Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
13.06.2011, 20:04

  

Часто ты такие стишки сочиняешь? или это вдохновение к тебе редко приходит?

ДиЛео, я уже привыкла без вдохновения писать Надо - даже если не можешь
А это действительно от радости ^^

Спс всем xD
13.06.2011, 20:05
Ха, у меня без вдохновения ничего писать не получается, хоть плачь, да еще и матушка-лень подключается
14.06.2011, 08:49
Ссылка, я всё прошёл после over 500000000000 попыток На ноутбуке это сложнее Надо от шариков убегать точнее курсор должен уходить, когда экран потемнеет это не значит вы выиграли, это значит просто экран потемнел а шарики всё идут и идут

Последний раз редактировалось Nightwing; 14.06.2011 в 08:52.
14.06.2011, 13:43
ааааа! а я то думал там надо перым этим шариом чёрным управлять и всё врубиться не мог....
а счёт там как набират? никаких цифр.
КСТАТИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ВСЮ ИГРУ НАДО ЗАЖАТЬ ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ И ИГРАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ
14.06.2011, 19:00
Понаблюдав пару дней за своей чокнутой кошкой .Я поняла одно,что за мышами она охотиться ради интереса 0_о
14.06.2011, 20:04
Дени, они все это дял нтереса делаеют, даже когда есть нечего
Жаль, что у нас мышей нет. Я бы посмотрела А то одних мух да сикарашек ловит

Всё, я раненая
"последний боой, он трудный самый!.."
Сначала этой тяпкой-культяпкой себе чуть палец на ноге не отрезала (а нефиг босиком ходить)
Так потом меня еще и чужой котенок чуть не грохнул
Да-да, та самая милая и пушистая кошечка, про которую я недавно рассказывала
Зараза... Всю ладонь исполосовала xD

---------- Добавлено спустя 29 минут ----------

А... Всего 79 раз!
Если бы эта веревка не стала перкручиваться, я бы это йо-йо раз 100 погоняла
Терь рука затекла xD

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.06.2011 в 20:04.
14.06.2011, 20:17
Ахах, зато она у тебя вон какая преданная
Нето что мой эгоист
Он безусловно, любит нашу сеьмю, но...
Короче, прям как Раф - любит, но любит втихаря
Бесит аж
Вот ты его гладишь, а он недовольно отворачивается.
А потом, сидишь где-нибудь. а он сам придет и рядом ляжет ^^
14.06.2011, 20:21
у меня вторая кошка такая
Не вы мне скажите че с мышами делать??
Я их скоро мариновать буду )) за день штук пять притащила 0_о
14.06.2011, 20:24
Хоронить, Дени, хоронить

Братская могила скоро будет )
14.06.2011, 20:28
Обязателньо это надо было писать?!
Я конечно не слабонервная, но...
14.06.2011, 21:03

  

Дэни! Ты меня лишила возможности покушать яблоко! XD

А не надо есть яблоки, когда кто-то на мышь наступает! XD


Итак, сегодня был последний экзамен. УРРРРААА! Я наконец-то отмучилась. Блин, пол месяца из за них, как на иголках сидела. По МХК получила 4/4 ( за экзамен/ в аттестат ) Теперича осталась тока Выпускной!
Сегодня после МХК с мамой ходили по магазинам. Платьишко выбирали! Доооооооолго ходили. Я просто дооооооооооолго не могла найти, то, что мне нужно. Потом все-таки нашли... И даже два. Одно такое коротенькое, без брителек, черное, юбка пышная. В общем ГОТИЧНЕНЬКО. Очень понравилось. Я аж слюной захлеюнулась, когда увидела! Второе чуть ниже колена, полосатенькое ( черно-белый ) бантик прикольный сбоку, тонкие брительки, ( мжно даже без бюзика носить) юбочка тоже пышная, но не такая, как у первого и черное балеро. Дооооооооооолго думала,какое выбрать. И выбрала второе. Праввда, на тот момент у нас с мамой было 1500 руб., а платье стоит 2600. После маминых разговоров с продавцом, нам скинули аж целых 700 руб. ( Ну мама и торгашь О_о ) Теперь стоит платье 1900 руб. Так вот, мы продавца попросили отложить платье до завтра, а сами пошли искать еще 400 руб. Ну, сейчас мы их уже нашли и завтра у меня будет платье. ГЫ! Я так рада! Я уже люблю это платье!


Еще, после похода в магазин, мы встретили старого друга мамы ( Мы с ним ОООООООООЧЕНЬ редко видимся ). Я так рада была его видеть! Он и жена меня с пеленок нянчили, а с их сыном я вообще в один горшок ходила. Вспомнила свое, так сказать, детство! Аж до слез! Хотела б вернуть те времена. Так клево было тогда!

P.S: Блин, на счет платья... Я всю кантору спалила! Мама сказала до 17 числа никому не говорить о нем. Вообще никому! А я тут вам все поведала! Ну ладно... Что уж теперь? Уже проболталась!

Последний раз редактировалось Катерина; 14.06.2011 в 21:07.
14.06.2011, 21:12
Катя, я ж те не Ыкстрасенс, чтоб предвидеть, когда кто-то по ту сторону мониторы расплющит мышь ногой! =D
Насчет МХК: молодец, я очень рада за тебя (не зря ведь сегодня целый день материла тебя... чур, не дуться )))
Мм.. как представлю платье!)))
14.06.2011, 21:19

  

не зря ведь сегодня целый день материла тебя... чур, не дуться

А что дуться? Это мне, как раз помогло! Я же ни один билет не учила!
15.06.2011, 05:20
Какая я молодец
Я даже утром, пораньше, САМА, без будильника проснулась, чтобы зайти на форум и поработать

Капец. Думаю, моя голова скоро лопнет Муза огрела меня сковородкой вдохновения и теперь я не знаю, что делать

Буду пытаться посадить батарейку в светяшке йо-йо >.<
Моя новая миссия ^^
15.06.2011, 05:26
Я всегда летом могу встать очень рано, а когда в школу я фиг встану Лучше бы наоборот было
15.06.2011, 05:37
Это закон подлости, увы

Люблю опаздывать, когда это разрешается
Это не школа - а значит, что прийти желательно к полдевятому, а не обязательно прийти к полдевятому
В смсыле, могу прийти хоть на полчаса позже, хотя это уже бессовестно с моей стороны ^^

Ну и зря тогда так назвали Сами виноваты xD

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Ффууух... Кое-как десятка два-три сообщений восстановила
Я побежала^^

Последний раз редактировалось kisska 007; 15.06.2011 в 05:37.
15.06.2011, 09:42

  

Люблю опаздывать, когда это разрешается
Это не школа - а значит, что прийти желательно к полдевятому, а не обязательно прийти к полдевятому

У меня так же. Я тоже люблю когда так.
Вот мне нужно к 9:30 идти.
А я не иду. Значит я опоздал Но мне за это не чего и не сделают Всё равно приду сейчас и мне придётся полчаса ждать
15.06.2011, 11:22
Облегчила страдания бедного диска С
Перегружееен... ^^
Красенький ужо xD


Решила пойти на крайние меры и нарушить все мои нынешние традиции письма
Я заведу новую тетрадь, хотя до окончания старой еще очень и очень много
Обидно, канеш... Я юбилей хотела справить как-нить
А тут, пока 20-ую закончу, к концу подойдет 21-ая... Нехорошооо
А и пофиг.

Меня достали дети, меня достали дети,
И как от них избавиться - совсем я не пойму...
То ли наорать на них, то ли застрелиться,
Или повторить историю Му-му...
Перо мне испоганили,
И рисовать заставили
По сорок раз на дню.
И лезут обниматься -
хотят со мной играться.
Уж пусть меня оставят, Совсем-совсем одню...
15.06.2011, 16:22
O_o сегодня заметил вот что,скорость игры про Спайдера весом 3 гб составила 4 мегобайта!Ну обычно же я ничего кроме 700 кб ничего не ожидаю а тут как ракета!
Миниатюры
Безымянный.png  
Ответить
Страница 173 из 476:  « В начало 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):