Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Следующее событие: уже в следующем году :)
04.01.2013, 16:07
Я вернулся @Krang, премного благодарен тебе, что ты не устроил никаких квестов пока я был на трене, у тебя очень доброе сердце
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
04.01.2013, 16:09
@Nikto, да он и не собирался и не собирается ничего устраивать до проведения "Чё? Где? Почём" Он завален вопросами
   07.01.2013, 06:01  
7.01 квестов не будет.
Кстати, как насчёт конкурсов мисс и мистер форума?
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, kisska 007, MikeyLove, Nikto, Sherry
07.01.2013, 06:02
Ура, выходной, моя счастлива ) Я уже живу у компа в последнее время.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
07.01.2013, 06:10
Я за этот конкурс ) Не зря ж я тем так много пилил, мож за это ещё плюсик будет
07.01.2013, 06:46

  Сообщение от Krang 

7.01 квестов не будет.
Кстати, как насчёт конкурсов мисс и мистер форума?

Жаль кончено, что квестов не будет )
А про "мистер и мисс форума" - ты это серьёзно?
07.01.2013, 19:52

  Сообщение от RvLaD 

Эхх если бы я победил НЕКА

Радуйся!Ты хотя бы комикс получишь.Я ничего не выиграл.
07.01.2013, 20:13
@Don2105, комикс забирает тот, кто получил больше баллов в гвардии. Так что я комикс профукал. Хотя я его все равно бы отдал
Спасибо за пост (1) от: Sherry
   09.01.2013, 06:53  
Итак, небольшой дальнейший анонс:

Сейчас можно принять участие только в одном из следующих конкурсов:
Мистер Форум 2013 <ВЫБОР>
Мисс Форум 2013 <ВЫБОР>
Конкурс на лучшее оформление всплывающей подсказки <ВЫБОР>

На заявки у нас три дня.
Скорее всего в субботу (если не в субботу, то в воскресенье) состоится финальная игра Что? Где? Когда?
На этом новогодние конкурсы закончатся (т.е. последний день - 12 или 13-ое). Квестов скорее всего больше не будет (вероятность этого 90%, ну может только один какой-нибудь ).

Сразу по особенностям конкурсов:
1. В мисс/мистер голосование пользовательское - в конкурсе на мисс форума голосует только мужская половина форумчан, в конкурсе на мистера соответственно наоборот.
2. В конкурсе на лучшее оформление подсказки победителей выбираю я: первое место может быть не разыграно (и вероятность этого очень велика)! Это на случай, если не придёт заявок, которые в дальнейшем будут использоваться при реализации функции.

Так что выбирайте, где вы хотите участвовать. Нет фотоаппарата, стесняетесь или нет идей по хотя бы минимальному косплею? Участвуйте в конкурсе на оформление. Лень придумывать оформление или боитесь, что ваша идея не очень супер? Сфотографируйтесь в ниндзя-позе и участвуйте в конкурсе мисс или мистер форума - всё просто
Спасибо за пост (4) от: Klunk, VEROCSANA, WAHbKA, сТРаж
10.01.2013, 11:45

  Сообщение от Krang 

Итак, небольшой дальнейший анонс:

Сейчас можно принять участие только в одном из следующих конкурсов:
Мистер Форум 2013 <ВЫБОР>
Мисс Форум 2013 <ВЫБОР>
Конкурс на лучшее оформление всплывающей подсказки <ВЫБОР>

На заявки у нас три дня.
Скорее всего в субботу (если не в субботу, то в воскресенье) состоится финальная игра Что? Где? Когда?
На этом новогодние конкурсы закончатся (т.е. последний день - 12 или 13-ое). Квестов скорее всего больше не будет (вероятность этого 90%, ну может только один какой-нибудь ).

Сразу по особенностям конкурсов:
1. В мисс/мистер голосование пользовательское - в конкурсе на мисс форума голосует только мужская половина форумчан, в конкурсе на мистера соответственно наоборот.
2. В конкурсе на лучшее оформление подсказки победителей выбираю я: первое место может быть не разыграно (и вероятность этого очень велика)! Это на случай, если не придёт заявок, которые в дальнейшем будут использоваться при реализации функции.

Так что выбирайте, где вы хотите участвовать. Нет фотоаппарата, стесняетесь или нет идей по хотя бы минимальному косплею? Участвуйте в конкурсе на оформление. Лень придумывать оформление или боитесь, что ваша идея не очень супер? Сфотографируйтесь в ниндзя-позе и участвуйте в конкурсе мисс или мистер форума - всё просто

Я выбрал конкурс на оформление(хотя сначала на мистера хотел,но наряд профукал)
Ответить
Страница 11 из 11:  « В начало 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):