельства заставляли ее.
-Девчонки...
Линда резко обернулась и столкнулась нос к носу с Доном.
-Спокойно..-шикнула на них Лина.-Дон, я не буду спрашивать как ты сюда пробрался, но ты не боишься ,что тебя увидят?
-Сейчас на этом этаже никого...Я проверил.-улыбнулся черепашка.
Линда все еще недоуменно смотрела на друга, пытаясь понять как ему удалось войти в больницу незамеченным...
Дон тем временем подошел к палате.Он хотел открыть дверь и зайти, но туд же вздрогнул и отдернул руку от ручки.Его руку словно ударило током, а голова резко закружилась...
-Дон?-Лина с волнением подошла к другу.
-Я...в порядке...просто..-он потряс головой.-Просто..мне страшно...
-Все будет нормально..-она искренне улыбнулась.
Донателло снова коснулся ручки и на этот раз сумел открыть замок.
Дверь была сделана из пластмассы, поэтому легко открылась.
Дон сделал шаг и вошел в палату.Он замер, когда увидел ее...
Аврил лежала на кровати, накрытая белым одеялом.Многочисленные проводки, капельница, прочие медицинские вещи были наставлены округ нее.У Аврил была бледная кожа,но сейчас она была совсем белой.
Дон еле сдержался, что бы не рвануть к кровати и не обнять ее.
Линда и Лина стояли около двери и наблюдали, как Дон медленно подошел к девушке и упал на колени рядом с кроватью.
Он дрожащей рукой коснулся ее руки.Она был холодной. Как бы Донателло не старался ему не удалось сдержать слезу. Видя Аврил лежащий без чувств, бледной и еле дышащей, сердце Дона готово было разорваться.
Он крепче сжал ее руку и закрыл глаза,что бы не дать слезам выйти.
Неожиданно, рука девушки дернулась. Дон в ошарашенно глянул на лежащую Аврил.
Та резко открыла глаза! У Дона, сердце забилось в бешеном ритме. Аврил смотрела на него красными, налитыми кровью, глазами. Она плавно поднялась с больничной кровати.
-А..а...аврил...-еле выговорил Донателло.От шока он не мог пошевелится.
Аврил схватила черепашку за плечи.
-Верни меня!-от ее голоса Дон задрожал. Он звучал непонятно...Это был не голос Аврил, вернее только его часть. Он услышал детский голос, звучащий холодно и звонко.
Аврил начала трясти Дона за плечи...
-Донателло!Верни меня!Слышишь верни!-она начинала терять над собой контроль. В обычных радостных глазах, теперь была злоба и ярость. Аврил говорила несвойственным ей голосом.
-Верни!!!-последнюю фразу она произнесла невероятно громко.Звонкий детский голос разнесся по всей палате и заставил Дона окончательно потерять контроль над ситуацией....

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:13.
06.10.2009, 20:11
Оо, наконец-то продка))))
Смотрю тут новенькие?))
А что с Аврил? Последняя фраза "- Верни меня!" напугала...
Жду продку)
   06.10.2009, 20:16  
Aleks, спасибо

  Сообщение от aleksnnov 

Смотрю тут новенькие?))

Ты о ком? Доктор?

  Сообщение от aleksnnov 

А что с Аврил? Последняя фраза "- Верни меня!" напугала...

А об этом в продолжение (которое надеюсь будет скоро)
06.10.2009, 20:46

  Сообщение от LANA

Ты о ком? Доктор?

Не-а... о:

  Сообщение от LANA

-Мой коллега, Алекс Ричардсон.

)))

  Сообщение от LANA

А об этом в продолжение (которое надеюсь будет скоро)

Ждёмс) Удачи))
06.10.2009, 21:55
Почему Вымученная прода? Очень здорово!!!
Аврил меня пугает. Надеюсь, всё будет хорошо.
Жду продолжения!!!
   06.10.2009, 22:00  
MiLashKa, спасибки огромное))

  Сообщение от MiLashKa 

Почему Вымученная прода?

Просто я очень долго над ней промучилась...Муза напрочь отказалась меня посещать, и настроения писать не было...

Что касается Аврил...Все узнаете в следующей главе (почти все)
   06.10.2009, 22:14  
Я ее уже наказала...Теперь напишу гораздо быстрее))
Постараюсь выложить продолжение в выходные)

Последний раз редактировалось LANA; 06.10.2009 в 22:15.
   19.10.2009, 20:30  
Продолжение...По мне, так могло быть лучше.Но решать вам!

Глава восьмая
-Верни меня!-от голоса Дон задрожал. Он звучал непонятно...Это был не голос Аврил, вернее только его часть. Он услышал детский голос, звучащий холодно и звонко.
Аврил начала трясти Дона за плечи...
-Донателло!Верни меня!Слышишь верни!-она начинала терять над собой контроль. В обычных радостных глазах, теперь была злоба и ярость. Аврил говорила несвойственным ей голосом.
-Верни!!!-последнюю фразу она произнесла невероятно громко.Звонкий детский голос разнесся по всей палате и заставил Дона окончательно потерять контроль над ситуацией....Он упал на пол и...
-Дон?-беспокойный голос.
Черепашка резко вздрогнул. На него взволнованно смотрели Лина и Линда.
-Ты в порядке?-Лина заботливо подошла к другу.
Дон испуганными глазами посмотрел на Аврил.Она продолжала лежать без движений.
-Я..А вы ничего не видели?-тяжело дыша спросил Дон.
Девушки переглянулись.
-Нет..-с сомненьем ответила Линда.-А должны были?
-Забудьте..-он вздохнул и чуть отошел от кровати.
Сердце мутанта билось в бешеном ритме. Что это было? Видение? Глюк? Сон?Реальность, которую видел только он? В голове витали разные мысли.
На минуту Дон задумался, вспоминая голос и глаза Аврил.Ночью он слышал тот же голос и был уверен, что камень говорил с ним. А глаза Аврил были такие же красные как и сам камень. Донателло стал быстро вспоминать самолет, и то ,как камень светился в его руке...Он медленно достал из-за пояса камень и стал его рассматривать.
Две подруги внимательно следили за движениями Дона. Он молчал и они не решались нарушить его раздумия.
-Линда.-Тихо обратился Дон к брюнетки.
Линда внимательно посмотрела на друга, чувствуя, что такое начало не приведет к хорошему.
-Я хочу вернуть Аврил...больше всего хочу!
-Мы тоже...-Лина заботливо обняла черепашку, чувствуя, что ему нужна поддержка.
-Дон, у тебя есть предложения...-Линда бросила взгляд на сестру.
-Есть.-вымолвил гений.
-Что?-одновременно произнесли девушки.
-У меня есть идея, как попробовать исцелить ее, но я не уверен в ее эффектности.
-Сейчас надо использовать любые методы.-сказала Лина.
-А если не получиться?-развел руками Дон.-Аврил может не поправиться или вообще умереть.
-Дон!-утихомирила его пыл Линда.-Я знаю ты ее любишь.Так же я знаю, что камень может исполнять желания хозяина...Попытайся.
Донателло взглянул на Линду. В ее глаза была надежда и страх.
-Я попробую.-Дон еще крепче сжал в руке камень.
-Лин, останься с Доном и помоги ему, а я отвлеку доктора и остальных врачей.
-Хорошо.-согласилась Лина.
Сестра Аврил успокаивающе улыбнулась и вышла из палаты. В дверях она еще раз взглянула на черепашку, который в мыслях прокручивал свои дальнейшие действия.
-Удачи...-проговорила Линада и захлопнула дверь.
Донателло глубоко вздохнул и подошел к Аврил. Сердце обливалось кровью.
-Дон.-Лина подошла к другу.-Когда мы собирались в Лондон, я обещала тебе помочь. И теперь когда у тебя может все получить я тебе помогу.
-Спасибо.-впервые за последнее время он улыбнулся.
-У нас мало времени.-Лина кинула взгляд на дверь.
-Знаю, поэтому мне нужна миска, вода и молоток.
Подруга непонимающе на него посмотрела.
-Доверься мне.-успокоил ее Дон.
-Ладно..-с сомненьем произнесла Лина и подошла к шкафчику где хранились медицинские принадлежности.
Она достала маленькую металлическую мисочку и пузырек с простой водой.
-Это подойдет?
-Вполне.-Дон взял принадлежности и поставил их не тумбу рядом с кроватью Аврил.
-А где возьму молоток?И вообще зачем он тебе?-Лина продолжала рыться в шкафу.
-Надо..-протянул Донни, ища что-то тяжелое в тумбе.
-О, это подойдет.-Он прокрутил в руках маленький серебряный молоточек.
-И что дальше?-нахмурилась Лина.
Дон ничего не ответил он положил камень в металлическую миску и со всего размаху ударил по нему молотком.
От неожиданности Лина вздрогнула.
-Ты че делаешь?-офигевши произнесла подруга.
-Пытаюсь вернуть Аврил к жизни...-Дон продолжал бить по камню, пока тот не превратился в красный песок.
Лина в недоумение следила за ним. Она ему доверяла, знала, что он пойдет на все что бы вернуть Аврил, но его действия были ей не понятны.
Наконец Дон закончил колотить по камню и отложил молоточек в сторону.
-И что дальше?-спросила Лина.
-Дальше...-протянул Донни.Он посмотрел на содержимое аллюминевой миски. Мелкий красный песок сверкал блестящими искорками. Дон взял пузырек с чистой водой и налил в миску.
Лина подошла ближе и взглянула, как красный песок стал растворяться в воде.
-Дон, а ты вообще понимаешь, что ты делаешь?
-Честно?-Дон взглянул на подругу.-Нет..просто мне сердце подсказывает что надо делать..-Он вылил весь пузырек.Затем медленно размешал.
Лина заметила, что песок словно растворился. Вместо этого была красная вода, смахивающая на кровь.
Дон внимательно рассмотрел ее и взглянул на Аврил.
-Донни..-протянула Лина.-Что ты собираешься делать?
-Щас узнаешь.-черепашка присел рядом с Аврил и взял миску.
-Лин, приподними ей голову...Она должна выпить это.
-Она же в коме.-засомневалась Лина.-Она ничего не чувствует.
-Я знаю.Но это единственный выход.
-Надеюсь ты знаешь, что делаешь.-Лина вздохнула и присела с другой стороны кровати.Она осторожно отсоединили капельницу и приподняла голову Аврил.
Дон медленно преподнес металлическую миску к ее алым губам.
Маленькая капелька прошлась по губам....
Дон нежно коснулся подбородка и слегка приоткрыл рот.
Питание от капельницы перестало поступать и Аврил не дышала.
Донателло снова преподнес миску к ее губам. Красная смесь неуклюже испачкала губы.
-Ну?-прошептала Лина.
Дон тяжело дыша, поставил миску обратно на тумбу.Лина аккуратно опустила голову Аврил на кровать...
Неожиданно Аврил закашляла.
Дон вздрогнул и заботливо взял ее за руку.Пульс девушки участился.
Аврил еще сильней закашляла и открыла глаза. От кашля из глаз потекли слезы.
Дон как окаменевший смотрел на происходящее.
-Аврил...-протянул мутант.
Наконец девушка пришла в себя и огляделась. Первое что она увидела, блестящие глаза Дона. Он сидел рядом и смотрел на нее.
-Дон....-протянула "воскресшая" Аврил.
Последнее что она помнила, любящий поцелуй Донателло...И теперь когда она очнулась от долгого сна, снова он рядом....
-Я ничего не понимаю..-Аврил взглянула на Лину. Та улыбалась и выглядела совершенно счастливой.
-Это Лина, моя очень хорошая подруга.-ответил Дон.
Аврил улыбнулась и снова взглянула на Донателло.
Они еще долго смотрел друг на друга, наслаждаясь и радуясь, что все обошлось.
Лина, глядя на них, не могла скрыть радости за них обоих. Она была безумно рада, что сердце Дона не обманула.Она тихо подошла к двери..
-Лин,-голос Дона заставил ее остановиться.-Подожди нас.Я думаю Линде будет приятно увидеть сестренку....

Последний раз редактировалось LANA; 03.02.2010 в 19:14. Причина: удаление опечаток
20.10.2009, 18:54
ДАА, прыгаю от радости - ПРОДКА!!
ПРичём она меня оочень порадовала)
Рад что Аврил в порядке, Дону пришла в голову такая мысль... молоточком по голове камешку - гениально)))
Ждумс продку)
20.10.2009, 19:32
Ура!!!! Аврил жива!!!!))))
теперь все будет хорошо или я ошибаюсь?
Жду проду!))
   20.10.2009, 20:13  
Спасибо ребят

  Сообщение от aleksnnov 

Дону пришла в голову такая мысль... молоточком по голове камешку - гениально)))

Дон у нас вообще гениальный

  Сообщение от MiLashKa 

теперь все будет хорошо или я ошибаюсь?

Хи-хи...скажу так: еще не конец
21.10.2009, 15:03
Дон спас Аврил, все счастливы...я думала, что это конец, а оказывается - нет. Интересненько
   21.10.2009, 19:41  
Спасибо, Лер

  Сообщение от Валерия 

...я думала, что это конец, а оказывается - нет.

По моим наброскам там еще приблезительно три главы....
   03.11.2009, 19:30  
Я взяла на себя смелость и написала продолжение!
Готова ловить овощи и все режущие предметы!

Глава девятая
Линда стояла около кабинета доктора Брауна.По ее выражению лица можно было смело сказать, что она чего-то ждет. Она временами поглядывала на часы, затем на белую дверь доктора, а иногда осматривала длинный коридор.
Девушка присела на стул, стоящий рядом с кабинетом и задумалась. Ей так хотелось узнать как идут дела у Дона и Лины! Но она была вынуждена следить, что бы доктор не пошел к Аврил.
Услышав приближающиеся шаги, Линда встала.
По коридору медленно шла Лина.На ее лице была мягкая улыбка.
Линда слегка напряглась, готовясь услышать, что-то страшное. Но глядя в глаза Лины она надеялась на другое.
Неожиданно из-за спины Лины показалась Аврил. Она выглядела бодро и можно было смело отрицать, что она была в коме.
-Аврил!-вымолвила старшая сестра.
Та в свою очередь наблюдала за ней. Глаза Линды заблестели и она кинулась обнимать сестренку.
-Боже!Я не верю!-слеза счастья скатилась по щеке девушки.
Лина слегка улыбнулась. Она была очень рада, что сестры наконец-то вместе!
Неожиданно дверь доктора Брауна открылась и из кабинета вышел сам доктор.
-Мисс Мередин я хотел вам показать...-Он моментально замер увидев, что Линда обнимает сестру.
Лина тут же изменилась в лице и начала придумывать, как выкрутиться.
Аврил оторвалась от сестры и сделала до безумия благодарное лицо.
-Эм...доктор...-протянула Аврил.
-Браун!-подсказала Лина
-Доктор Браун, я вам так благодарна! Вы спасли мне жизнь! Спасибо!-Аврил пожала доктору руки.-Спасибо вам!
-Но..я...не...я ничего...
-Не скромничайте!-улыбнулась бывшая пациентка-Еще раз спасибо!
-Линда, валим отсюда...-шепнула Лина.-Дон, ждет нас в машине.
Три девушка целеустремленно направились к выходу, остовив доктора Брауна в совершенном непонимание.

-То есть ты уничтожил камень?-спросила Линда, когда они дружно вошли в дом.
-Ну почему уничтожил?Я вернул Аврил к жизни..-ответил Донателло.-Правда до сих пор не понимаю как у меня это получилось.
-Мне надо было это на камеру заснять!-хихикнула Лина.-Это было эффектно.
-Спасибо!Я очень вам благодарна.-улыбнулась Линда.-Дон, если бы не ты, Аврил могла умереть.
-Но все обошлось!-Аврил еще раз обняла сестру.-А где мама?
-Она сегодня утром уехала к подруге, сказала вернется завтра.
-Я так по ней соскучилась!-Аврил оглядела дом. Рассматривала каждую вещицу так, будто век тут не появлялась.
-Может чаю?-спросила Линда всех присутствующих.
-Да!Твой фирменный!-попросила Аврил.-Но можно сначала я с Доном поговорю?
-Нам выйти?-спросила Линда.
-Да нет! Иди делай чай, а мы поднимемся ко мне, я соскучилась по своей комнате.
Дон не понимая, о чем хочет поговорить Аврил послушно пошел с ней.
У него сердце замирало когда он оказывался рядом с ней. "Как бы чего не ляпнуть"-подумал умник поднимаясь по лестнице.
Линда и Лина с хитрющим взглядом посмотрели им в след.
-Ну-с! У нас есть время поболтать.-проговорила Линда.
-Само собой, этих лучше не трогать!-Лина присела на диван.
Линда слегка хихикнула.
-Почему так жарко.-хозяйка дома открыла окно и сделала глоток свежего воздуха.
-Это ты переволновалась.
-Ага, не каждый день твоя сестра воскресает.
-Но она же не умерла! Мы просто помогли ей побыстрее поправиться.
-Тоже верно.-Линда отошла от окна.
У девушке зазвонил мобильный.Линда поспешно нашла его в сумке и взяла трубку.
-Слушаю!
-Линда, привет!-послышался знакомый голос.
-Алекс, привет!Что-то случилось?-Линда присела в кресло.
-Ты только не волнуйся...-
-Так!Уже волнуюсь!-слегка прикрикнула Линда.-Говори давай!
-Нашу фирму пытались ограбить.
-Что?Как?-Линда моментально вскочила с кресла.
-Ничего не украли,охрана его спугнула, но главный станок поврежден, мы теперь не сможем выпустить продукцию в срок.
-Вы его поймали?
-Увы, нет!Но ты не переживай, я что нибуть придумаю.-его голос был успокаивающий.
-Ты мне скажи! Кому все это надо?
-Может конкуренты?
-Я не знаю...Но это нужно выяснить. Ты можешь навести справки всех компаний которым мы когда либо переходили дорогу?
-Разумеется.Ты главное не переживай, мы все сможем.
-Спасибо тебе.-Линда вздохнула и поймала на себе пристальный взгляд Лины.-Ну ладно, звони если что узнаешь.
-Ладно!Удачи!
Линда швырнула сотовый с такой силой что тот отрекошетил от дивана и упал на пол.
-Что случилось?-слегка взволнованно спросила Лина.
-Проблемы! Я уж обрадовалась, что с Аврил все в порядке и проблемы меня миновали, а теперь папина фирма.-Линда тяжело вздохнула.-Кто-то пытается от меня избавиться. Эти ночные звонки, проблемы в фирме....
-Не переживай. -Лина заботливо похлопала по плечу.-Вернули Аврил, ну а с этим как нибуть справимся.
Лина заметила, что ее подруга побледнела. А счастливое выражение лица, сменилось на унылое.
-Я тебе принесу воды, а то ты плохо выглядишь.
Лина направилась на кухню.Линда обхватила голову руками и закрыла глаза.
В открытом окне послышался шорох. Линда повернула голову к окну. Но не успела она опомниться как ей в плечо вонзилась острая иголка.
-Какого...-Линда моментально потеряла сознание.
В окне показался мужчина, а затем еще несколько.
Они по очереди проникли в дом. Один из них подошел к Линде вытащил из плеча транквилизатор.
-Линда, там на кухне...-Лина застыла на месте увидев четырех парней и лежащую без сознания подругу.
-Чё вам надо!-офигела Лина.
-Блин, я думал эта девка одна!-оскалился парень-Взять ее!
Три мужика направились к Лине. Девушка ловко сбила с ног одного.
Два других схватили ее за руки, но тут же получил мощный удар ногой.
Лина в один прыжок оказалась рядом с парнем, стоящим около Линды.
-Отойди от нее!-приказным тоном произнесла Лина.
-Поговори у меня!-парень достал нож и напал на девушку.
Лина успела поставить блок и выбила у него нож.
Неожиданно девушка почувствовала боль в шее.В глазах начало темнеть.
-Дон!-последнее что произнесла Лина.
-Супер!-коварно улыбнулся глава этой шайки.-Забирайте обоих, свидетели нам не нужны.
Три мужика взяли бессознательных девушек и покинули дом....
03.11.2009, 19:43
Оох, наконец-то! ПРОДА НАКОНЕЦ-ТО! Даааа... наконец-то! Наконец-то... Хотя если вспомнить, сколько я прод задолжал... Кхем-кхем, о чём это я? Ах да.. Прода супер))
Хотя конец напряжённый... Мужики какие-то таинственные, конкуренция, грабёж в фирме (почти совершённый)...
Вообщем, ситуация то наколяется! Жду проду)
   03.11.2009, 19:57  
aleksnnov, спасибо большое))
Скажу так - одного из этих мужиков вы знаете (а поподробней в проде).
Продолжение постараюсь выложить в скором времени...
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):