Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   24.10.2011, 19:21  
Замучала я вас, народ) Ладно, скоро конец, хочу вас обрадовать

- Вот черт, - Донателло отскочил в сторону, когда с потолка посыпались камешки. - Лео, зря мы сюда забрели.
Лидер и гений решили осмотреться по замку, и поиски привели их в новую запертую комнату. Путь вел вниз, по лестнице в форме спирали. Мрак освещался лишь факелом в руках Леонардо.
- Хэй, да что может случится? - ободрительно говорил Лео своему брату, спускаясь медленными шагами вниз и проводя свободной рукой по холодной каменной стене. Здесь очень неприятно пахло сыростью и слышался звук тихого и звонкого капанья, прорезающего мертвую тишину.
- Хм. Ну не знаю я, не знаю.
Братья спустились и посмотрели наверх. Еле пробивался свет из открытой двери, через которую они, собственно, сюда и проникли. Внезапно она громко захлопнулась.
- Что такое? - тихо и с опаской спросил Леонардо, и его голос эхом пронесся по тишине. Затем за братьями со скрипом отворилась дверь. Хамато посмотрели через плечо и повернулись. - Вот, что я скажу. Не нравится мне эта Утопия...

- А-а-а, вот и вы...!
Эльза обернулась на грозный и знакомый голос, сжав покрепче клинок. Майки уже стоял в боевой готовности. Ребята разделились, чтоб найти Эйприл, Кейси, Айсель и Джессику. Сейчас Рафаэль и Карай были в другом конце замка.
- Да, здорово, Керанчик, - начал заводить свою песню Мик. - Ну а что так негостеприимно? Мы тут к тебе, понимаешь, три часа на лошадях ско... о-о-очем!... - шутник не договорил, нунчаком отбив атаку ведьмы.

- Хм, делов-то.
Под ноги Рафаэлю упал Артур с проткнутой саем шеей. Темперамент присел на одно колено и вытер клинок об кофту убитого слуги Керане, тем самым устранив остатки крови на стали.
Громовержец поскреб лапкой дверь комнаты, и Караи сжала в двух руках катану. Размах, вязг стали... Замок от сильного удара раскололся, и дочь Шреддера ногой выбила дверь.
- Все на выход, - монотонно проговорила она, отойдя в сторону. Из комнаты, жмурясь на свет из окон, вышли Эйприл и Айсель, а затем и Кейси с немного побитой Джессикой. Джонс и О'Нил первым дело обратили внимание на Рафаэля. - Уходим отсюда, здесь не безопасно. Микеланджело и Элизабет обещали остановить охрану.

Леонардо первым вошел в комнату, и откуда не возьмись подул холодный ветер. Как говорится, в лучших традициях канона. Пламя взрогнуло, но слава богу, не потухло. Здесь мало что различить из-за света. Затем за порог шагнул и Донателло.
- Лео, давай уйдем отсюда. У меня нехорошее пречувствие.
- У меня тоже. Но мне надоели эти тайны.

Знаю, тут мало)
25.10.2011, 13:28
Ура!!!!!!!!!Наконец-то прода))Интересное продолжение))Я уж тут начала думать, что ты забросила этот фанф.А оказывается нет...Спасибки за продку..ждем еще)))
25.10.2011, 13:37

  

Размах, вязг стали... Замок от сильного удара раскололся, и дочь Шреддера ногой выбила дверь.

Ну, прям ваще крутая

  

- У меня тоже. Но мне надоели эти тайны.

Канеш, а кому они не надоедают? х)
Продку, Ди!))
25.10.2011, 19:39
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
   13.11.2011, 00:25  
Ну вот, первая смерть...) Не убивайте меня, плииз! Будет кровь, много крови... наверное.))
И еще: много сплошного текста, мало всяких ля-ля; знаю, это неинтересно, но... вот.

Откуда же этот ветер? Он все усилялся и усилялся; вот и потух факел в руке Леонардо, и тот от неожиданности уронил его. Братья начали нервно осматриваться, вжавшись друг в друга спинами. Внезапно темноту нарушил яркий голубой свет, который отдавал волшебным сиянием, это улучшило видимость гения и лидера. Донателло вдохнул воздуха и посмотрел на стол; на нем стоял какой-то мелкий шар на красивой подставке, от которого и исходил свет. Гений коснулся подушечками пальцев до стеклянной поверхности: она была холодной, словно ледышка. Но очень уж странно: этот лед не таял от теплого прикосновения, он сам обжигал кожу. У него было странное покалывающее ощущение в ладно, словно под кожаной тканью засуетились тысячи кусачих муравьев. А на краю сознания он услышал шепот, да такой непонятливый, словно его произносила толпа людей. Он ничего не мог расслышать. Голоса были в его голове и одновременно вокруг него давили на барабанные перепонки. Зашипев, он отдернул руку и только сейчас понял, что Лео вот уже целую минуту зовет его. В ушах звенело.
- Да, Лео?
- Что ты делаешь? - он обеспокоенно глянул через плечо умнику. Тот заверил его в том, что ничего особенного, продолжая смотреть на шар. Странно... во время соприкосновения с шаром он вновь видел себя; нервно оглядывающегося по сторонам и держащего в руках окровавленную катану Леонардо. От этих мыслей ему стало дурно и по лбу потек холодный пот. Но что-то его заставило вновь соприкоснуться с шаром. Что-то манило его и принуждало одновременно. Как же он просчитался...

Рафаэль глянул через угол и, отметив то, что никого не видно, позвал остальных за собой движением руки; но это показалось ему странным. В замке уже должна была быть объявлена тревога. Оружие Караи было наготове, она шла медленно и настороженно, смотря по сторонам. А Эйприл, Кейси и сестры Старлайт просто шли за ними, доверяя им. Саеносец выставил руку перед дочерью Шреддера и прислушался. Где-то неподалеку, в коридоре, были слышны шаги, и не только ему. Их много. Больше пяти, уж точно.
- Приготовились, - тихо сказала Караи и подалась назад, словно слившись с тенью. Все последовали ее примеру и насторожились. По коридору шли высокие крупносложенные мужчины. Не оставив времени раздумьям, Раф и Ороку набросились на них.

В темно-шоколадных глазах все покрылось туманом. Донателло медленно убрал руку с шара и таким же темпом обернулся к Лео. С шара же шлейфом вырвалась голубая дымка и словно вселилась в грудь умника.
- Донни, что такое? - обеспокоился лидер с нотками паники в голосе. Дон медленно приближался к нему, а тот в недоумении пятился назад. Убить... Убить... Не щадить... Этот противный, мерзкий голос действовал, как гипноз: Донни не противился и подчинялся ему, как марионетка. Он монстр... Он не заслуживает жизни...
- Что с тобой такое? Ты здоров? - тихим голосом интересовался Лео, внутри негодуя: этот холодный взгляд навеивал ужас. Донни... что с ним происходит?
Лео почувствовал сильную боль в челюсти и полетел к книжному шкафу; книги начали падать от столкновения, и лидер схватился за щеку. Он его ударил? За что? Умних схватил его за горло и вжал в стенку со всейдури, тот начал приглушенно кашлять, ловля губами воздух.
- Д-Дон...
- Уничтожить.
А голос... он был бездушным и отдаленным. Гений умудрился как-то схватить катану брата, затем он сжал рукоятку. Тот вырывался и пытался что-то сказать, но тщетно. Сейчас им овладела паника и недопонимание. Лео сжал запятье Дона, но несильно. Донни же вознесс катану над его головой. Миг, и она проткнула его наквозь. В месте раны потекла кровь, алая и горячая. Глаза лидера расшрились, и через секунду закрылись. Навсегда. Дон беспощадно извлекиз плоти брата меч, и обмякшее тело второго упало на пол; у его живота начала появляться лужа крови. Лезвие катаны перерезало ему кожу на груди, затем на шее, оставляя кровавые порезы. Холодная ухмылка. Кровь. Много крови. Истерзанное тело. Великолепно. Внезапно Донателло словно огрели сковородкой по голове: в височном отделе пронеслась жуткая боль, и он выронил катану. Что произошло? Он застонал от боли и упал на колени, оперевшись об пол. Что-то теплое и мокрое... он взглянул на ладони. Они были... в крови?!
- Лео!!! Что... что произошло?!! - закричал от ужаса он, вскочив на ноги.
13.11.2011, 21:46
КРООООООООВЬ! КРОВИЩААА! КРОВУШКА!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
ПРОДКА СУПЕР) надуюсь дальше будет ещё КРОВИЩА!
14.11.2011, 09:45
   14.11.2011, 10:17  
РафаэлКа, Донни в этом совсем не виноват, он пострадавший. Сегодня попробую накорябкать)))
   14.11.2011, 20:02  
Накорябкала)) Только очень мало, уж не обессудьте - на мне масса других фанфиков ^^

Дон быстро приподнял брата, держа за спину, и начал проверять пульс. Ничего. Тишина. Такая напряженная. «Да быть не может». Дон встряхнул головой и еще раз сжал запястье лидера. Ничего. Тишина. Такая напряженная. Не может быть...
- Лео! Не пугай меня, Лео! – закричал Донателло и попытался обрывком ткани своей бледно-сиреневой туники прикрыть рану, хоть как-то остановить кровоток. – Дьявол, какого тут...
Дон замолчал и прикрыл глаза от боли в голове; и вновь он видит себя. Кровь. Катана Леонардо. Противный шум в ушах окружал его, но был исключительно на краю его сознания. «Он мертв... Ты его убил... Ты».
- Нет, я этого не делал!
Какой смысл противоречить реальности? Донателло отрицательно покачал головой, выпучив глаза от ужаса. Но он ничего не помнит! Нет, припоминает... Вспышка. Он ударяет Лео. Вспышка. Катана в его руке. Вспышка. Кровь. Неужели...
- Нет, Лео, живи! Очнись, черт подери!!! Леонардо... – Дон отчаянно закричал; этот крик вырвался из его груди и буквально разрезал глотку. По его щекам текли горячие слезы. Но время вспять не повернуть...

- Майки, осторожно! – услышав голос Эльзы, Мик поставил блок на удар кинжалом Керане нунчаком; затем ударил ведьму ногой по груди, и та упала на холодный пол. Затем очередь Лизы: темноволосая напрягла каждый мышц своего тела и окружила Керане электрической сферой. Внезапно в глазах поплыли темные точки, а по голове прошлась ноющая боль.
- Тебе лучше отпустить меня, девочка. – спокойно сказала ведьма, и на ее лице промелькнула довольная ухмылка. Она закрыла глаза и начала шептать что-то невнятное.
- Что она делает? – Микеланджело приподнял правую бровь и сжал нунчаки покрепче , в случае чего. А ведьма все шипела и шипела. Убить... Он монстр... – Мне это не нравится...
Эльза сжала зубы и усилила электро-поле, немного покачнувшись от нахлынувшей слабости.
- Ну, получай, сволочь!
Внезапно поле вокруг нее расширилось и словно взорвалось; нунчаконосец и Сайрус врезались в стенку.
- Я предупреждала тебя, Элизабет. На будущее: я чувствую пролитую кровь. Я могу кое-каким образом вступить в контакт с человеком и повлиять на его подсознание. Сейчас я так и сделала. – Майки приподнялся на ноги и поднял девушке руку. – Кровь врага дает мне силы. Зря ты не послушалась меня... Вскоре ты об этом пожалеешь!
- Да ты блефуешь! – уверенно заявил шутник и вновь накинулся было на Керане; но та злобно рассмеялась и исчезла. Но Эльзу же ее слова заставили задуматься...
14.11.2011, 20:34
супер..... а я даже не сомневалась, что это керане. она такаая заразина! скотобаза она натуральная. но смерть мне нравиться. Ты прочитала мои мысли о том, что хочется смерти Лео?
   14.11.2011, 20:44  

  Сообщение от Мария rock 

она такаая заразина! скотобаза она натуральная.

У меня аналогичные мысли по поводу этого персонажа)

  

но смерть мне нравиться. Ты прочитала мои мысли о том, что хочется смерти Лео?

Я, наверное, нет. Это она *толкает музу в бок*

Спасибо всем за отзывы) Li-tян, я очень рада, что у меня новый читатель. Завтра обещаю продолжение))
15.11.2011, 15:06
Керене - ты, как говорила Маша, скотобаза, зараза, дура и так далеее до матных слов!
16.11.2011, 13:46
Лео! Оо Мну аж перетрясло всю!
Кровь я обожаю, канеш, но только когда она твоего врага... А так...
Леончи-и-и-ик!.. Пичалька х((
Продку! =))
   20.11.2011, 23:47  
А-а-а... ну еще чуть-чуть ^^
Мне уже не терпится поскорей закончить этот фанф, поэтому все, что будет написано далее, может оказаться обычным бредом. Уж не обессудьте, просто мне надоел этот фанф) Ладно, вперед.

- О чем она?.. – тихо задалась вопросом Элизабет и отряхнула платье, убрав кинжал в ножны. Она пару секунд посмотрела на то место, где недавно стояла Керане: темная материя словно прорезала воздух и никак не закрывалась, словно приглашала войти в свои глубины.
- Да я ж говорю, она блефует! Ты что, поверила в эту белиберду?.. Куда?! Стой! – Майки схватил темноволосую за руку и оттащил подальше от материи, которая набирала обороты. – Нам надо найти Рафа и Карай.
- Нет, нам надо туда. Я чувствую, – спокойно и с нотками упрямства в голосе заявила она и отдернула руку. – Просто доверься...
Смотря сосредоточенно, она шагнула вперед.

- Бежим, скорей! – все быстро последовали за Рафаэлем к открытому нараспашку большому окну. Саеносец начал закреплять на столбе из серого мрамора прочную веревку.
- Не могу во все это поверить...
Раф закрепил веревку и опустил голову, глубоко вздохнув. Затем он взглянул на уже немного ошарашенную происходящим Эйприл.
- Эйп, я сам не могу до сих пор в это поверить... Ну, давайте, кто первый?
Джессика взяла веревку в руки и немного потянула на себя: прочна. Собравшись с духом полной грудью, она перешагнула через ограду балкона и начала съезжать по веревке вниз. Карай посмотрела вниз. Как же высоко... Одна веревка тут не поможет.
Держась за кончик веревки, светловолосая вцепилась одной рукой в каменный выступ и начала лезть вниз, аккуратно переставляя ноги, как будто она лазает по горе.
Спустя минут этак пять, за веревку стала держаться Айсель. Она жутко боялась высоты, но разве сейчас время думать об этом?
Внезапно подул теплый ветер. Все обернулись назад и увидели, что пространство словно прорезалось темной материей, откуда и дул ветер. В головах Карай и Рафаэля начал доноситься голос Эльзы, который звал войти...
- Вы слышали это? – задалась вопросом дочь Шреддера, посмотрев на Джонса, О’Нил и темперамента. Первые двое не поняли, о чем идет речь.
- Думаю, надо идти... – кивнул Раф. – Но... как же вы?
- Куда вы? – спросил Кейси. Рафаэль похлопал его по плечу.
- Эй, друг. Выбирайтесь отсюда. Здесь опасно оставаться, во всем замке поднята тревога... Вас могут убить, понимаешь?
- Нет, они будут нас с распростертыми объятьями встречать! Конечно, понимаю, но...
- Никаких «но», Кейси. Идем, Карай.

- «Ну, вот, теперь вас пятеро. А для абсолютной победы и власти вам нужен шестой. Ваш лидер, Леонардо Хамато».
Дон, Эльза, Майки, Раф и Караи огляделись по разным сторонам. Этот голос звучал исключительно в их голове и одновременно везде. Он их окружал, давил на барабанные перепонки. А вокруг – один лишь мрак... Ничего, совсем ничего. Словно какое-то космическое пространство.
- Что с Лео? – повысил голос Рафаэль. – Вылезай, Керане, я твой противный голосочек за километр узнаю!
- Раф... Лео... – Донни замялся и заглотнул ком эмоций.
- «Ну, что же ты замолчал? Говори. Признайся им, что это ТЫ убил»!
- НЕТ!!!
Все посмотрели на гения, стараясь не верить в услышанное.
- Поверьте мне... Это не я, - покачал головой Дон. Все увидели, как его глаза прослезились. Он плакал... Карай судорожно прошептала имя погибшего и закрыла лицо руками. – Она заколдовала меня... Знаю, это звучит не по-умному...
- «Трус. Ты боишься в этом сознаться».
- Прекрати!
- Думаешь, мы поверим в это, Керане? – проговорила Эл, приобняв Дона. Лео... Но это не могло произойти, нет. Она отказывалась в это верить, но каждая попытка отдавалась дрожью и слезами. – Ты – сволочь, ты знаешь об этом?... Верни нам Леонардо!
- «Не это вошло в мои планы», - усмешка. Такая холодная, навеивающая страх. Дым рассеялся, и во мраке высветился высокий и костлявый силуэт.
- Хватит бежать друг от друга. Я буду расправляться с вами по одиночке... Зря вы ввязались в это.
Позади нее начали выходить каменные генералы – Агилла, Серапенте, Моно и Гато.
- Зря ты подняла руку на нашего брата! – взревел Рафаэль и первым накинулся на ведьму. Их двоих окружило огромное силовое поле. Они начали синхронно двигаться по кругу, смотря друг другу в глаза и выжидая удобный момент для нападения. Раф закричал и ударил Керане ногой в грудь, покрутив сайи в руках. Ведьма попятилась назад и покрутила в своих руках волшебный жезл, затем направила свою энергию на него...
- Раф! – Эльза уже сколько пыталась ослабить щит, но не выходило. Ей становилось только слабей. Из ее носа потекла кровь, но собравшись, она запустила энергию в Моно, и тот отлетел на генерала Агиллу. Караи, которая пострадала от удара последнего, согнулась пополам и начала дышать учащеней. Затем темноволосая начала громко откашливаться. Ороку упала на колени и начала откашливать в руку кровь.
- Караи! – Сайрус помогла девушке подняться, но у той вновь подкосились ноги. В глазах ниндзя все поплыло.
Майки попятился от удара Серапенте и стер кровь, стекающую с виска. Затем сжал зубы и сделал ей суфлекс (и как умудрился?!).
- Сволочь, ты ответишь за нашего брата!!! – Раф с еще большей яростью накинулся на ведьму и полоснул по ее груди. На этом месте пролилась черная кровь, но рана моментально зажила. Рафаэль с криком ударил ее по лицу кулаком, затем схватил за волосы и вмазал в электрическую ограду, ею же созданной. Эльза напряглась и снова начала ослаблять поле. Голова уже кружилась, и она закричала. Словно вторя ее крику, щит начал ослабевать; и Рафаэль отшвырнул Керане куда-то вдаль.
Ведьма разъярилась, увидев, что каменные генералы лежат в нокдауне.
Тема закрыта
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):