Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
26.04.2011, 19:23

  Сообщение от aleksnnov 

Перечитай ещё раз наши посты. Поймёшь, почему не нравится.

Да я прочитал.
И почему сразу не интересный? Не знаю что вам главное всем, но мне главное весело и интересно поиграть. А не разбираться в этих недачётах всяких.
28.04.2011, 15:46
Раз Алекс отсутствует:

Новые уровни в Sonic Generations, Поля приключений и другое
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5631797900_06bd22fb7d.jpg
Просмотров: 1
Размер:	78,9 Кб
ID:	26419
Один из представителей Сеги, Patrick Riley, подтвердил, что был создан большой опрос на форуме Сеги на тему «какие любимые уровни из Модерн эпохи больше всего хотят видеть фанаты в Sonic Generations». Это обозначает, что выигравшие уровни будут задействованы в игре. Они могут быть взяты из Sonic Heroes, Sonic the Hedgehog 2006, Sonic Unleashed и даже из Sonic and the Black Knight.
Так же стало известно, что между уровнями будут знаменитые Поля Приключений (они же Адвенчер Филды), которые вы хорошо помните благодаря Sonic Adventure. Так же они встречались в Sonic the Hedgehog (2006) и Sonic Unleashed. Об этом так же свидетельствует следующая цитата из одного журнала под названием Level, который повествовал об игре: «Адвенчер элементы, которые были позднее в сониковских играх - не исчезли полностью. В промежутках между уровнями Соник ходит по открытому миру и ищет новый вызов».
И пару слов о «Сонике 4 – Эпизод 2». Ken Balough на форуме Сеги оставил интригующий пост, который явно намекал на то, что в этом году игры ждать нам не придётся. Пост звучал как: «Вы, ребята, не чувствуете, что Generations пока вполне достаточно сейчас? (как и достаточно новости на данный момент)». Что можно сказать? Если игра не выйдет в этом году, значит, у вас есть возможность подумать какая третья игра выйдет на Юбилей.
Источник: Sonic-World.ru

От себя: Крутая новость, че. Давайте регатся и голосовать?

Последний раз редактировалось Spalecawer; 28.04.2011 в 15:50.
   28.04.2011, 19:03  
О да! Адвенчеры Филды я обожаю. Не думал, что такие появятся в Generation.

А насчёт новых уровней... можно проголовать в принципе )) Только ещё подумать точно, какие.
28.04.2011, 19:11
ВАУ! Новости супер!
Соник 4.2 жаль не будет, но и правда, лучше пускай третью какую нибудь новую сделают.

А что такое Адвенчер филды?
   28.04.2011, 19:17  
Спэл, в каком месте там упоминание о СА3? То что в этом году третья игра будет не Соник 4.2 ещё не значит, что ей станет СА3. Хотя я бы хотел, но даже если так, то СА3 получится убогой возможно, т.к. больше внимания они уделят Генерэйшену.

Лео, поиграй уже в первый Адвенчер, ну или глянь видео на Ю Тубе.
28.04.2011, 19:20
Да, поиграть я не смогу, тогда смотреть на Ю тубе придётся.
С моей ужасной скоростью, я посмотрю наверное 2-3 или 4. Грузится будет ооочень долго.
   28.04.2011, 19:27  
Вот это прикол, или в новой игре Соникам предстоит возвращать цвета на уровни.

Пруф.

Вот почему в первом трейлере значит Грин Хилл был не докрашеный.
А теперь вопрос века: Ну нахрена?
28.04.2011, 19:29
А че им делать то кроме адвенчера? Соник Калорс 2? Я надеюсь что это будет адвенчер. Соник Тим конечно больше вкладывается в юбилейку, но все таки надо надеятся на новую крутую игру, как уже говорил на адвенчер.
Кста, че нас лохонули с портом на ПК STH2 E1?
   28.04.2011, 19:35  
Блин, они могут сделать что угодно. Не обязательно СА3. Хотя было бы круто.

Насчёт Соника 4 на ПК - вопросы к Сеге. Да и не факт, что лохонули. Соник 4 на ПК - это как раз третья игра в 2011.

P.S. В Генерэйшене ещё нужен Чао сад, ага.
28.04.2011, 20:15
Полагаю что моё воображение не в силах представить Адвенчер Филды за Классик Соника
   28.04.2011, 20:23  
28.04.2011, 20:47

  Сообщение от aleksnnov 

А разве говорили, что Филды будут за обоих ежей? )

То есть Модерна наделят ещё и адвенчер филдами. А на Классика им вообще наплевать?
   28.04.2011, 21:29  
Вообще пока ещё ничего не известно.
Подождём ещё. Скорее бы новые уровни показали. Особенно охото посмотреть на уровень City Escape *капает слюной*

 
Алекс #1: Trust me and we will
Escape from the city!


Алекс #2: - Хватит петь! ДОСТАЛ!!1

Алекс #1: - Отстань от меня! ... FOLLOW ME!

Алекс #2: - АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!111адын

   01.05.2011, 19:53  
Кто ещё не видел - смотрим.
А именно радует: "..20 characters from the worlds of Mario & Sonic to choose from." (ИТОГО 40!!!)

А ещё мне хотелось бы немного порассуждать насчёт Генерэйшена
Мне даже сегодня сон приснился (не подумаете что я фанатик, хожу и просто уже брежу Соником ), будто я играл в SG А именно играл я там Супер Соником на Грин Хилле (А ещё приснился босс с уровня Lava Reef, за Модерна, в 3D, а играя Супером подходишь, бьёшь и начинается афигенное QTE, даа ).
А вообще насчёт Супера - он действительно может быть в игре. Причём, как Супер-Классик, так и Супер-Модерн.
В доказательство хочу привести вот этот скрин:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jQxgSJaz.jpg
Просмотров: 3
Размер:	149,6 Кб
ID:	26477

Если вам это ни о чём не говорит, то давайте вспомним Sonic Colors. Понимаете к чему клоню? В Калорсе были такие же медальки, тоже по 5 штук на уровне. Собрав все медальки на всех актах, вы получаете доступ к Бонус-уровням (в Калорсе это был Game Land), и уже там мы могли получить изумруды Хаоса. А собрав все нам открывался режим Супер Соника на уровнях.
Так что я очень надеюсь, что подобное сделают и в Генерэйшене. Всё таки СС на уровнях - большая редкость в Сониковских играх ) А ещё это до ужаса весело.
01.05.2011, 20:11
ОГО!
Классно! Моно будет за Супер Соника играть! Ну то есть быть в супер форме! Но это только если сделают.

Алекс, мне тоже снилось как я играю, только играл в Адвенчер.
Мне за всю жизнь 5 раз снилось что то связанное с Соником. Ну даже не связанное, а именно с Соником.
   02.05.2011, 14:47  
Результаты опроса "Уровни из какой эры вы ждете больше всего?" (предварительные):

Dreamcast Era (50%, 27 Votes)
Classic (31%, 17 Votes)
Modern (19%, 10 Votes)

О ДА! Я очень рад, что всё идёт именно так )

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата из шведского обзора (перевели на ЦИСе):

  

История о новом враге Соника, который разорвал пространство и время через ткань вселенной. В следствии чего, миры и зоны Сониковского франчайза начали разлетаться как осенние листья на ветру, предвещая полное стирание времени, навсегда, как часть злого возмездия. Однако, эти злые силы не рассчитывали, что столкнутся с суровым противником в лице синего ежа... а вернее двумя его версиями.

Mephiles detected xD

Ну и кто не видел - репортажЫГг
Сказали, что будет уровень из Sonic Colors. Надеюсь это Tropical Resort )

Последний раз редактировалось aleksnnov; 02.05.2011 в 14:50.
02.05.2011, 19:15
СУПЕР НОВОСТИ!!!
А ДримКаст Эра Это где Соник как в Адвенчерах?
Да, и что за "Новый враг"?
   02.05.2011, 19:30  
Да, эра Дримки это SA и SA2 (Sonic Shuffle мимо кассы будет).

Что за враг - неизвестно.
02.05.2011, 20:27
Значит, в Генерейшене будет такая же графа как в Адвенчерах? Или как в Калорсе или Анлишеде?

Блиииин, поскорее бы и враг был известен. А хотя, пускай сюрприз будет. Прикинь - это Эггман
02.05.2011, 20:33
Не знаю.
Просто думал если Дримкастовая Эра, значит и графа такая будет.
Я ошибался. Думал от разных эр зависит графа.
   02.05.2011, 20:36  
Графика тут вообще не при чём. В разных эрах - разные уровни, разный сюжет, в конце-концов разный характер ежа.
А графика - это технологический прогресс уже, который менялся на протяжении всех лет.)
02.05.2011, 20:38
Ах вот оно что.
Ясно.
Ну буду знать.
Думаю, игра будет большая. Ну в смысле долго играть.
02.05.2011, 20:43

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Просто думал если Дримкастовая Эра, значит и графа такая будет.

Ну я думаю даже капельку подумав можно понять что это не так. Хочешь сказать в уровнях с Сеги графика сеговская будет
Ответить
Страница 10 из 13:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):