Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
23.03.2011, 21:10

  

Раф в пещере дрыхнет ... а Лео возле пещеры сходит с ума ...ыыыыыыыыы))

Угораю на полу
23.03.2011, 21:18
иди спасай угорает она млин .. он реально умереть хочет ... а вы ..(
23.03.2011, 21:31
По идее, я и с того и с того, но про умереть... хмм.. Точняк!Я сейчас..Эмм... Алина, а ты куда убежала?
23.03.2011, 21:48
Давай... А то уже скучно... Все куда-то свалили... Ждешь тут, ждешь понимаешь проду ролевой, а тут на тебе...
23.03.2011, 21:53
у меня вопрос: А куда Кейси с Эйприл подевались со своим планером?Как мы с острова спасемся-то?!?!?!?
23.03.2011, 22:02
*ржунимагу*Бва-ха-ха! представила, как Кейси говорит: Давай смотаемся без них? А на кой они нам нужны? Подраться я и сам согу, зато Майки объедать не будет. Ой, а Лео-то Лео! Без него хоть с утра поспать можно! А Сплинтеру скажем,что...(а где они Сплинтера оставили????) . В общем я однозначно что-то представила когда читала коммент XD
24.03.2011, 16:25
Может быть, не знаю. Или он не дождался их и поехал погреться. А то что - обычный маршрут. Япония, дача, дача, Япония...
25.03.2011, 14:44
Я тут решила написать фанф, не знаю, с чего мне в голову взбрела эта идея. Наверное, от нечего делать Сижу на стуле за компом и вдруг мне приходит в голову идея: а почему бы не раскидать наших героев по разным фильмам? Одного засунуть в "Пираты Карибского моря", второго в "Обитель зла", ну и так далее Наверное, идея бред. А может и нет В общем я тут ниже написала сюжет
Одна злодейка волшебница похитит нашего бесстрашного лидера, а остальным поставить условия:добыть четыре амулета в 4 разных Вселенных, то есть 4 разных фильмов. Эти фильмы "Обитель зла", "Убить Билла", "Посланница. История Жанны д"Арк" и "Пираты Карибского моря". Они попадут туда и должны будут искать там амулеты, по одному, на каждый фильм, причем они попадут не на съемочную площадку, а в сам фильм. Срок поисков: 5 дней. Итого, чтобы спасти Лео, им придется 20 дней выискивать эти амулеты. Кстати, Диана Роузрейд тоже участвует.
Поделю все это на четыре части+эпилог с прологом. Не знаю, что из этого получится, но надеюсь что-нибудь путное. И у меня еще вопрос: стоит ли мне это писать или нет? А то мало ли, что мне в голову взбредет
25.03.2011, 15:03

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Я тоже за!! хочу Дона в Убить Билла увидеть! Гы-гы!!!

В "Убить Билла" попадет Диана, Раф попадет в "Обитель зла", Дон в "Посланницу. История Жанны д"Арк", а Майки в "Пираты Карибского моря"
25.03.2011, 15:11

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Нууууууу! так не честно!))))) может все-таки в Пиратиков его запихнешь?? Ааа??!

Дона-то? У меня вообще была идея его в "Обитель зла" запихнуть, а потом доперло, что это прерогатива Кисы, мучить Дона, так я его засунула в фильм помягче. Правда еще не определилась, с кем он там будет
Ответить
Страница 18 из 44:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):