Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
07.07.2011, 22:22
продка класная)) я уже почти спокойна за Лео...)
что-то все очень полюбили Караи...хмммм.....
09.07.2011, 07:16

  Сообщение от VaLeNTina 

Мне кажется или Раф влюбился в Караи?

Мне тоже так кажется.Диан@TMNT, фанфик отличный,МОЛОДЕЦ!!!,с нетерпением жду продолжения!
   14.07.2011, 16:59  
Караи погладила уснувшего Леонардо по горячему лбу, затем прикоснулась к нему губами, убрав лезущую на лицо прядь черных коротких волос.
- Спокойной ночи. - прошептала она в тишину и встала с кровати, погладив юбку (на самом деле вытирая спотевшие от волнения ладони). Еще раз оглядевшись на любимого, она тихонько открыла дверь и вышла из комнаты лидера.
Девушка-ниндзя прошла по коридору, не создавая лишнего шума, и спустилась по лестнице на первый этаж, приподняв подол платья. Она решила серьезно поговорить с Рафом и расставить все точки над "i". Ей уже надоели эти ссоры и подколы с его стороны...
Все еще приподнимая подол платья, Ороку ступила на аллейную дорожку и прошла дальше, ускоряя шаг. При этом раздавалось типичное для таких шагов ритмичное цоканье каблуков. Ее каре свободно развевалось на холодном ветерку. Свет блеклой луны (или что это у них?!) придавал хоть какое-то видение.
- Раф? Ты здесь? - наконец-то, решилась окликнуть саеносца дочь Шреддера и посмотрела по сторонам. Ее взору предстал силуэт мужчины, уперевшегося об дерево и скрестившего руки на груди.
- Типа да. И что дальше?..
Голос девушка узнала и как-то облегченно выдохнула, подойдя к Рафаэлю.
- Тебе не кажется, что нам надо поговорить?
- Это еще о чем?! - Раф вопросительно приподнял бровь.
- О нас... с тобой... - немного замялась Ороку, но потом, после того, как заметила на лице саеносца наглую ухмылку, продолжила, - Может, прекратим ругаться... хотя бы при Лео? Он нервничает.
- Мне-то что?
- Да Раф, он же твой брат! Неужели тебе нравится выводить его из себя?!
- Слушай, самая умная, чтоли?! - он схватил ее за запястье и потянул на себя, в упор взглянув в ее немного шокировано-испуганые изумрудные глаза. Через десять секунд в таком положении и неловком молчании Раф ослабил хватку. - Не твое дело!
- Больно же... - прошипела Караи и зажмурилась, встряхнув рукой, - Дурак! Я ж нормально поговорить хотела, а ты!..
Раф покачал головой и снова уперся б дерево.
- Извини... я не хотел. - ухмылка, - Ладно, мир?
Ороку облегченно улыбнулась и тоже оперлась об дерево.
- Я за ним и пришла. Мир, конечно же!
- Ну вот и отлично!
Караи медленно моргнула и отсторонилась от дерева, отряхнув руками платье. Она хотела было направиться обратно во дворец, как тут же ее остановил волчий визг. Затем послышался скрежет стали - Раф обнажил сайи и осмотрелся.
- Так... и что это было?
Караи последовала его примеру, с лязгом обнажив меч и сжав рукоятку оружия.
- Кто здесь?
Листва кустов зашумела.
Ребята резко развернулись на звук.
- ВОЛЧОНОК?!! - поразились они, немного расслабив боевую стойку и опустив острия клинков вниз. Животное вприпрыжку подбежал к Караи, которая была боиже.
- Повелители, я пришел с миром! - заявил он, присев на задние лапки. Караи и Рафаэль недоуменно переглянулись, и волчонок продолжил, - Меня зовут Громовержец. Можно просто Гром. Я знаю, где находятся Джессика и Айсель.
Это заинтересовало королей. Раф присел на корточки, уперевшись об колено.
- Что ты знаешь?
Громовержец все рассказал им и не забыл упомянуть об Эйприл и Кейси...
- Хмм... тварь такая! - зарычал Раф и встал, - И до них добралась!
- Громовержец, ты не мог бы показать нам направление, в котором находится убежище Керане? - вопросила Караи, на что Гром ответил:
- Да, конечно, ваше Величество!
"Так непривычно..."
- Тогда завтра, все завтра. - решил саеносец, - Коронацию мы откладываем, полюбасу. Наутро все расскажем нашим и решим, что делать!..

Я знаю, что снова мало... Простите, что так издеваюсь над Ув. читателями.
14.07.2011, 17:10
Ди, спасибо за продку=))) лучше мало чем ничего)))
рада, что Раф в курсе, что Эприл и Кейси в плену. черепашки обязательно что нибудь придумают))
очень жду что будет дальше)))*
15.07.2011, 19:23
ух....раф чуть не прокололся))

  

Я знаю, что снова мало... Простите, что так издеваюсь над Ув. читателями.

какое мало?????????? в самый раз))))))))))))))))))
16.07.2011, 21:40
18.07.2011, 13:16
Диана, прода классная!
Вот это:

  Сообщение от Мария rock 

дааааааааа. для полного кайфа не зватает только, чтобы кто-нибудь умер

Вот этого не надо плииииз.Я не люблю, когда кто-нибудь умирает.
18.07.2011, 17:12
Ух ты! Классная продка! Отлично, что Раф и Карай помирились!)))
Жду еще!
28.07.2011, 12:30
*_______* урурууууу! клевый фан-фик :3 всё оч понравилось,особенно самые первые приколы с Майки ^______^ очень хороший первый фанф))))
   01.08.2011, 20:31  
Я дико извиняюсь перед читателями сего фанфика за то, что заставляю вас так долго ждать! Просто сейчас я в поезде еду, потом еще в Дагестане торчать. Продолжение намечается не ранее... держитесь!.. чем через два месяца.
Еще раз прошу прощения...((
01.08.2011, 23:25
мммм, жаль((( постараюсь не умереть от любопытства*
Ди, буду очень ждать тебя и продку=))*
   05.08.2011, 00:19  
Решила порадовать масеньким продиком через сотик) Пока идеи были))
Изображение сфокусировалось, и глаза загорелись...
Я... плачу?
Смотрю на катану, которая лежит на полу... окрававленные сверкающая сталь и голубая ленточка, которой перевязана рукоятка...
Катана... Лео?
Боже мой, что тут происходит?
Где все?
Где я сам?..
Все как будто во мраке... будто я вообще не открывал глаза. Холодно...
Страшно...
- Донни?


Он вскрикнул и распахнул глаза. По лицу пробежала капелька холодного пота. Он жадно ловил воздух губами.
Осмотрелся.
Скорее всего, он уснул в положении сидя на диване, пока Раф и Караи вводили всех в курс дела.
- Ты меня вообще слушал? - возмутился саеносец. Караи окинула его упрекающим взглядом.
- Неужели, ты не видишь, что твоему брату дурно?
Затем оба посмотрели на Лео, который мучительно прикрыл глаза, и прекратили.
"Странное наваждение... как будто наяву... кровь... Катана Лео... Не может быть..!"
Донни тихо вскрикнул, ужаснувшись своим догадкам, и прикрыл губы ладонью. Эльза сунула ему в руки стакан с водой.
- Выпей и расскажи - что с тобой произошло? - промолвил Микеланджело. Гений шокированно взглянул на старшего брата и встряхнул головой.
"Просто сон, не более..."
- Все нормально, - глотнул холодной воды, залпом осушив весь стакан, - Дурной сон...

- Но я не могу ехать верхом! - возразил Рафаэль, помогая Караи.
- Твои проблемы! - пожала плечами Элизабет, с помощью Майки садясь на черного коня с аккуратно вычесанной гривой, - Я вот тоже не умею, и ничего! Хорошая лошадка... - внезапно она оталеклась от леления животного и в упор глянула на саеносца, который застегивал ремень на талии дочери Шреддера, чтобы та не упала с седла во время поездки. Мик проследил за ее взглядом.
- Что с тобой?
Немного помолчав, она посмотрела на шутника.
- Помнишь о моей способности копаться в мыслях? - шепотом спросила она, и ответом послужил кивок. - Эх... потом скажу...

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 05.08.2011 в 00:33.
   05.08.2011, 15:28  

  Сообщение от Мария rock 

супер.

Вижу, тебе очень нравятся такие сюжеты...) Если да, то у нас совпадают вкусы...))
08.08.2011, 13:06
А я уж думала два месяца буду мучаться и ждать проду! Спасибо, Ди! Пиши еще! Я жду)))
   14.08.2011, 21:40  
- Ну, нормально? - решил убедиться Раф.
- В полном... Спасибо, Раф. - улыбнулась саеносцу Караи и взяла в руки уздечку. Темперамент поборол постепенно наползавшую ответную улыбку и запрыгнул на своего коня. - Не волнуйся, Леонардо, мы спасем их и вернемся! - промолвила ниндзя.
- Ну не знаю, не знаю. Может, я все-таки с вами? - предложил лидер. Дон тоже вызвался, но Эл убедила их, чтобы они оставались и набирались сил.
- Ну, показывай дорогу, Громовержец! - Майки первым поскакал за волчонком...

Перед ребятами предстал темная башня с одним оконом на вершине. Во дворе стояли каменные статуи, которые одним своим видом внушали холод и страх.
Но не время было осматривать эти места. Громовержец остановился, а остальные - за ним.
- Мы на месте! - объявил он. Караи спрыгнула с коня и вытащила катаны за спиной. Все последовали ее примеру.
- Эх... Поехали! - Мик раскрутил нунчаки, Раф крутанул саи на пальцах, а Элизабет яростно сжала рукоятку меча. Все вместе они побежали к башне и спрятались за воротами.
Караи глянула через плечо Рафа, чтоб проверить обстановку, положив одну руку ему на плечо. А тот лишь раздраженно передернулся.
- Так, их всего лишь восемь. Каждому по двоих - справимся. - тихо подытожила Эльза, приложив ладонь к холодной каменой поверхности высокой ограды.

Громовержец тем временем незаметно проник в замок и бежал по темному коридору, к заключенным.
- Куда это ты направился?
Волчонок остановился и обернулся на голос Артура.
- Э... я? Я... так, п-потерялся... - животное попятилось назад, как только подчиненный Керане начал медленно приближаться.
- Не ври, низкий раб! Куда шел? К этим неверным?!
- К каким неверным?...
- Сейчас заговоришь, щенок! - Артур ударил Грома, и тот отлетел к стенке, сильно стукнувшись и съехав по ней. Громовержец жалобно завизжал от боли и встал на ноги, встряхнув головой...
14.08.2011, 22:43
Ура! Еще продка!))

  

Перед ребятами предстал темная башня с одним оконом на вершине. Во дворе стояли каменные статуи, которые одним своим видом внушали холод и страх.

Я представила, как это потрясно выглядит! Ммм...
ИсЧо жду!
14.08.2011, 22:43
аааа, клаас!! рада что наконец дождалась* очень интересно! спасибо, Ди)
жду еще продку))*
   15.08.2011, 02:26  
Нет, он их не сдаст.
Артур схватил волчонка за шкирку, и тот жалобно задрыгал лапками, не чувствуя под собой пола.

Раф, Карай, Мик и Эл сидели на огромной изгороди, выжидая нужный момент для атаки.
Неожиданно Эльза покачнулась и начала падать. Караи схватила ее за руку вовремя, когда та уже свисала, но заметить их успели.
Им ничего не оставалось делать, как спрыгнуть и защищаться.
С боевым кличем Майки размахнулся нунчаками и повалил на землю двоих одновременно. Караи тем временем воткнула одну катану в грудь одному противнику и замахнулась для удара по второму. Но воин отразил ее атаку своим мечом, и брюнетка попятилась назад. Собравшись, она снова кинулась на него.
Раф скрестил сайи перед лицом, блокируя удар мечом. Откинув одного врага от себя, он с развороту ударил с ноги по лицу еще одного.
- Они меня достали! - Элизабет поспешно образовала в руках яркую молнию, которая переросла в ослепляющую вспышку. Ребята вовремя зажмурили глаза, но охранником не повезло. В глазах появился яркий свет, и они зажмурили глаза.
- Вперед! Что стоим, кого ждем? - после того, как Раф подал голос, повелители побежали в замок.

От "нечего делать" Айсель обрезала камеру парой шагами и обернулась к Джессике.
- Ты как себя чувствуешь?
Джесс же вжалась в стенку и пальцем выковыривала что-то на стене, опустив голову.
- Ага, нормально.
Эйприл посмотрела на сестер Старлайт и подошла к окну, обставленное решеткой, через которое глядела и Айси.
- Это... повелители! - воскликнула брюнетка, и сразу же Кейси прикрыл ей рот рукой.
- Тихо, запалят!
- Я тут узнаю только Караи... а это кто такие?
- Тот, со светлыми волосами - король Микеланджело, с темными - Рафаэль, а девушка в зеленом платье - Элизабет. - объяснила старшвя сестра Старлайт рыжей, на что та впала в легкий шок.
- Они... люди? Очуметь просто можно! - выдавил из себя Джонс.
Тема закрыта
Страница 11 из 13:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):