Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Ролевая по трансфомерам анимейтед №2
11.03.2012, 20:57
-Н-да... - старый медик посмотрел на диверсанта. - Опасно связываться с... как её там... забыл... Джаз, очнись. - слегка потряс
   11.03.2012, 20:59  
Би вскрикнул,но сразу же стиснул зубы,не довая словам вырваться на ружу.
-"Я их убью,а ты будешь кричать от страха".-Сказал Грех.
В комнате похалодало.
11.03.2012, 21:09
Ещё раз потряс диверсанта.

Набирала высоту.
-А если... - камнем полетела вниз. За секунду до столкновения с землей снова полетела вверх. От риска выделились хоррайты *типа адреналина*. От этого стало легче. По телу разливалось приятное тепло
   11.03.2012, 21:13  
Грех воплатил все его кошмары в настоящие.
Перед оптикой Би появились все его ужасные кашмары.Мех забился в угол и задражал.
11.03.2012, 21:14
Джаз пришел в онлайн" Что тебе надо Ретчет?!"


Селектра очнулась " Твою альфу ! Джаз да ты косой ! Нужели нельзя было попасть в искру ?! Попал бы, и я бы здохла в свой день рождения ! Надо довести еще кого нибудь , время еще есть !"

Последний раз редактировалось Leksa; 11.03.2012 в 21:17.
11.03.2012, 21:16
-А я уж решил, что она тебя убила... - беззлобно сказал медик. Маразм, че поделать.

-какая я идиотка... - взлетела выше и снова полетела вниз. На этот раз придала себе ускорения и врезалась в землю. Хоть бы хны. Только слегка поцарапала корпус.
   11.03.2012, 21:18  
Кашмары напирали,по щекам меха потекли слезы и он закричал от страха.
Грех злобно засмеялся.
11.03.2012, 21:29
" Я и не собирался тебя убивать ! " - сказал Джаз Селектре . Селектра уже стояла на подоконнике " Алилуя ! Я пошла куда нибудь ! " нагло улыбнувшись выпрыгнула в окно и пошла в сторону города
" Да уж ! Надо кого нибудь попросить проучить Юникрона ! Кого то кто уже умер. Шантажер хренов то он от нее не отстанет!" - Джаз встал с платформы
11.03.2012, 21:34
-подожди, тебе ещё нельзя вставать. Или контакты искры срастуться неправильно и твоя искра потухнет.

Медленно побрела на базу. Дошла до ремблока и снова начала перестановку оборудования. Это смотрелось как минимум странно: потрепаная фемка-носитель тащит на мебе какой-то агрегат, который больше неё
   11.03.2012, 21:38  
Кошмары напирали,все сильней и сильней.были слышны пугающие вопли этих кошмаров.
Кошмары отаковали его,нанося серьезные раны,психические и не только.
Би громко закричал от страха и боли.
11.03.2012, 21:44
" Нормально все будет с моей искрой . " Джаз встал, подошел к Касте " Каста прекрати фигней страдать! Тебе делать больше нечего ? Если нечего, иди приведи себя в порядок!" забрал у нее оборудование и упер его куда то
   11.03.2012, 21:48  
-"Всем плевать на твои крики и стродания!".-Умехнулся Грех.
Би снова закричал.
11.03.2012, 21:50
По непонятной причине криков Би на базе слышно не было. Кибер просто хотел рассказать ему анекдот и заглянул в отсек. Пришлось ему успокаивать разведчика.

-Чего? - рефлекторно посмотрела в зеркало и ужаснулась. Волосы спутались и искрили, оптические линзы поцарапаны, весь корпус тусклый грязный и оцарапаный. Она выглядела как...
-Ну прям как после первого дня обучения у меня! Хорошая тогда была пьянка... А ты пить не умела и я тебя потом учил и откачивал. - замечтался медик.
-Шлак... - забежала к себе в отсек. Быстро стерла грязьи распутала провода-волосы. Покрыла их антистатиком. Потом достала полироль. - А в академии гламурные у меня её таскали и грозились искру вырвать
   11.03.2012, 21:55  
-"Черт,Кибер свали!!".-Прорычал Грех и напустил боль и страх на Би.
Тот успакоится никак не мог.
Мелкие царапины появлялись на его корпусе,вызывая кулющую боль.
11.03.2012, 21:59
-Заткнись, Грех. Или я расскажу дуре, чем ты занимался в её кабинете с новенькой секретаршей. Тебя мигом разжалуют из вершителя в рядового ангела-хранителя. Праймус это устроит. А я знаю, что ты боишься потерять звание. Так что проваливай! - аккуратно прижал Би к себе
   11.03.2012, 22:03  
-"Ой,боюсь боюсь".-Исчез,но подарочек оставил.
На левом визоре Би появилась повязка,кводратной формы в областе визора,на повязке страный черный знак.
Би заревел от боли и страха.Кошмары начали отступать.
   11.03.2012, 22:08  
Би успакоился и прижался к Киберу.
Кашмары отступили.Слезы исчезли.
11.03.2012, 22:11
" Ну теперь она хоть себя в порядок приведет !" сказал Джаз. Потом вызвал по комлинку Селектру " Селектра ты можешь передать Танарис одну просьбу ?!"
" Ну могу и че ?" - спросила фемка
" Можешь ей передать чтобы она в ближайшие дни побывала у Юникрона и сказала ему парочку слов !"
" Ладно я передам ей ." мысленно передала матери просьбу Джаза . Потом Селектра вызвала Джаза " Мама сказала что в свободное время побывает у Юникрона "
11.03.2012, 22:12
-Ну вот...

-И не просто дрались. Говорили, что если твой корпус не имеет розовых включений, то ты не имеешь права существовать и следить за собой. - вспомнила, с каким удовольствием заихивала этих самых гламурных в баки сбора отработанного топлива. И как она познакомилась в академии с Хот Родом. Как издалека любовалась Джазом, но не подходила, потому что он её презирал. И как однажды к ней в академию пришел Юкатрон. Сказал, что удочеряет её...
   11.03.2012, 22:15  
Би встал и вышел из ремблока.
-Блин...скучно.-Пошел в тренировочный зал.
В последние два года он не заходил туда.
Встал напротив деревяного маникена и стал бить его,при этом вспоминая свою семью и даже Юкатрона.Ведь это он его приютил,и дал смысл жить.
11.03.2012, 22:21
с отвращением обработала себя полиролью и отставила ненавистную банку. С полки что-то упало. она подошла и посмотрела. Её старый дневник. Открыла на первой попавшейся странице. "Все как обычно. Столкнулась с Джазом, он обозвал нищенкой. А Хот говорит, что не стоит обращать внимания на заносчивых сынов элиты". другая запись "Сегодня Юкатрон вручил мне оружие. Супер... Весь день тренировалась с ним". Потом "Приказ от Ультро Магнуса стать десом. Типа я больше всех на предателя смахиваю... А, поквант, лишь бы подальше от отца. ЖИЗНЬ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!".
11.03.2012, 22:35
Танарис появилась у Юикрона в кабинете " Ну привет Юникрон ! Как твои дела ? Если не знаешь меня , так я представлюсь - я твой кошмар ! Выгнать меня в мир живых ты не можешь , но я могу доставать тебя вечно ! У меня единственый вопрос ЧЕ ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ К СМЕРТИ И ЕЕ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ? Тебе доставать некого! Представь мне тоже , так вот я пришла доставать тебя!" *** не знаю че писать , вот и пишу про Юникрона***
   11.03.2012, 22:37  
Би закончил тренировки и пошел во всеми забытый отсек Праула.
Би пришел и посмотрел на магилу,рядос с деревом.Он подашел к магиле,опустился на калени и полажил руку на надгробный камень.
Би улыбнулся,по щеке скатилась слеза.
-Праул,но зачем,зачем...ты уже мне не ответишь...но зачем ты пожертвовал жизнью,чтобы спасти меня?-Шепотом спросил Би.Психика не выдерживала,от каждой плохой новости он ревел.-Я помню как было на похоронах,все скорбили,кто-то вспоминал хорошие моменты жизни с тобой...один я плакал и молился чтобы ты ожил,но...это только мечта,а мои мечты не збываются.-Положил на могилу золотой цветок.
11.03.2012, 22:52
-Хочу и цепляюсь. - ляпнул Юникрон

она бросила тетрадь на пол и пошла к могиле. Она слышала, что сказал Би
-Я могу вернуть его. Но только на один день. Если ты хочешь...
Тема закрыта
Страница 12 из 465:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):