Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
19.08.2011, 14:53

  

-а это мужская модель

Я всегда беру пацанячьи кроссовки, и что с того?
В них удобней, и подошва выше))

  

Блин не подскажете качать или не качать НФС МВ?Что то хочется,а спросить не у кого про игру.Подскажете?

Не понмю, чтобы о НФС плохо отзывались
Обожаю её до потери сознания)))

  

Урра!Поздравьте меня!Сегодня купил :ЧН навсегда!Да,для когото это "Бред","У меня он уже довно",НО в нашем городе,это первый диск!И я его обладатель!

Поздравляю У меня у самой он появился всего пару месяцев назад)))


Кстати... Сегодня в инете нашла ну очень любопытную вещь
Не узнаете?
Миниатюры
шок-32.png  
19.08.2011, 18:11
похожа на тетку из тома и дЖерри.
Киска прикол в том что эти джинсы..... выглядят как женские ...
Я сама покупаю пацанячьи кросовки
19.08.2011, 18:16

  

Киска прикол в том что эти джинсы..... выглядят как женские

Ну может это для "" делали

Дэни, эта тетка - ну точь-в-точь, копия матери Стокмана Оо
Я просто эту серию хорошо помню. Прифигела прям))
Ну реально - копия прям!
19.08.2011, 18:21
возможно))
Не видела.. поэтому для меня она похожа на тетку из тома и джерри
19.08.2011, 19:09
Это же тётка из Соника! Я теперь играю НФС МВ так прикольно покрасил тачку,где то на 14 месте в Чёрном Списке
19.08.2011, 19:17

  

тетку из тома и джерри

  

Это же тётка из Соника!

  

копия матери Стокмана

Ну и как узнать, кто кого плагиатил?
Ну, может они... Незнаю... Все с одного примера брали персов
19.08.2011, 19:20
Скорее из Тома и Джерри её звать Мамочка два Тапочка Она вроде раньше всех тёток появилась
20.08.2011, 02:34
Я,вот тоже начал,проходить(Недельку назад),сейчас на 6 месте.
21.08.2011, 11:22
Да-да, вчера ездили затариться

Боже, я до старости буду семилетним ребенком
Ничего, уже привыкли xD
Проходя мимо раздела игрушек, я немного посмотрела-посмотрела, а потом на пол отдела вопила "Желтый!Желтый! Желтый!", ловя удивленные взгляды карапзуов

Мдааа

Но вот я только одного понять не могу... Это ваще кто?!

Мне пофиг, он мне понравился с первого взгляда
Миниатюры
Фото 1234.jpg   Фото 1233.jpg  
21.08.2011, 12:59

  Сообщение от Meridian 

Могу определённо сказать, что это трансформер

И определённо,Жёлтый!
21.08.2011, 13:01
И определёно он жёлтый транцформер ,который транцфОРМируитсА в мошыну
21.08.2011, 13:04
Хм...не знаю, не знаю...трансформируется ли он Посмотрите, жёлтая машина стоит рядом. Боюсь, чтобы удостоверится в этом, мне нужно взглянуть на процесс превращения Я требую видео!
21.08.2011, 13:05
Открытие
Я хотела изнать, ваще как его зовут
И кто это, чертас два?
Кстати, желтая машина была куплена отдельно, хотя она хорошо подходит
Видео с телефона у меня не проигрывается, а вот фотки могу
21.08.2011, 13:12
Ну совершенно очевидно, что в эту жёлтую машину этот трансформер не преобразуется. Посмотрите хотя бы на радиаторную решётку. Могу высказать предположение, что робот трансформируется в элегантный джипчик типа "Виллиса"...ну может в "Хаммер"
21.08.2011, 14:14
решил хвастануться Cёдня прикупил себе наконец-то штатиф. Скажу нет стульям, книгам и прочим заменителям Он крутиться там всякой фигни..вообщем поднимаеться на 160 см.
21.08.2011, 14:18

  Сообщение от RayCrit 

решил хвастануться Cёдня прикупил себе наконец-то штатиф. Скажу нет стульям, книгам и прочим заменителям Он крутиться там всякой фигни..вообщем поднимаеться на 160 см.

О...Это клёво!Теперь,всё будет более проффесионально в "Turtles News"
23.08.2011, 12:33
Во-во. как раз штатив мне тоже не помешал бы) все никак купить не могу.
Ну все! Я дома) Ура!)
Осталось уже немного и снова учеба начнется...
Долетел домой просто замечательно - в бизнес-классе. не думал, что туда посадят.
Хотя у меня был повышенный эконом)
здорово вообще.

Обожаю теперь летать на самолетах)
24.08.2011, 15:32

  

Ну все! Я дома) Ура!)

Дождался-таки))))





Никогда больше не буду брать советов у сестры
Она у нас просто спец по ужастикам
Ну я спросила у неё поновее, и чтобы самый мозговыносительный
АСТРАЛ, чтоб его xD
Господи, умеют же люди снимать)))) Здорово! Дух захватывает! Особенно в середине и в конце))
Потом пересмотрела ТОПЬ... Фигня полная по сравнению с этим

А сейчас уже ССД(Смерть Советским Детям)
Между прочим, наши снимали. Год назад уже видела. Тоже ничего, умеют народ позабавить))
24.08.2011, 15:43
все больше не буду.. ни чего скачивать отчиму.. он достал меня.. Услышал на диске песню группы Фактор 2 и неделю за мной ходил ,что бы я ему его нашла..Ладно нашла.. Он еще попросил скачать... ладно скачала...
Но теперь сижу сама слушаю старые их песни....аааааа ностальгия.....))))

Я не думала,что еще не начав учиться нас так будут гонять,побегав по училищу два дня подряд , с 4 на 1 ,с 1 на 3 и тому подобное ,мои ноги отказались идти на практику.. убожество... переезд как три пожара... куча мусора, коробки... Стекла0-о....это что то ... конец лета ,а училище не готово к учебе. Мда....
Благо сегодня в кабинете убирались.. С девченкой решили стенки помыть...на них столько пыли0_о...когда вымоли стены мы увидели истинный цвет стен .. они сверкали как после покраски.. тетка из другого кабинета увидев наши труды хотела запряч мыть стены и в ее кабинете.а мы как умные смотались.. ходили по этажам мусор искали...
24.08.2011, 15:46

  

АСТРАЛ, чтоб его xD
Господи, умеют же люди снимать)))) Здорово! Дух захватывает! Особенно в середине и в конце))
Потом пересмотрела ТОПЬ... Фигня полная по сравнению с этим

да...хочу рассказать один секрет. иногда(довольно часто ) я смеюсь на ужастиках незнаю почему но ...короче на страшных моментах смеюсь. Возможно по этому ужастиков не боюсь...смех победит страх Астрал , не исключение. Особено ржал на двух моментах: когда "Долбаный " (или Долбан, непомню как его звали) упал, или когда рядом появилась красная маска
Ответить
Страница 189 из 476:  « В начало 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):