Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения  Клуб ♪   Правила клуба ♪
   20.09.2010, 22:17  
Правила клуба ♪
Клуб ♪ состоит из ♪-участников, которые раз в определённый срок (неделя-полторы) ставит себе цель посмотреть определённое количество серий какого-либо сезона мультсериала (старого или нового), дать развёрнутый отзыв для каждой серии, а также дать оценку серии по 5-балльной шкале.

Все ♪-участники обозначены символом ♪ после ника (привет, К.О.).
Вступление в ♪-клуб производится путём заявки администратору.
Исключение из ♪-клуба производится администратором в случае вашей неактивности без дополнительных уведомлений.

♪-пользователи, в отличие от обычных пользователей форума имеют право оценивать темы форума.
ВНИМАНИЕ: убедительная просьба оценивать темы только обсуждаемого на определённой недели определённых серий. В сторонних разделах оценивать темы не надо! За нарушение этого правила ♪-участник исключается из ♪-клуба.

Общий план наших действий:
1. в начале выбираем цель на ближайшую неделю-полторы - это должно быть кол-во серий примерно из расчёта одна серия в день.
2. ♪-участники в течение этой недели должны посмотреть обозначенные серии (либо по одной в день, либо в выходные сразу всё) и оставить отзыв о серии в теме (развёрнутый).
3. ♪-участники должны дать оценку серии по пятибалльной шкале. Оценки следует давать относительные: примите за 5 баллов свои любимые серии, а за 1 балл те, которые вам сильно не нравятся по определённым причинам. Нейтральные, на ваш взгляд, серии стоит оценивать в 3-4 балла, скучные в 2-3, очень скучные в 1-2. Естественно, те серии, которые вам кажутся выдающимися (для сезона или всего мультсериала), следует оценить в 5 баллов.
Также вы в любой момент сможете изменить свою оценку.
Все голоса за серию отображаются внизу темы.
Внимание: если вы являетесь ярым противником, например, старого м/с, а идёт его обсуждение, то вам лучше воздержаться от голосований, а не ставить всем сериям оценку в 1 балл.
4. В конце недели мы подводим общий итог и отписываемся все вместе в глобальной теме по сезону - даём отзыв о сезоне в целом, а также даём оценку по пятибалльной шкале.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   22.09.2010, 17:21  
Товарищи, внимательно отнеститесь к п.3:

  

Оценки следует давать относительные: примите за 5 баллов свои любимые серии, а за 1 балл те, которые вам сильно не нравятся по определённым причинам. Нейтральные, на ваш взгляд, серии стоит оценивать в 3-4 балла, скучные в 2-3, очень скучные в 1-2. Естественно, те серии, которые вам кажутся выдающимися (для сезона или всего мультсериала), следует оценить в 5 баллов.

Также НЕ НАДО в посте писать "прорисовка: 5, звук: 3, итого 4". Ваша оценка в цифрах вообще не должна быть отражена в сообщении, она отображается под всеми сообщениями в списке. В сообщении - только ваши впечатления о серии, сухие оценки никому не нужны.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   27.09.2010, 19:48  
Напоминаю правило клуба

ВНИМАНИЕ: убедительная просьба оценивать темы только обсуждаемого на определённой неделе определённых серий. В сторонних разделах оценивать темы не надо!
Т.е. на текущий момент есть два раздела в которых можно пользоваться оценкой тем - 8-ой и 9-ый сезон.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   23.04.2011, 00:14  
Клуб временно заморожен.
Будет проведена некоторая реорганизация структуры пользовательских групп с тем, чтобы все смогли свободно вступать в Клуб.
Также мы с РоФ постараемся сделать какой-то ребрендинг Клуба
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):