Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Sourcebook #2 из 4
   16.04.2024, 18:48  
[IDW] TMNT Sourcebook #2 из 4
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 3
Размер:	2,41 Мб
ID:	204213
Дата выхода: апрель 2024
Создатели: Patrick Ehlers
Обложка: Sophie Campbell

Синопсис: Комиксы «Черепашки-ниндзя» от IDW синтезируют и ремиксируют 40-летнюю историю Черепашек, превращая её в единую обширную эпопею!
В этом сборнике материалов собраны и каталогизированы все персонажи, каждое место и каждое примечательное событие в четырех выпусках от писателя Патрика Элерса, которое служит исчерпывающим дополнением к эпопее. Как будто мало о чем на Земле можно беспокоиться, есть еще и совершенно другое измерение, в котором бывают Черепашки-ниндзя! Выпуск №2 справочника TMNT исследует самые глубины Измерения Икс, рассказывая о войне, которая поглощала бесчисленное количество планет на протяжении сотен лет. Это полный отчет об опасной и сверхъестественной научно-фантастической галактике: от Кренга и Империи Утромов до Принцессы Трибл и бойцов сопротивления Нейтрино, от каменных солдат до разумных растений, от захватчиков-Трицератонов до скрывающихся в тени шпионов, защищающих планету!


Англоскан:
https://www.mediafire.com/file/j17ee...ning).cbz/file
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):