Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Пятая черепашка
27.01.2011, 22:02
   28.01.2011, 17:23  
Глава 51
Корабль подплыл к порту Японии.Ребят заставили тащить тяжелые рюкзаки в гору.На пол пути девушки устали идти .
-Все ! Я больше не могу!-Дени села на землю , сестры тоже .
-Оставьте нас здесь-Джини закрыла глаза
Еще чего-Дон взял рюкзак Дени и отправился дальше.Парни последовали его примеру. Девушки нехотя встали и пошли дальше.Через час они были около храма.
- Ого , что это такое??-Спросила Джини
-Это храм Трибунала-Ответила Дени и забрала свой рюкзак у Дона
-Ну пошли .-Лео зашел первым , остальные за ним . На тронах сидел Трибунал
Они представились:
-Я Кон-ниндзя наставник духа
-Я Джуто- ниндзя наставник оружия
-Я Чикара –ниндзя мастер силы
-Очень приятно –сказал Лео
Ребятам раздали медальоны.
-Это для чего??-спросил Раф
-Что бы концентрировать вашу магию-ответил Кон
-А теперь пройдите сюда –сказал Джуто
Ребята зашли в комнату это была огромная библиотека .
-Учиться???-Ошалело спросил Майки
-Учеба!!!!-Хором сказали Лео, Дон и Дени.
Ребята засели за книги . Дон что то увлеченно читал
-Донни смотри-Лео с удивленными глазами уставился на своего брата , по телу Дона проявились фиолетовые полоски..
-Подожди , что ты там читаешь??-Дени выхватил а книгу в Дона.-А концентрация духа и энергии внутри себя..
-Надо будет как нибудь попробовать-сказал Лео
Майки дрых в обнимку с книгой.
-Эй соня проснись нам пора на тренировку.-Раф толкнул Майки и тот свалился на пол .
-Эй аккуратней-Майки потер отбитую пятую точку и встал.Тренировка началась .Хисоми Ждал ребят около каких то развалин.
-Ваше задание,пройти от сюда вон то того моста не замеченными мимо змей.-Позади мастера появились огромные змеи.
-Ого-Хором сказали ребята
-Вы работаете в парах.-сказал мастер
Ребята разбились на пары.
Первые пошли Дон и Дени .
-Ну что начнем-сказала Дени и перекрестилась.По развалинам начали ползать змеи. Дени и Дон рванули вперед.Они добежали до ближайшей стены и затаились в тени , мимо проползла змея .Дон взял Дени за руку и рванул дальше.Дени не заметила ямку и налетела на нее.От туда вылезли куча змей.Девушка взвизгнула, и она в месте с доном переместилась назад к мастеру.
-Это не удачная попытка. Вы должны обходить эти ямки. –сказал Хисоми.-Следующие.
Следующие были Раф и Кери.Они не заметили змеи и врезались в нее.Им до финиша оставалось пару метров.Потом пошли Майки и Тани,они провалились в самом начале. Остались Лео и Джинни.Они шли медленно и обдумывали каждый шаг, но и у них ничего не получилось.Джинни не заметила яму в попала в нее , до финиша осталоь следать несколько шагов.Ребята усталые и злые поздно вечером возвращались к Трибуналу.
-Вы не справились.Мы думали , что вы одни и лучших ниндзя, но это не так!-сказал Кон
Двери открылись появился Сплинтер
-Трибунал , Они еще дети и не готовы к войне.!-сказал Мастер
-Они одни из лучших воинов вашей планеты,ты не помешаешь подготовить их крыса-сказал Джуто.
Неожиданно храм начало трясти.Появился истинный Шредер.Трибунал начал сражаться.
-Мы можем вам помочь- Сказал Лео
-Нет вы не готовы- ответил Чикара.
Шредер поймал в шары трибунал
-Что теперь делать???-спросила Дени у Кери.
-Мы освободим их–сказал Лео
Ребята накинулись на Шредера, тот одним ударом снес их всех.
-Так не получиться сказал майки.
-А я знаю как!-Сконцентрируйтесь!-крикнула Дени. Она закрыла глаза и по ее телу проступили бирюзовые полоски. Девушка нанесла удар молнией , Шредер отлетел
-Дени ты гений-сказал Лео и нанес еще один удар молнией . Ребята поочередно наносили удары. Шредер исчез .Трибунал освободился.
-Вы молодцы. Все таки мы в вас не ошибались.!-сказал Джуто
-И все равно я запрещаю вам использовать детей в качестве ваших воинов.Они еще юны для войны-сказал Сплинтер .-Или я здесь останусь и буду все контролировать!
-Ладно оставайся крыса-сказал Кон и протянул Сплинтеру медальон
Ребята пошли в библиотеку .
-Я устала и хочу спать-сказала Дени
-Мастер спасибо вам за поддержку.Вы нам очень нужны-сказал Лео
-Я не хочу подвергать вас опасности вы еще не готовы к этому, но Трибунал Так не считает и мы будем сражаться все вместе .
-Ладно ребята давайте спать укладываться.Завтра рано вставать и еще один тяжелый день будет.-сказала Тани. Ребята улеглись спать .Дени сидела на диване в библиотеке.
-Дени , ты чего не спишь??-спросил Ее Дон
-я думаю..
-О чем милая??
-Я так боюсь этой войны…я боюсь вас потерять…
Дон обнял Дени –Не пережевай мы справимся , мы же ниндзя-Дон поцеловал Дени и прижал ее к себе по крепче. Они так и уснула на диване в обнимку().

З,Ы,а в ворде кажеться то много написанно 0_О

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 28.01.2011 в 17:24.
   28.01.2011, 21:37  
чето меня ни кто не коментит...Эх..............наверное всем надоело....

Глава 52
На следующее утро ребята отправились на тренировку, они разбились на пары и каждая пара пошла к определенному учителю .Раф и Дени решили пойти к мастеру оружия . Джуто протянул ребятам луки и стрелы
-Это что такое??-Дени покасилась на лук и стрелы
-Оружие …-сказал Джуто
-Да я поняла??а зачем оно нам??
-Вы будете учиться владеть им
-Зачем??Я и так умею стрелять из лука
-Мастер а вы знаете , что это одно из медленных оружий воина, пока достанешь стрелу, пока ее натянешь, пока прицелишься ..уже убить раз 5 успеют –сказала Дени
-Раз умеете пользоваться покажи на что способны-Джуто указал рукой на мишени.Ребята повернулись в сторону и натянули тетиву. Раф и Дени посмотрели друг на друга, ехидно хихикнули и неожиданно повернулись в сторону мастера , они одновременно выстрелили .Джуто еле еле успел увернуться от стрел .
-Что вы себе позволяете???
-Вы не верили в наши способности ,а мы не верим в ваши…-засмеялась Дени
Мастер злобным взглядом оглядел двух хихикающих черепах .
-А ну живо тренирвоаться-приказал он –Это вам не игрушки.
Дени и Раф начали учиться быстро стрелять из лука .
Лео и Дон отправились к наставнику духа.
-Что бы уметь пользоваться магией вы должны концентрировать ее внутри себя и познавать новые магические приемы. Пока у вас получается делать молнии , но сегодня вы будете учиться лечить себя –сказал Кон
-Да мастер-ответил Лео
Кон отправил их на поле боя .Перед Доном и Лео появились 2огненных шара .
-Упс-сказал умник
шарик атаковал Донни, тот не успел увернуться .Лео нанес удар шарику.. Дон нанес удар второму шарику . Шары одновременно налетели на Лео и Донна .Дон поставил защиту , а Лео не успел. Потом снова пришел черед Дона и Лео . При помощи молнии Лео прибил шарик . Дон почувствовал что вот ,вот упадет в обморок . Он поднял руку в верх и по телу прошло тепло он почувствовал прилив силы и добил второй шар.
-Дон ты молодец-сказал Лео
-Спасибо брат –Они вернулись к мастеру
-Донателло ,ты делаешь определенные успехи.. –сказал Кон-Леонардо ты тоже молодец, вы улучшаете свои навыки очень быстро ..хоть и с первого раза не получилось вылечить себя .. получиться во второй раз
-Спасибо мастер –Лео покланился
Джини и Майк были и мастера силы
-Вы должны наносить удары четче и сильней . Давай атакуй меня Майки
-Не…
-Не бойся ..Давай. Майки достал нунчаки и атаковал Чикару . Тот увернулся и парень влетел в Джинни
-Эй осторожнее –сказала та
-Извени- Майки посмотрел на девушку невинным взглядом .
-Ладно..-ответила Джини
-Я отправляю вас на тренировочное поле, попытайтесь, без магии победит огненный шар .
Ребята оказались на поле на против них был шарик
-Ну что приступим!-сказал Майки и атаковал .Шарик отскочил в сторону . Джинни нанесла удар , потом Майки.. через 4 удара они победили его , при этом умудрились обжечься .
-Вы молодцы.. Ранения все получают … тренируйтесь и вы будете еще сильней
Тани и Кери были у мастера маскировки .
-Вы должны быть не видимыми.Что б ими стать вы должны уметь прятаться в темноте . Попробуйте пройти мимо змей еще раз .Карина вы первая .
-Хорошо-Карина тяжело вздохнула и посмотрела на огромных змей. Она выждала когда змея проползет и рванула вперед
-Не забывай про ямы –крикнула Тани.
Керры быстро добралась до финиша.Потом пошла Тани первый раз у нее не получилось
-Ничего страшного.. все получиться-сказал Хисоми
Тани собралась с духом и быстро прошла задание.
Поздно вечером ребята собрались в библиотеке .
-У кого как прошла тренировка??-спросила Дени
-Все отлично-теперь я умею лечить себя –сказал Довольный Дон
-Поздравляю –сказала Дени
-А я ранен-сказал Майки-И джини тоже… пошли есть …
Дени обработала ожоги ребят .
-А нас заставили три часа подряд стрелять из лука с бешенной скоростью-сказал Раф-У меря руки теперь болят
-Не надо было его злить- хихикнула Дени
28.01.2011, 21:40
круто круто круто! ну оч интересно! продки бы и ладно будет! Зря ты говоришь что надоел! я то здесь!)))))
28.01.2011, 22:36
черепашки учатся магии, мне это нравится. Желаю успехов им в обучении
29.01.2011, 09:58
Не ты не права ты нам не надоела мы рады тебя всегда видеть и мы все очень сильно ждем продолжения твоего рассказа не расслобляися
29.01.2011, 11:24
так этотот рассказ мне больше и больше нравитсЯ одним словом
КЛАССНО!!!
ПРОДу!!!
   31.01.2011, 18:45  
сорри что так мало.....



Глава53
-Пойду я прогуляюсь –сказала Дени-Донни пойдешь со мной???
-Неа Дени я спать пойду ..-ответил умник и зевнул
-Окей-Дени вышла из библиотеки и направилась на улицу
-Пойду я спать –сказал Лео и вышел из комнаты. Он пошел за Дени .Сплинтерсон догнал Дени не выходе из храма
-Ты что то хотел??-спросила его Дени
-Да поговорить
-О чем??
-Дени я тут совершенно недавно понял , что без ума от тебя( о е мае*нервно дергается глаз у автора*)
-Что??Лео ты издеваешься??
-Нет Дени..
-А по моему да… Лео извини , теперь я тебя не люблю , ты для меня как старший брат и лидер …пожалуйста давай не будим друг другу портить жизнь… не делай того от чего может пострадать Джини.. Не делай ей больно, она в тебя влюблена и это правда …
-А я тебя люблю…
-Опять двадцать пять .!Лео а я нет!! Теперь понимаешь какого было мне , когда ты отверг меня???
-Да!
-Ну вот и все закрыли эту тему ..
Лео схватил девушку за руку и прижал к стенке( ох моя фантазия…угомонись….) .Он нежно начал целовать Дени .Неожиданно словно из не откуда появился Дон .
-Лео !!!!!ты афигел чтоли??- Дон за шкирку отпросил своего брата в сторону .-Вот что тебе не живется спокойно ??-Дон начал злиться
-Дон ты чего??-Лео уставился на умника
-Да ничего , ты так говоришь как будто тут ничего не было ….
-Да, мне нравиться Дени и что ты сделаешь??_сказал Лео
Дон ударил Лео
-Ты это специально??Да??? сначала отвергаешь ее?? Потом ставишь идиотский закон , теперь ты опять издеваешься над нами. Знаешь Лео , это уже надоело , лучше бы ты не возвращался , остался бы в своих джунглях!!
Лео достал катаны .
-Что нападешь на своего брата??-Дон схватил свой посох
-Хватит!!!!!!-Дени встала между ними.-Сейчас это бессмысленно , мы единая команда которая должна противостоять Шредеру. Давайте вы не будете ругаться, а когда это все закончиться , тогда и делайте , что хотите
-Хорошо-Сказал Лео и убрал катаны . Он ушел
-Дон что это было??-Дени уставилась на парня
-Прилив злости…-сказал Дон
-А я думала , ты у нас ангел –улыбнулась Дени
-Ради тебя могу быть кем угодно .-сказал Дон и обнял Дени.
-Пошли пройдемся??
-А пошли .-Дон и Дени пошли гулять
Лео вернулся в библиотеку.
-О Лео откуда у тебя фингал??-спросил Майки
-Споткнулся и упал-буркнул лидер
-Ага, шел упал, очнулся фингал-хихикнула Кери
- да ну вас!-сказал Лео и пошел спать
31.01.2011, 18:55
ВАУ! 0_0 Ха ха ха А Донни Лео фингал поставил!! Ревнует!))) во веселуха у них намечается! Жду проды!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 31.01.2011 в 18:56.
31.01.2011, 19:40
Мне кажется что Дени должна остаться с Лео. Он должен понять как её любит и так далее... А Джинни мне кажется будет с Доном. Мне кажется что Дон не пара Дени и она его не любит. Проду
   04.02.2011, 20:22  
а вот и прода...правда хотела написать по другому но все мысли разлетелись ..((

только что то в последнее время меня мало кто коментит .(((((((((((((((

глава 54
Ребята тренировались усердно целых 2 месяца и каждый в совершенстве овладел магией.Им дали новое оружие . Ребята вернулись в свой город .Там царил хаос. Везде были развешанны знаки Шредера... и ходили его подчиненые . Ребят заметили футы и напали на них
-Ребята успользуйте магию..-сказала Дени
-не действует -крикнул Дон .
Кое как ребята разделались с шайкой футов .
-Меня осенило ... смотрите .. город переодически меняеться ...-начала говорить Дени.Произошла вспышка и то место где были ребята стало светлым .
-Дени ты права.. когда город темный наша магия не действует -сказала Кери
-Теперь чтоб сражаться с противником нам надо выманивать их на светлые части города ..-сказал Лео
-Поэтому нам надо разделиться -Договорила за Лео Кери.
-Отличная идея.. Прочесываем город , и встречаемся через 2 часа у здания Шредера .-сказала Дени
-Как разделимся???-Спросил Майки
-По одиночке.. Так будет быстрее .Мы справимся-сказала Тани.
Ребята разбежались кто куда . Они выманивали Футов на светлые стороны и сражались магией . Прошло 2 часа ребята встретились около здания Саки.
-Ну вот и пришел наш звездный час-сказал Раф и достал саи .
-Вы жалкие животые, вы мне не помеха.-сказала Шредер
-Посмотрим !-сказала Лео
Начала битва. Она была очень долгая.
-Ребята у меня силы закончились -сказала Дени
-Почему мы не можем его победить??-начал злиться Лео
-А я знаю почему-сказала Дени -Ребята мы должны быть единой командой
-Мы и так команда...-пожал плечами Дон
-Не совсем , у вас в глубине душе сейчас волнует не Шредер а другое.. давайте вы забудете о том что было и попросите прощения друг у друга -Дени посматрела на Дона и Лео ...
-Хорошо-сказал Лео -Дон прости... я сглупил ..ты прав я не должен вам препятствовать
-И ты меня прости .. Мне не надо было тогда в глаз давать и забуть все то что я тогда сказал -Дон протянул руку Лео
-Теперь мы знаем откуда фингал у Лео был-хихикнул Раф
Лео и Дон пожали руки и ехидно улыбнулись
-А теперь нам надо обьедениться и одновлеренно нанести удары.... причем каждый наносит какой либо удар ... чтоб они все были разными....-сказала Дени
Ребята кивнули и приготовились .
-черт темная сторона.. -сказал Раф
-Я его выманю и вы давайте- сказала Дени и рванула к Шререду .-Давай поймай меня консервная банка -Крикнула Дени и рванула вперед. Шредер рванул за ней. Только девушка переступила на светлую сторону , то произошла вспышка и кусок города стал темный .Шредер нанес удар . Дени закрыла глаза .
-Нет !!!!-крикнули ребята ..
Девушка открыла один глаз и увидела около себя Сплинтера. Он принял удар на себя ... У ребят появилась магия. Не сговариваясь Они нанесли удары .... Очень мощные удры.. доспехи Шредера изчезли и остался лишь красный утром .
Дон и Раф поймали утрома. они посадили его в ящик . Дени сидела около Сплинтера.
-Мастер очнитесь ....-Девушка осматрела его.Тот еле дышал
-Папа...-Майки сел рядом с Дени..
-Нет....Сплинтер очннитесь ...
-Ребята вы очень сильные воины.. я в вас верю .... -сказал Мастер и..умер.(Автор ревет во всю)
-Нет ...мастер....-прошептал Лео
У ребят на глазах навернулись слезы.
Прошло пару часов ребята сзали утрома его народу.И вот ребята сидели на коленях около могилы Сплинтера .Рядом стояли Кейси и Эйприл
-Вот и закончились наши приключения...Шредера нет...Стокмана тоже.. город живет спокойно ...пришло время расходиться-сказала Кери
-Подождите как??-спросил Раф
-А вот так ... Мы будем жить как обычные люди..-сказала Тани
-А наша каманда..
-Добро победило и мы вам больше ненужны..-сказала Джини
-Ребята поймите это все не наше.. нам привычней жить там на поверхности.. поэтому наши пути расходяться .. -сказала Дени.Девушки встали с земли . Ребята тоже .Они все обнялись и попращались .Сестры Стокман натянули плащи .
-Мы еще увидимся , я в этом уверенна-сказала Дени.и Помахав рукой девушки удалились .На глазах парней проступили слезы.
-Вот и все..мы потеряли Сплинтера и девушек-сказал Лео.
-Ребята пошли-Эйприл позвала парней.
-Мы еще по сидим-Сказал Дон . Кейси и Эйприл ушли. Ребята до поздней ночи сидели около могилы мастера Сплинтера.. все это время они молчали ..
-Неужели все это закончилось??_спросил Дон..
-Видимо да..-сказал Майки .
-А мы только позврослели для серьязных отношений-сказал Лео
Ребята тихо встали и ушли .

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 04.02.2011 в 21:21.
05.02.2011, 17:42
Э, все конец???? Больше ничего не будет?? Фанф "Пятая черепашка" подошел к концу?
Ответить
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):