Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Черепашки-Ниндзя: Приключения   [IS] "Черепашки-Ниндзя: Приключения. Том 17. Вечная Война"
18.03.2024, 10:38

  Сообщение от ARTЁM 

Автор видео: у меня есть много вопросов к авторам "Войны".

Так же автор видео: удаляет мой комментарий под видео, где я оставляю свои координаты и предлагаю обсуждение.

Ну может это сам ютуб удалил коммент со ссылкой)

Судя по его комментам он с тобой связался/свяжется.
Так что
Миниатюры
25ccfb4e467181afdc3004ce330ce00e.gif  
21.03.2024, 17:03

  Сообщение от ARTЁM 

Автор видео: у меня есть много вопросов к авторам "Войны".

Так же автор видео: удаляет мой комментарий под видео, где я оставляю свои координаты и предлагаю обсуждение.

Мне особенно понравилось: «вот это хорошие идеи, наверное они изначально были в сценарии, а вот к этому вопросы есть — наверное, это фанаты написали»)))

В общем, никому не советую смотреть это видео. Во-первых: спойлеры (при том, что 50% спонсоров ещё и не получили свои книги), во-вторых - рассуждения «на голубом глазу», объективно не согласен ни с одним доводом «критики». Зачастую вообще ловил фейспалм от того бреда, что льётся с экрана.

Ну, чисто по приколу только, после прочтения «Вечной войны».

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 06.04.2024 в 17:14.
06.04.2024, 13:14

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Ну, чисто по приколу только, после прочтения «Вечной войны».

Артём Дубаков прямо в голос

У комикса один недостаток - он закончился слишком быстро. Ну еще один мягкий знак вроде пропущен, но это не критично.
Про
 
Год Черепахи
я тоже подумал.
 
Про Клэр я все думал кто это такая, кого я не вспомнил. Про сестру я не думал, ее же Робин звали. И почему тогда она ее не узнала в репортере 6го канала? Или узнала, но просто не подала виду. И еще в основной серии она погибает без повязки на глазу, а во флэшбэке в "Медальоне" она с повязкой

 
Ну и Картер конечно же. Ведь первый номер был готов еще в 90ые. Значит уже тогда создатели предвидели такой большой интерес к этому персонажу.

 
Про Крысиного короля просто отличный ход. Когда я листал Аскан-версию а 2021ом году, то почему-то сразу понял что этот сюжетный ход придумал @ARTЁM. Ну он это и подтвердил
   06.04.2024, 13:25  

  Сообщение от Nick 

 
Про Клэр я все думал кто это такая, кого я не вспомнил. Про сестру я не думал, ее же Робин звали.

 
Это в Мираже. Тут другая Вселенная.


  Сообщение от Nick 

 
И почему тогда она ее не узнала в репортере 6го канала? Или узнала, но просто не подала виду.

 
Она не знала, что Эйприл - ее сестра. Последний раз они виделись еще детьми.


  Сообщение от Nick 

 
И еще в основной серии она погибает без повязки на глазу, а во флэшбэке в "Медальоне" она с повязкой

 
Сняли повязку в промежуток между катером и гибелью.


  Сообщение от Nick 

 
Ну и Картер конечно же. Ведь первый номер был готов еще в 90ые. Значит уже тогда создатели предвидели такой большой интерес к этому персонажу.

 
Скорее всего в начальном сценарии его звали не Картер.


  Сообщение от Nick 

 
Про Крысиного короля просто отличный ход. Когда я листал Аскан-версию а 2021ом году, то почему-то сразу понял что этот сюжетный ход придумал @ARTЁM. Ну он это и подтвердил

Хех.
Спасибо за пост (3) от: Nick, Rdan, Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):