ООО, хотя бы так. Расскажите о планах? Когда можно прочитать анонс? С удовольствием куплю@SULTAN, привет. Нет, пока комикс-версия от "Dream Studios" только в планах. Можно спать дальше.
, Butryuan, Sliverton 2764, Wexton, Александр Маравин
, Артём Ка
, траксимус
, Арсений Корельский
, Артем Цыплаков, Артём Ка
, траксимусЯ хотел отдельную тему, чтобы были сравнения качества и тп... Зачем вы удалили?25 июля на прилавках США окажется новый DVD-сборник, включающий в себя все 7 сезонов и полнометражный кроссовер "Черепашки Навсегда". Это станет первым полноценным изданием данного мультсериала в Америке.
Разница есть и довольно много, Черепахи Навсегда - качество ацтой@Роман2211, это все можно сделать и здесь. Да и вряд ли мы вообще узнаем технические характеристики этого сборника.


, Арсений Корельский
, Артём Ка
, Наталия Быкова 
Ну по второму вот тут инфа там написано где достать.

Ну вот да интересный момент конечно. Вероятнее ляп или халтура. Но в целом если задуматься, то сеттинг 90-ых со всякими уличными бандами, которые были более активные в 90-е вполне себе подходит по реалии сюжета.Интересная деталь в сериале, который я не глядел)
В англоязычном фандоме это даже занесено в графу Notes and errors.
Ну вот да интересный момент конечно. Вероятнее ляп или халтура. Но в целом если задуматься, то сеттинг 90-ых со всякими уличными бандами, которые были более активные в 90-е вполне себе подходит по реалии сюжета.
Где об этом говориться в самом мультсериале или подтверждается в официальных материалах по мультсериалу? Можно это конечно косвенно подтвердить по существованию ММО рпг в которую рубится Майки, но помоему в США уже в первой половине нулевых был очень хорошо развит интернет и уже существовали разные онлайн игры в которые играли не только по ЛАН. Поправьте, могу ошибаться.Сообщение от Арсений Корельский
Забавный факт, они в 7 сезоне возвращаются обратно в 2007