Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Телеграм-канал сообщества   Судьба телеграм-чата (голосование)
Результаты опроса: δημοκρατία
(1) -- оставить как есть 9 75,00%
(2) -- разрешаем всё и частично отгораживаем 3 25,00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   23.02.2023, 07:47  
Судьба телеграм-чата (голосование)
Опрос, который просто опрос, а не референдум.

Как вы считаете, чтобы в чате было интереснее и лучше:

(1) Надо оставить всё как есть

(2) Внутри чата отменить пункты правил 4 (запрет на мат), 5.2¹ (троллинг), 6 (в части взрослых материалов), 6¹ (политика), при том, что пункты 5 (прямые оскорбления), 5¹ (дискриминация) продолжают действовать; доступ в чат (инвайт-ссылка) появляется только у тех, кто в профиле указал возраст более 18 лет; сообщения в чате автоматически удаляются после 3 дней; чат более не транслируется на главную страницу форума

23.02.2023, 12:12

  

Надо оставить всё как есть

Ну можно и так

  

(политика)

Не надо. И так весь рунет уже этим под отказ забит. Если уж на то пошло, за то, чтоб появилась полит тема в разделе, куда можно только с 18 (раньше вроде у нас что-то такое было), или яб сделал раздел 16+, и туда бы перенес тему с политотой. И даже это, по сути, нафиг не нужно.

  

доступ в чат (инвайт-ссылка) появляется только у тех, кто в профиле указал возраст более 18 лет

Опять таки, почему аж с 18 а не с 16? Да и зачем? Не, ну только при условии отмены пунктов про мат и тд, это еще имеет смысл, а так просто не надо конечно. Да и че школоте помешает просто возраст изменить в настройках, че, будешь фотку с паспортом требовать перед входом в чат крупнейшего русскоязычного сообщества черепашек ниндзя

  

сообщения в чате автоматически удаляются после 3 дней

Вот тут я почти за Но с другой стороны, ностальгия...

  

чат более не транслируется на главную страницу форума

Так он нафиг не будет никому нужен тогда хотя он и так...
Ты бы лучше починил отображение сообщений, я не знаю, это же не только я не могу пролистать на главной чат вниз и самое нижнее сообщение всегда тупо обрезается?
Я уж молчу про то, что удаление сообщения в чате, автоматом НЕ приводит к удалению этого же сообщения на глав. стр форума, что как бы кринж

Вообще, это все напоминает какое то толчение мутагена в ступе, отписался тут чисто чтоб актива накинуть
Спасибо за пост (1) от: Butryuan
   24.02.2023, 04:58  

  Сообщение от Шторм 

И так весь рунет уже этим под отказ забит.

Много мемов мало не бывает!

  Сообщение от Шторм 

Да и че школоте помешает просто возраст изменить в настройках, че, будешь фотку с паспортом требовать перед входом

Ну не знаю, будем надеяться на честность пользователей! Все, кого я знаю лично -- честные люди, и до 18 лет честно все на сами-знаете-каком сайте нажимали, что им нет 18, и редиректились на Гугл!

  Сообщение от Шторм 

в чат крупнейшего русскоязычного сообщества черепашек ниндзя

А вы быстро усваиваете!

  Сообщение от Шторм 

как бы кринж

Если б он был единственным тут...

  Сообщение от Шторм 

Вообще, это все напоминает какое то толчение мутагена в ступе

Надо его помешивать, а то забродит!
24.02.2023, 13:31
Меня в телеграме нет (не пользуюсь), но зато я умею варить мутаген )
Миниатюры
20190124_155759.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Bulat_1985, Inferno2015, Rdan, Wexton, Артём Ка
25.02.2023, 18:57

  Сообщение от Krang 

Много мемов мало не бывает!

Ой да кто бы вот говорил, те напомнить из-за чего ты в свое время начал с правилами жестить в прошлый раз в чате из-за чего в итоге случился весь сыр-бор
Ты же понимаешь, что я не мемов опасаюсь, когда хочу чтоб политота форум (включая чат) обходила стороной и дальше.
Забавно, что спустя столько времени, я тебе это говорю, а не наоборот, как это обычно бывало.

  

Все, кого я знаю лично -- честные люди

Плохо знаешь значит, а еще и админ
Получается так и так тупо, будут значит сидеть 13 и 16летние Васи и Пети в тг чате крупнейшего российского сообщества русскоязычных черепашек ниндзя в России, где доступ "только с 18" но ведь "все всё понимают" Ну и зачем это? Ради чего?
Плюс, ты же должен понимать, что самый актив всегда и везде, а уж на этом форуме точно, всего исходил от лиц до 18, скажем так

  

Если б он был единственным тут...

Вот ты бы пофиксил хотя бы это, надо же с чего то начинать...

  

Надо его помешивать, а то забродит!

Бражка из мутагена, а что, звучит хайпово
Спасибо за пост (1) от: Butryuan
   02.03.2023, 03:09  
Спасибо за пост (1) от: Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):