Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Телеграм-канал сообщества   Слепляем назад чат в один канал?
Результаты опроса: Мой голос за...
Слепляем 5 45,45%
Разлепляем 3 27,27%
Новодворская Валерия Ильинична 3 27,27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.08.2024, 23:53  
Слепляем назад чат в один канал?
Собственно, после https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=18809 и реализации сего, ожидаемо, сказали "возвращаем всё назад". Так что!
09.08.2024, 08:42
Да чего сложного просто перенести бота в отдельный канал и не мудрить с подчатами а-ля дискорт? Классический Кренг, вместо простой задачи сделает 33 косяка
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.08.2024, 16:32
Я согласен с Демом, что можно было бы просто отдельный канал завести для бота. Если бы я делал, то просто бы завел отдельный канал, но и оставил бота в чате, т.к. в целом, это удобно, когда ты сидишь в чате и тут же видишь, что кто то прям щяс на форуме написал. А если хочешь просто посмотреть послед. новые сообщения на форуме, заходишь в канал к боту. Так же примерно и в веб чате было же.
Так что да, разделяем, но можно было бы чуть иначе сделать.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):