Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   06.01.2012, 08:49  

  

...а то у нас не пойми что с погодой деется - то дождь, то снег, вчера, к примеру, снег весь день шел, вечером таять стал

Лена, это точно, и конца краю этому не предвидится... Мой сфантазированный снеговик так и останется грязной стылой лужицой...

Даниэль, я в первый раз вижу такое замечательное чудо...
То ли заяц, то ли белка, то ли крыска, то ли тушканчик... ГРЫЗУН!
Он чё больше любит грызть? Не агрессивный тип?

А сонное царство такое, что и мне вдруг захотелось свиться в клубочек и вздремнуть.
06.01.2012, 12:28

  Сообщение от АТИМ 

Даниэль, я в первый раз вижу такое замечательное чудо...
То ли заяц, то ли белка, то ли крыска, то ли тушканчик... ГРЫЗУН!
Он чё больше любит грызть? Не агрессивный тип?


Де́гу[1] (лат. Octodon degus) — вид мелких южноамериканских грызунов.

Внешний вид
Длина тела от 9 до 22 см, длина хвоста 65—105 мм. Весят в среднем по 200—300 грамм. Мех короткий, довольно грубый. Мордочка вытянутая, глаза сильно или слабо выпуклые, с вертикальными зрачками — сужающимися и расширяющимися (особенно это видно в солнечном свете), уши закруглённые, длинные. Спина серо-коричневая, часто с оранжевым оттенком. Брюшко — кремово-жёлтое. Лапы бледно-серые Кончик хвоста может быть белым с небольшой кисточкой.


Любит грызть?? Свой деревянный домик... клетку
а так есть семечки и орехи

неа не агрессивный.. на руки лезет ....только норовит удрать )))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 06.01.2012 в 12:29.
   07.01.2012, 05:40  
Крутой у вас зоомагазин. 0_0 Такие редкие животные.
Главное, чтобы его остальные домочадцы не обижали.
   08.01.2012, 06:21  
Будь у меня такой зверинец, я бы уж наснимал. Не забывай нас им радовать. Обязательно.

А вот прикол! Сегодня в полвторого ночи ко мне пришла смс-ка требующая, чтобы я вылез на улицу и посмотрел на Лунную Радугу!
Ну, как тут не встать??? Любопытно же! Сколько прожил и не знал, что такое бывает.
Ну выбрался я из тёплой берлоги, стал глядеть на луну, какая-то она вся мутно-яркая сейчас (ещё не поздно ею полюбоваться, может и завтра такая будет), ничего примечательного, даже на фотках получалась засвеченной, а потом окинул небо широким взглядом... И потерял челюсть. (?) Вокруг Луны образовалось, какое-то яркое поле, что-то нереальное -ОЧЕНЬ красиво. Жаль на снимках это слабо видно.
Сколько же интересного в мире, а мы спим!

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:48.
Спасибо за пост (1) от: Daniel Stockman
08.01.2012, 11:33
Молодец, что выложил, моя тема! Я всегда чувствую, что где-то что-то происходит, а меня там нет. Возможно, сегодня я из-за этого почти и не спала... Много таких случаев было уже, я чувствую, что где-то что-то происходит, но ничем помочь не могу
08.01.2012, 14:25
прикольно.. надо будет сегодня полюбоваться луной)))

Канешно буду радовать своим зоопарком)))))
   09.01.2012, 07:31  
Спасибо, спасибо, спасибо.

А вот что я вычитал в Вики:
...Цветной круг вокруг луны — это не лунная радуга. Обычно этот круг является 22° ореолом, порождённым преломлением света, проходящего через шестиугольные ледяные кристаллы перистых облаков. Цветные кольца близкие к луне — это корона, феномен дифракции (преломления лучей), вызванный очень маленькими капельками воды или ледяных кристаллов в облаках.

А вот лунная радуга лучше всего видна при полной луне, или на фазе луны, близкой к полной, так как в это время луна бывает самой яркой. Для появления лунной радуги, кроме тех, что вызваны водопадом, луна должна находиться невысоко в небе (меньше чем 42 градуса и желательно ещё ниже) и небо должно быть тёмным. И конечно же должен идти дождь напротив луны. Эта комбинация необходимых требований делает лунные радуги намного более редкими, чем радуги, тоже появившиеся под действием дождя, но порождённые солнцем.

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:48.
Спасибо за пост (3) от: Daniel Stockman, Krang, Амели
09.01.2012, 19:24
решила посчитать сколько животных в моем зоопарке..

1) Чижик -Семка
2) Бурундук -Борис
3) Дегу-Алекс
4) Котенок -Мишка
5-6) кошки Масяня и Василиса
7-8) Щенки -Агаша и Гром( они временно)
9-10) немецкая овчарка и Алабай -Есения и Рекс.
11) Свинка морская -Нафаня

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:33.
Спасибо за пост (2) от: Krang, АТИМ
09.01.2012, 20:07
ОГО, СКОЛЬКО ЗВЕРЕЙ! А я еле справляюсь со своей парочкой)) А нет, со своим трио: я забыла про младшего брата
   10.01.2012, 07:30  
Да, Даниэль, я тебе завидую! Столько пушистости и лохматости!
Мишка, так ваще чума, на меня похож.
Тебе бы качаественней фотки и можно создать свой альбомчик с "любимой мелкотой". )))


Сегодня ночью вышел во двор и глазам не поверил, ну прям Сказка какая-то! Все деревья и кусты вдруг ощетинились миллионами белых иголок... Такое разве бывает??? Замечу, что был туман, дальние дома утопали в призрачной дымке. Я скорей за фотиком, диафрагму и выдержку на максимум и давай снимать, а вдруг это Чудо исчезнет??? Когда ещё будет? Не знаю сколько снимал по времени, но почувствовал, что в тело пробирается ледяной холод и туман, куда-то пропал, ударило резко где-то -9, а я в лёгкой куртке. Скорей домой греться! И делиться с ВАМИ необычным.

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:49.
Спасибо за пост (3) от: Daniel Stockman, kisska 007, Амели
10.01.2012, 08:43
2,3 и 6 - просто высший класс!
*Сидит и думает, как бы побыстрее дорасти до совершеннолетней....*
Что-то на меня нашло, и решила я накрасится...

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:34.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   11.01.2012, 05:38  
*...Сидит и думает, как бы побыстрее дорасти до совершеннолетней....*
Ой, не спеши. ))

Здорово, я тоже так хочу!
   12.01.2012, 06:44  
А чё? В Японии мужики, какой-то театр придумали, где покрывают себя макияжем и отыгрывают женские роли. 0_0 (прикалываюсь )
12.01.2012, 11:27
Дени, у меня брат по таким просто с ума сходит))

1 и 2 - набор немецкой выпивки Я не шучу, они же не так пьют, как мы, вот и носят в карманах такую фиговинку xD
3 фотка с телевона. Если сложить его качество, и качество фотки, можно сказать, что это шедевр
ну а последние... О Господи! Как я ржала над этой развалюхой!)))
Запорожец уходит в прошлое, на смену встают каньоны
Весь день возле неё терлись чуваки с фотиками, а на следующий день оно ушло(

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:35.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
12.01.2012, 14:28
Ого! Не, Кис, я конечно видела похожие объекты ( про машину ), но не на столько же!)
Ну хоть кто-то пить умеет! (Мне в НГ дали коньяка понюхать. Фоту холодильника попозже выложу...))
А я все мечтаю о ночной фотоохоте... И об вкусном обеде, который уже меня заждался...)
   13.01.2012, 08:27  
Ну прям такие красивые бутылочки с волшебным нектаром, как же их не открыть и не попробовать? Если бы там был сок... А так, как я считаю алкоголь в любом его проявлении добровольным сумасшествием и в итоге злом, то лучше снимать что-то иное, например природу или крутые тачки.
А сама фотка снята очень сочно, на девять балов.

Прям ватный пух на ветках! ))) Эх, фотик бы получше!
Тачка прям шедевр! У неё и колёса имеются! 0_0
Классные фотки.
15.01.2012, 21:12
Мой день рождения. Сейчас убьясню вам кто где.
1)блондинка в серой шапочке с розовым помпоном и серой куртке - Наташа Сенькова(однаклассница)
2)Девочка в сиреневой куртке и бордовой шапке - Рита Козючиц(подружка)(Margo, если что)
3)Девочка в красной куртке и белой в полоску шапке - Лиза Корпушко(однаклассница)
4)Самая малденькая (по росту) девочка с красной куртачкой и шапочкой с цветочком - Ульяна Падеус (подружка)
5) Девочка в тёмно-фиолетовой куртке и шапке с Флорой - Дарина Пономаренко(Однаклассница, лучшая подруга)
6) Девочка в розовой курке и белой шапке - Я.
7) Мальчик - Лёня Мухин
8)Мужчина - Мой папа Даниил Улитин

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:39.
   16.01.2012, 08:46  
Ого! Сколько у тебя подружек! Прям букет цветов. ))))
Красивая фотография, где сыпет снег возле какого то памятника (уж не Владимир Ильич там с вами??? 0_о), можно даже на стенку повесить, как память. )))
В очках смешно смотритесь, у кого-то они там даже съехали. ))
5D??? У нас пока только 4D, как техника развивается!
Чё хоть показывали, чё смотрели? 0_о

Вы чё, шампанское там пьёте??? 0_0 Понимаю, что липа, но всё же... (придётся создать новую тему о проблемах культуры общества, жалко только что она будет больше понятна более взрослым, но похоже я обязан!).

Все фотки просто классные!

От меня:
Ну, чего желать незнакомому человеку? 0_о
Ты стала на год старше, значит стала умней и ответственней.
И если и чёкаетесь, то только соком - и скорей разлюби оружие, ведь Мир лучше Ссоры.


Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:51.
16.01.2012, 15:32
АТИМ, классные фоты. Да у нас есть 5Д. Смотрели мы Такси(где я) и Приведение: Проклятие крови. В 3д смотрели Иван Царевич и Серый волк (из цикла про 3 богатырей). А шампанское детское, поэтому не волнуйся. А очки у Лизки съехали!
16.01.2012, 16:49
мда. весело вам тамбыло классно, собенно последняя фото, там кто на гитаре играет??? Здорово Всегда бытак люди веселились
   17.01.2012, 07:05  
А зачем подружке рожки ставить? По лицу видно, кто тут шутник. )))))
Ответить
Страница 18 из 77:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):