Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Столкновение миров
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   27.01.2012, 22:36  

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Если нарисовать иллюстрации, то тебе будут нужны оригиналы или очень качественные сканы?

Не знаю, если честно. Я не разу не имел дело с типографиями. Могу уточнить у Алукарда.
   28.01.2012, 15:11  

  Сообщение от Paulo Sokolinni 

Ну... Уточняй...

Тоже хочешь нарисовать иллюстрации?
29.01.2012, 12:32
Есть ли название у твоей студии? Или ты просто выпустишь книгу под своим именем?
   05.02.2012, 23:19  
Paulo Sokolinni, вся инфа здесь. Названия (да и самой студии!) нет.

Очередная глава:

Глава 62. У цели

Меньше чем через минуту, они достигли эпицентра взрыва. Покореженные стены и рассыпанные по полу обломки ниндзя-невидимок явно свидетельствовали, что военные били наверняка.
- Проклятье… - процедил сквозь зубы Хан, поднимая с пола оторванную руку робота, - я надеялся их на дольше хватит!
- За дорогой следи, - шедшая следом за ним Караи все никак не могла откашляться, - а слюни потом разводить будешь.
Здоровяк в ответ пробормотал какое-то ругательство, но даже не обернулся. Держа бластер наперевес, он быстро двигался вперед по полутемному коридору. Сумрачный, кроваво-красный цвет придавал происходящему оттенок чего-то нереального.
«Черт, а если это ловушка?» - подумалось вдруг Караи, – «мы ведь даже выбраться отсюда без этого куска мозгов не сможем!»
- Сюда, - словно читая ее мысли, Кренг хитро взглянул на девушку и показал на очередную дверь, - мы почти у цели!
- Отлично! – Шреддер поравнялся с Ханом и первым подошел к закрытым створкам, - взрывай!
Щелкнул тумблер, переводя бластер на максимальный заряд мощности. Хан прицелился… БУМММ!!!
Створки люка разлетелись вдребезги. Кренг лишь поморщился:
- А платить кто будет?
- За мной! – Шреддер первым бросился в проем, - Караи, прикрывай сзади!
В ответ послышались крики и звуки выстрелов – внутри явно кто-то был. Пригибаясь, Караи подскочила к Чаплину:
- Держись меня!
Похоже, они все-таки добрались. А значит, совсем скоро она вновь простится со своим отцом. В этот раз уже навсегда…
- Не двигаться! – вновь послышался чей-то крик, - здесь проходит военная операция!
Караи огляделась – удивительно, но в огромном полутемном зале было всего несколько человек – трое (явно ученые!) испуганно замерли у огромного мерцающего экрана, а еще один – военный – целился в них из внушительных размеров бластера. Судя по всему, гостей они явно не ждали.
- А ну стоять! – повторил вояка, переводя оружие то на Хана, то Шреддера, то на нее с Чаплиным. Саки усмехнулся:
- И это все? Хан!
Выстрел подручного был молниеносным, но противник оказался быстрее. Отскочив в сторону, он перекатился по полу и открыл ответный огонь.
- Ах ты ж гад!!! – луч лазера прошел прямо сквозь ладонь Хана и, заливаясь кровью, он выронил оружие.
- «Альфа-2» - всем постам! Нападение на центральный пост! Повторяю – нападение на центральный пост!
Следующий выстрел предназначался уже Шреддеру, но в этот раз не достиг цели – за долю секунды подскочив к противнику, Саки одним махом разрубил бластер своей перчаткой, сопроводив это мощным ударом под дых. Роджерс охнул и тихо сполз на пол. Шреддер повернулся к троице у экрана:
- Еще есть желающие?
Никто из них ни проронил ни слова, лишь быстро-быстро замотав головой. Саки усмехнулся и повернулся к Чаплину:
- Ваш выход, профессор!
Ответить ученый не успел – откуда-то сзади раздался голос, заставивший всех присутствующих вздрогнуть:
- Эй, Шреддер! А мы сойдем за желающих? Желающих надрать тебе панцирь?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.02.2012 в 00:11.
Спасибо за пост (3) от: Tai Lung, VEROCSANA, траксимус
05.02.2012, 23:49

  Сообщение от ARTЁM 

Следующий выстрел предназначался уже Шреддеру, но тот оказался быстрее

  Сообщение от ARTЁM 

Выстрел подручного был молниеносным, но противник оказался быстрее.

Немного смущает повторение.
А так, отлично! Наконец-то состоялась встреча черепах и злодеев)) Чувтствую, будет жарко
   06.02.2012, 00:12  

  Сообщение от VEROCSANA 

Немного смущает повторение.
А так, отлично! Наконец-то состоялась встреча черепах и злодеев)) Чувтствую, будет жарко

Спасибо большое! М-да... Теряю сноровку. Поправил.
06.02.2012, 00:28
А, еще, вопрос по теме и не совсем: окончание конкурса на обложку сдвигается? Если да, то когда? Может так на конец месяца ...
Спасибо за пост (1) от: траксимус
   06.02.2012, 00:30  

  Сообщение от VEROCSANA 

А, еще, вопрос по теме и не совсем: окончание конкурса на обложку сдвигается? Если да, то когда? Может так на конец месяца ...

Пока бессрочно. Одновременно с окончанием рассказа.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
13.04.2012, 08:09

  

- Я… Тьфу… Тебе это… припомню! – из-за ограды показалась мокрое и злое лицо, наполовину облепленное оранжевой тканью повязки. Раф рассмеялся.

Братья в своём репертуаре. )))

В 57 главе показалось "суховато" на эмоции. Просто прошло уже куча времени с последнего прочтения и я уже сбился с ритма.

В 58 главе оживление - потирает ладошки в предвкушении. )))

59-я О! Резня пошла!


В общем так! Всё ЗДОРОВО. Сейчас ты должен (ОБЯЗАН!) собраться, схватить за руку музу и дописать с ней свой мега-рассказ!
Мы ВСЕ очень надеемся на тебя, у тебя всё получится!
И иллюстрации просто необходимы к повести.


Твоё творчество достойно этой оценки.
01.07.2019, 20:51
Осмелюсь спросить, а завершение истории будет? Слежу за ней с 2006ого. Жалко будет, если такой шедевр, не побоюсь этого слова, останется брошеным фактически на финишной прямой...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Наталия Быкова
   01.07.2019, 20:54  
@Lizzz, спасибо!))) На текущий момент принято решение переделать рассказ в формат комикса и выпустить его под лейблом Dream Studios. Но по срокам пока сложно сказать...
02.07.2019, 08:18
Комикс это здорово, но формат рассказа имеет свои неоспаримые плюсы
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):