Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.09.2011, 17:13

  Сообщение от Nikto 

Сдавай все предметы сразу, а там уже потом определишься

Делать мне больше нечего

ППЦ, вчера целый день света не было по всему поселку... А ща включили
Я в восторге
Сегодня тупо школу проспала.... Проснулась в полпервого, а уроки уже закончились Из-за света они сокращенные были)
Благо, мало домашки... за полчаса все разрулила)) А сейчас надо избавиться от брата *косится в сторону* и нормально в инете посидеть xD
И не забыть откомментить МЕГО-фанф Султана!

  

Slipknot - vermilion

*скачивает песню* Бывает, Кать)) Я вот никак не могу песню Avril Lavigne - Wish you were here наслушаться)) Вроде, на меня не похоже - слушать такие грустные песенки...
Но чем-то цепляет... А, вы не поймте))
23.09.2011, 17:37

  

вчера целый день света не было

Какое совпадение
Только из-за конца света мне пришлось заново-заново, два дня проходить игру -_-

  

Но чем-то цепляет... А, вы не поймте))

Недооцениваешь, Диан, недооцениваешь
23.09.2011, 17:52

  

Недооцениваешь, Диан, недооцениваешь

Констатирую факты Но не обобщаю) Просто многим в моем кругу общения она как-то не очень
23.09.2011, 17:57
На вкус и цвет товарищей нет, это правда жизни
У меня вот с одноклассницей абсолютно одинаковое предпочтение в еде, цветах, мечтах (примерно), но я с ней не общаюсь.
Ваще со мнойдолго находиться опасно
Для мозга ^^
Я своим позитивом кого угодно подзадолбаю


Хожу по дому и нервничаю. За двое суток поспать десять часов - как-то не по мне.
Дел столько... Жуть, блин. Реально жуть.
Ладно. Не из таких болот вылазили)
23.09.2011, 18:05

  Сообщение от kisska 007 

Ваще со мнойдолго находиться опасно
Для мозга ^^
Я своим позитивом кого угодно подзадолбаю

Та же фигня
Я и на уроках мозги выношу, и на переменах.) Наверное, это закон подлости..
У твоих друзей всегда не такие вкусы, как у тебя.


  

Хожу по дому и нервничаю. За двое суток поспать десять часов - как-то не по мне.
Дел столько... Жуть, блин. Реально жуть.
Ладно. Не из таких болот вылазили)

"Прорвемся, опера!"

Блин, брат задолбал! Он что, сам уроки сделать не может -_-
23.09.2011, 18:11

  

У твоих друзей всегда не такие вкусы, как у тебя.

Они все слишком скучные


Со шкафа скатился зачем-то кем-то как-то поставленный игрушечный скутер и как скутернул меня по голове, что я подскочила и ударилась об уголок стола.
Оригинально xD

Хм...Вспомнила, как ночью шла по коридору ^^
Никогда не забуду легендарное падение)
23.09.2011, 18:49
Кис, с тобой все время что-нибудь, да приключится
Клево ты звезданулась! xD
23.09.2011, 19:32

  

Кис, с тобой все время что-нибудь, да приключится

И я рада, что в жизни не все идеально xD


Цитата из чата:

  

Короче иду я тихо из зала в комнату (она напротив) и за 3 метра я успела себе насобирать приключений.
Короче, кошак под ногами, - я падаю, в полете ударяюсь коленкой о дверцу тумбочки, та с грохотом закрывается и падает на бок, а рука в полете нажимает на выключатель, и, святые небеса, дом озаряется светом Я ваще не знаю, как они не проснулись xD

23.09.2011, 21:05

  Сообщение от Донателло-сан 

Дорогой дневник, напомни мне не ходить в тренажёрный зал перед тем, как буду разгружать сырые сосновые доски. Заранее спасибо.

о.... помню такое. в 9-м классе. как перетаскал весь пол на квартиру на 8-й этаж... 2 дня потом без рук и ног был.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  Сообщение от kisska 007 

И я рада, что в жизни не все идеально xD


Цитата из чата:

Жесть какая... и правда. как не проснулись...

А я завтра на дачу поеду.
первые 2 лабы защитил... все нормально..
завтра буду опять адский мотоблок заводить и пахать землю - если не будет дождя.... машина зверь вообще...

Последний раз редактировалось Donatello; 23.09.2011 в 21:05.
24.09.2011, 12:09
Хаюшки, народ)))

  Сообщение от kisska 007 

Цитата из чата:

  

Короче иду я тихо из зала в комнату (она напротив) и за 3 метра я успела себе насобирать приключений.
Короче, кошак под ногами, - я падаю, в полете ударяюсь коленкой о дверцу тумбочки, та с грохотом закрывается и падает на бок, а рука в полете нажимает на выключатель, и, святые небеса, дом озаряется светом Я ваще не знаю, как они не проснулись xD

Ого, реально мега-полет xD

Ааааааааа! Я снова слушаю весь день одну и ту же песню!!!! Только уже Red - Death of me. Вы не представляете как я долго ее искала... сразу после закрытия абсолютного радио... где-то год, что ли! И нашла! Нашла! Сегодня! Чисто случайно в инете! Меня аж всю трясет от удовольствия! И сердце бешено стучится! Уууууу!
"You tear me down and then you pick me up
You take it all and still it’s not enough
You try to tell me you can heal me
But I’m still bleeding and you’ll be
The death of me!"
*Поет и трясет хаером*


Блин, наша математичка в технаре... Складывается впечатление, что у нее не все дома xD Раз сто за пару повторила "Математика - Царица всех наук!". И ведет она себя немного странно х)

И приспичило Саше уехать в родной город вчера... Поржать не скем было!((
Ну, ни че, ни че... Он завтра приезжает обратно...))

Последний раз редактировалось Катерина; 24.09.2011 в 12:15.
24.09.2011, 13:11
ТОлько,что приехал с соревнований!)))Второе место...Устал,до ужаса,кошмар...Ждали в три раза больше чем выступали!Ужас....Сейчас сижу,думаю,что-бы сделать то такое!
24.09.2011, 19:09

  Сообщение от Донателло-сан 

Официально заявляю, что у меня железное лицо. х)

Зато наверно вместо мозгов опилки

  Сообщение от Raph 007 

ТОлько,что приехал с соревнований!)))Второе место...Устал,до ужаса,кошмар...Ждали в три раза больше чем выступали!Ужас....Сейчас сижу,думаю,что-бы сделать то такое!

ух ты клас молодец

Последний раз редактировалось Pulemet; 24.09.2011 в 20:01.
24.09.2011, 19:44
Зашла в майл первый раз за месяц. Лично мне в мыле делать нечего, поэтому я там не сижу. Ну, в общем зашла и у меня тут же волосы зашевелились на голове от того, как люди, причем взрослые с хорошим образованием, пишут "грамотно" комментарии х)
24.09.2011, 19:51

  Сообщение от Pulemet 

Зато наверно место мозгов апилки

Не хочу показаться грубым, но, лично я, думаю, что опилки вместо мозгов у того, кто пишет "опилки" через "а" и "место", а не "вместо".
24.09.2011, 20:02

  Сообщение от Донателло-сан 

Не хочу показаться грубым, но, лично я, думаю, что опилки вместо мозгов у того, кто пишет "опилки" через "а" и "место", а не "вместо".

Я тебе голову сломаю
24.09.2011, 20:12

  Сообщение от Катерина 

Зашла в майл первый раз за месяц. Лично мне в мыле делать нечего, поэтому я там не сижу. Ну, в общем зашла и у меня тут же волосы зашевелились на голове от того, как люди, причем взрослые с хорошим образованием, пишут "грамотно" комментарии х)

Это самая большая печаль. Я ооочень часто сталкиваюсь с таким в контакте.
25.09.2011, 03:19
ахаха...Странно,тут был Роман,а он даже не отриагировал на такие наезды!
25.09.2011, 15:20
вчера был моего города..
Повеселилась на славу..
Хотя мой пацан кидалово... ну и фиг с ним.
Гуляла с друзьями анимешниками....нас было 13 человек.. аа круто...
как меленький ребенок купила себе ЙО-ЙО..,а еще скелета ,которого дергаешь за веревочку он щелкает зубами..только у него в зубах барабан и руки от ушей ... но не в этом суть....Я купила зайчики ушки.. они мигают...красным и синем..причем можно разную тональность мигания ставить... вова обозвал меня полицейским зайчиком ... а потом отнял у меня их,но я их вернула себе.
спускались с Соборной горы по узкой и неудобной тропинке,все было хорошо... но потом вменя влетела Альбина,и Я Альбина,Юки(настоящего имя не знаю)Костя куберем полетели вниз... как я еще себе не сломала ни чего ..странно..
ладка решила попробовать выиграть большого но мишку,но не получилось и в подарок ей дали фиолетовый браслет со спайди))

вот мои трофеи за праздник))
Миниатюры
DSC00366.JPG   DSC00368.JPG   DSC00370.JPG   DSC00369.JPG   DSC00371.JPG   DSC00372.JPG  
25.09.2011, 16:56

  Сообщение от Донателло-сан 

Официально заявляю, что у меня железное лицо. х)

очень смешно
25.09.2011, 17:28

  Сообщение от Ханёнок 

очень смешно

Это не смешно. Это правда. Посмотрим, что будет с твоим лицом когда в него влетит футбольный мяч, со всей дури пнутый с 3 метров. Скорость у него адская была.
25.09.2011, 17:36

  Сообщение от Донателло-сан 

Это не смешно. Это правда. Посмотрим, что будет с твоим лицом когда в него влетит футбольный мяч, со всей дури пнутый с 3 метров. Скорость у него адская была.

Тогда оно у тебя не железное а разбитое
25.09.2011, 17:42

  Сообщение от Pulemet 

Тогда оно у тебя не железное а разбитое

Говорила мне мама - не спорь с идиотом. Я и не стану.
Ответить
Страница 198 из 476:  « В начало 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):