Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Turtles: Зеленый цвет в моей голове. 5-11 главы.
   04.03.2011, 23:16  
Ну, да.
Я подумаю, в общем.
Не представляю себе реакцию Рафа. Но попробую представить.
   06.03.2011, 11:42  
Ребята, не судите строго. Рисовать я не очень умею, больше срисовывать. Так вот, решила я вам показать, как выглядит кринк из 5 главы.
Вот он, собственной персоной
Миниатюры
кринк.jpg  
   06.03.2011, 18:51  
Сегодня нарисовала.
Диан, я вот потом посмотрела на него и он мне тоже напомнил. Если мы об одном и том же
10.03.2011, 19:35
Все, что я могу сказать - ВАУ!!!И не один раз.
Хоть я и недавно зарегистрировалась, но сразу, попала на ваш фанф.
Это нечто, могу я вам сказать.
Какие интересные приключения, даже слов нет, как я могу описать свои эмоции.
Не очень бы хотелось, что бы этот фанф закончился, так.
Я поддерживаю других на счет 10 части.))))))
   10.03.2011, 19:57  
Спасибо огромное. Так приятно
Ну, что я могу сказать. Раз многие просят 10 главу, будем думать над идеей, но только когда закончу с Хранителями.
   20.03.2011, 23:57  
Ребята, должна сообщить, что сегодня ночью, скорее всего, стартует 10 глава.
Сразу хочу предупредить, что там будут описаны некоторые моменты, которые не всем понравятся. Поэтому хочу вам сказать: относитесь к этому, как к обычному рассказу. Ведь это просто фантазия, сказка, можно сказать. Мне просто очень хочется, чтобы события развивались именно так, но я все не до конца еще решила.
Надеюсь, сегодня я выложу начало.
   21.03.2011, 02:36  
глава 10

- Ты специально это делаешь?
- Я? Специально? Ты первый начал!
- Я всего лишь попросил о маленькой услуге, а ты на меня взъелась!
- Ничего себе, я взъелась! Ты всегда получаешь, что хочешь, а тут потерпеть не мог? Будто тебя хватит инфаркт, если ты это сейчас же не увидишь!
- Ты ведешь себя, как пятилетняя!
- Надо же, какое совпадение! Я хотела сказать тебе то же самое!
- Слушай, я сейчас просто развернусь и уйду!
- Катись на все четыре стороны!
- Ты так этого хочешь?
- Ты сам предложил, так что вали!
- Ну и пойду! Будешь жалеть же потом!
- И не подумаю!
- Отлично! Счастливо оставаться!
- Скатертью дорога!
Раф схватил со стола пульт и, едва не опрокинув кресло, скрылся в открывшемся портале.
Я села на диван и закрыла лицо руками. Только не реветь, пожалуйста! Реветь? Да ни за что! Стану я еще убиваться из-за него!
Легко сказать… Предательские слезы навернулись на глаза.
Можете мне не верить, но это была наша первая ссора со времен еще первого поцелуя. Я всегда старалась по возможности ему уступать, впрочем, он тоже. Но сегодня будто сам черт дергал меня за язык. А ведь Раф всего лишь хотел посмотреть какой-то там боксерский поединок, потому что в убежище телевизор занял Мастер Сплинтер, да и Роберт не дал бы ему спокойно насладиться любимым мордобоем (Боб обожает ползать по дяде Рафу, едва тот куда-то присядет). А тут я со своим сериалом. Что, блин, со мной случилось? Нет, ну бывает, конечно, плохое настроение, но не до такой же степени! Кто бывал в подобной ситуации, тот поймет, как мне в тот момент было плохо. Ладно, переворошу весь интернет, но найду ему это, пусть хоть весь день потрачу. Да, и придется извиниться. В этой ссоре виновата я одна…
Я вырубила злосчастный телевизор и пошла к себе в комнату. Попытаюсь хоть чем-то себя отвлечь.
Едва я пристроилась в кресле с красочной книжкой в руках, как услышала треск. Так, похоже, придется пытаться помириться прямо сейчас. Я уж было приготовилась произносить «извинительную» речь, как в двери показался… Лео. Сердце, перестав бешено колотиться, опустилось куда-то вниз и печально заныло. Не Раф…
Увидев мои заплаканные глаза, Леонардо озабоченно спросил:
- Что случилось? Кто-то обидел?
Я бросила книгу на тумбочку и ответила чуть раздраженным голосом:
- Никто меня не обижал. Так, ерунда…
- Ну, конечно! Мне твои глаза говорят о другом! Рассказывай, что стряслось, - он уселся на край кровати, ближе ко мне.
Я, чуть помедлив, вкратце рассказала ему то, что произошло минутами раньше.
- Не надо так убиваться, со всеми случается, - глядя мне в глаза, успокаивающим голосом вещал Лео. – Раф тоже не подарок, не стоит винить в этом себя одну.
- Нет, стоит! – я печально опустила глаза. – Это я виновата – и точка! Ведь могла же уступить. Все равно в интернете эта серия появится. Дура!
- Перестань, все будет хорошо, - сказал Леонардо, и я почувствовала его, неожиданно теплую, ладонь на своей руке.
Нет, хватит! Слишком много прикосновений в последнее время. Не знаю, о чем он думает, но мне это совершенно не нравилось!
Только я хотела ему об этом сказать, как дверь распахнулась, и в комнате появился Раф.
- Слушай, я… - виновато начал он, но, увидев Лео и наши руки, тут же взбесился.
- Какого черта ты дотрагиваешься до моей девушки? – сузив глаза, сквозь зубы процедил он.
- Что я такого сделал? – чересчур резко ответил старший. – Я всего лишь пытался ее успокоить. Между прочим, потому что ТЫ не смог вовремя промолчать!
- Да? А с каких это пор ты влезаешь в наши отношения?
- Я просто не хочу, чтобы она терзала себя тревожными мыслями о тебе, чего ты, если хочешь знать, не достоин.
- Я сказал – не лезь не в свое дело!
- Когда это ты начал решать, что мне следует делать? – Лео угрожающе поднялся с кровати.
Так, мало того, что сегодня день принес мне неприятность в виде первой ссоры с Рафом, так эти двое еще решили устроить здесь какие-то непонятные разборки! Хватит! Хватит, черт возьми!
Я подлетела к разбушевавшимся братьям и рявкнула:
- А ну замолчите сейчас же!!!
Две изумленные физиономии повернулись ко мне. Я чувствовала, что от злости просто краснею.
- Что? – хором пробормотали они.
- Убирайтесь!
- Но…
- Я сказала – вон!!! Оба!!! – топая ногами, крикнула я.
Черепахи втянули головы в плечи и изумленно двинулись из комнаты.
Я рухнула на кровать и, наконец, облегченно разревелась…

Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я успокоилась. Злость и раздражение снова сменились щемящей душу тоской.
Послышались трели черепашьего телефона. Боже, ну кто теперь?
- Да, слушаю.
- Привет, детка! – услышала я в трубке голос Майки. – Ты сейчас не сильно занята?
- Я? Да… в общем-то, нет. А что?
- У меня к тебе небольшая просьба. Ты не могла бы посидеть немного с малышом Бобби? А то Сплинтер у себя в комнате занимается медитацией, Нора снова ушла к Эйприл зачем-то, а Раф с Лео, по-моему, вообще не в себе. Кстати, что с ними, не знаешь?
- Может, потом расскажу.
- Ладно. Ну, так что?
- Конечно, Майки, без проблем. А ты куда намылился?
- Да никуда. Мне нужно обсудить кое-что с Доном.
- Ладно, сейчас приду, - я отсоединилась и вздохнула.
Идти туда? И наткнуться на сердитого Рафа? Ну и пусть.
Едва переступив «порог» портала, я тут же наступила на какую-то металлическую фигню, скорее всего принадлежащую Дону. Я чудом смогла удержаться на ногах, но зато пульт выпал у меня из рук, ударился об пол и неожиданно выпустил какую-то странную голубую молнию, которая ударила прямо стоящему неподалеку хмурому Рафу в голову. Он коротко ойкнул, потер ушибленное место и, бросив на меня неожиданно злобный взгляд, стремительно выбежал из убежища. Никто даже слова сказать не успел.
- Та-ак, и что это было? – изумилась я.
- Ты тоже это видела? – ко мне подошел Дони.
- Ага, что это за хрень?
- Если бы я знал…


продолжение следует...

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 21.03.2011 в 02:49.
21.03.2011, 10:34
10 глава!!!! УРААААА)))))))
Так, что за молния стукнула Рафа? И почему он сразу убежал?
Автор ЕщЕ!!!!)))))))))
21.03.2011, 11:59
НАКОНЕЦТО!!!!новая глава блин как интересно!!!и что это стукнуло Рафа?когда прода?
21.03.2011, 12:22
Наверняка это что-то нехорошее Хоть бы без неприятных последствий обошлось, а то вон, уже ревность появилась.
   21.03.2011, 15:35  
Без последствий не обойдется, к сожалению

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 21.03.2011 в 17:35.
   21.03.2011, 17:36  

  Сообщение от Teenage Kat 

когда прода?

Обещать не буду, скажу только, что в ближайшее время.
21.03.2011, 20:19
Лео, ты что себе позволяешь?!
Раф, ты чего девушку обижаешь?!
Какая же любовь без ссор...
ПРоды!
21.03.2011, 21:29
Мне понравилось! =) Такая "жаркая" глава - с ревностью, ссорами, слезами... Ой, аж у самой сердце быстрей забилось. =)

  

Сердце, перестав бешено колотиться, опустилось куда-то вниз и печально заныло. Не Раф…

Блин. Вспомнила аналогичную ситуацию из своей жизни... =(
   21.03.2011, 22:05  
Спасибо большое. Рада, что нравится.
Постараюсь не задерживать продолжение.
Ответить
Страница 16 из 20:  « В начало 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):