Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
27.05.2011, 15:35
Кать, я, впринципе, тоже (почти..) Но там слова такие - жесть!
РоФ, поздравляю с обновлением гардероба!
27.05.2011, 16:22
ходила писать биологию .. Пипец меня там трясло ...
Хорошо что училки добрые попались ....
зато пришла домой и отключилась
только что встала))
27.05.2011, 16:28
Да у меня по биологии чуть два не вышло Но 5 получил за год Афигеть
27.05.2011, 19:01

  Сообщение от Daniel Stockman 

ходила писать биологию .. Пипец меня там трясло ...
Хорошо что училки добрые попались ....
зато пришла домой и отключилась
только что встала))

Тоже сёдня на ыгэ ходил
Чтоб меня не трясло, валерьянки дома я нажрался Блин мне чёто даже весело там было
27.05.2011, 19:23

  Сообщение от Диан@TMNT 

Ээээ... Егорыч? А ты точно валерьянку принял?

На упаковке было написано: Валерьянка чё
Так что вроде всё норм
27.05.2011, 19:24
Ну, знаешь, пишут многое!
Ладно, будем надеяться, это не то, о чем я подумала!
27.05.2011, 19:30

  Сообщение от Krang 

Ну вот у меня тоже был последний звонок.. что-то уже тяжело подсчитать, 3 или 4 года назад. Я совсем не расстраивался, потому что тихо ненавидел эту тупую школу .. ровно как и с выпускным было то же самое, хотя там было относительно весело

И ещё у меня есть кое-что по теме школы.
Сегодня еду я значит в трамвае, сижу у окошка, никого не трогаю. Слева от меня садится какая-то тётенька, с ней рядом встаёт щупленький такой мужчина
В ходе их разговора выяснилось, что оба они преподают в школе. Обсуждали они какую-то относительно новую премиальную систему оплаты учителям. Вообще оклад учителей составляется из базовой зарплаты (которая маленькая) и большого количества премий/надбавок (за классное руководство, за доп. часы и т.д.). Так вот - в этой новой системе эти самые надбавки, которые составляют основную часть оплаты, каким-то чудесным образом стали зависеть от успеваемости класса. Типа если не удалось за этот год вытянуть Сидорова с 3-ки на 4-ку, то фиг ты получишь за этого Сидорова надбавку. И так по всем ученикам - чем лучше их результаты, тем больше надбавка.

Теперь возникает вопрос - что это вообще такое?! Сейчас так все сразу станут учиться на одни 5-ки
Когда я ещё учился была такая тема, что чисто в теории 2 в журнал ставить можно, но чисто на практике никто этого никогда почти не делал, т.к. чем у тебя (препода) больше пар (особенно в четвертях/триместрах/за год) в статистике, тем тебе хуже по финансовому вопросу.
А теперь походу остаётся вообще двухбалльная система - 4 да 5
Не понимаю в чём смысл.

Хоть у меня такого в Украине пока что нет, но скажу, что в связи с этим будет, наверняка, жесткий контроль. Те же проверки, что есть у человека знания на 4 или 5. А если нет, то учителя свободно под криминальную ответственность

Последний раз редактировалось Roman2008; 27.05.2011 в 19:31.
28.05.2011, 18:03

Мне по трудам итоговую пять влепили
Блин, два года так невезло, а тут вдруг на - и всё отлично
Подозрительно...
Но это наверное за то, что я одна из немногих не сваливала с уроков и как честный гражданин, пахала по полной
ЫЫЫ
Вообще получается только три четверки Алгебра и геометрия - старая песня, а вот за физику надо взяться
28.05.2011, 18:21
Блин, наконец-то вернулся )

Но за то хоть терь комп новый А то до этого был старый, старее того наверное ни у кого не было

P.S. Писал это в чате - напишу и здесь: Тупой Windows 7!
28.05.2011, 18:36

  

P.S. Писал это в чате - напишу и здесь: Тупой Windows 7!

Я тоже раньше так думала
Он хоть не такой "квадратный", как ХР))
Но всё не могу не согласиться, что он... Тупой

Старый комп? У меня в кладовке комп валяется, которому больше, чем мне 98-ой помните?
Вот это жесть xD

З.Ы. С возвращением)
28.05.2011, 18:53
Спасибо )

Ну может оформление у него и по-лучше, но всё же XP мне роднее
28.05.2011, 19:46
Да, с новым компом!)))))))
У нас в деревне сегодня пограничники бухают!(каждый день кто-то бухает!) Я не пойму в честь чего,или у алкашей каждый день - это праздник!)))))))))))
28.05.2011, 20:00
Так бухают пограничники или алкаши?
(или алкаши-пограничники)
28.05.2011, 20:15
А я не люблю тишину
Пусть орут - веселее же У них праздник
У пограничников - профессиональный. У алкашей тоже праздник - они ДЕНЬ прожили новый
28.05.2011, 20:16
Так день пограничника же сёдня вы чё
28 мая день пограничника
28.05.2011, 20:19
Народ! Я сегодня на литературе ТАК ржала!
Мы читали рассказ Шукшина про какого-то Ермолая, по ролям читали... И мне достались слова этого Ермолая... А он там ТАК ругается! Типа, сукины вы дети (как раз эту фразу я произнесла отчетливей всего! )я еще подумала: "А что это делает в программе 8 класса?!"
Но самое главное... Учитель сказал, что я читала ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Там еще один мой одноклассник высказался, мол, конечно, по матам наша Ди - спец!
28.05.2011, 20:27
Сукины дети - не мат
Но учитывая твои эмоции... Там еще мнооого чего
28.05.2011, 20:47

  Сообщение от aleksnnov 


P.S. Писал это в чате - напишу и здесь: Тупой Windows 7!

Да ну, Windows 7 отличный.
XP уже старый. На семёрке больше функций, интерфейс лучше.
Вот сколько я просидел за XP, всё равно к Windows 7 привык быстро. И считаю его намного лучше прежних версий.
Ответить
Страница 164 из 476:  « В начало 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):