Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Не ходите черепашки в Африку гулять.
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   23.10.2012, 22:36  
Юбилейная!
Глава десятая. Работа


Ночь. Подземный сводчатый тоннель. Сферическая передвижная крепость, похожая на танк, место дислокации главных злодеев вселенной Крэнга и Шреддера. Последний сидел за столом с компьютером. Слева у него лежал последний выпуск газеты «Вечерний Технодром», справа чашка комфортного кофе, спереди в мониторе запущен MineCraft. Запонки пиджака елозили по настольному покрытию и коврику с изображением Микки Мауса. Главный антагонист чертыхался.

Вдруг раздался звонок Skype. Шреддер нетерпеливо подождал три гудка и остервенело «взял трубу». На другом конце проводов издала звук секретарша:

Властелин, кандидат на 3-ретей линии.
Так переключай!!! — не сдержано кричал Ороку Саки, страстно ища место, в которое это надо делать.
Сию.

Послышался какой-то грохот. Было слышно как меняются местами в кресле и что под землёй все заняты делом. Между кандидатом и Шреддером состоялся недолгий, но содержательный разговор. Остальные детали злобного плана должны быть в течении 3-рёх дней по форме высланы Исполнительному Злодею на email.

Шреддер с кислой миной поправил галстук, нехотя свернул развлечения и снова принялся за отчет. Зло и сегодня не дремало, оно эффективно тратило своё время.

Последний раз редактировалось EVILdoer; 23.10.2012 в 22:43. Причина: В печать.
Спасибо за пост (3) от: Darkhunter, Катерина, Диан@TMNT
   17.02.2014, 22:01  
Глава одиннадцатая. 12-1

На улице было 0 градусов февраля. Но события развивались стремительно. Донателло чихнул в фарш. Шарф скрылся в мясорубке. Умник что-то заподозрил, но не подал виду. Смело крутил ознобшей рукой деревянную ручку рукоятки. Для пущей наглядности в неописуемость картины врывается 25-кадр:


Не ходите, не ходите, — напевал Донни, — черепашки в Африку гулять... Почему! Я бы сейчас согласился. Не отказался бы, "чеслово".
Парашютист! — почему-то начал свою речь сидевший в углу Леонардо, бесстрашный лидер. — Смотри, похож?
Нет! — отрезал кусок шарфа Донателло. — В этом одеяле ты больше похож на чучмека, который укутался одеялом. И выключи телевизор, в Нью-Йорке смотреть русскую Олимпиаду не логично, ни от экрана, ни с экрана никакого тепла.

Леонардо тут же написал, это в свитер. Пока возился треснулся по полам. Там и застыл сладким сном. Где-то вверху по люку пробежал ОМОН свата, но они его не знали. Чтобы канализационные события не сходили на нет за углом спрятался Шреддер(sic!).

Осознавая свою оргтехническую природу, он ждал с косынкой, чтобы взять кого-нибудь в плен, особенно Саки. Не успел злодей в маске и двух раз себя потрогать как к углу подошёл Сплинтер в халатике. Он потерял свои наушники, но вместо этого нашёл косынку, приставленную к его мордочке.

Всё — пасьянс тебе, крыса! — завопил антагонист. — Попался, который кусался!
Швабра!.. — почему-то только и успел сказать черепаший король.

В тёмный уголок поволок. Шреддер скрылся с мешком, полным крысы и халатов в малоизвестном направлении, чуть не забыв оставить записку, где 17-пиксельным Comic Sans'ом было написано:

Продолжение следует. dixi
   19.01.2015, 01:57  
Глава двенадцатая. Характерная

А в соседний комнате Донателло вдруг осенило. Он выключил сенило, закрыл доту и морду всеми тремя пальцами. Что о них знает Интернет? Он вышел в него. Не заметно для него в окне комнаты пробежал по городу олень. Он набрался смелости и поискового запроса «черепашки нинзи», сервер его вежливо поправил — «черепашки ниндзя», Донни напрягся. Про них вышел фильм. А черепашка из себя...

101 минута спецэффектов собрали братьев у монитора этой соседней команты. Микелянджело сказал, что уже смотрел этот оцтой, обычный проходной летний боевичок, говорит, лучше бы Интерстеллар посмотрели. Родственники долго косились на него. Майки успел съесть роллтон Доширака. Рафи косился вместе совсеми, но не понимал почему, фильм и в правду оцтойный.

Донателло резюмировал — про них давно уже всем известно... и даже их канализационный адрес! Организовалась паника. На что Леонардо махнул рукой и абстрагировался. Он спросил:

Где мастер Сплин?
Он в ванной, а потом его и егоный халат утащил в мешке Шредер, — непокобелимо заметил Майкилянджело.
Что? — как бы между делом задался вопросом Лео.
ЧТО? — как бы между делом подумали хором тот же вопрос те, кто остался.
Чайку? — хлопнул в ладоши Майк.

Олень пробежал обратно.

P.S. (надеюсь, ты понимаешь, что значит «думать хором», потому что мне, по правде говоря, это неясно) © Льюис Кэрролл

Последний раз редактировалось EVILdoer; 19.01.2015 в 02:19.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   03.11.2017, 00:47  
Как вы думаете - стоит продолжать?
Коллективный Султановский разум!
Если кто помнит кто это и что
   21.02.2019, 11:40  
#шредерагонь
Глава тринадцатая. Живучая

Маста Сплинта висел на потолке, привязаный за окорочка, во рту его украшал язящный кляп, в виде геометрического места точек в пространстве, равноудаленных от некоторой заданной точки. У него чесалась левая пятка.

Шредер примерял маленькое чёрное платье, ему что-то не нравилось. Но пора было заняться делом, он нахмурил каску и закрыл трюмо. Оглянул взглядом technodrom, и начал рыскать по карману дирол. Пытаясь вспомнить что он ещё хотел.

— Точно, у меня же в холодильном отделении мышь повесилась! — вернее не так, — ... я же сам её повесил. — Антагонист злорадствовал. И забыв снять платье двинулся по направлению к крысиному запаху.

Шмассивный иллюминатор в виде двери расхлопнулся. Шреддер озарил помещение холодильника своим видом. Сплинт был к этому не готов и его взору открылся чудесный вид, его враг в железной маске и вечернем коктейльном платье стоял в проходе, яростно всматривался. Крысёныш беззвучно хохотнул и затрясся в истерике, из его глаз потекли слёзы, он пытался не смотреть, но не мог оторваться...

Шредерёнок сначала не понял, что не так? Потом понял и попытался прикрыть срам, но срама было слишком много и могучие руки не поспевали за взглядом сенсея. Насмотревшись вдоволь Сплинтер Шел в себя. Успокоился, и даже немного задремал.

Шредерр понял, что на сегодня ему хватит и, поставив на пол под храпящую крысу синюю утку, в виде медицинского судна, удалился в отхожее место. Где тоже отошёл ко сну, аккуратно сложив у тумбочки предметы своего туалета. Занавес
Спасибо за пост (3) от: Rdan, RussianEmpire , Саваном
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):