Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT: Odyssey (Одиссея)
21.10.2014, 22:45

  Сообщение от DemonS 

@Demon-Alukard, мне интересно, когда Саванти воскрешал убитых черепашками врагов, почему он не вернул к жизни Шреддера? Почему он воскресил Бакстера, Кровопийцу, Зога и Карнажа, а злейшего врага, повлиявшего на всю жизнь черепах он даже не тронул?

Потому что он никакой не злейший враг в миражверсе. По факту, Ороку Саки отомстил Хамато Йоши за своего брата, а Сплинтер, при помощи черепах, отомстил Шредеру за Йоши. Но тем не менее, согласен. Выглядит странно, при том что Зога воскресили, а Шреддера - нет.
28.10.2014, 15:09
@Арсений Дубаков, книгу вчера получил. Еще раз огромное спасибо! Только вот рецензию не обещаю - лень одолеет 99%

А если серьезно, что необходимо для лучшего понимания книги помимо основной программы (Миража и Арчи)? Turtles Soup? Какие-то другие мини-истории?
   28.10.2014, 17:55  

  Сообщение от AleXviD 

@Арсений Дубаков, книгу вчера получил. Еще раз огромное спасибо! Только вот рецензию не обещаю - лень одолеет 99%

А если серьезно, что необходимо для лучшего понимания книги помимо основной программы (Миража и Арчи)? Turtles Soup? Какие-то другие мини-истории?

Я рад ) Скорее Первый Том, особенно гостевые выпуски. Выпуски "Рассказов" о будущем Черепах. Вселенная Palladium.
28.10.2014, 18:21

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Вселенная Palladium.

Вот об этом можно чуть подробнее? Быстрым поиском нагуглился вот такой список:
Teenage Mutant Ninja Turtles & Other Strangeness RPG (September 1985)
After the Bomb (January 1986)
Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures (June 1986)
Road Hogs (October 1986)
Teenage Mutant Ninja Turtles Guide to the Universe (May 1987)
Mutants Down Under (June 1988)
Transdimensional Teenage Mutant Ninja Turtles (April 1989)
Truckin' Turtles (November 1989)
Turtles Go Hollywood (March 1990)


Это все или есть еще?
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
28.10.2014, 21:27
Почитал я этот долгострой, ну что сказать... красиво, эпично, берет за душу иногда. Особенно эта попойка в лесу Я вот только не понял в чем смысл пролога с этой Люсиндрой. И зачем Сёгуну приспичило уничтожать все вселенные, там то черепахи ведь не разошлись, насколько я знаю. Уничтожил бы только свою, ведь энергии от уничтожения одного измерения должно хватить на воссоздание тоже лишь одного измерения. И да, я тоже подумал что хранитель в конце это Донателло. А еще мне не понравилось что эту Венус в сюжет впихнули. Старый мульт, внесший в развитие франчайза много больше, удостоился лишь одной панели в комиксе, а этот выкидыш телевизионного отстоя удостоился такой важной роли в заключительном приключении черепах, как-то нечестно. Хотя может это во мне просто говорит прожженый фанат мульта 87-го

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 28.10.2014 в 21:31.
   29.10.2014, 03:30  

  Сообщение от AleXviD 

Вот об этом можно чуть подробнее? Быстрым поиском нагуглился вот такой список:
Teenage Mutant Ninja Turtles & Other Strangeness RPG (September 1985)
After the Bomb (January 1986)
Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures (June 1986)
Road Hogs (October 1986)
Teenage Mutant Ninja Turtles Guide to the Universe (May 1987)
Mutants Down Under (June 1988)
Transdimensional Teenage Mutant Ninja Turtles (April 1989)
Truckin' Turtles (November 1989)
Turtles Go Hollywood (March 1990)

Это все или есть еще?

Вроде бы всё.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
29.10.2014, 07:06

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Вроде бы всё.

ОК, спасибо.
13.12.2014, 06:30
Буквально только что прочитал книгу и тут же получил письмо от Эндрю с просьбой подтвердить адрес. Creepy.

Закон подлости как он есть.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   13.12.2014, 19:08  

  Сообщение от AleXviD 

Буквально только что прочитал книгу и тут же получил письмо от Эндрю с просьбой подтвердить адрес. Creepy.

Закон подлости как он есть.

Это значит только уточнение адреса. Книгу раньше, чем через месяц вряд ли получишь )
Лучше поделись впечатлениями )
10.06.2017, 10:56
Для тех, кто в танке - хронологически события этого комикса происходят после 4-ого тома "Миража"?))
А так же возможно ли переиздание этой книги в будущем?
10.06.2017, 11:11
Хронологически события происходят после вообще всего Миража. 4 том не закончен и многое осталось нераскрытым и недосказанным. И Одиссея даже в чем-то противоречит 32ому выпуску, т.к. тот был выпущен после.
Про переиздание лучше самому Арсению Дубакову напиши.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.07.2017, 19:44
@Александр Маравин, смотря что подразумевать под "воссоединением". Кевин и Питер не враждуют, но совместных проектов у них нет. Просто друзья.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
29.07.2017, 20:01
@Александр Маравин, это в любом случае, обычный фан-комикс, не имеющий к каноничному "Миражу" никакого отношения.
29.07.2017, 20:04
После прочтения "Одиссеи", чувствую себя также как после пусть и поверхностного, но все же довольно подробного ознакомления со вселенной Mirage - опустошенно.
28.12.2023, 13:24
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):