Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Выбор-это две дороги. Часть 3. Лео. Всего лишь полчаса...
   26.03.2012, 17:44  
Выбор-это две дороги. Часть 3. Лео. Всего лишь полчаса...
Вот решили как-то два человека завязать...рассказ. Вот что получается=)

Получилось чрезвычайно мало, но, это целиком моя вина Соавтора не винить! Запрещено.


Авторы:kisska 007 andRaLePhO
Название: Всего лишь полчаса...

Саммари: Что сделает человек, когда семье угрожает опасность? Сможет ли он убить другого, ради спасения семьи? Ответ кроется в душе



Глава 1.



Часть 1.

Все было вроде бы и как обычно, но в то же время чувствовалось что-то странное в атмосфере. Все сидели и ужинали, но вдруг ушел Майки, как-то странно себя ведя. Был весь вечер тихий и задумчивый, словно не хотел, чтобы его кто-либо замечал. Потом еще и Раф начал со мной спорить. Ну почему он вечно найдет повод? Я же хочу как лучше. Он мой брат и я люблю его. Он это, конечно же, понимает, но не хочет показывать истинного себя.
Но когда встал Дони и ушел в свою комнату, что-то тихо пробормотав, Раф замолчал. Проводив гения взглядом, наш сорвиголова о чем-то подумал, а потом встал и тоже ушел, только не в комнату, а на улицу. Ну почему его все время тянет куда-то именно ночью? А мне потом надо расплачиваться за чью-то побитую машину или оплачивать лечение какого-то подростка.
Отец не может обеспечивать нас сейчас. Хоть он и говорит, что хорошо себя чувствует - ему все же пятьдесят с небольшим, а его вечный радикулит... Я совсем не знал, что творится в семье. Я давно не интересовался делами братьев, здоровьем отца. Я только и делал, что искал работу. Каждый день я брал ежедневную газету и искал. Все было бес толку. Но я не прекращал поиски.
Вот и сейчас, оставшись, наконец, один(Сплинтер, который допивал свою чашечку зеленого чая, не считается) , я утомленно вздохнул и взял лежащую на столе газету, свернутую трубочкой.
" Та-ак...что тут у нас? Грузчики, продавец овощей...м-м...Таксист, развозчик товара...Ну почему нет ничего стоящего?!" Разочаровано отбросив газету в сторону, нахмурившись, я начал смотреть в одну точку, где-то на стене, совсем ни о чем не думая. Меня так утомляла нынешняя жизнь. Как было хорошо раньше, ни о чем не думать, быть беззаботными мальчишками...Но все растет, все развивается и ничего с этим не поделать.
- Снова ничего? - спросил отец, сочувственно поглядев на меня.
- Да. Одни грузчики, продавцы, да таксисты. А платят им не ахти... - пожаловался я.
- А может ты устроишься учителем по своему мастерству? - предложил отец. Я встрепенулся.
- Нет, ну ты что? Во-первых, там получают чуть больше таксистов, а во-вторых, там...ну...
- Сын. Говори четко, не мямли, - наставлял Сплинтер.
- Да, отец. Я не люблю обучать детей.
- Почему же? Они очень даже милые, - улыбнулся Сплинтер, вспоминая своих сыновей в те годы.
- Ну да, как же! Помню я Рафа в первые занятия...Аж мурашки пробивают, - поежился я, вспоминая бешенного младшего брата, у которого энтузиазма было хоть отбавляй.
- Ничего. Привыкнешь. У меня вот друг есть. Я уже договорился, - улыбнулся Сплинтер, вставая из-за стола. Я опешил.
- Что?! Когда?! Почему ты?.. - но было уже поздно. Сплинтер только и успел, что сказать: "Завтра. К девяти. У "Сета и Лойса"."
- Ах...Отец, - покачал головой я, глядя на только что закрытую дверь.


PS. Ждем проду от Kisski`s 007

Последний раз редактировалось RaLePhO; 26.03.2012 в 21:28.
26.03.2012, 17:48
Хех. Интересное начало. Я всегда знала, что Лео не очень-то любит мысль о обучении детей))) Продку.
P.s. а ну это.... Ви! Я первая)))
26.03.2012, 18:13
классно... А сплинтер рулит, все уже решил))) Обожаю, когда черепахи-люди)) ПРОДУ!!
26.03.2012, 19:00
Таак вот и вышла на свет третья часть Начало интересное и интригующее)) Надеюсь будущие ученики Леона не будут копиями маленького Рафа)) Просто с такими реактивами будет очень сложно работать)) ПРоду))
П.С. а я четвертая
26.03.2012, 19:54

  

Надеюсь будущие ученики Леона не будут копиями маленького Рафа

А я почему то подумала не про Рафа, а про Майки
Или если они вместе... У-ух! Заранее сочувствую Лео!
   26.03.2012, 21:31  

  

Хех. Интересное начало. Я всегда знала, что Лео не очень-то любит мысль о обучении детей)))

Конечно! Лео проще братьев учить, а не малышню, снующую туда-сюда=)))

  

начало хорошее, надеюсь так дальше пойдет

Спасибо=) А там как пойдет, так пойдет=)

  

классно... А сплинтер рулит, все уже решил))) Обожаю, когда черепахи-люди)) ПРОДУ!!

Ага, я тоже люблю=)) Но иногда понимаешь, что люди - совсем не то...=)

  

Надеюсь будущие ученики Леона не будут копиями маленького Рафа)) Просто с такими реактивами будет очень сложно работать))

Скажу по секрету: не долго Лео будет преподавать...
27.03.2012, 07:06
Бааааа, вот это да!
Обалдеть, справлюсь ли я с натиском таких офигенно приятных эмоций?))))
Давно про людей не читала :3
ЗДорово, всё просто очень здорово, молодчинка!)))
08.11.2014, 10:14
Жалко, что такой фанфик уже вот как два года не пополняется продолжением(((( Ребяяяяят...не бросайте этот фик
Спасибо за пост (2) от: Karai, Эля_*)
03.12.2014, 09:51
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
23.02.2019, 18:48
Автор где прода уже 19г а пробы нет и нет.
Очень надеюсь что выйдет новая глава.
Удачи))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):