Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Гильдия Донателло
   16.09.2016, 20:48  
16.09.2016, 23:04
@Saara, что за уныль? откуда?!? *подбадривающие обнимашки* чем тебя порадовать, няш?
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
   16.09.2016, 23:15  
@Linami, да хрен поймешь ваще ( валяюсь тут унылой какашечкой и смотрю всякую ютубскую хрень вместо того чтобы серии писать х))) *тискает тоже* чем? х) отпешечкой конечно!!! не приличной естессна
о, к стати, сегодня типа кэп про ЗФБ спрашивал ) ты ведь с нами все еще? *-*
16.09.2016, 23:33
@Saara, не надо быть унылой какашечкой, нужно быть позитивным баклажанчиком!)))
хмм, неприличной отпэшжчкооой, говоришь?)) оукеееей, но могу только на днях такое подогнать))
конечно с вами! а уже пора там работы сдавать или где? ты же знаешь, я с Луны упавший, вечно не в теме сроков, пока дедлайн под зад не пинанет)))
   16.09.2016, 23:37  
@Linami, да хоть когда, ты главное ДААААЙ!!! *-*
ненене, оф набор только в октябре начнется, кэп спрашивал нету ли у кого знакомого виддера, чтобы на визитку клипчик нам сваял, обязательно грит нада. вот. а сама выкладка, если я ничего не путаю, не то в январе, не то в феврале только х) я тыкну как время подходить будет х) ну, или Микс тыкнет )))
17.09.2016, 00:06
@Saara, ну раз пообещала - значит, будет! )
в ФБ уже обязательные условия видео появились? боже, отстаю от жизни)) хм, из отличных виддеров только Инкогниту знаю))
да-да, тыкни потом еще, пожалуйста, если не сложно )
   17.09.2016, 00:13  
@Linami, да вот и я в шоке седня была х) хотя может Микс сам не до конца что-то понял х)
хм.... ХММММ!!!! попробовать штолле к ней сиськи подкатить? х)))
   17.09.2016, 00:21  
17.09.2016, 00:29
@Saara, ахаха, что? "сиськи подкатить"? женщина моя, ты где такого набираешься?)))
видела-видела этих няшек xD япончики практически все умеют превращать в милоту))
   17.09.2016, 00:32  
@Linami, Кейси такой прям АААААААААААА *рыдает под столом* с Ханчика вообще скулить начала как цабака побитая х)))

  Сообщение от Linami 

"сиськи подкатить"? женщина моя, ты где такого набираешься?)))

правдаруб и не такому нацчит, прости Господи х) хотя, конкретно это, я кажись, сама придумала х)
Спасибо за пост (1) от: Linami
17.09.2016, 19:11
@Saara, ой, дорогая, спасибо тебе за эти весёлые клипы! Аж настроение подняла
Идея! Пусть Никелодион выкинет свой унылый опенинг сериала и заменит на первое видео!
   17.09.2016, 19:19  
@GeroVort, да не за что ))) сама со вчерашнего дня себе этим мимимиминтр поднимаю х) и так хорошо становится, так фиолетово все хд

нууууу, у Ника не такой уж и унылый опенинг. уж получше 2003-х, да простят меня фанаты х)))
17.09.2016, 19:43
Давненько я не была на форуме, и стыдно сказать, забросила свою команду. Ну ничего, попробуем это исправить)
Соразгильдяи мои, прошёл завистливый слушок, что наша команда выигрывает засчет количества, а не качества. Под конец соревнования, когда счёт может пойти не на десятки, а а единицы баллов, будет важен каждый пост. Поэтому не обращаем внимания! Кто не может найти положительного в себе, ищет отрицательное в других.

Последний раз редактировалось Astarta; 17.09.2016 в 19:50.
17.09.2016, 19:53
@Saara,да я собственно и не собираюсь разжигать склоку. Ничего личного, на самом деле. И мой призыв в равной степени относится ко всем. Работаем)))
Спасибо за пост (1) от: Saara
   17.09.2016, 19:56  

  Сообщение от Astarta 

Работаем)))

...негры!!! солнце еще высоко х))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Linami
   21.09.2016, 18:34  
Ну что, баклажанчики? По всему видимому, мы с вами проиграли х) Оно было жестоко, иногда оно было очень обидно, но все же, в основном оно было прекрасно, увлекательно и ржачно х) Нас во многом обвиняли, но в одном нам все таки не было равных, вся наша выкладка в этом кубке была не однообразной. У нас были и отзывы на серии и статейки, у нас была посуда и магнитики. У нас были ПИРОГИ!!! Даже, зная, что мы проиграем заранее, я бы все равно сыграла бы так еще раз )

@Rebel Of Fire, и @Linami , спасибо вам, за то что грызли со мной до самого конца *-*

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_oci3ngp2af1uxniblo1_540.png
Просмотров: 4
Размер:	513,0 Кб
ID:	111045

и по личным очкам мы все-таки первые х)

Последний раз редактировалось Saara; 21.09.2016 в 20:07.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Linami, Rebel Of Fire
   21.09.2016, 18:53  
@GeroVort, та не за что ))) и я еще не закончила, не надейся хдд
@Rebel Of Fire, КЛАЦ-КЛАЦ!!! душа моя )
21.09.2016, 19:59
А уже конец, да?) о_О блин, кое-что не успела дописать, ну да ладно уже... уфф, ну теперь можно вздохнуть спокойно и идти уже работать! XDD
у нас отличная получилась команда! дечонки и мальчишки, так держать! все баклажанчики - молодчинки!)))
@Saara и @Rebel Of Fire - а вы вообще космос! *__*
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, Rebel Of Fire, Saara
21.09.2016, 20:01
@Linami, надеюсь в одной команде быть и на следующем Кубке
Спасибо за пост (1) от: Linami
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):