Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   ОБСУЖДАЕМ TMNT (1987 - 1996, MWS)
25.07.2023, 20:37
@ARTЁM, Не ну может вообще полностью права приобрели навсегда я имею ввиду. Просто мульт им не принадлежал(только персонажи). Мб захотели себе полностью права. Просто на западе подают новость так (ну на сколько я понял) что права теперь у них, да и люди зарубежные как раз реагируют на новость так будто они теперь реально владеют мультом, и зальют его потом на Paramount+ или типа того.
Ну да не суть, хотя как раз хотелось бы нормального постоянного владельца на мультсериал. И что бы было нормальное переиздание, качественное, просто то что сейчас есть на dvd , не ахти по современным стандартам. Хотелось бы переиздания как у Бэтмена.

Последний раз редактировалось OZZY; 26.07.2023 в 21:28.
26.07.2023, 19:43

  Сообщение от ARTЁM 

Скорее всего, будет сделан ремастер.

Были какие-то намёки?
26.07.2023, 19:43
@AleXviD, исходники слишком низкого качества для показа на современном ТВ.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, OZZY
13.08.2023, 20:51
Показ начался????
На официальном ютуб канале черепах, был выложен весь первый сезон целиком.
Заставку перепели(уныло)
Кажись моменты подрезаны, не смотрел целиком, но начало явно сокращено у первой серий(нет пролета камеры над городом). Хотя так сделали может только для этой склейки сезона????
Так что получается то, права у Ников уже, и они решили не ждать показов на телеке , а решили сразу начать выкладывать???
Ни какими улучшениями от dvd версий и не пахнет. Если это и есть то что они будут показывать в след. году, то это очень печально.
Спасибо за пост (1) от: Casey
13.08.2023, 20:55
@OZZY, показы по ТВ и стримингу уже начались. Серии порезаны только в ютуб-версии, в трансляциях все ок. Но никакого ремастера, да, не случилось - сделали средний паршивости апскейл. Ну и перепев песни - явно из-за проблем с правами и необходимостью платить авторам/исполнителям.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
14.10.2023, 19:58

  Сообщение от ARTЁM 

"Никелодеон" выкупил права на показ (и, скорее всего, выпуск сериала на носителях) и объявил о показе в следующем году. Скорее всего, будет сделан ремастер.

Оп. Давно я не показывал здесь свою физиономию. Такую новость пропустил!

Приятно, что "Никелодеон" способен развивать своё представление о прекрасном. А вот песню, гады, я вам не прощу.

  Сообщение от ARTЁM 

@OZZY, ну так я и написал - "скорее всего и выпуск на носителях". А больше ты с сериалом ничего и не сделаешь - или покажешь или выпустишь на дисках.

Сделаешь: начнёшь сам выдавать лицензии. Но, насколько я понял из новостей, полноценными правообладателями они всё же не стали.
14.10.2023, 20:17

  Сообщение от Андрей 10 

Но, насколько я понял из новостей, полноценными правообладателями они всё же не стали.

Стали.

  Сообщение от Андрей 10 

А сейчас всё ещё идут показы? И на каком канале?

На каком-то из Ников, вроде Никтьюнз. И на стриминге.
14.10.2023, 20:22

  Сообщение от ARTЁM 

Стали.

Вот как? В том смысле, что FredWolf уже не владеют правами?
14.10.2023, 21:00
Во всевозможных программах передач я вижу в эфире только новый сериал.

https://www.tvinsider.com/network/nicktoons/schedule/

Если вы поможете мне лицезреть собственными глазами программу передач с Черепашками-87, я буду рад и признателен.
Ответить
Страница 11 из 11:  « В начало 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):