Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Turtles: Зеленый цвет в моей голове. 5-11 главы.
   21.05.2011, 11:27  
21.05.2011, 18:35
Ааааааа виииииииииииииииии!!!! Как все кашерно сложилось! Майки просто няшка! Автор ты супер-пупер молодец-из-молодцов!!!!)))) Классно!!!!
   21.05.2011, 21:54  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Ааааааа виииииииииииииииии!!!! Как все кашерно сложилось! Майки просто няшка! Автор ты супер-пупер молодец-из-молодцов!!!!)))) Классно!!!!

Ну, вы меня прямо смущаете
Спасибо за добрые слова.
22.05.2011, 16:22
LoveRaphael ты супер, мне все понравилось. Конец особенно. Жду от тебя новых творений
   22.05.2011, 21:07  
Спасибо всем большое.

  Сообщение от Диана Лео 

Жду от тебя новых творений

Мне еще нужно заканчивать фанф про Майки.
23.05.2011, 04:47

  Сообщение от LoveRaphael 

Спасибо всем большое.

Мне еще нужно заканчивать фанф про Майки.

Ничего, закончишь. Мне вот тоже целую кучу фанфов дописывать
   27.05.2011, 18:28  
Тут, скорее всего, придется это сказать. Пусть читатели сами додумывают.
   26.12.2011, 15:41  
В общем, говорила я, что конец, но сегодня что-то нашло на меня вдохновение. Мой верный муз Белиал, угрожающе подкидывая рейзор-куб, приказал мне писать 11 главу. Я не рискну с ним спорить. Если музу так хочется, он это получит. Короче, кому это интересно, ждите начало главы в ближайшие пару дней. Первые абзацы уже написаны, дело пошло.
   19.01.2012, 00:24  
Глава 11
Был поздний вечер. Наконец-то, долгожданная тишина. Сегодня днем в убежище черепах была просто тьма-тьмущая народа. К Дону приехала Скай, и они, не обращая ни на кого внимания, увлеченно обсуждали технические новинки.
Эйприл с Кейси тоже нежданно-негаданно заявились в гости. Эйприл снимала мерки с Норы для будущего вечернего платья на Новый год, а Джонс увел в сторонку Рафа. Небось, обсуждали, с какой стороны лучше бить по морде уличных бандитов.
Маленький Роберт, которому на тот момент исполнилось уже два с половиной годика, донимал своего папашу, чтобы тот поиграл с ним в его любимых трансформеров.
Сплинтер заперся в своей комнате, и не показывался оттуда целый вечер. Учитель ужасно не любит шум, и при любой возможности старается скрыться в укромном месте.
Я же, до поры до времени, оставалась «нетронутой». Меня не просили «подержать ткань вот тут» или «подать ключ на восемнадцать, а то у меня руки заняты». Я мирно сидела с книжкой в руках, уже давно привыкшая, что в этом сумасшедшем доме всегда стоит неописуемый гвалт.
Да уж, такого скопления людей у нас не было с момента свадьбы Норы и Майки. Тогда на торжество явилась куча народа, знакомого мне и не знакомого, от Усаги и Кожеголового до Даймио и Ренет. Так что, после пары дней неустанного веселья во всех комнатах царил несусветный бардак. И мы с Рафом, усталые и потные от длительной уборки, твердо решили отмечать свой праздник в кругу только самых близких друзей. Ах да, праздник…
Тот день выдался на редкость солнечным и теплым для осени. Вернее, сначала это было утро. Раф потихоньку выбрался из кровати, пытаясь меня не разбудить, и вышел из комнаты. Знаю об этом, потому что успела проснуться еще минут десять назад, и лежала с закрытыми глазами. Мне показалось странным, что Рафаэль поднялся в такую рань, ибо спать до полудня все еще было его привычкой.
Сначала я хотела посмотреть, куда это он намылился, но потом передумала, потому что понежиться одной в теплой постельке без оглушительного храпа над ухом, было очень большой редкостью.
Когда я, продирая глаза, выползла в общий зал, все уже проснулись. Только вот их поведение меня настораживало. Выглядели они какими-то пришибленными. На мои вопросы, где Раф, каждый предпочел или неопределенно отмахнуться или вообще промолчать.
Пожав плечами, я спокойно (!) умылась, и все это время ребята буквально ходили на цыпочках. Разве что Боб вел себя как обычно.
Я решила не забивать себе голову раздумьями об их поведении, и, раз никто не хочет со мной разговаривать, ушла к себе. Мне не названивали с просьбами посидеть с Робертом или побыть ассистенткой при сумасшедшем ученом-изобретателе. Все это, конечно, было необычно, но, согласитесь, в нашей жизни было нечто и похлеще в плане странностей.
Так что, полдня прошли в каких-то своих заботах, делах, а ближе к трем часам в дальней комнате раздался треск и шлепанье чьих-то босых ног по полу. Я ожидала увидеть Рафа, или Майки, на худой конец, но вместо этого обнаружила всю зеленую четверку со странными выражениями на лицах.
- Ну, здрасьте, - хмыкнула я. – То от вас слова не дождешься, а то все сразу явились!
- Ну… - захихикал Майки. – Я просто не мог такое пропустить.
- Ага, я тоже, - улыбнулся Дони.
Лео тактично промолчал. Я непонимающе уставилась на них:
- Чего это вы не могли пропустить, ребята?
Раф как-то странно переминался с ноги на ногу, взгляд нервный и опущен вниз, а руки спрятаны за спиной. Честно говоря, такой его вид являлся очень большой редкостью, и меня это сильно насторожило.
Тихонько попятившись назад, я сделала успокаивающий жест руками и, немного испуганно произнесла:
- Парни, что бы вы там не задумали, меня это уже пугает!
- Стой, подожди! – засмеялся Дон. – Никто тебя не собирается есть!
Потом подтолкнул вперед Рафа и сказал:
- Ну же! Не зря ведь мы сюда приперлись все вместе.
Тот совсем оробел. Глаза его забегали по сторонам и на лбу выступили капельки пота. Господи, что ж он такого натворил, что так себя ведет?
Видимо, на моем лице отразились все мысли, ибо Леонардо, до этого мирно стоящий в стороне, положил трехпалую ладонь на плечо брата и что-то ему шепнул. Тот, наконец, очнулся и медленно вытащил из-за спины букет из нескольких, довольно помятых, цветов. Когда я удивленно взяла их у него, Раф несмело протянул мне маленькую темно-красную коробочку и, запинаясь, сказал:
- Детка, я… В общем, я... Э-э… Я не умею красиво говорить и жутко волнуюсь. Но… Я хочу попросить тебя стать моей женой!
Я глянула на улыбающиеся физиономии черепах, потом на покрасневшего от смущения Рафаэля. Только теперь до меня дошла вся суть происходящего. Сердце бешено забилось в такт резво забегавшим счастливым мыслям в голове. Я кинулась на шею сразу воспрянувшего духом ниндзя и радостно крикнула:
- Конечно, конечно да! Солнце ты мое зеленое! Разве мог ты ожидать другого ответа?!
Он подхватил меня на руки и весело закружил по комнате, неосторожно натыкаясь на стулья и углы шкафов. Был ли у меня когда-нибудь день, счастливей этого? Я почувствовала, что за спиной будто выросли крылья, готовые унести меня на седьмое небо, и даже выше. Раф все еще держал меня на руках, уткнувшись зеленым носом в мои волосы и рискуя загреметь вместе со мной на пол.
Вот так и началась в нашей черепашьей семье еще одна пора приготовлений к свадебному торжеству. В качестве подарка для себя я еле уговорила Донателло о небольшом одолжении. Сначала он всячески проклинал тот день, когда я случайно услышала его пение и, думая, что никто больше об этом не знает, готов был абсолютно на все, лишь бы не выходить на сцену. Тогда я состряпала обиженный вид и с деланным безразличием стала отворачиваться от Дона, когда тот пытался со мной заговорить. В итоге, ему пришлось сдаться. И, скажу я вам, наш умник произвел колоссальное впечатление на всех присутствующих на празднике, который, кстати, удался на славу.
Я с улыбкой подумала о том, что теперь в моей квартире будут проходить эпичные бои против бедной боксерской груши. И по утрам именно в моей квартире будет громыхать тяжелый рок из мощной стереосистемы, которую Раф непременно перенесет из черепашьего убежища. Все эти, раздражающие в обычной повседневной жизни, вещи сейчас казались такими милыми и желанными. Теперь наша, и без того дружная, семья сплотилась еще больше.

***
Но вернемся к началу. Отчаянно галдящая толпа в общей комнате потихоньку рассосалась. Эйприл утащила Нору к себе вместе с ворохом выкроек и тканей. Кейси с Рафом ушли наводить порядок на улицах Нью-Йорка, а Дон и Скай заперлись в лаборатории, и уже ничто не могло их оттуда выманить.
Лео ушел к себе и, скорее всего, впал в свой любимый «транс». Мы вернулись, наконец, к долгожданной тишине, которой я так жаждала целый день.
Веселая книга в моих руках уносила меня в заоблачные дали, где я переживала все увлекательные приключения с благородным и бесстрашным фантастическим героем.
Внезапно до моих ушей донеслись веселые ритмы музыки, которые исходили, по-моему, из комнаты Майки. Оттуда же слышался заливистый смех Бобби. Я отложила книжку в сторону и пошла посмотреть, чем так развеселил малыша папаша Микеланджело.
Я ожидала увидеть все, что угодно, но только не то, что предстало моему любопытному взору.
На черепахе было надето нелепое боа (неужели, у Норы имеется подобный ужас?), и, под бодрую музыку наш весельчак выделывал смешные пируэты. Раз – рука, в которой зажат конец яркого шарфа, взметнулась вверх. Два – нижняя часть панциря кокетливо вильнула влево, потом резко вправо. Хотя в приемнике на тот момент играла совсем другая мелодия, мне на ум пришел иной припев, как нельзя лучше подходящий к данной ситуации:
Fashion girl - огонь и грация,
Твои глаза - магнит и акварели лета.
Fashion girl - ты гравитация,
Твой силуэт манит и обжигает небо.

Боб, глядя на своего папочку, буквально катался по кровати от хохота.
Я не удержалась и тихонько хихикнула. Майки резко развернулся ко мне и громко завизжал.
- А-а! Нельзя подкрадываться! Это подло! – возмутился он.
- Где ты таким движениям научился? – засмеялась я. – Умора, Майк, тебе срочно надо в группу подтанцовки!
- Ха-ха! Как смешно! – обиделся младший. – Я посмотрю, как ты будешь себя чувствовать, когда я застану тебя за подобным занятием.
- Да ладно тебе, Майки, что в этом такого?
За этой дружеской перепалкой мы и не заметили, что малыш Роберт как-то подозрительно замолчал. Кинув взгляд на кровать, где он должен был находиться, я с ужасом увидела, как обе его ножки накрыла странная тень, которая теперь уже добралась до его животика. Микеланджело бросился к сыну, но его руки схватили только пустой воздух. Боб будто сам превратился в темную полупрозрачную тень, и через секунду исчез без следа.

продолжение следует...
19.01.2012, 00:56
Ммм, долгожданное продолжение))) Заинтриговала, ничего не скажешь! Что там с бедным малышом?! Представляю, что будет с Майки и Норой :с
А описание предложения очень понравилось, давно думала, когда же это случится)))
Теперь нетерптся узнать, что случилось с Бобби! не томииии)))
19.01.2012, 13:58

  

Солнце ты мое зеленое!

Классная фраза
Мда... Маайки усмеет танцевать
Кому и зачем понадобился Роберт??? ПРОДУ!
19.01.2012, 23:41
Когда начала читать долгожданное продолжение, думала финал) Но теперь рада вдвойне) Творите, автор! Мы хотим продолжения)
01.02.2012, 14:57
О, вы с Рафом решили пожениться? Давно пора)) А то что же это вы?

Бобби интересно куда пропал? Ох, и не поздоровиться похитителю...

Все, автор, проду ждем
08.02.2012, 23:03
Продолжение....Я очень его ждала)) Сейчас стало еще интересней...Свадьба...ммм...Жду продолжения...
   20.03.2012, 21:28  
Прошу меня простить, что зря обнадежила тех, кто это читает, но сей фанфик продолжаться не будет. Я потеряла к нему интерес. А без интереса у меня ничего не получится. Еще раз прошу прощения и ставлю жирную точку.
20.03.2012, 22:38
LoveRaphael, эх... я только-только вернулась на форум. Жаль - очень нравится твой стиль. Успехов тебе в остальных начинаниях тогда! =)
21.03.2012, 00:29
Обидно((( Вот возьму и перестану что-нибудь свое писать) Я мстю и мстя моя страшна)
   08.09.2012, 02:49  
Ребята, все, кто читал этот фанфик, у меня к вам вопрос:
У меня возникло желание дописать 11 главу всё-таки. Я хотела спросить, нужно это кому-то или нет. И я обещаю вам, что впредь я больше не буду зря вас обнадёживать, а буду стараться писать. Простите меня, читатели.
07.11.2012, 10:56
Блииииииин, мне так стыдно. Давно еще обещала прочесть и откомментить, но так и не добралась... Ну, что ж, я наверстала упущенное.
Я под огромнейшем впечатлением от того, сколько приключений происходит с героями. Прям одни, за другими... Не жизнь, а сказка! =))
Ну, продку я все-таки жду... Любопытно же, кто же посмел там трогать малыша Боба.
Ответить
Страница 19 из 20:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):